Приветствую всех на ОТ!

Оффлайн Requiem_123#126.02.2012 13:04:29
Решил составить временный список некидал, в которых я уверен на 101%, итак начнём:
1)GRU
2)Morg_Devil
3)theG1FT


Эти люди заслужили доверие и были не раз проверены на прочность.
Просьба не клеветать на этих людей и относиться с пониманием, т.к. покупая/обменивая аккаунт , который уже был в обмене или продаже вы делаете это на свой страх и риск! Никто не застрахован от случайностей. Просьба вслушаться в мои слова и перестать устраивать цирк на ОТ.


Ваш Requiem123.

Оффлайн kolakot#226.02.2012 13:04:30
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Requiem Online
Оффлайн ОлолоПыщПыщ#326.02.2012 13:45:50
Вай , опять папок рекламируют...
Оффлайн Riki#426.02.2012 14:00:51
ну ето напоминает союз каторый был когдато создан там тоже алвис кажысь был 1 в списке ровных пацыков, а результат все итак знают......
Оффлайн Requiem_123#526.02.2012 14:15:04
Совершенно верно, подобие союза, но! Как вы мб заметили, я написал, что список временный, то есть может дополняться или подчищаться.
Оффлайн ОлолоПыщПыщ#626.02.2012 14:29:18
Тогда только удачи вам , главное не найти алвисоподобных . И меньше рекламы , меньше...
Оффлайн xDarKxLeGIoNx#726.02.2012 16:20:13
"1)GRU
2)Morg_Devil
3)theG1FT"
Полностью согласен, эти люди никогда не кинут.
С одним из них даже проводил обмен. Игроку theG1FT продавал персонажа, ( ак дал первый )не кинул.
Оффлайн 4ecter#826.02.2012 18:13:44
Что это за бред :rolleyes:
С чего ТС взял, что остальные должны верить тебе и твоему списку, если же автор не утверждает этого, смысл темы? :)
Оффлайн keein#926.02.2012 19:49:35
ЗЫ я тоже не кидало))) :rolleyes: :)
Оффлайн pessom#1026.02.2012 19:53:37
GRU?Архонт?
Оффлайн ОлолоПыщПыщ#1126.02.2012 22:34:31

GRU?Архонт?

Видимо нет , сарикон всех обманул , я тоже повелся
Оффлайн xDarKxLeGIoNx#1226.02.2012 23:07:58

Видимо нет , сарикон всех обманул , я тоже повелся

Ну слава богу что понял . Прежде чем что то утверждать, в начале убедись что твоё утверждение
верное. А то получилось что тебя обманули, а ты обманывал других ( сам того не подозревая ). ( убеждал что GRU архонт )
Раз ты осознал, то наш конфликт исчерпан :)
Оффлайн ReqReq#1326.02.2012 23:33:05
ОлолоПыщПыщ ------ МУДАК !

объесняю , сарикон сказал что (****) кидало он начал КИДАЛО КИДАЛО ....

Req123 ---- сказал что (****) не кидало он начал НЕ КИДАЛО НЕ КИДАЛО

вывод ОлолоПыщПыщ --- МУДАК !!! говорит то что не знает !!!
Оффлайн Riki#1426.02.2012 23:56:54
честно смотрю на ето все и ахуев*ю санта барбара прям с вашыми архонтами и гру.....создали опять какойто типо союз не легче создать просто список кидал река?там хотябы точно ясно кто кидала.....если выйдет как с тем союзом(справедливым)?тогда что опять скажыте мудак или чтото в етом роде...мое мнение некоторым не чем занятся!


ОлолоПыщПыщ ------ МУДАК !

объесняю , сарикон сказал что (****) кидало он начал КИДАЛО КИДАЛО ....

Req123 ---- сказал что (****) не кидало он начал НЕ КИДАЛО НЕ КИДАЛО

вывод ОлолоПыщПыщ --- МУДАК !!! говорит то что не знает !!!

о пидрил* обявился...1 в списке кидал!
Оффлайн GRU#1527.02.2012 01:07:44
Спс Влад.
Цитата
не легче создать просто список кидал река?

Эту тему перенесут в "Черный список кидал"
Оффлайн ОлолоПыщПыщ#1627.02.2012 03:41:56

ОлолоПыщПыщ ------ МУДАК !

объесняю , сарикон сказал что (****) кидало он начал КИДАЛО КИДАЛО ....

Req123 ---- сказал что (****) не кидало он начал НЕ КИДАЛО НЕ КИДАЛО

вывод ОлолоПыщПыщ --- МУДАК !!! говорит то что не знает !!!


Немного не верно. Сарикон сказал что гру - Архонт , а не кидало , я и предупредил друзей что возможно гру - архонт. Потом пообщаясь с гру в скайпе он меня убедил что это не так. Откуда ты вообще взял что я кого-то называл кидалой? Да и вообще меня тошнит от этого слова. Про Req123 я вообще ничего не знаю , для меня его слова ничего не значат , я с гру в скайпе общался.
Да и вообще считаю что ты лезишь не в свое дело , не поняв сути , еще и оскорбляя.


xDarKxLeGIoNx конфликт с тобой для меня был вообще мало значим как и в общем ты для меня :) ну как и твое слово :rolleyes: Ты такой же , лез не в свое дело. Почему пару раз заступился за сарикона , я гру обьяснил , а остальным , не имеющим ничего к моему с ним делу , что-либо обьяснять я не буду.

Riki, и вправду сантабарбара :rolleyes: Одна реклама , а толку 0 . Кому надо будет найдут новые уловки для обманов , кому не надо - будут торговать спокойно )
Оффлайн KANE#1727.02.2012 13:43:23
Надёжный человек или нет не в этом суть, суть в том что даже при успешной сделки вам может грозить бессрочный бан и те личности что выше не дадут вам абсолютно никаких гарантий по возврату денег, поэтому настоятельно рекомендую проводить сделки только через гаранта! так как колакот в случаи проблем все вам компенсирует, так что не скупитесь уважаемые ведь есть мудрая поговорка скупой платит дважды. Проверенно личным опытом, лучше бы заплатил колакоту небольшой % чем потерял топ сина на кронусе :huh:
Оффлайн kisame18#1827.02.2012 15:11:09
Опять глупый пиар..
Оффлайн sarikon0001#1927.02.2012 16:01:05

Видимо нет , сарикон всех обманул , я тоже повелся

Я не обманул.. прошу в скайп, думаю в выше изложенной теме это стало понятно всем..
Я не осуждаю никого за то что они и папки на ОТ и админы.


Решил составить временный список некидал, в которых я уверен на 101%, итак начнём:
1)GRU
2)Morg_Devil
3)theG1FT


Эти люди заслужили доверие и были не раз проверены на прочность.
Просьба не клеветать на этих людей и относиться с пониманием, т.к. покупая/обменивая аккаунт , который уже был в обмене или продаже вы делаете это на свой страх и риск! Никто не застрахован от случайностей. Просьба вслушаться в мои слова и перестать устраивать цирк на ОТ.


Ваш Requiem123.



А я уверен на 101% что ты не случайно сюда зашел. Полюбэ кто то попросил..
Оффлайн Riki#2027.02.2012 17:43:24

Надёжный человек или нет не в этом суть, суть в том что даже при успешной сделки вам может грозить бессрочный бан и те личности что выше не дадут вам абсолютно никаких гарантий по возврату денег, поэтому настоятельно рекомендую проводить сделки только через гаранта! так как колакот в случаи проблем все вам компенсирует, так что не скупитесь уважаемые ведь есть мудрая поговорка скупой платит дважды. Проверенно личным опытом, лучше бы заплатил колакоту небольшой % чем потерял топ сина на кронусе :huh:

согласен!даже если вы проведете сделку все будет удачно в результате может быть бан а могут просто вернуть акаунт через заявку а колакот как выше сказано хоть чтото компенсирует..;)