Развели на перса

Оффлайн -XXL-#129.01.2012 16:07:59
http://forum.online-torg.club/index.php?showuser=25826 - вот профиль данного человека .









Обидно что человек обладающий, достаточно хорошим профилем, хочет развести на каких то 800р.
Оффлайн kolakot#229.01.2012 16:07:59
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн pops#329.01.2012 16:39:58
уважаемый?это не мой скайп,у меня один рабочий скайп vitalik11735
меня знакомый попросил отписатьсяу вас в теме и в профиле,но я не знал что он собирался вас обмануть,причем тут я?
я почитал переписку,мой знакомый хотел купить у вас перса,но вы ему что до не предоставили я толком не понял,зато я прекрасно помню что вы писали что даже если он не pops,то вы все равно забаните его(pops)тоесть меня.Моей вины здесь нет,нужно было вам самим воспользоваться услугами гаранта.
Оффлайн pops#429.01.2012 16:53:51
и опять бвинения без доказательств
[15:40:38] XXL: (handshake)
[15:40:43] Виталик: да слушаю
[15:41:24] Виталик: ?
[15:48:55] Виталик: чем могу помоч?
[15:49:15] XXL: вы что то продаёте?)
[15:49:51] Виталик: я покупаю персонажа на альтаире,мага или лука 100+
[15:50:25] XXL: а ещё какие то покупаете?
[15:50:39] Виталик: впринципе нет
[15:51:06] Виталик: ну если только поступят заинтересующие предложения в разумной сумме
[15:51:36] XXL: ААААААААА
[15:51:47] XXL: это же ты меня развёл=)
[15:52:11] Виталик: что?
[15:52:12] XXL: твой профиль в баню летит , я забыл сори
[15:52:20] Виталик: а ну да я понял кто вы
[15:52:24] Виталик: я уже отписался в теме
[15:52:32] Виталик: в черном списке которую вы написали
Оффлайн -XXL-#529.01.2012 17:01:01
вы сами признаётесь ,что вы знали данного человека, может это были вы, но не хотите бана , вы предоставили профиль своему другу , который меня развёл( или вы развели) следовательно этот профиль должен получить бан, потому как именно с него я получил сообщения о покупки перса и именно благодаря его репутации я согласился проводить покупку без гаранта, а то что вы дали данные какому то человеку это ещё доказать надо, и вы как минимум второй участник этой сделки, потому как вы дали все данные от акка , так давайте псих777 даст профиль и кого то разведут на 10к, он будет не причём по вашему?

И прошу всех заметить, что именно когда в скайпе появился человек с основным скайпом , сразу же офнулся твинк
Оффлайн pops#629.01.2012 17:09:17
уважаемый,я не кому не давал свои данные от профиля,и я не знал что мой знакомый хочет развести вас,и мне как то побарабану,меня попросили отписаться я отписался,если даже он вас и развел я не знал что он вас хочет развести,и еще раз повторюсь,нужно было воспользоваться услугами гаранта.
Оффлайн -XXL-#729.01.2012 17:14:54
Выложите скрин где он вас попросил отписаться. И даже если он вас и просил, вы не должны были отписываться от своего лица в любом случае и добавлять при этом в друзья.
Оффлайн pops#829.01.2012 17:26:57
он позвонил мне по сотовому,вам написать может еще его номер сотовый?с ним мы живем в одном доме.я бы даже мог сказать что он зашел ко мне,встретил наулице,написал в вк.и чтобы изменилось от этого?предостовлять вам какую либо информацию о нем не в моих интересах,вы не доказали моей вины.
Попрошу модеров дать бан -XXL- за обвинения без доказательств.

а вот что мне делать,отписываться,добовлять в друзья,это уже мое дело

могу лишь вам посоветовать забанить или попробувать востоновить ваш акаунт
Оффлайн -XXL-#929.01.2012 17:45:45
Как это я без доказательств?А нечего , что вот он разговор который я выложил, нечего что ваши имена совпадают , потому как я видел учётку своей почты, Виталий Царегородов, знакомо?Нечего что вы не можете вместе в скайп зайти в одно время, нечего что вы должны вашего друга попросить хотя бы данные вернуть от перса,нечего что вы отписались со своего акка на ОТ. Не надо тут выкручиваться , я конечно не могу доказать что это вы развели, но есть факты об этом свидетельствующие, это само легко спихнуть на друга , он во всём виноват , я не причём. Да ? А вина вашей отписки угнаный перс с 22кк и полётом.
Верните акк и я закрою тему , если нет , то я думаю модераторы поймут кто в данном случаи виноват.
Оффлайн pops#1029.01.2012 17:51:02
Виталик Царегородцев это он я не отрицаю,вас уже нету у меня в скайпе.Я должен его просить вернуть?понимаю если бы вы мне нормально написали так и так,что вот ваш знакомый зделал так то так то,я бы понял и попросил,а когда меня тут кидают притензии что я кидала и нагоняют на меня,почему это я должен теперь вам помочь обЪясните?
Оффлайн -XXL-#1129.01.2012 18:01:40
Имена одинаковые , в скайпе только один человек может быть в сети, у вас что раздвоение личности?Попросите вашего друга в скайп зайти и сами зайдите.И почему я должен вас нормально просить , если вы зарегали 2 скайп и зашли в него , развели на перса , теперь заходите на свой и я тут не причём он попросил , я отписал добавил в друзья и всё , так? Если уж отписались, что это вы ,то и отвечайте за то, что сделали.К сожалению мне нужно на часа 3 оф, надеюсь к этому моменту нас рассудят .
Оффлайн Repack#1229.01.2012 19:59:14
Покрывание кидалы = быть самим кидалой.
Оффлайн pegas#1329.01.2012 20:05:05

Покрывание кидалы = быть самим кидалой.


Поддерживаю. Кому еще попс, ты даешь данные от своего профиля и скайп? - кристалу? роину? Однозначно бан.
Оффлайн Джагер#1429.01.2012 21:13:16
[20:38:10] kHRYSTAL miu miu: кидалы короче ебучие)
[20:38:13] kHRYSTAL miu miu: не имей с ними дел
[20:38:15] kHRYSTAL miu miu:
[20:38:40] ПеченькO: зарж которого ты на мага кинул или другой?
[20:38:47] ПеченькO: Просто я вроде 2ух зарджей помню
[20:38:50] kHRYSTAL miu miu: lflf
[20:38:51] kHRYSTAL miu miu: дада



Каким идиотом надо быть что при факте того что сам кидала оскорблять других кидал?

ТС сделай скрин где чётко видно логин...
имя можно сделать легко...
Оффлайн -XXL-#1529.01.2012 22:37:15
Ну я думаю тут всё ясно <_<
Ни кто не знает куда писат ь насчёт восстоновленя почты на рамблере, а то не где не могу найти службу поддержки ихнию(
Буду благодарен)
Оффлайн qJustice#1630.01.2012 01:35:54

он позвонил мне по сотовому

Мда..
Оффлайн pops#1730.01.2012 07:36:21
Уважаемые,какой нах бан?тот человек мой знакомый я не отрицаю,мы с одного города,и с одного района.Но я не знал что он хотел вас развести,для недошедших,я никому не давал свои данный от профиля вы вообще читали мои посты выше?!Хотите набить посты,шуруйте в другие темы,вот например:

Repack где я покрывал кидалу?тупо свали с темы лучше
pegas тупой пост,безсмысленный,читал вообще посты мои выше?я ни кому не давал свои данные не от профиля не от скайпа,я лишь отписался на профиле когда меня попросил знакомый,и тогда я не знал что у него были намерения кинуть.


Джагер какой еще скрин?

и не нужно писать типо он кидала,или кидала прикрывает кидалу,у вас нету 100% инфы,пруфоф,так что такие люди смело шуруют в лес,либо же буду просить вашего бана за обвинения без док-в
Оффлайн -XXL-#1830.01.2012 10:23:49
Кто виноват что ты не знал? ( хотя я уверен на 99% что это был ты)Твоя вина ты отписал со своего профиля , помог развести на перса. Если ты помогаешь разводилам , то ты должен и сполна отвечать.Темболее нет никаких доказательств , твой друг меня развёл , а не ты.
Оффлайн pops#1930.01.2012 11:44:45
вынуждаешь высказыватсья нецензурно,мне допизды что ты уверен на 99%
повторю для тебя дауна,я не знал что он хотел развести
Оффлайн Администратор psix777#2030.01.2012 12:10:48
Не прочитал всю тему, опишите ситуацию покороче, pops отписался кому-то, и его друг воспользовался этим и кинул человека?