Оцените пожалуйста

Оффлайн Джагер#2115.01.2012 19:25:32

мммм,а ты не думал,что мой персонаж гораздо лучше одет и этот перед ним стоит копейки? ):

Не могу редактировать сообщения,дабл пост \\
ТС , http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=46298&...
Мне за 5к вара этого предлагали летом,ник рандом. Так что лососни.


Ну ты и резинка штопаная...
Оффлайн Faeke#2215.01.2012 19:28:00

Ну ты и резинка штопаная...

Я помню ты утверждал,что 2 сина 90+ разложат Беса ):
Уйди уже и не позорься.
Оффлайн Джагер#2315.01.2012 19:44:41

Я помню ты утверждал,что 2 сина 90+ разложат Беса ):
Уйди уже и не позорься.

Я и сейчас в этом уверен,решают руки а не шмот,а вот когда такие персы падают она начинают говорить "блин лаги" или "Еслиб не лаги яб тебя слил!"
Оффлайн Deadbrother#2415.01.2012 19:52:30
Джагер - этот тот школьник, который себя считает госу троллем, думая, что его жалкие словечки, которые ничем не доказаны, выглядят убедительно? Ммм, понятно. Учитывая, что ты, школьник,вообще без перса и денег сидишь, то, считаю, что твои посты бессмысленные, потому что ты - типичный школьник-балабол, который в реале ничего не добился. Иди учись хотя бы, а не по 850+ часов в КОДе набивай. Я не говорю еще про работу...

AHAHAHAHA.
Братиш, без ножа режешь!
Ты, извини, дурак? На данный момент среднестатистическийй син для 90 лвл - 1.64-1.82 аспд селф.
Ты реально думаешь, что два сина 1.64 селф могут убить вара с 16к хп селф, 8к.дмг селф, имея фулл набор химии, сосок, хирок? Ты делаешь нам вечер! Ждем лулзов еще, петушок.:3

"...имеящего фулл набор химии..."
Опечатался там.
Оффлайн OnlinetiP#2515.01.2012 20:42:27

мммм,а ты не думал,что мой персонаж гораздо лучше одет и этот перед ним стоит копейки? ):

Не могу редактировать сообщения,дабл пост \\
ТС , http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=46298&...
Мне за 5к вара этого предлагали летом,ник рандом. Так что лососни.


Умный такой? иди купи такого перса за 5к. Найти хотябы 3.33 за 5к. Я посмеюсь. Это во первых.
Во вторых, Я НЕ ПРОДАЮ А ПРОСТО ПРОСИЛ ОЦЕНИТЬ, завидно что у кого то ест 4.0 а ты с 1.82 бегаешь? ПРОШУ СВОИ ШКОЛЬНЫЕ МЫСЛИ И СЛОВА ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ. ХЕРЛИ В ТЕМЕ СРАМ УСТРОИЛ?! Бесят такие школьники которые пишутся всегда, малышь, желаю удачи тебе в армии, представляю что там с тобой делать будут.

P.S. народ сорри за грубость, но пусть этот дупень почитает и подумает.
особенно меня приколола фраза: "мммм,а ты не думал,что мой персонаж гораздо лучше одет и этот перед ним стоит копейки? ):" ну так иди и задроть, херли херь пишешь
Оффлайн Джагер#2615.01.2012 21:04:59

Джагер - этот тот школьник, который себя считает госу троллем, думая, что его жалкие словечки, которые ничем не доказаны, выглядят убедительно? Ммм, понятно. Учитывая, что ты, школьник,вообще без перса и денег сидишь, то, считаю, что твои посты бессмысленные, потому что ты - типичный школьник-балабол, который в реале ничего не добился. Иди учись хотя бы, а не по 850+ часов в КОДе набивай. Я не говорю еще про работу...

AHAHAHAHA.
Братиш, без ножа режешь!
Ты, извини, дурак? На данный момент среднестатистическийй син для 90 лвл - 1.64-1.82 аспд селф.
Ты реально думаешь, что два сина 1.64 селф могут убить вара с 16к хп селф, 8к.дмг селф, имея фулл набор химии, сосок, хирок? Ты делаешь нам вечер! Ждем лулзов еще, петушок.:3

"...имеящего фулл набор химии..."
Опечатался там.


Пожалуй начну тебе пояснять твой разговор=)
1)Школьник только тот,кто оскорбляет этим словом ибо его заела та мысль что его вечно обижают и что он ещё маленький и тут он решает "А довайкf а я назову Джагера школьником чтоб все думали что я не школьник"
2)Средний син это 2.00 без чи...
3)Петушок это птица,а я человек(Не ну если ты намекаешь что я сидел в тюрьме и был там опущен то ты глупец ибо у меня не было ничего связанного с криминалом)
4)Я не школьник,хотя буквально год назад был им(Учюсь на 1 курсе колледжа)
5)Ммм у меня есть девушка,я нормально учюсь,есть хоть и не горы но каких либо денег,я отдыхаю с друзьями,люблю сходить на рыбалку с отцом,попить чаю в кругу семьи,помогаю матери и в каком это месте не добился в жизни?Мб у тебя на 1 месте деньги,но у меня не так,и то что ты тупой троль(я в этом не сомневаюсь) не кто не виноват.
6)Можешь ещё попробовать меня оскорбить, все равно для меня все что ты говоришь это пустой звук ибо ты некто и звать тебя не как=)

Тс сорь за срач в теме )
Оффлайн Deadbrother#2715.01.2012 22:15:24
некто и звать тебя не как=)
Молодец. Три ошибки в нескольких словах.
Учюсь
Школу окончил? Ты слово "учусь" даже написать не можешь, первокурсник колледжа ты наш.:3
отдыхаю с друзьями, попить чаю в кругу семьи
Молодец! Похвально! Тебя спросят:"Чего в жизни добился?!" Ты ответишь:"Пью дома чай!"
2)Средний син это 2.00 без чи
Ку. На 90 лвл 2.0 селф? Ага-да. У всех, по-твоему, на 90 лвл есть и Бог Пань Гу? Для 90 лвл - 1.82 средний аспд селф, петушок.

Мои комменты ТСу.
завидно что у кого то ест 4.0 а ты с 1.82 бегаешь?
Бро, ты написал это человеку, который под темным усердием имеет 18.5к маг.атаки
ну так иди и задроть, херли херь пишешь
Ты никогда не думал, что вокруг тебя есть нормальные люди, которые играют в свое удовольствие и в свободное от реала время? txt.
Оффлайн OnlinetiP#2816.01.2012 11:59:18

некто и звать тебя не как=)
Молодец. Три ошибки в нескольких словах.
Учюсь
Школу окончил? Ты слово "учусь" даже написать не можешь, первокурсник колледжа ты наш.:3
отдыхаю с друзьями, попить чаю в кругу семьи
Молодец! Похвально! Тебя спросят:"Чего в жизни добился?!" Ты ответишь:"Пью дома чай!"
2)Средний син это 2.00 без чи
Ку. На 90 лвл 2.0 селф? Ага-да. У всех, по-твоему, на 90 лвл есть и Бог Пань Гу? Для 90 лвл - 1.82 средний аспд селф, петушок.

Мои комменты ТСу.
завидно что у кого то ест 4.0 а ты с 1.82 бегаешь?
Бро, ты написал это человеку, который под темным усердием имеет 18.5к маг.атаки
ну так иди и задроть, херли херь пишешь
Ты никогда не думал, что вокруг тебя есть нормальные люди, которые играют в свое удовольствие и в свободное от реала время? txt.


Я это тебе сказал? Вот и не лезь в разговор. Слышал может такое что третий лишний? Это же опять во первых, а во вторых СРЕДНИЙ син 100+ имеет 2.0 аспид, про 90лвл тебе смотрю никто не писал. И не пытайся умничать.

Модераторы, закройте или удалите пожалуйста тему, срачь какой то развели из темы
Оффлайн Deadbrother#2916.01.2012 14:38:22
OnlinetiP, ты что такой злой? Трещит что-то?
СРЕДНИЙ син 100+ имеет 2.0 аспид, про 90лвл тебе смотрю никто не писал
Когда писали про это, а было это месяц назад. Тебя, если что, не спросили, так что твои словечки не имеют никакой смысловой нагрузки. Слейся.
Оффлайн Джагер#3016.01.2012 15:07:42

некто и звать тебя не как=)
Молодец. Три ошибки в нескольких словах.
Учюсь
Школу окончил? Ты слово "учусь" даже написать не можешь, первокурсник колледжа ты наш.:3
отдыхаю с друзьями, попить чаю в кругу семьи
Молодец! Похвально! Тебя спросят:"Чего в жизни добился?!" Ты ответишь:"Пью дома чай!"
2)Средний син это 2.00 без чи
Ку. На 90 лвл 2.0 селф? Ага-да. У всех, по-твоему, на 90 лвл есть и Бог Пань Гу? Для 90 лвл - 1.82 средний аспд селф, петушок.

Мои комменты ТСу.
завидно что у кого то ест 4.0 а ты с 1.82 бегаешь?
Бро, ты написал это человеку, который под темным усердием имеет 18.5к маг.атаки
ну так иди и задроть, херли херь пишешь
Ты никогда не думал, что вокруг тебя есть нормальные люди, которые играют в свое удовольствие и в свободное от реала время? txt.



1)Я добился гармонии и счастья...
2)3 ошибки это "Грандиозный провал!" если ты проверяешь все с помощью ворда это не значит что ты гений...
3)Мне от сканировать мои документы о поступление в колледж?Если да то погоди 3-4 дня я у препода попрошу...

И да,ошибки делают даже учителя...
Нечего как перейдешь в 9 класс увидишь что даже учителя в некоторых темах ошибаются,да и кто сказал что я был отличником у меня оценки то были 2-3, не был на уроке...
Оффлайн OnlinetiP#3116.01.2012 15:59:36

OnlinetiP, ты что такой злой? Трещит что-то?
СРЕДНИЙ син 100+ имеет 2.0 аспид, про 90лвл тебе смотрю никто не писал
Когда писали про это, а было это месяц назад. Тебя, если что, не спросили, так что твои словечки не имеют никакой смысловой нагрузки. Слейся.

Трещит что-то?
Ты прям остряк, я аж ржу нимагу
Ахах, с месяц назад.
Ты бы уж тогда лет 10 назад че было вспомнил бы.
Слейся.
Еще бы ты мне не указывал :(
Оффлайн Джагер#3216.01.2012 16:05:57

Трещит что-то?
Ты прям остряк, я аж ржу нимагу
Ахах, с месяц назад.
Ты бы уж тогда лет 10 назад че было вспомнил бы.
Слейся.
Еще бы ты мне не указывал :(


не обижайся на него,подумаешь малыш решил показать свою натуру...
Оффлайн OnlinetiP#3316.01.2012 17:34:38
Что малышь это точно, сидит где нибудь на чукотке 12летний Акакий и пишется тут на форуме.
Давай встретимся раз на раз и посмотрим че да как :(
Меня просто убивают такие типы, сидят хер знает где и вые*
Оффлайн Deadbrother#3416.01.2012 19:56:52
не обижайся на него,подумаешь малыш решил показать свою натуру...
Хороший лулз от человека, который не знает правил орфографии и пунктуации, а пишет, как дурачок.
Меня просто убивают такие типы, сидят хер знает где и вые*
А ты знаешь где я живу, чтобы так говорить? Опять же, твои слова необоснованы.
Давай встретимся раз на раз и посмотрим че да как
О, Боже. Этот парень хочет меня запугать.
"Я найду тебе и перережу тебе горло?" Ну ты пипец - опасен.
А вот и наш Джагер, типичный мудачок.
http://www.youtube.com/watch?v=TjVf5ir8-8E
Оффлайн Джагер#3516.01.2012 20:04:54

не обижайся на него,подумаешь малыш решил показать свою натуру...
Хороший лулз от человека, который не знает правил орфографии и пунктуации, а пишет, как дурачок.
Меня просто убивают такие типы, сидят хер знает где и вые*
А ты знаешь где я живу, чтобы так говорить? Опять же, твои слова необоснованы.
Давай встретимся раз на раз и посмотрим че да как
О, Боже. Этот парень хочет меня запугать.
"Я найду тебе и перережу тебе горло?" Ну ты пипец - опасен.
А вот и наш Джагер, типичный мудачок.
http://www.youtube.com/watch?v=TjVf5ir8-8E


Окей будем переходить на личности(не хотел ибо бан за мат)
Начнём
1)Ты шлюха комнатная чё вообще тут забыл?я кажется объяснил причину писания с ошибками
2)Мудачёк это ты скажи своим друзьям с кем ты там пёхаешся когда на форуме отписываешься
3)Из тебя троль как из гавна лопата.
4)Ты типичная обезьяна которая пытается показать что якобы не школота а на самом деле урод кочанный да и наверно в 8 класс не перешел
5)напишу ещё раз что если ты пользуешься вордом и пишешь без ошибок то это не значит что ты ученый
Модеры давайте бан хД
Оффлайн Deadbrother#3616.01.2012 20:25:04
Клиент готов! Mission completed!
Ну вот, я довел тебя до баттхёртика, видимо, тебе это задело. Жаль тебя. Очень.
5)напишу ещё раз что если ты пользуешься вордом и пишешь без ошибок то это не значит что ты ученый
В отличие от тебя, дурака, я закончил школу с пятеркой по русскому в аттестате. Кто не учится - тот муд.к, я считаю. Например, ты.
3)Из тебя троль как из гавна лопата.
А тебя задело.
4)Ты типичная обезьяна которая пытается показать что якобы не школота а на самом деле урод кочанный да и наверно в 8 класс не перешел
Вечер для лулзов, видимо? Хи-хи-хи.

тебя это задело*
Оффлайн Джагер#3716.01.2012 20:25:04

Клиент готов! Mission completed!
Ну вот, я довел тебя до баттхёртика, видимо, тебе это задело. Жаль тебя. Очень.
5)напишу ещё раз что если ты пользуешься вордом и пишешь без ошибок то это не значит что ты ученый
В отличие от тебя, дурака, я закончил школу с пятеркой по русскому в аттестате. Кто не учится - тот муд.к, я считаю. Например, ты.
3)Из тебя троль как из гавна лопата.
А тебя задело.
4)Ты типичная обезьяна которая пытается показать что якобы не школота а на самом деле урод кочанный да и наверно в 8 класс не перешел
Вечер для лулзов, видимо? Хи-хи-хи.



Ну да ворд это 5ка.
Кто не учится у того есть личная жизнь
Оффлайн Deadbrother#3816.01.2012 20:25:48
Я ЭТО ЗАСКРИНИЛ, БУДУ ВСЕМ ПОКАЗЫВАТЬ, КАКОЙ ТЫ ДАЛБАЕБ =)))))))))))))))))))00000000
Оффлайн Джагер#3916.01.2012 20:26:41

Я ЭТО ЗАСКРИНИЛ, БУДУ ВСЕМ ПОКАЗЫВАТЬ, КАКОЙ ТЫ ДАЛБАЕБ =)))))))))))))))))))00000000

Каждый долбаеб думает что он не долбаеб...
И да я долбаёб.
Оффлайн Deadbrother#4016.01.2012 20:28:11
Я знаю. Не огорчай так, братиш. Твоя самооценка занижена. Наверное минус овер 9000. Жаль тебя.