S> Друид 101 Орион

Оффлайн VOVA 22#2117.06.2012 15:12:26

А кто заставляет дру носить понто-пегас?) дру хватит и физ накидки с 99 фаста), и нирвана тут не фулл, 3 шмотки из 6. Мое имхо . сервер орион уже сгнил сверху до низу. 8к тут оптимально.

Адекватная оценка
Оффлайн Bashex#2217.06.2012 15:16:35
вон в темке написал ТС грин голд 90 +5 и бездух +8.Но пегас есть и это лучшая накидка для интов,лучше чем фаст.
Оффлайн Bashex#2317.06.2012 20:05:10
Где же ТС ,хочу этого мага.
Оффлайн nub97#2417.06.2012 20:13:24

Где же ТС ,хочу этого мага.

Это друля :P
Оффлайн Bashex#2518.06.2012 10:45:07
И маг там есть :D
Оффлайн nub97#2618.06.2012 12:14:54

И?сину хватает накидки за 79-ый фаст а тут пегас.Стоит 2к рублей.Далее сину только бриджи и шапка нирвана нужны,а тут фулл нирвана второго грейда если не ошибаюсь.Мое имхо она стоит 10к.Ответьте в лс ТС)

Что за бред ты написал?)))
Сину нужно : накидка, штаны нирвано(2й грейд), даги, асура, лев.
Круг 6-7 пуха 7-8.

Да и кстати пегас уже столько не стоит.
Оффлайн realbadboy#2718.06.2012 12:38:14
про то что Орион сгнил не соглашусь, пожалуй нормальное ПВП осталось только на Орионе и на Веге, сколько пробовал на новых серверах играть как то скучновато, все равно возвращался на Вегу, по поводу так она стоит примерно 8-10к
Оффлайн Bashex#2818.06.2012 12:49:42
Напишу понятнее.первый-син,второй-дру.
1)79фаст-2)пегас=дру
1)бриджи 2 грейд-2)бриджи второй грейд=одинаково
1)ссаная броня за 5к репы-2)верх 2 грейда=дру
1) две асуры-2)две шмотки 2-грейда(+500 чудиков ок да)=дру
ах да соглашусь с постом выше)имхо орион и вега самые интересные сервера,не занижайте цену друльке)
Оффлайн Obyeahboss#2918.06.2012 14:18:17

Напишу понятнее.первый-син,второй-дру.
1)79фаст-2)пегас=дру
1)бриджи 2 грейд-2)бриджи второй грейд=одинаково
1)ссаная броня за 5к репы-2)верх 2 грейда=дру
1) две асуры-2)две шмотки 2-грейда(+500 чудиков ок да)=дру
ах да соглашусь с постом выше)имхо орион и вега самые интересные сервера,не занижайте цену друльке)

Интересная у вас позиция. Ссаную броню за 5к репы можно и дру одеть, ну кто ее заставляет делать второй грейд?) тогда уж и сину бронька нужна за 8 ранг. остальное и так понятно. 2 шмотки 99 можно так же дру одеть, золотая середина получится. Вы так воспринимаете эквип, как будто имея дру, по-другому нельзя её одеть. Псы. почти 4 года на орионе. пвп там , такое же дерьмовое как и серв, как и 50 процентов его обитателей, насчет веги соглашусь.
Оффлайн Obyeahboss#3018.06.2012 14:34:06
и вы что-то забыли добавить в ассортимент к синам) ах , да. это же трактат на паузу, стоимость которого если и не больше, то равна всему шмоту на этой дру, без учета пушки.) на правах апа :unsure:
Оффлайн Bashex#3118.06.2012 14:50:33
Да хоть пушку с цгд сделаете ей.Он(а) продает дру и никому не интересно как вы бы одели дру.Он(а) продает дру и эквип вместе с ним.Хотите свой эквип?Вперед качайте и одевайте дру.Он(а) уже пегас не выкинет.Или давайте оденем в белый шмот чо уж тут,тогда точно ваш син пизже будет)не хотите дру в фулл нирване 2-ого грейда?)покупайте сина с 5к хп и 2к маг дефа-вперед.
Оффлайн nub97#3218.06.2012 14:55:33

Да хоть пушку с цгд сделаете ей.Он(а) продает дру и никому не интересно как вы бы одели дру.Он(а) продает дру и эквип вместе с ним.Хотите свой эквип?Вперед качайте и одевайте дру.Он(а) уже пегас не выкинет.Или давайте оденем в белый шмот чо уж тут,тогда точно ваш син пизже будет)не хотите дру в фулл нирване 2-ого грейда?)покупайте сина с 5к хп и 2к маг дефа-вперед.

Ммм, на счёт 2к маг дефа не соглашусь)
Моё мнение если человек с руками за сина будет сидеть, то дру упадет.
Оффлайн Bashex#3318.06.2012 15:02:58
Мы не аспект пвп берем(если дру будет рукастая еще не факт),а цену перса)Вы занижаете цену друли.Хотя что обсуждать если человека третий день жду)
Оффлайн Obyeahboss#3418.06.2012 15:20:07

Да хоть пушку с цгд сделаете ей.Он(а) продает дру и никому не интересно как вы бы одели дру.Он(а) продает дру и эквип вместе с ним.Хотите свой эквип?Вперед качайте и одевайте дру.Он(а) уже пегас не выкинет.Или давайте оденем в белый шмот чо уж тут,тогда точно ваш син пизже будет)не хотите дру в фулл нирване 2-ого грейда?)покупайте сина с 5к хп и 2к маг дефа-вперед.

Были бы у меня финансы, я бы одел и фулл нирвану, и ЦГД. А еще лучше, одел бы сина в 8 ранг и дабл паузу с берсом. вы чуете разницу. Весь этот срач лишь из-за того, что ты пытался сравнить обвес для дру(принимая его как за должное) и обвес сина (далеко не фистерский).ЛЮБОЙ класс в пв затратен.

И цену никто не занижает, я не оценщик и уж точно не покупатель. я высказал свое мнение по поводу данного чара. Он хорош , но уж точно не за 10к. По сути ценного на нем 2дзс пегас 3 шмотки нирваны и круг +7.
Оффлайн Bashex#3518.06.2012 15:24:31
Молодец сам пришел к тому,что я тебе говорил.Как должное?я воспринял это как то,что на ней одето.Вы же начали бить себя пяткой в грудь то не так,это не так,я бы то сменил,я бы это.Обвес есть?значит за него не должна быть цена не как за вашего сина,а как за обвес именно этой дру.Чувствую ли я разницу между дабл паузой, берсом или цгд?пффф нет.пвп до критовой тычки дру/3 секунды контроля сина.
Оффлайн Obyeahboss#3618.06.2012 15:39:07

Молодец сам пришел к тому,что я тебе говорил.Как должное?я воспринял это как то,что на ней одето.Вы же начали бить себя пяткой в грудь то не так,это не так,я бы то сменил,я бы это.Обвес есть?значит за него не должна быть цена не как за вашего сина,а как за обвес именно этой дру.Чувствую ли я разницу между дабл паузой, берсом или цгд?пффф нет.пвп до критовой тычки дру/3 секунды контроля сина.

я и оценил обвес, раза 3-4 если не заметил. И написал про накидку пегаса( я бы не писал , если бы не началось тупое гавно-сравнение). мб я не до оценил персонажа с твоей точки зрения, с моей , ты его сам переоцениваешь.2к за пегас, еще и на орионе?бугага.
Оффлайн Bashex#3718.06.2012 15:49:51
У нас стоит 2к пегас.на орионе хз.Я не говорю,что дру лучше сина шмотом херринга(не учитывая точку конечно),но дру лучше сина обычного.С малым маг дефом и который фармит онли нирвану,это мое мнение я тебе его не навязываю,говорю как для меня.Эта дру лучше среднестатистического сина.
Оффлайн Siren#3818.06.2012 17:11:34
Дрель не плохая,а то что вы тут спорите про пвп сина и друли так я могу сказать лишь одно,дру у которой билд Фулл кон,и точка по кругу 7,и камни в основном на Физу,не упадет от Сина даже с +10 и аспидом,если у нее руки не из жопы.Все это относительно.По себе скажу,имея круг +8,и Физы на 2х лапах на селфе 5.5 син с берсом и точкой+11 не страшен,если вовремя все сожрать и жалом не водить.А по отношению цены дру и сина,купите Сина за такую же цену и поставте против такой друли,улетит как милый в пис.Стратегию боя описывать не буду.
Оффлайн Obyeahboss#3918.06.2012 21:37:19

Дрель не плохая,а то что вы тут спорите про пвп сина и друли так я могу сказать лишь одно,дру у которой билд Фулл кон,и точка по кругу 7,и камни в основном на Физу,не упадет от Сина даже с +10 и аспидом,если у нее руки не из жопы.Все это относительно.По себе скажу,имея круг +8,и Физы на 2х лапах на селфе 5.5 син с берсом и точкой+11 не страшен,если вовремя все сожрать и жалом не водить.А по отношению цены дру и сина,купите Сина за такую же цену и поставте против такой друли,улетит как милый в пис.Стратегию боя описывать не буду.

Дело рук. вопрос "кто кого" стар как мир, и спорить тут выставляя преимущество одного класса перед другим, дело долгое и бестолковое. К тому же продают персонажа, а не руки.(надроченность им играть)
Оффлайн Siren#4018.06.2012 21:54:53
Те же яйца только в профиль)Я о чем по Вашему писала)))Читайте внимательнее посты