Продам ассасина 85 лвл КРОНУС

Оффлайн ОлолоПыщПыщ#2124.02.2012 04:27:37
Водке и его архаровцам класть на этот форум , у них своих забот море.
По собственному опыту знаю что если человек много трепается , пишит Cool Story что его кинули , спрашивает если ты не кидало , пишит что он боится и прочие мании , таких лучше удалить со скайпа и подождать пока появится новый покупатель .
Даже когда продавал ланты мне один подобный написал. Получил ответ бб и все.
Оффлайн KANE#2224.02.2012 09:41:10
Ололо тут ты не прав magvoihak или как там у Тохи ник на форуме продаёт сина, это случилось именно на следущий день после того как я улетел в бан! после того как он тут дал объяву - он мне лично скидывал скрин как ему гм решодко 3 на игровую почту написал мол Вы замечены в продажи аккаунта и посему ваш аккаунт взят на учёт на что я был удивлён, вывод? а вывод прост администрация пасёт данный ресурс поэтому не советую детально в темах о продаже описывать эквип. :rolleyes:
P.S А персонажа я выменял у и поверь парень не менжовался просто выставил некоторые условия с которыми я согласился, он даже аккаунт наперёд дал то есть человек не кидало всё прошло успешно и отзывы о нём довольно положительные, поэтому если я надумаю приобрести персонажа сново мне нужна хоть какая то гарантии того что я не останусь с носом тобиш без перса и моих денег, как я понял лучше проводить всё через колакота нежели чем на свой страх и риск.
Оффлайн SINCRONUS#2326.02.2012 20:12:40
ап, а кейн очень мутный тип который мне пообещал что уйдет с проэкта в реальную жизнь. Поклялся и тд, хотя я говорил ему, что он несет бред=) не уверен , что кейн кидала, но по крайней мере очень мутный тип.
Оффлайн KANE#2427.02.2012 13:53:02

ап, а кейн очень мутный тип который мне пообещал что уйдет с проэкта в реальную жизнь. Поклялся и тд, хотя я говорил ему, что он несет бред=) не уверен , что кейн кидала, но по крайней мере очень мутный тип.

А с каких пор я стал мутный? тут десятки личностей вешали объявления о продажи своих персонажей! мол что навсегда уходят с проекта и сразу же в теме пост скриптум писали что могут обменять персонажа на круксу и тд, проект очень сильно засасывает многие бросали игру на месяц 2-3 но все равно возвращались, на данный момент я не играю в рек месяц или больше уже не помню пытался найти аналоги мморпг но все равно не то, тянет в старый добрый рек не смотря на то что в это дерьмо я вложил порядком более 300-350 тысяч рублей за 3 года игры честно говоря легче было с нуля поднять перса одеть и заточить чем тут покупать персов а потом рано или поздно уходить в бессрочный бан за покупку и обмен персонажей :huh:
Оффлайн SINCRONUS#2527.02.2012 14:52:11
ну смотри сам, я тебя добавляю в скайп, ты не принимаешь, что мне думать? когда тебе я делаю оч выгодное предложение без кидалова) тем более я же знаю, как все в реквиеме) Если хочешь получить топ перса, добавься всетаки, тогда мнение норм будет опять( сам понимаешь, человек сказавший одно сделавший другое и потом еще не добавляющийся выглядит мутно).
Оффлайн KANE#2627.02.2012 16:10:32
Андрей сейчас добавился, кажется я догадываюсь кто ты! ну начнём с того что я не всегда онлайн в скайпе и запрос на авторизацию получил буквально минуты 2 с момента написания данного поста :huh:
Оффлайн SINCRONUS#2727.02.2012 19:06:40
потру все мои посты сомнений, если ты говоришь правду)

+ зайди в скайп то
Оффлайн Requiem_123#2811.03.2012 14:58:22
Глянь мою тему, мб интересно
Оффлайн SINCRONUS#2911.03.2012 15:00:49
твой мист на порядок хуже точен моего сина, да и обмены это все кидалово
Оффлайн maycon#3013.03.2012 05:37:01
цена?
Оффлайн Requiem_123#3105.05.2012 12:50:56
скайп дай