Переводы валюты между электронными кошельками

Оффлайн lolwho!?#2103.01.2012 13:49:50
Обменял ещё 500р,комисия щик!
Спасибо!
Оффлайн BIOHAKER#2208.01.2012 20:03:19
Пользовался данными услугами.
Все прошло гладко.
Спасибо!
Оффлайн RUDE#2312.01.2012 02:11:20
все как всегда отлично , еще 1 сделка проделана с успехом
Оффлайн FastBoy#2419.01.2012 17:11:05
хороший человек произвел через него обмен с яндекс денег на киви.
Оффлайн TruObmeN#2519.01.2012 19:06:41
Ровно один год прошел с того момента, как я, зарегистрировавшись на «Жуке» под ником «TruObmeN», создал свою первую тему о продаже юаней, а вместе с ней и сам сервис. Руководствуясь лишь желанием «насолить» Нивалу за бан моего основного аккаунта (а вместе с ним и, примерно, полутора миллиарда юаней на разных серверах, – тогда для меня это была просто потрясающая сумма), ставшего за полтора года, потраченного на него, неотъемлимой частью моей жизни, вряд ли, на тот момент, я мог даже предположить, что предоставляемые мною услуги станут настолько популярными среди игроков Perfect World. За этот год сервис «TruObmeN», названный в честь моего самого «живучего» твинка-везунчика, пережившего несколько масс-банов и бан по ip, смог окрепнуть и развиться с уровня «торговца-перекупщика» до полноценного сервиса по продаже и обмену игровой валюты и аккаунтов в Perfect World. Несмотря на трудности, связанные с банами, неизвестностью сервиса первое время, жесткой конкуренцией, заливами грязи и происками врагов, наш сервис сумел подняться и стать одним из самых популярных проектов в этой области. Почти 33 000 просмотров темы на Жуке и более 500 отзывов, комментариев и иных постов в ней, около 16 500 просмотров аналогичной темы на ОТ с внушительным количеством отзывов, около 2 000 контактов в двух моих «скайпах» и icq (не учитывая скайпы второго оператора, иные средства связи), – на мой взгляд, объективные показатели нашего признания. Безусловно, такой популярности способствовали четыре качества проекта «TruObmeN», выделяющего его из всех подобных:

1. абсолютная честность операторов – мы не просто добросовестно проводим сами сделки, но и стараемся максимально защитить наших клиентов от разочарования сделкой в будущем. Мы никогда и никому не навязываем товар, при сделках стараемся «встать на место нашего клиента», предложить оптимальный для него вариант, всегда, в обязательном порядке, предупреждаем о существующем риске бана (даже не смотря на сопротивление некоторых клиентов ; ) ), удостоверяемся, что клиент получает именно то, что он хочет, и предоставляем ему желаемую услугу.

2. серьезная работа над безопасностью сделок – за год нами была проделана огромная исследовательская деятельность в области безопасности игровых сделок: мы научились весьма успешно «отмывать юани», – в частности, было найдено 3 эффективных способа, снижающих риск бана любых юаней, примерно, до 5% (2 из которых, к сожалению, оказались весьма сложновыполнимыми), был найден способ «обхода бана» (к сожалению, оказался не применим к массовой продаже юаней), была разработана методика скупки и продажи аккаунтов, было замечено множество «мелочей», связанных с банами, их предупреждением и предотвращением, были составлены методики «оценки потенциального риска бана», «покупки юаней» и «работы с поставщиками», и, наконец, были найдены поставщики «чистых» юаней почти на всех серверах (хотя, к сожалению, поставщиков все ещё не хватает). Всё вышеперечисленное вылилось в скурпулезную практическую работу с каждой поставкой юаней, с каждым поставщиком, продавцом и покупателем. Но и результат оказался просто потрясающим, – из тех клиентов, которым при сделке мы называли риск бана менее 10%, всего было забанено не более 0,5% покупателей; нам не известны случаи бана клиентов при переводах юаней между серверами и случаи возврата аккаунтов после покупки у нас (хотя, естественно, подобное не исключено); не было забанено ни одного нашего поставщика чистых юаней и не было ни одного «масс-бана» покупателей (доходило даже до смешного: представте, даже когда банили одного клиента, покупавшего юани с определенного твинка, аккаунты других клиентов, получившие юани с того же твинка, с той же поставки, оставались «живы и здоровы».)

3. Адекватность и обходительность операторов нашего сервиса – несмотря на то, что иногда поведение некоторых наших клиентов, конкурентов или форумных троллей вызывает сложно контролируемое желание высказать человеку всю объективную реальность о сущности его личности, вряд ли есть хотя бы один человек, который мог бы похвастаться ругательным клеймом, поставленным оператором нашего сервиса. Мы стараемся найти подход к каждому клиенту, помочь любому, кто к нам обратился, доходчиво и ясно объяснять и, порой даже во вред сервису, защищать клиента от необдуманных ошибок.

4. Открытость сервиса к сотрудничеству – мы всегда открыты для новых предложений со стороны потенциальных партнеров, предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничества (например, при скупке чистых юаней, при работе с игровыми кланами, сотрудничестве с гарантами, с оптовыми покупателями и т.д.) Наш сервис ориентирован на создание партнерской сети, на развитие совместно и сотрудничество с проектами других людей.

Вряд ли, когда я создавал свою первую тему на Жуке, я мог даже представить, что проект TruObmeN займет свою нишу, найдет себе место на Черном рынке Perfect World, потеснив даже очень серьезные и популярные интернет-сервисы. Но сейчас, по прошествии года с момента его создания, мне кажется, что это факт свершившийся.
При этом, мы вовсе не намерены останавливаться в развитии, уровень нашего познания в области mmorpg вообще и Perfect World в частности, позволяет нам развиваться как в глубь данной отрасли, охватывая всё новые и новые аспекты данной и других игр, так и попытаться развиться в других отраслях интеренет-трейдинга. Например, не так давно мы стали предоставлять услугу переводов валюты между электронными кошельками, ставшей так же очень популярной. Мы практически полностью готовы начать предоставлять аналогичные услуги в двух других mmorpg (на данный момент мы находимся на стадии тестирования методик безопасности, чтобы в начале нашей деятельности в данных играх «не наломать дров»). После начала осуществления услуг в нескольких mmorpg появится наш сайт… Нам есть куда развиваться.

Как всем известно, на День рождения обычно дарят подарки именнику, но мы решили изменить сложившейся традиции и подарить игрокам Perfect World несколько скромных подарков:

Во-первых, специально для всех любителей Perfect Wrold нами был куплен весьма популярный форум посвященный читам, багам, гайдам, прохождению квестов, описанию, ботам и всем другим аспектам данной игры. Там будут проводиться конкурсы от нашего проекта, разыгрываться призы, осуществляться помощь.

Во-вторых, начиная с данного момента и в течение одной недели цена на юани на всех серверах, кроме Эридана, Лиры и Феникса составит 25 рублей. Цена на юани на Фениксе составит 26 рублей. На Лире и Эридане, пока что, не продаем.

Кроме того, для тех, кто сам умеет отмывать юани или любит рисковать, мы готовы искать на заказ юани с высоким риском бана (выше 15%) по 20 рублей за 1 кк (услуга будет тестироваться в течение недели).

Успехов всем! Будте с нами!


TruObmeN
Оффлайн ROTOYPE#2623.01.2012 21:03:52
переводил, всё ок! Спасибо
Оффлайн TruObmeN#2726.01.2012 10:33:03
Большое спасибо Вам за отзыв и сделку.
Переводы валюты актуальны.
[i]ВНИМАНИЕ! ОПЕРАТОРЫ НАШЕГО СЕРВИСА НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ ПЕРВЫМИ В Skype или ICQ!
[/i]
Оффлайн TruObmeN#2830.01.2012 00:12:17
Услуги обмена актуальны.
ВНИМАНИЕ! ОПЕРАТОРЫ НАШЕГО СЕРВИСА НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ ПЕРВЫМИ В Skype или ICQ!
Оффлайн Rekar#2907.02.2012 17:36:32
переводил не раз сегодня провели сделку все отлично
Оффлайн TruObmeN#3010.02.2012 13:08:16
Большое спасибо Вам за отзыв и сделку.
Переводы валюты актуальны.
ВНИМАНИЕ! ОПЕРАТОРЫ НАШЕГО СЕРВИСА НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ ПЕРВЫМИ В Skype или ICQ!
Оффлайн GONTA666#3122.02.2012 21:58:26
Большое спасибо Александру все прошло удачно переводил с яд на киви 8к давал деньги первым т.к не раз с ним работал как обычно всё прошло быстро и без проблем
Оффлайн TruObmeN#3227.02.2012 00:39:06
Большое спасибо Вам за отзыв и сделку.
Переводы валюты актуальны.
ВНИМАНИЕ! ОПЕРАТОРЫ НАШЕГО СЕРВИСА НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ ПЕРВЫМИ В Skype или ICQ!
Оффлайн Borussia#3302.03.2012 23:04:24
Сделку провёл очень быстро)) Огромное спасибо)) P.S. Уже не первый раз :D
Оффлайн qJustice#3404.03.2012 17:19:41
Много раз пользовался, и буду еще пользоваться.
Процент радует -_- Спасибо как всегда.
Оффлайн Repack#3506.03.2012 00:18:13
Перевел большую сумму денег, благодарен ТС'у
Оффлайн rihii77#3614.03.2012 01:50:00
Хороший человек:)
Все было гладко:)
Оффлайн TruObmeN#3714.03.2012 16:13:40
Большое спасибо всем за отзывы и сделки, обращайтесь снова, буду рад помочь.

Внимание! У оператора Александра изменился uin в ICQ. Новый UIN (не путать с QIP) - 603948324

ВНИМАНИЕ! ОПЕРАТОРЫ НАШЕГО СЕРВИСА НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ ПЕРВЫМИ В skype или ICQ.

Контакты:

Оператор Александр: ICQ — 603948324 , skype — to11111111111 (английские to и ОДИННАДЦАТЬ единиц, без каких-либо знаков препинания) .
Оффлайн TruObmeN#3817.03.2012 14:40:34
Услуга актуальна.

Внимание! У оператора Александра изменился uin в ICQ. Новый UIN (не путать с QIP) - 603948324

ВНИМАНИЕ! ОПЕРАТОРЫ НАШЕГО СЕРВИСА НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ ПЕРВЫМИ В skype или ICQ.

Контакты:

Оператор Александр: ICQ — 603948324 , skype — to11111111111 (английские to и ОДИННАДЦАТЬ единиц, без каких-либо знаков препинания) .
Оффлайн TruObmeN#3922.03.2012 13:49:39
Услуга актуальна.

Внимание! У оператора Александра изменился uin в ICQ. Новый UIN (не путать с QIP) - 603948324

ВНИМАНИЕ! ОПЕРАТОРЫ НАШЕГО СЕРВИСА НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ ПЕРВЫМИ В skype или ICQ.

Контакты:

Оператор Александр: ICQ — 603948324 , skype — to11111111111 (английские to и ОДИННАДЦАТЬ единиц, без каких-либо знаков препинания) .
Оффлайн NeLo#4023.03.2012 18:39:08
Перевёт 1к.
Мне всё понравилось +