TB1x КИДАЛА

Оффлайн lordth#109.09.2011 17:30:36
TB1x кинул на ис-4.....
Сначала сделка прошла норм...
через два дня востановил мыло и поменял пороли!!
Нах так делать
Оффлайн kolakot#209.09.2011 17:30:36
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн TB1x#309.09.2011 23:12:03
TB1x кинул на ис-4.....
Сначала сделка прошла норм...
через два дня востановил мыло и поменял пороли!!
Нах так делать

не ну докажи что Я кинул, ссылку на скрин сообщения о том что акк востановили. Ненадо пустой клеветы
Оффлайн lordth#410.09.2011 01:35:00
Народ он кидало....после сделок возвращает аки.....
Оффлайн Администратор psix777#510.09.2011 09:40:33
Пользуйтесь гарантами.
Доказать что Tbix вернул аккаунт вы врятли сможете..
Оффлайн TB1x#610.09.2011 11:22:31
Народ он кидало....после сделок возвращает аки.....

бло, где док-во что Я его восстановил???
Оффлайн lordth#710.09.2011 13:51:54
Толку от гаранта? сделка прошла нормально....через некоторое время вернули мыло и поменяли везде пороли!! вообще я сказал что он КИДАЛО и сделки не советую с ним иметь! но выбор за вами!
Оффлайн LittleFoot#810.09.2011 15:10:44
бло, где док-во что Я его восстановил???


Встретиться бы с тобой в реале.....
Оффлайн TB1x#910.09.2011 18:00:59

ПОДТВЕРДИ


Встретиться бы с тобой в реале.....

В НиНо приезжай, как подъедешь я тебе даже скажу на какую маршрутку садиться
Оффлайн LittleFoot#1010.09.2011 19:31:55
ПОДТВЕРДИ



В НиНо приезжай, как подъедешь я тебе даже скажу на какую маршрутку садиться



сверху на скрине видно как ты опрадался сменил не ты а хозяин типа значет то что ты продаеш краденые аки или же вы там сговорились кидоки а насчет встречи сам приезжай москва люблино тут и останешся
Оффлайн TB1x#1110.09.2011 20:58:18
типа значет то что ты продаеш краденые аки или же вы там сговорились кидоки а насчет встречи сам приезжай москва люблино тут и останешся

вышли деньги на билет
Ну да, я сознался что сменил видимо хозяин но не я(ок, не я кинул). Ну ок, докажи что мы с ним в сговаре. Тем более когда клиент спросил откуда акки берёшь я сказал что барыжу, а что то друзья подгоняют, на это клиент не выразил негатива и продолжилось обговаривание сделки
Оффлайн LittleFoot#1210.09.2011 21:08:54
вышли деньги на билет
Ну да, я сознался что сменил видимо хозяин но не я(ок, не я кинул). Ну ок, докажи что мы с ним в сговаре. Тем более когда клиент спросил откуда акки берёшь я сказал что барыжу, а что то друзья подгоняют, на это клиент не выразил негатива и продолжилось обговаривание сделки



деньги у тебя уже есть накидал уже видать 100% если хочешь приехать скажи когда встречу....да даже взять в счет те 500р за ис 4 ну всё таки если решишься приехать в чем сомневаюсь ты не только те 500р вернёшь а всю жизнь будешь должен с кидалами разговор короткий!
Оффлайн TB1x#1310.09.2011 21:59:32
деньги у тебя уже есть накидал уже видать 100% если хочешь приехать скажи когда встречу....да даже взять в счет те 500р за ис 4 ну всё таки если решишься приехать в чем сомневаюсь ты не только те 500р вернёшь а всю жизнь будешь должен с кидалами разговор короткий!

не кидал, да и даже грязные бы деньги на тебя не потратил. Вообщем деньги будут высылайте, я приеду
Оффлайн LittleFoot#1410.09.2011 23:03:10
не кидал, да и даже грязные бы деньги на тебя не потратил. Вообщем деньги будут высылайте, я приеду



высылайте.... что бы ты опять кинул да не спс иди и заработай .....вообщем ты кидок и мы это знаем не связывайтесь с этим унылым созданием
Оффлайн TB1x#1510.09.2011 23:18:19
высылайте.... что бы ты опять кинул да не спс иди и заработай .....вообщем ты кидок и мы это знаем не связывайтесь с этим унылым созданием

Чё, чует жопа боль анальную)
Не ну ты докажи что я кинул. Клиент на свой страх и риск взялл акк, было упомянуто о том что акк не мой так что сам виноват
Оффлайн lordth#1611.09.2011 03:27:14
Тема закрыта одним словом ты кидало!
Ты не говорил что акк перекуплен украден!
Народ делайте выводы кинул один раз кинет и другой раз!
Оффлайн GuilD#1711.09.2011 13:16:12
Нус вывод сделан, если есть недовольные клиенты, значит покупить у него больше не надо вот и все дела. Но! Он же может сменить др АКК, надо писать Коту, чтобы смотрел айпи.
Оффлайн TB1x#1811.09.2011 22:06:09
Тема закрыта одним словом ты кидало!
Ты не говорил что акк перекуплен украден!
Народ делайте выводы кинул один раз кинет и другой раз!

Но я сказал тебе два способа получения акка "барыжу и друзья иногда подкинут", ты всё прекрасно слышал, о других способах я не говорил, так что ты всё знал и сознательно согласился на сделку) Да и акк небыл украден, ну может и был но я же не интересовался, я купил по дешёвке и перепродал. Ты погнался за низкой ценой и не взял факт моих слов, так что сам лоханулся

Нус вывод сделан, если есть недовольные клиенты, значит покупить у него больше не надо вот и все дела. Но! Он же может сменить др АКК, надо писать Коту, чтобы смотрел айпи.

у меня динамичный IP
Оффлайн lordth#1912.09.2011 00:00:53
Да странно что акк сразу востановился....если через месяц ладно а тут сразу!!!


100% ты восстановил акк....

Теперь народ знает что ты бесовесный человек...после такого я думаю у тебя клиентов не будет кто захочет чтобы его кинули!
Так что ливай с сайта нах*



Тема закрыта читать не умеешь?
Оффлайн GuilD#2012.09.2011 06:41:52
Но я сказал тебе два способа получения акка "барыжу и друзья иногда подкинут", ты всё прекрасно слышал, о других способах я не говорил, так что ты всё знал и сознательно согласился на сделку) Да и акк небыл украден, ну может и был но я же не интересовался, я купил по дешёвке и перепродал. Ты погнался за низкой ценой и не взял факт моих слов, так что сам лоханулся


у меня динамичный IP

У меня тоже статический, но город то все равно определяется :)