Продам Танка 93 на ПЕГАСЕ!

Оффлайн AntoshaA#112.08.2011 11:18:29
По совету пользователя pegas создал новую тему) и так: Продам танка 93 лвл на ПЕГАСЕ. Вот кукла - http://pwcalc.ru/401659e6a0c48185 . Полёт +3, юанек - 16кк, репутация чистая, банки расширен, инвентарь тоже расширен. Качал сам! Предоставлю скрины развития, если надо! Фул доступ. В игру вложил много денег, поэтому хотелось бы срубить на танке как можно больше))) Цена - 3 500 руб. Работаем через гаранта, либо вы первый кидаете деньги) Оплата гаранта ваша. Большай просьба, посты тупо НЕ забивать если вы не заинтересованны в покупке, или же не нравится чар или его цена. Обращаться Skype - bobmister777 ICQ 404963662

Вот парочка скриншотов:




P.S. КИДАЛ не беспокоить! Развести ну никак не получится, только глупо тратите моё время и своё!
Оффлайн kolakot#212.08.2011 11:18:29
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Aleksis-88#312.08.2011 11:21:14
а зачем создавать 2 одинаковые темы? :lol:
Оффлайн AntoshaA#412.08.2011 11:22:49
[quote name='Aleksis-88' post='334967' date='12.8.2011, 11:21']а зачем создавать 2 одинаковые темы? :lol:[/quote]
По совету пользователя pegas, пересоздал новую тему)
Оффлайн dwoolf#512.08.2011 11:23:28
!!!ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!
Продавец отказываеться предоставлять необходимую информацию для проведения чистой сделки,а именно сканы паспорта и фото с паспортом в руках! Обосновывая тем,что это для него 'дико'!
После непродолжительного общения начал убеждать меня,что он не кинет и что ему это ненужно!
И еще одно,вчера попросил скинуть мне в лс скрины скилов,на протяжении всего дня и до этого момента я их так и не увидел! Имхо человек заинтересованый в продаже и уверенный в чистоте перса,сделает все необходимое,что бы его продать!
Я не в чем не обвиняю продавца,просто делаю акцент на данные факты
Оффлайн dwoolf#612.08.2011 11:26:48
после написания данного поста меня в асе козлом назвал :rolleyes: :lol:
Оффлайн AntoshaA#712.08.2011 11:36:32
Цитата
!!!ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!
Продавец отказываеться предоставлять необходимую информацию для проведения чистой сделки,а именно сканы паспорта и фото с паспортом в руках! Обосновывая тем,что это для него 'дико'!
После непродолжительного общения начал убеждать меня,что он не кинет и что ему это ненужно!
И еще одно,вчера попросил скинуть мне в лс скрины скилов,на протяжении всего дня и до этого момента я их так и не увидел! Имхо человек заинтересованый в продаже и уверенный в чистоте перса,сделает все необходимое,что бы его продать!
Я не в чем не обвиняю продавца,просто делаю акцент на данные факты


Во-первых я не хочу предоставить скрины паспорта потому что, я действительно боюсь, малоли что ты с ними сделаешь (интернет может выложишь :lol: )По поводу скринов танка, могу сказать одно, Я - человек, у меня есть свои дела, которые нельзя отложить, и скриншоты я готов выслать прямо сейчас, но ты перехотел покупать. А козёл потому что козёл))) :rolleyes: :rolleyes:
Оффлайн dwoolf#812.08.2011 12:28:16
Во-первых я не хочу предоставить скрины паспорта потому что, я действительно боюсь, малоли что ты с ними сделаешь (интернет может выложишь :lol: )По поводу скринов танка, могу сказать одно, Я - человек, у меня есть свои дела, которые нельзя отложить, и скриншоты я готов выслать прямо сейчас, но ты перехотел покупать. А козёл потому что козёл))) :rolleyes: :rolleyes:

на счет скринов ты мне писал,что ты вообще про них забыл! А на счёт козла,следи за базаром мальчик!
Оффлайн AntoshaA#912.08.2011 12:31:17
на счет скринов ты мне писал,что ты вообще про них забыл! А на счёт козла,следи за базаром мальчик!

мальчик ты :lol: А поводу скринов я ничего такого не говорил, я сказал что забыл про тебя, потому что проводил сделку с Борей (кристаллом)!
Оффлайн dwoolf#1012.08.2011 12:41:43
мальчик ты :rolleyes: А поводу скринов я ничего такого не говорил, я сказал что забыл про тебя, потому что проводил сделку с Борей (кристаллом)!

:lol: а ты девочка? Или вобще Оно? Короче до людей довел информацию которую считал необходимой! Делать выводы им!
Оффлайн Kata#1112.08.2011 12:41:52
развод 99% =)
плюс танк вата ватнейшая) шарк при той же точке в 80 шмоте имел на 4 лапах на 2.5к хп больше =)
да и дамага поболее)
Оффлайн dwoolf#1212.08.2011 12:47:02
Продавец персонажа передает гаранту:
логин ( от игры, от личного кабинета на сайте, от привязанной к аккаунту почты).
пароль(от игры, от личного кабинета на сайте, от привязанной к аккаунту почты, от банка в игре).
контрольный вопрос (от игры, от личного кабинета на сайте, от привязанной к аккаунту почты, от банка).
Номер телефона к которому привязан персонаж и производит отвязку от своего мобильника( если в игре такое возможно).
Скан паспорта (разворот страницы с фотографией, разворот с пропиской). Фото с паспортом в руках.
Номер телефона домашнего. Номер телефона мобильного. С указанием кода страны, кода города.
Ник персонажа, список гильдий, в которых состоял персонаж, координаты главы клана, который может за вас поручиться (если может), ссылку на сообщение на форуме online-torg.ru о продаже персонажа. Пример заполнения тут:
Количество людей, имевших доступ к персонажу, а так же их координаты.
Ссылку на страницу Вконтакте, Одноклассников. Ссылку на ваш профиль на online-torg.ru
Сидикеи, с помощью чего акк создавался - номер первой тайм карты или 4 цифры кредитной карты.

На будующее
Оффлайн AntoshaA#1312.08.2011 12:49:35
Цитата
развод 99% =)

Какой развод??!!! Работаю через гаранта кристалл, он то развести не даст :lol: :rolleyes:


А по поводу этого
Цитата
плюс танк вата ватнейшая) шарк при той же точке в 80 шмоте имел на 4 лапах на 2.5к хп больше =)
да и дамага поболее)

Я просил
Цитата
Большай просьба, посты тупо НЕ забивать если вы не заинтересованны в чаре, или же не нравится чар или его цена
Надо читать первый пост, а потом коментарии оставлять!!!!
Оффлайн AntoshaA#1412.08.2011 12:51:51
Продавец персонажа передает гаранту:
логин ( от игры, от личного кабинета на сайте, от привязанной к аккаунту почты).
пароль(от игры, от личного кабинета на сайте, от привязанной к аккаунту почты, от банка в игре).
контрольный вопрос (от игры, от личного кабинета на сайте, от привязанной к аккаунту почты, от банка).
Номер телефона к которому привязан персонаж и производит отвязку от своего мобильника( если в игре такое возможно).
Скан паспорта (разворот страницы с фотографией, разворот с пропиской). Фото с паспортом в руках.
Номер телефона домашнего. Номер телефона мобильного. С указанием кода страны, кода города.
Ник персонажа, список гильдий, в которых состоял персонаж, координаты главы клана, который может за вас поручиться (если может), ссылку на сообщение на форуме online-torg.ru о продаже персонажа. Пример заполнения тут:
Количество людей, имевших доступ к персонажу, а так же их координаты.
Ссылку на страницу Вконтакте, Одноклассников. Ссылку на ваш профиль на online-torg.ru
Сидикеи, с помощью чего акк создавался - номер первой тайм карты или 4 цифры кредитной карты.

На будующее

Если две стороны сделки согласны чтобы продавец не предоставлял скрины паспорта, то можно и без них!
Оффлайн dwoolf#1512.08.2011 12:59:41
Если две стороны сделки согласны чтобы продавец не предоставлял скрины паспорта, то можно и без них!

где такое написал колакот? Оо
Оффлайн AntoshaA#1612.08.2011 13:07:21
где такое написал колакот? Оо

С колакотом дело не имел, проводил сделки через кристалла и павла.
Оффлайн Kata#1712.08.2011 13:18:18
и что дальше мне от твоих просьб? хочу - флужу, не хочу - не флужу) это мое дело) плюс комент относительно перса был, так что)
Оффлайн AntoshaA#1812.08.2011 13:20:43
и что дальше мне от твоих просьб? хочу - флужу, не хочу - не флужу) это мое дело) плюс комент относительно перса был, так что)

хех :lol: , просто я попросил, надеясь на ваше человеческое понимание...
Оффлайн AntoshaA#1912.08.2011 13:30:24
на 4-х ногах 18к хп
Оффлайн dwoolf#2012.08.2011 13:36:43
С колакотом дело не имел, проводил сделки через кристалла и павла.

при чем тут проводил или нет,правила установленые колакотом,и не Боре с Мотей их отменять,и насколько я понимаю эти правила установлены для всех гарантов предоставляющих свои услуги на данном форуме! ПРОШУ ГАРАНТОВ ОТПИСАТЬСЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ,ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛОК ВЫДВИНУТЫЕ КOLAKOTом, являються для Вас обязательными или нет?