Куплю хорошего 47 дорого.

Оффлайн oblivion#104.08.2011 10:08:02
Минималка:
класс - воин\волшебник\язычник\некромант\храмовник
47 уровень
50 статов
5 вех с акции (+все остальные, открытые игровым путем)
6 скиллов
концентраты
лучший слот для серьги
бирюзовый амулет
трон\дреднаут
47 бирюза в важных слотах, чем больше - тем дороже.


Руны при соблюдении такой минималки будут, покров тоже.
Перерождение не интересует.
Сервер непринципиален, гильдия тоже.


Только встреча в Москве или доступном Подмосковье.
Жду приватов, попытайтесь меня заинтересовать.
Оффлайн kolakot#204.08.2011 10:08:02
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн FoX2012#315.08.2011 18:29:11
ку, есть перс 47 лвл 666 555 5 покрова, за 5к рублей отдаю, стукни в асю 996-032
Оффлайн oblivion#415.08.2011 23:31:33
Спасибо, не надо.
Оффлайн Bazic#518.08.2011 13:54:50
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=47534
Врятли устроит, но все-таки =)
Оффлайн oblivion#618.08.2011 17:45:32
Спасибо, не надо. Не удовлетворяет минимальным требованиям.
Оффлайн p3nguin77#719.08.2011 23:02:34
Минималка:
класс - воин\волшебник\язычник\некромант\храмовник
47 уровень
50 статов
5 вех с акции (+все остальные, открытые игровым путем)
6 скиллов
концентраты
лучший слот для серьги
бирюзовый амулет
трон\дреднаут
47 бирюза в важных слотах, чем больше - тем дороже.


Руны при соблюдении такой минималки будут, покров тоже.
Перерождение не интересует.
Сервер непринципиален, гильдия тоже.


Только встреча в Москве или доступном Подмосковье.
Жду приватов, попытайтесь меня заинтересовать.



Сомневаюсь, что в игре есть кто-либо, у кого куплены все 5 страниц Данаса.
З.Ы. Ты перегнул палку, то, что ты требуешь будет стоить как минимум 30 000 рублей, и это реально минимум)
Один только трон/дред стоит 15 000 рублей)
Оффлайн oblivion#820.08.2011 09:52:17
Мне не важно, что и сколько стоило в период игры продавца. Я не против поторговаться за чашкой кофе и не то чтобы жутко стеснен в средствах. Договориться можно, цену вещам знаю, всякими интернетскими "гарантами" и им подобными не намерен пользоваться, так как не вижу оснований боязливо доверять, если можно все сделать по-человечески при личной встрече.

Дред и трон... Хоть я и пропустил их ввод, но неправильно измерять фактическую цену вещи в период акционного ажиотажа.

Предлагайте, спрашивайте друзей, связывайте их со мной. Ап =)
Оффлайн p3nguin77#920.08.2011 13:50:25
Мне не важно, что и сколько стоило в период игры продавца. Я не против поторговаться за чашкой кофе и не то чтобы жутко стеснен в средствах. Договориться можно, цену вещам знаю, всякими интернетскими "гарантами" и им подобными не намерен пользоваться, так как не вижу оснований боязливо доверять, если можно все сделать по-человечески при личной встрече.

Дред и трон... Хоть я и пропустил их ввод, но неправильно измерять фактическую цену вещи в период акционного ажиотажа.

Предлагайте, спрашивайте друзей, связывайте их со мной. Ап =)



В период акции стоили они как раз по 7 000 рублей, а их цена сейчас 15000 рублей минимум, т.к. ооочень мало Дредноутов и Тронов осталось)

Повторю, твои требования не минимальны, а максимальны. все 5-ть страниц Данаса не взял еще никто в игре, узнавал.
50 статов также не взял еще никто. Знаю многих, кто взял 30, но 50 нет)
Салатового слота для второй серьги еще ни у кого нет и соберут думаю не скоро.

Так что.. делай выводы, то, что ты требуешь это не минимум, а максимум. Ты просишь именно максимум того, что есть в игре.

Даже супер топовые персонажи еще не имеют того,что ты просишь))


P.S. Написал на правах апа)

Человек адекватный, сразу видно.
Но требования уж слишком, удачи найти персонажа ;)
Оффлайн Sornack#1020.08.2011 13:58:36
В период акции стоили они как раз по 7 000 рублей, а их цена сейчас 15000 рублей минимум, т.к. ооочень мало Дредноутов и Тронов осталось)

Повторю, твои требования не минимальны, а максимальны. все 5-ть страниц Данаса не взял еще никто в игре, узнавал.
50 статов также не взял еще никто. Знаю многих, кто взял 30, но 50 нет)
Салатового слота для второй серьги еще ни у кого нет и соберут думаю не скоро.

Так что.. делай выводы, то, что ты требуешь это не минимум, а максимум. Ты просишь именно максимум того, что есть в игре.

Даже супер топовые персонажи еще не имеют того,что ты просишь))


P.S. Написал на правах апа)

Человек адекватный, сразу видно.
Но требования уж слишком, удачи найти персонажа ;)

хреновые у тебя источники,у меня(нуба)3 страницы Данаса есть,а 50 статов есть у половины игроков играющих больше пол года,бирюза слот-около 10 человек ток за империю на 1 сервере,бирюза амулет,еще больше,Трон за 15к....7к сейчас реально.Что еще добавить то....вы батенька на каком серве играете?)Не на Тайваньском ли случаем,где этого еще видимо не ввели)
Оффлайн p3nguin77#1120.08.2011 14:16:43
хреновые у тебя источники,у меня(нуба)3 страницы Данаса есть,а 50 статов есть у половины игроков играющих больше пол года,бирюза слот-около 10 человек ток за империю на 1 сервере,бирюза амулет,еще больше,Трон за 15к....7к сейчас реально.Что еще добавить то....вы батенька на каком серве играете?)Не на Тайваньском ли случаем,где этого еще видимо не ввели)

На счет салат слота ты загнул) Их на всех серверах штук 10
3 страницы Данаса собрать легко, т.к. акция недавно была)
А вот насчет 5-ти ты не прав.
Играю год, регулярно доначу, 50 стататов не собрал, т.к. 40 и 50 стоят очень дорого.
Трон 7 000, согласен. А Дредов мало того, что нет, так и цена им 15 000.
Оффлайн Sornack#1220.08.2011 14:19:40
На счет салат слота ты загнул) Их на всех серверах штук 10
3 страницы Данаса собрать легко, т.к. акция недавно была)
А вот насчет 5-ти ты не прав.
Играю год, регулярно доначу, 50 стататов не собрал, т.к. 40 и 50 стоят очень дорого.
Трон 7 000, согласен. А Дредов мало того, что нет, так и цена им 15 000.

сервер Горн Войны,зайди и сам увидишь)сколько с бирюзой)вообще статы собираются 10+10+10+20)))страница,глава,часть и трактат)играю с ЗБТ2)
Оффлайн oblivion#1320.08.2011 17:12:41
Чего флудить то, все равно при продаже цены будут по-своему рассчитываться продавцом и обсуждаться мной. У меня есть несколько удовлетворяющих предложений, но хочу больший выбор.

Посоветуйте топик друзьям, они вам только спасибо скажут, а я могу и за посредничество денег немножко (совсем немножко, чисто отчисление за содействие) заплатить. Только имейте ввиду - кроме Москвы, доступной автомобилисту области (чтоб не 2 часа херачить по колдобинам до ебеней) с интернетом - встречаться нигде не могу. В идеале в Москве в кафе.
Оффлайн dendread#1420.08.2011 18:12:19
В период акции стоили они как раз по 7 000 рублей, а их цена сейчас 15000 рублей минимум, т.к. ооочень мало Дредноутов и Тронов осталось)

Повторю, твои требования не минимальны, а максимальны. все 5-ть страниц Данаса не взял еще никто в игре, узнавал.
50 статов также не взял еще никто. Знаю многих, кто взял 30, но 50 нет)
Салатового слота для второй серьги еще ни у кого нет и соберут думаю не скоро.

Так что.. делай выводы, то, что ты требуешь это не минимум, а максимум. Ты просишь именно максимум того, что есть в игре.

Даже супер топовые персонажи еще не имеют того,что ты просишь))


P.S. Написал на правах апа)

Человек адекватный, сразу видно.
Но требования уж слишком, удачи найти персонажа :D


Вообще-то 5 вех с акции это не 5 данаса а всего 4. Потому что за 4ю данаса дают 2 вехи.
Оффлайн dendread#1520.08.2011 18:13:59
Вообще-то 5 вех с акции это не 5 данаса а всего 4. Потому что за 4ю данаса дают 2 вехи.


Так что автор выдвинул вполне нормальные требования.
Оффлайн TpaTaTa#1608.09.2011 19:41:07
Здравствуйте!Могу вас заинтересовать своим персонажем,sanek5476,это мой скайп,добавьте пожалуйсто.
Оффлайн oblivion#1708.09.2011 21:18:59
Здравствуйте!Могу вас заинтересовать своим персонажем,sanek5476,это мой скайп,добавьте пожалуйсто.

добавил, жду ответа
Оффлайн oblivion#1813.09.2011 03:18:55
up ^^

предложите друзьям!
Оффлайн XarhimagX#1913.09.2011 21:40:48
Есть маг знакомый. 47лвл,руны в раене 8ок,трон владыки, на сколько знаю почти все бонусы..Живет в Москве вроде даже.Вот не могу его споимать в скайпе, добався krd-kuzya ,как он появится я отпишусь.
ВА лига.
Оффлайн Fanat666#2014.09.2011 22:36:01
Почему же нет, ну вон Дзирта недавно персика продавала, не знаю продает ли до сих пор..
А по вашим требованиям вроде бы подходит..Если найду, кину ссылку