Наблюденияи выводы.

Оффлайн Администратор psix777#2102.08.2011 15:14:43
Ну на форуме, где я матерюсь? Объясните, я не совсем понял зачем были выложенные 2 раза мои профильные данные.
Оффлайн raduga#2202.08.2011 15:30:56
Ну на форуме, где я матерюсь? Объясните, я не совсем понял зачем были выложенные 2 раза мои профильные данные.

По той причине, что вы удалили несколько своих постов после того как я создал тему. А потом спрашиваете где ваши посты с матами.
Оффлайн Ody#2302.08.2011 15:36:26
В скайпе вы (Пропущена буква М)можете писать что хотите, но для этого необязательно собирать более 50 человек в конференцию,(Тут забыли поставить запятую) чтобы все (Тут забыли пробел) читали ваши перепалки.(Тут должна стоять точка, а не запятая) я не говорю, (и тут должна стоять запятая)что вы нарушаете правила от, (И тут запятая) когда намеренно устраиваете перепалки такого рода, такое поведение говорит о нутре. И эта тема создана, (Запятая) как показательная, адекватный человек,(Запятая, деепричастный оборот.) посмотрев бы насебя со стороны,(Запятая, конец деепричастного оборота) подумал бы и если не изменил бы (Пробел) свой стиль общения, то минимум прекратил бы показывать его. (так же в предложении часто повторяется частица "Бы")
Псих, касательно вас,(запятая) то как модератор,(Запятая) я надеюсь вы сможете в дальнейшем (пробел) свое нахождение на форуме воспринимать, (Запятая) как оправдывание своего статуса, а не как развлечение. В часности исправлять явные ошибки в своих сообщениях, и не(Не с глаголами пишется раздельно, кроме слов "Недоумевать, негодовать и ненавидеть") писать более сообщений,(Запятая, начало причастного оборота) оскорбляющих других игроков,(Запятая, конец причастного оборота) а так-же содержащих мат.

Вот так да.)) Большой эпик фейл.
Оффлайн Kened1#2402.08.2011 15:44:50
По вашему, когда я иду к друзьям, я должен говорить:"Здраствуйте,Как ваши дела?"и т.д. это бред!А если вас напрягают большое количество смайлов на ОТ или большое кол-во ненужного текста-зайдите на подфорум игры PW , вас там ждет большой сюрприз)
Оффлайн NeLo#2502.08.2011 15:49:31
Вас на форуме никто не держит!
Оффлайн raduga#2602.08.2011 16:05:15
Вас на форуме никто не держит!

Собственно я того и не отрицаю, в любом случае я дождусь кота и поговорю с ним отдельно, также отправлю ему некоторые вещи которые я не буду выкладывать на общий обзор.
Оффлайн raduga#2702.08.2011 16:06:42
По вашему, когда я иду к друзьям, я должен говорить:"Здраствуйте,Как ваши дела?"и т.д. это бред!А если вас напрягают большое количество смайлов на ОТ или большое кол-во ненужного текста-зайдите на подфорум игры PW , вас там ждет большой сюрприз)

Вы ничего не должны, а модератор находясь на форуме обязан.
Оффлайн raduga#2802.08.2011 16:20:45
Вот так да.)) Большой эпик фейл.

Спасибо, вот примерсообщенияот психа:
Да кто меня пытается вылечить.. оО...
Ты вообще в нашем мире? На просьбу показать персонажей последовало слово "ап".
Причем тут уроки? Детство вспомнилось ?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такое поведения явно не достойно модератора.
Я это пишу уже неоднократно, но раз вместо того чтобы признатьсвою вину и простоперестать делать такие вещи псих будет вступать в перепалку, я дальнейшую беседу буду проводитьисключительно с администрацией.
Оффлайн smerch#2902.08.2011 16:44:31
я дальнейшую беседу буду проводить исключительно с администрацией.


Ты сейчас и проводил беседу с администрацией форума (с psix777 ).
Оффлайн smerch#3002.08.2011 16:51:04
Есть администрация форума а есть модерация)


Администрация данного форума включает в себя:
1 Администраторы
2 Супермодераторы
3 Модераторы


http://forum.online-torg.club/index.php?act=...mp;CODE=leaders
Оффлайн bITb#3102.08.2011 18:10:13
raduga, в модераторы хочешь? :)
Оффлайн raduga#3202.08.2011 18:40:28
raduga, в модераторы хочешь? :)

Нет, и не планирую. У менянетстолько свободного времени и желания.
Оффлайн bITb#3302.08.2011 19:16:54
Ну а.. Откуда тогда такое рвение "тыкнуть носом" в грязь модераторов?
Неужели нельзя хотя бы для начала в ЛС об этом поговорить с "провинившимся"?
Впрочем, вина-то даже и не доказана...
Оффлайн raduga#3402.08.2011 22:58:26
Ну а.. Откуда тогда такое рвение "тыкнуть носом" в грязь модераторов?
Неужели нельзя хотя бы для начала в ЛС об этом поговорить с "провинившимся"?
Впрочем, вина-то даже и не доказана...

Где ненависть? Я написал что данные модераторы в некоторых случаях несоответсвуют своему статусу, тем самым дал понять, что по моему мнению необходимо исправить, я надеюсь что псих понял это. Если это так, то я рад и надеюсь что его примеру последуют многие.
Форум будет удобно и приятно читать.
Оффлайн Mss13#3502.08.2011 23:42:51
правила установлены границами сайта и к свободному общению они не имеют ни какого отношения.

Цитата
Я написал что данные модераторы в некоторых случаях несоответсвуют своему статусу

Какой статус вы имеете ввиду? У президента тоже статус есть, но вы думаете он матом не ругается в отсутствии камер. Все что происходит в конференциях скайпа должно там и оставаться.
Оффлайн Администратор psix777#3603.08.2011 01:06:48
Вот где я на адекватное слово сказал что-то бредовое? Где я в ответ нормальному человеку нагрубил? Все в мире взаимно, и как вы отностесь к людям, так и они к вам...
Если и бывают случаи - то свои обязанности на протяжении полугода я исполняю без каких-либо нареканий. Если уж решили "наехать" на меня конкретно, так по полной)