Тема закрыта Продам 100го танка

Оффлайн MeyaezzZ#2102.08.2011 16:35:17
У тебя от танка только доступ к игре и почте.Ни одного скриншота с маленького уровня и ответа на вопрос сапорта у тебя не имеется=>Гарантий ноль.В данном случае только паспорт колакоту дает какие-либо гарантии.И насчет 3.5к смешная сумма это с какой стороны посмотреть,отдать их тебе и ты вернешь танка,либо дать другу.В 1-ом случае 3.5к для тебя это большие деньги,а во 2-ом смешная сумма,ну ты понимаешь,что я клоню к тому,что 3.5к дарить незнакомцу слишком много.Насчет ответов я сказал,если их нету перс не твой и был перекуплен,либо ворован.Тк если нет ответа ни на 1 пункт другог быть и не может.
Оффлайн aksenov#2202.08.2011 16:50:22
Для всех понятие нормальности своё, для меня на ОТ гарант которому я лично(и не только я а сотни клиентов) смогу доверять это Kolakot... думаю не открою тайны если скажу, что он гарантий без скана не даст!!!
MeyaezzZ +1
Оффлайн MeyaezzZ#2302.08.2011 23:45:30
Кстати,по поводу гарантства.Да вы несомненно правы,что он дает гарантию при передаче товара\денег покупателю\продавцу,но так же он дает гарантии того,что персонаж не будет возвращен,если ТС не даст паспорт,то его и не найти потом.