кристал

Оффлайн bag#109.07.2011 05:30:51
до жути стало обидно за выложенные скрины кристалла.
ну ладно вот мой ответ.
все мы думаем он такой добрый и честный, с безупречной репутацией.
начнем со слов spartac.
цитата: "он мудак с не однозначной репутацией, как гарант говно да и как человек в общении не куда".
ведь им не взять с пустого места, ну да ладно.
все помним тему о 100% способе не так ли?
я предложил кристаллу пилить выгоду если он найдет у кого взять на 8к грязи.
он согласился сказал - "щас кину хорошего кардера", но я оказался быстрей и нашел его.
кардер отказал, уже 2ой репутация Бори не помогла(
ну и я решил продать данный способ 1му человеку, любом.
создал тему.
Как все пошло не в ту сторону как мы с Борей ожидали, он как крыса с тонущего корабля свалил.
да не просто свалил, а подставил содельника.
"видите какой я хороший, а он кидала." наверное его мысли.
еще мне Боря поведал в одном разговоре, что он скупал на жуке брученых персов за грош и продавал.
ну естественно вторых хозяинов потом ломали и опять возвращали аки.
самое вкусно на последок)
все помните кидалу Roin?
в прошлом месяца 2 назад кристалл с ним тесно сотрудничал, часто отлучался на разговоры с ним.
роин предлагал ему сделку, по киданию людей.
честный Боря отказался, но продал свою иконку со скайпа за n-ую сумму.
для пущей уверенности клиентов, что они имеют дело с настоящим гарантом.
Оффлайн kolakot#209.07.2011 05:30:51
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн bag#309.07.2011 05:34:12
всем спасибо на ОТ за хороший прием и жаркие проводы.
не исключаю что я приду к вам под новым ником.
Оффлайн Strafer#409.07.2011 08:42:57
"продал иконку скайпа" ;)
сам-то понял что сказал ?
PrtScr -> Paint - > Ctrl+V > обрезали и вставили :blink:
Оффлайн Sevil#509.07.2011 09:30:19
Знаю кристала пару дней, провел через него сделку на 4500р. Купил перса, но через день я уже не могу зайти на акк, почту и т.д
Не гоню бочку на кристала, может и хозяин как то восстановил(хотя все данные были изменены) или еще что-то, просто к сведению
Оффлайн jeison#609.07.2011 09:44:01
Sevil если продавец через некоторое время восстановил почту то это проблема не гаранта а твоя-значит не все поменял в почте!!!
пы сы если почта мэилру то требуй ответы на 7 контрольных вопросов, с яндексом все намного проще.
Оффлайн YallDumbJews#709.07.2011 10:06:47
не исключаю что я приду к вам под новым ником.


А там и я подтянусь, ок да. Не торговать тебе больше на ОТ, имхо, после такой разгромной темки доверие к точерам (даже к нормальным) ты подбил у народа нехило, мои подозрения про грязь оправдались. Пытай счастья на жуке, может там подфартит кому-то впарить xD
Оффлайн =Джентельмен=#809.07.2011 10:11:42
Ребят, воровать не хорошо. Это низко и подлою Лучже устроиться милиционером, но только не быть вором. Вор - не человек. Он паразит, который может поддерживать себя только благодоря другому честному человеку.

Все кто воруют - падлы. И не важно как воруют и что. Жирныя точка.
Оффлайн YallDumbJews#909.07.2011 10:19:27
Ребят, воровать не хорошо. Это низко и подлою Лучже устроиться милиционером, но только не быть вором. Вор - не человек. Он паразит, который может поддерживать себя только благодоря другому честному человеку.


От насчёт ментов, точнее полицаев - я бы поспорил... там вся структура прогнившая, причём напрочь - с верхов.
А что до воровства, это всё конечно этически необоснованно и т.д., другое дело, что как-то переучить человека в 16 лет уже почти нереально. Слишком поздно.

Кстати, скрин в тему - всем тем, кто там метод собирался покупать. Знакомтесь, друля bag'а, великого точера и обладателя топ-2 вара всего руофа.



Суровые попытки всячески нажиться, любыми методами, начиная от снятия хирки и заканчивая продажей "грязной точки" (отныне можно вводить в обиход такой термин). Кто не в курсе - было 3 волны банов за снятия хирок, хотя некоторых и не коснулось. Что-то мне подсказывает, что этот BemerilO наверняка и "дюпу" обучал, ДТКП.
Оффлайн Sevil#1009.07.2011 10:25:58
Sevil если продавец через некоторое время восстановил почту то это проблема не гаранта а твоя-значит не все поменял в почте!!!
пы сы если почта мэилру то требуй ответы на 7 контрольных вопросов, с яндексом все намного проще.


Я точно не могу быть уверен, что изменил хозяин. Почту всю поменял, все что можно. Зарегана была на ливе интеренет
Оффлайн Дру#1109.07.2011 10:26:58
Ох как много я пропустила) Дим, не надо сейчас осуждать Кристала, еще кого-то...в сложившейся ситуации виноват только ты. Создавая такие темы ты всего лишь опускаешь себя..хотя ниже некуда.
По-хорошему тебе надо извиниться и забыть форумы такого типа) Из тебя и кидала хреновый, и как человек ты, оказывается, не лучше.
Оффлайн Kened1#1209.07.2011 12:03:14
Блин самый прикол, это где ты создал эту темку... Купля-продажа игровых вещей, мда
Оффлайн Strafer#1309.07.2011 12:09:02
ну а ты как думал ? парень просыпается, идёт на форум в надежде что там гора людей желает купить у него точку сделанную шарами за грязный голд :blink: а тут бац и он кидала...паника на борту моментальная ) вот и ляпнул где сидел )
п.с. влепите ему бан на форуме по Ip
Оффлайн YallDumbJews#1409.07.2011 14:28:48
И ты забыл что у меня есть сканы твоего паспорта?И ты думаешь если меня спросят я не дам их пострадавшим? Я наверно на многое закрывал глаза и кот был прав,что если есть какой то мутный факт надо выставлять его на обозрение.

Врочем то и всё.Если есть вопросы,задавайте.


Я считаю было бы гуманным (oh lol))) выставить данные паспорта на всеобщее обозрение. Есть скан страницы с пропиской - вообще шикарно. Можно ему по месту жительства назаказывать вибраторов из секс-шопа всяких с доставкой и т.д.

Есть и более жестокие способы...))) Короче, мало не покажется, всё желание людей наeбывать отобьёт, как родители прошарят.
Оффлайн YallDumbJews#1509.07.2011 14:34:39
Впрочем, это дело Кристалла, выставлять или нет, однако он наверняка снова появится здесь - может после "второго пришествия"?. Я не являюсь пострадавшим, однако если кто-то из них (а это Дру и моопс, кто-то ещё может быть) захочет расправы, то идею я им подкинул xD
Оффлайн YallDumbJews#1609.07.2011 14:46:29
Я здесь не появлюсь? Да я уже сканы заливаю :blink:


Неправильно сформулировал предложение)) Я имел в виду bag'а с его намёком на очерденое появление здесь. А вычислить "нового" вообще нет проблем, даже при замене адреса проксей. Как два пальца обоссать.
Оффлайн Kened1#1709.07.2011 14:46:44
он вроде мотоцикл еще купил...
Оффлайн Kened1#1809.07.2011 14:47:39
Как два пальца обоссать.

Ууух ты
Оффлайн YallDumbJews#1909.07.2011 14:55:29
Качества лучше нет? Квартиру не видно.
Оффлайн Дру#2009.07.2011 14:58:22
Кристал спасибо^^ а город Благовещенск же?)
З.Ы. Фу без фамилии(