Анбан

Оффлайн Fraga19#2110.07.2011 15:59:20
Если кто знает как обойти п.17 тоже прошу в ЛС))))))
Оффлайн Администратор psix777#2210.07.2011 19:55:02
realbedboy сказал все за меня. Надо писать все конкретно, а не ляпнуть пару слов, и гадайте какой у меня штраф и что я хочу, чтобы во флуд обсуждение этого вопроса не превратилось.
Оффлайн realbadboy#2310.07.2011 21:35:33
Если кто знает как обойти п.17 тоже прошу в ЛС))))))

совсем пичаль :lol: ;) ;)
Оффлайн justin#2411.07.2011 00:21:32
Цитата
что я хочу

Что непонятного во фразе "помочь разбанить перса"?
Цитата
какой у меня штраф

Какая разница какой штраф? Это как-то поможет в анбане?
Цитата
чтобы во флуд обсуждение этого вопроса не превратилось

Тут все темы превращаются во флуд, не велика беда
К тому же кому надо будет уточнит, однако это никак не займет 1.5 страницы нафиг не нужного трепа.
Цитата
Разве ты видишь тут фразу типа "парни, смотрите какая у меня сумма штрафа ?" или что-то в этом духе ?
Четко написана сумма штрафа и чётко написан вопрос кто может снизить

Все скобочки и смайлики в твоем посте про сумму твоего штрафа, указывают на то что ты хочешь просто-напросто вы**нуться и не более.
Цитата
Если кто знает как обойти п.17 тоже прошу в ЛС))))))

Хватить уже гадить в чужом топике. Создайте свою тему и там ищите человека.
Цитата
как вариант могу попробовать помочь переоформить просьбу на разбан, но не факт что сапорт примет какие то доводы, так как их задача содрать с вас деньги

Нужен более точный вариант, ведь за работу все равно придется заплатить, даже если не получится. Тут скорее надо найти нужного человека, чем пытаться договориться, ведь им без интереса если не дают на лапу. Да и договориться можно до того, что станет только хуже.
Оффлайн Strafer#2511.07.2011 08:15:52
еще раз повторю, что не имеет значение какие стоят смайлики и скобочки, есть сумма, есть вопрос, если ты в русском языке не очень хорошо разбираешься - твои проблемы. И помни приходя с просьбой о помощи и при этом хамить другим участникам форума...сомневаюсь что у кого-либо возникнет желание тебе помогать, даже если у людей и будет такая возможность.
Оффлайн Администратор psix777#2611.07.2011 10:24:11
Если сумма не имеет значения, то толку-то общаться. Если она превышает 20000, то АН явно пойдет в отказ. На будущее, научитесь писать свои проблемы развернуто.
Оффлайн Strafer#2711.07.2011 10:44:43
псих, АН не может пойти в отказ ибо нивал продал за гроши проект маилу
Оффлайн dwoolf#2811.07.2011 11:10:31
Что непонятного во фразе "помочь разбанить перса"?

Какая разница какой штраф? Это как-то поможет в анбане?

Тут все темы превращаются во флуд, не велика беда
К тому же кому надо будет уточнит, однако это никак не займет 1.5 страницы нафиг не нужного трепа.

Все скобочки и смайлики в твоем посте про сумму твоего штрафа, указывают на то что ты хочешь просто-напросто вы**нуться и не более.

Хватить уже гадить в чужом топике. Создайте свою тему и там ищите человека.

Нужен более точный вариант, ведь за работу все равно придется заплатить, даже если не получится. Тут скорее надо найти нужного человека, чем пытаться договориться, ведь им без интереса если не дают на лапу. Да и договориться можно до того, что станет только хуже.

ТС просто несостоявшаяся личность которая не научилась решать свои проблемы сама,либо нубо-школоло! Нормальный человек,пришедший за помощью не будет истерить,хамить людям которые хоть как то пытаются тебе помочь,и шарят в этих вопросах побольше тебя!
Оффлайн Администратор psix777#2911.07.2011 11:13:24
АН не может пойти в отказ ибо нивал продал за гроши проект маилу

В смысле не может пойти? Они могут сказать, что вам отказано в блокировке, оператор имеет право отказать вам без объяснения причины. А Аструм Нивал как был, так и остался :lol:
Оффлайн Strafer#3011.07.2011 11:18:48
хозяева все равно маил ) а нивал легко может отказать вообще в разблокировке если на них начать орать, хамить и пр. ктому же там есть пункт такой "Оператор может отказать Вам в разблокировке Вашего аккаунта без объяснения причин"
Оффлайн Администратор psix777#3111.07.2011 12:59:22
Ты просто повторил мои слова ) Я изначально сказал все верно )
Оффлайн justin#3211.07.2011 13:24:46
Цитата
еще раз повторю, что не имеет значение какие стоят смайлики и скобочки, есть сумма, есть вопрос, если ты в русском языке не очень хорошо разбираешься - твои проблемы. И помни приходя с просьбой о помощи и при этом хамить другим участникам форума...сомневаюсь что у кого-либо возникнет желание тебе помогать, даже если у людей и будет такая возможность.

Насчет русского чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. В твоем сообщении на вскидку минимум 3 ошибки, потому не зная идеально русского, и не проверяя по нескольку раз написаное (ведь опечатки встречаются довольно часто), не стоит говорить о том разбирается кто-то или нет.
А теперь к сути, приходя на форум любой более-менее адекватный человек читает правила, хотя уже и так ясны основные правила. Посему прочти-ка их еще разок и может поймешь. Это во-первых.
А во-вторых это как минимум неуважение к другим пользователям, заходя в какую-либо тему все стараются найти ответ на нужный вопрос, а читать кучу нахрен ненужной чуши желания нет ни у кого.
Потому "есть сумма, есть вопрос", создай свою тему и флуди там.
Цитата
ТС просто несостоявшаяся личность которая не научилась решать свои проблемы сама,либо нубо-школоло! Нормальный человек,пришедший за помощью не будет истерить,хамить людям которые хоть как то пытаются тебе помочь,и шарят в этих вопросах побольше тебя!

Просьба покинуть топик, нормальный человек не будет своими левыми высерами загаживать чужую тему. Тот кто хочет адекватно пообщаться, не будет писать всякую хрень.
А вот насчет того что тут кто-то шарит больше (именно в этом вопросе), я очень сомневаюсь, иначе бы он уже взялся бы помочь. Написать в саппорт и попробовать разговорить может каждый, конечно кто-то более красиво говорит, кто-то менее, но это никак не прошареность в данном вопросе. Однако есть тут балаболки, "разбирающиеся" в данном вопросе, но как ни странно, при попытке связаться либо тишина, либо отнекивания разного рода.
Цитата
Если сумма не имеет значения, то толку-то общаться. Если она превышает 20000, то АН явно пойдет в отказ. На будущее, научитесь писать свои проблемы развернуто.

Вот после аргументирования я согласен, что виноват не указав сумму, извиняюсь.
Сумма чуть выше 1000 голда.
Оффлайн Strafer#3311.07.2011 13:34:01
deleted
Оффлайн dwoolf#3411.07.2011 16:21:06
Насчет русского чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. В твоем сообщении на вскидку минимум 3 ошибки, потому не зная идеально русского, и не проверяя по нескольку раз написаное (ведь опечатки встречаются довольно часто), не стоит говорить о том разбирается кто-то или нет.
А теперь к сути, приходя на форум любой более-менее адекватный человек читает правила, хотя уже и так ясны основные правила. Посему прочти-ка их еще разок и может поймешь. Это во-первых.
А во-вторых это как минимум неуважение к другим пользователям, заходя в какую-либо тему все стараются найти ответ на нужный вопрос, а читать кучу нахрен ненужной чуши желания нет ни у кого.
Потому "есть сумма, есть вопрос", создай свою тему и флуди там.

Просьба покинуть топик, нормальный человек не будет своими левыми высерами загаживать чужую тему. Тот кто хочет адекватно пообщаться, не будет писать всякую хрень.
А вот насчет того что тут кто-то шарит больше (именно в этом вопросе), я очень сомневаюсь, иначе бы он уже взялся бы помочь. Написать в саппорт и попробовать разговорить может каждый, конечно кто-то более красиво говорит, кто-то менее, но это никак не прошареность в данном вопросе. Однако есть тут балаболки, "разбирающиеся" в данном вопросе, но как ни странно, при попытке связаться либо тишина, либо отнекивания разного рода.

Вот после аргументирования я согласен, что виноват не указав сумму, извиняюсь.
Сумма чуть выше 1000 голда.

Просьба покинуть данный форум,ты нупь и апозорился! Никакои уважаемый человек неадекватам вроде тебя помогать небудут! А флудят тут,потому что твоя тема классная новая комнатка для флуда! И ты что такое что бы меня с темы просить уйти? А да знаю что - нуПЬ xD
Оффлайн Strafer#3511.07.2011 17:16:06
вчера-сегодня пришёл и пальцы разгибает /facepalm
Оффлайн justin#3611.07.2011 19:55:53
Цитата
И ты что такое что бы меня с темы просить уйти?

Запомни, что так ты будешь разговаривать со своей мамочкой, в остальных случаях твоя рожа лишится пары зубов.
И возьми курсы русского, тебе это очень пригодится, чтобы не "апозориться" своими корявыми высерами.
Цитата
вчера-сегодня пришёл и пальцы разгибает /facepalm

Я уж думал мозгов поприбавилось, что аж свой пост затер, ан нет, просто подлизать некому было.
На сим, жополизы, мой разговор с вами окончен.
Оффлайн YallDumbJews2#3711.07.2011 19:56:49
ОГНИЩЕ ЗАЛИВАЙ - ДРАМУ РАЗБАВЛЯЙ1111!!1111!11

БОЛЬШЕ НЕНАВИСТИ
Оффлайн Strafer#3811.07.2011 23:33:57
удали лучше свой акк, ты вряд ли тут приживёшься с такими претензиями, мальчик
Оффлайн dwoolf#3912.07.2011 08:56:20
Запомни, что так ты будешь разговаривать со своей мамочкой, в остальных случаях твоя рожа лишится пары зубов.
И возьми курсы русского, тебе это очень пригодится, чтобы не "апозориться" своими корявыми высерами.

Я уж думал мозгов поприбавилось, что аж свой пост затер, ан нет, просто подлизать некому было.
На сим, жополизы, мой разговор с вами окончен.

Жду в Сочи *******************
Оффлайн Dalmonto#4028.07.2011 23:03:18
Дитё))) На правах апа комнатки хихиканий)