РАР Вещи +30

Оффлайн Batono#2117.07.2011 15:13:13
То есть,по вашему,человек который сотнями тысяч рублей не вхерачивает в один из самых никчемных и находящихся при смерти проектов,нищеброд?И тот кто не покупает за десятки тысяч рублей вещь в нем тоже?Помоему это называется здравый смысл,а не нищеброд.
Оффлайн zztop#2219.07.2011 12:08:13
То есть,по вашему,человек который сотнями тысяч рублей не вхерачивает в один из самых никчемных и находящихся при смерти проектов,нищеброд?И тот кто не покупает за десятки тысяч рублей вещь в нем тоже?Помоему это называется здравый смысл,а не нищеброд.


А ты значит типо такой инвестор - знающий где хорошо и где плохо, куда нужно, а куда нельзя, по каким-то только тебе известным мотивам оценивающий проект как умирающий и в него "нельзя" вкладывать сотни тысяч?? Ты небось одежду покупаешь с целью потом выгодно продать, а не носить для удобства и удовольствия, и жратву берешь не ту что нравится и вкусная, а та что полезная и питательная - так тебе сказали по ящику.
Оффлайн KorolBarig(c)#2319.07.2011 17:14:32
Мячик продан.
Оффлайн Batono#2419.07.2011 18:58:19
А ты значит типо такой инвестор - знающий где хорошо и где плохо, куда нужно, а куда нельзя, по каким-то только тебе известным мотивам оценивающий проект как умирающий и в него "нельзя" вкладывать сотни тысяч?? Ты небось одежду покупаешь с целью потом выгодно продать, а не носить для удобства и удовольствия, и жратву берешь не ту что нравится и вкусная, а та что полезная и питательная - так тебе сказали по ящику.

Да знающий,есть штука такая,называется ОПЫТ.Любому человеку обладающему мозгами очевидно что проект умирающий.А особенно тем,кто играл в ингамбовский сан и в ихний же рагнарок и знает чем они стали и что их в скором времени ждет.Тебя вообще никаким местом не должно задевать то во что я одеваюсь и что я ем,свои дебильные выводы,которые ты делаеш на пустом месте,пустословя при этом,оставь себе,мне твои фантазии нахер не нужны.
Не так уж много причин,по которым человек имеющий кучу бабла,выкидывает их в игру,да еще и в таком количестве,вместо настоящего удовольствия.
Оффлайн KorolBarig(c)#2519.07.2011 20:13:03
Да знающий,есть штука такая,называется ОПЫТ.Любому человеку обладающему мозгами очевидно что проект умирающий.А особенно тем,кто играл в ингамбовский сан и в ихний же рагнарок и знает чем они стали и что их в скором времени ждет.Тебя вообще никаким местом не должно задевать то во что я одеваюсь и что я ем,свои дебильные выводы,которые ты делаеш на пустом месте,пустословя при этом,оставь себе,мне твои фантазии нахер не нужны.
Не так уж много причин,по которым человек имеющий кучу бабла,выкидывает их в игру,да еще и в таком количестве,вместо настоящего удовольствия.

Ты хоть бы вникнул в пост, вот ты как раз утверждаешь что то не зная, если Человек может и то и то позволить это плохо?
Оффлайн Batono#2619.07.2011 22:06:10
Вникнул?Там есть чтото кроме пустых слов и бреда?Нет.Ты вообще понимаеш о чем я тебе пишу?При чем тут и то и то? Боже мой...
Оффлайн KorolBarig(c)#2719.07.2011 22:34:14
Вникнул?Там есть чтото кроме пустых слов и бреда?Нет.Ты вообще понимаеш о чем я тебе пишу?При чем тут и то и то? Боже мой...

Я вообще не понимаю, кокое тебе дело до чужих денег???
Спасибо за апы) Давай давай ещё.
Оффлайн Batono#2820.07.2011 11:49:20
Кто бы сомневался,еще бы ты понимал.
Оффлайн ttttt#2920.07.2011 16:38:27
Кто бы сомневался,еще бы ты понимал.

Зависть губит людей ^_^ Считать кого либо больными и идиотами только потому что сам не можешь себе позволить делать что они, это как раз тебя характеризует этими понятиями...
Иметь мнение, что вкладывать в проект смысла нет, это одно. Но считать всех больными, кто может это делать... Задумайся лучше кто есть ты)
/// на правах апа =)
Оффлайн fanattt#3020.07.2011 21:53:49
Барыг неподскажеш как вытаскивать скрины. и когда делаеш их в игре куда они изчезаю в папки с игрой их нету.
Оффлайн KorolBarig(c)#3120.07.2011 22:02:18
Как вариант:
Жми кнопку *Print screen* Далее открываеш программу Paint, Далее CTRL+V Поидее должно вставится, думаю как сохранить догадаешся
Оффлайн Batono#3221.07.2011 00:47:30
Зависть губит людей ;) Считать кого либо больными и идиотами только потому что сам не можешь себе позволить делать что они, это как раз тебя характеризует этими понятиями...
Иметь мнение, что вкладывать в проект смысла нет, это одно. Но считать всех больными, кто может это делать... Задумайся лучше кто есть ты)
/// на правах апа =)

С чего ты взял что я не могу?Снова пустые слова,с пустого места,пожалуй это тебя характеризует,а не меня,как пустослова.Если взрослый,должен понимать что да как.
Там небыло никаких "всех".Я говорил не о вкладе вообще,а о количестве^_^
Не нужно мне указывать,что делать,еще не дорос.
Оффлайн KorolBarig(c)#3321.07.2011 01:00:09
С чего ты взял что я не могу?Снова пустые слова,с пустого места,пожалуй это тебя характеризует,а не меня,как пустослова.Если взрослый,должен понимать что да как.
Там небыло никаких "всех".Я говорил не о вкладе вообще,а о количестве^_^
Не нужно мне указывать,что делать,еще не дорос.

Ты смешон ей богу, пытаешься стоить из себя не глупого человека, показать себя.. А со стороны видно один лишь бред..Тебе не нравится что тебе *Указывают* Думаеш другим нравится? И не побоку на тебя? Не обольщайся, а так апать можешь, разрешаю.
Как говорится, не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
Оффлайн ttttt#3421.07.2011 09:37:11
Там небыло никаких "всех".Я говорил не о вкладе вообще,а о количестве^_^
И продавец и покупатели помоему просто больные на голову люди
да ну правда чтоли?)может помееремся кошельками или счетами в банке?недоумок
свои дебильные выводы,которые ты делаеш на пустом месте,пустословя при этом,оставь себе,мне твои фантазии нахер не нужны.

и на последок
Не нужно мне указывать,что делать,еще не дорос.

"Batono Начинающий торговец 22 лет" Играй меньше в онлайн игры, не все с кем ты общаешься возраста 10-18. Подрастешь может поймешь, что то в жизни и что деньги это нечто когда их много.
Хотя судя по постам, тут уже вряд ли тебе суждено поумнеть...

[quote name='KorolBarig(c)' post='318849' date='21.7.2011, 1:00']Ты смешон ей богу, пытаешься стоить из себя не глупого человека, показать себя.. А со стороны видно один лишь бред..Тебе не нравится что тебе *Указывают* Думаеш другим нравится? И не побоку на тебя? Не обольщайся, а так апать можешь, разрешаю.[/quote] Согласен с постом.

/// З.ы. хорошо тему апаем)
/// З.ы. в принципе смысла общаться с этим человеком нет уже, я не психолог.. а тут ток он поможет( В общем хотел сказать, что это последний ап в теме)
Оффлайн zztop#3521.07.2011 12:56:01
Да знающий,есть штука такая,называется ОПЫТ



^_^ ;) :lol: :lol: ^_^ ^_^ опытный 22-летний поцик жжешь сука, пиши еще бля :P
Оффлайн KorolBarig(c)#3621.07.2011 17:01:25
Молодцы апаем хорошенько)
Оффлайн Batono#3722.07.2011 00:23:33
:( ^_^ :P :lol: :lol: :lol: опытный 22-летний поцик жжешь сука, пиши еще бля :lol:

В 22 года нельзя быть опытным в сфере онлайн игр?Никчемный ребенок.
Оффлайн Batono#3822.07.2011 00:25:43
и на последок

"Batono Начинающий торговец 22 лет" Играй меньше в онлайн игры, не все с кем ты общаешься возраста 10-18. Подрастешь может поймешь, что то в жизни и что деньги это нечто когда их много.
Хотя судя по постам, тут уже вряд ли тебе суждено поумнеть...

Согласен с постом.

/// З.ы. хорошо тему апаем)
/// З.ы. в принципе смысла общаться с этим человеком нет уже, я не психолог.. а тут ток он поможет( В общем хотел сказать, что это последний ап в теме)

и?Там нет ВСЕХ
Я без тебя разберусь сколько мне играть и пойму все тоже.Что в моих постах не так?Что от вас школьников вообще есть кроме как "ты дурак потому что ты дурак".Это ваш ответ стандартный.Ты не ответил и никак не подтвердил свои слова вообще.Никчемный,именно ГЛУПЫЙ,пустослов.
Оффлайн Batono#3922.07.2011 00:27:54
[quote name='KorolBarig(c)' post='318849' date='21.7.2011, 1:00']Ты смешон ей богу, пытаешься стоить из себя не глупого человека, показать себя.. А со стороны видно один лишь бред..Тебе не нравится что тебе *Указывают* Думаеш другим нравится? И не побоку на тебя? Не обольщайся, а так апать можешь, разрешаю.
Как говорится, не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.[/quote]
Раз побоку,нахер они дают мне свои советы и указывают что делать?Перед тем как писать чтото голову включать пробывал?После такой херни ты еще говориш мне,что я пишу бред?Я так сочувствую твоей семье,когда ребенок туп,это всегда печально.
Оффлайн Batono#4022.07.2011 00:38:49
Апать тему больше не буду)И собсно не зайду в неё.Ибо кроме как "ДА ТЫ ТУПОЙ,ПИШЕШ БРЕД!!!111" почему? "ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПОЙ,ПИШЕШ БРЕД!!!11" нет больше никаких аргументов совершенно:(
Желаю вам,ничтожества,всяческих жизненных неудач.