Обучение заточке методом by ~Shin~

Оффлайн Serejqa#6123.06.2011 20:16:08
Русский язык на сколько сдал?

Сразу видно- школьник=))
Оффлайн DisturbedFear#6223.06.2011 20:17:53
Сразу видно- школьник=))

По тебе? Да по любому.
Оффлайн Serejqa#6323.06.2011 20:19:24
По тебе? Да по любому.

Ну что сказать, *рукалицо*
Оффлайн DisturbedFear#6423.06.2011 20:21:14
Ну что сказать, *рукалицо*

Оффлайн Serejqa#6523.06.2011 20:23:33
Оффлайн DisturbedFear#6623.06.2011 20:27:31
Оффлайн NeLo#6723.06.2011 20:37:38
Хватит срать!"!
Оффлайн kvvmedved#6826.06.2011 01:38:05
Тролли добрались и до сюда....
А па теме разговорчега, Serejqa, вот я купил у града метод, не отрицаю, что кое-что не канает, ведь фиксят фиксят... но тем не менее, способом, который ты кинул в паблик, я спокойно точнул +7, гдет за 800к, возможно вылетело бы +8, но рисковать не стал, в прошлом меня это не раз губило.
Поэтому для начала выпрями руки на фришках, а потом суйся на офф тратить реал.
p.s. на правах офтопа
Оффлайн bag#6926.06.2011 05:13:06
шин у тебя сказано не писать если вы хотите заточить +12 с0 за копейки)
я на Орионе заточил +12 за 34.5 голды)
есть даже видео)
Оффлайн Serejqa#7026.06.2011 10:15:02
Тролли добрались и до сюда....
А па теме разговорчега, Serejqa, вот я купил у града метод, не отрицаю, что кое-что не канает, ведь фиксят фиксят... но тем не менее, способом, который ты кинул в паблик, я спокойно точнул +7, гдет за 800к, возможно вылетело бы +8, но рисковать не стал, в прошлом меня это не раз губило.
Поэтому для начала выпрями руки на фришках, а потом суйся на офф тратить реал.
p.s. на правах офтопа

Опять про руки))), этот способ не получился ни тогда, когда я делал сам, и ни тогда, когда град мне подсказывал ,а я показывал ему экран в скайпе.
Так же есть свидетели, при которых я снимал на фрапс данный способ- точится пытался с +5, сбил до +4, потом до +3.
Оффлайн Sofokl111#7126.06.2011 10:42:06
шин у тебя сказано не писать если вы хотите заточить +12 с0 за копейки)
я на Орионе заточил +12 за 34.5 голды)
есть даже видео)

Ну раз в год и палка стреляет) Можно даже за 12 миражей сделать +12. Но такое случается нереально редко. Так что, если ты говоришь системе/методе/способе точки до +12 за 34.5г, то проблем нет - точнешь еще пару штук с 0 до 12 шмоток, которых я тебе дам, сам скрафчу причем, по 35г на каждую потратить и сделать +12 я думаю тебе не составит труда) Если сделаешь - куплю метод у тебя, потому что, лично я не умею точить так вот нахаляву, да, иногда получается ппц дешево, но редко. Так что, если покажешь, на любом серве оффа, где играешь, что ты точишь за 35г мною сделанную шмотку на +12 = вопросов нет)
А так, заснять можно что угодно) Видео нынче не показатель)
Оффлайн kvvmedved#7226.06.2011 11:44:15
Там есть внизу примичание, если ты обратил внимание, там даже время указано, когда лучше точица, пробывал за рамками этого времени, не смог поднять +3 на белой шмотке :)
pw-max.com, скачай клиент, и пробуй точить, все на халяву, научишься там точить на +10 на офе сможешь поднять +7
Повторюсь, эти способы частично профиксены. Я их слегка додумал, получил +7 за копейки, если в близжайшие пару дней будет подобный результат, то я смогу 100% подтвердить что способ рабочий, пока я в этом сомневаюсь, вдруг мне просто повезло? Я как-то вычитал слова шина, "...если вы узнали метод заточки, то не надо бежать и тут же стараться повторить то что сделал другой человек, нужно все внимательно просмотреть, обдумать, проверить, и найти для себя собственный способ заточки"(точно цитировать не позволяет тип памяти, кратковременная она у меня). Их масса, шин вон юзает более 20, а сколько их вообще может быть? Да леший их знает... Так что если у тебя не получилось заточить даже до +5 по тексту, это должно тебя натолкнуть на то, что надо до бы додумать некоторые аспекты. Методом проб и ошибок найти лазейку. И все получится, но так подставлять человека, выкладывая в паблик материал, с помощью которого человек зарабатывает, и зная при этом, что ты единтсвенный у кого не получилось, очень подло... Ты думаешь что тебе дадут гайд, ты пойдешь и сразу тачнешь по нему точь в точь? Насколько я успел понять, шин очень опытный человек в заточке, и он сам не отрицает того, что клиент сам должен найти свой метод, или понять его, все не так сказачно и лазурно как мы хочем видеть, хочешь 100% способ точки, покупай метод у шина, я уверен что за несколькочасовой сеанс ты поднимешь +5 без проблем, данный способ ты покупаешь на свой страх и риск, а т.к. у шина способ, на сколько мне известно, не профиксен, то процент успеха его методами гараздо выше.
Оффлайн Serejqa#7326.06.2011 14:57:13
Там есть внизу примичание, если ты обратил внимание, там даже время указано, когда лучше точица, пробывал за рамками этого времени, не смог поднять +3 на белой шмотке :)
pw-max.com, скачай клиент, и пробуй точить, все на халяву, научишься там точить на +10 на офе сможешь поднять +7
Повторюсь, эти способы частично профиксены. Я их слегка додумал, получил +7 за копейки, если в близжайшие пару дней будет подобный результат, то я смогу 100% подтвердить что способ рабочий, пока я в этом сомневаюсь, вдруг мне просто повезло? Я как-то вычитал слова шина, "...если вы узнали метод заточки, то не надо бежать и тут же стараться повторить то что сделал другой человек, нужно все внимательно просмотреть, обдумать, проверить, и найти для себя собственный способ заточки"(точно цитировать не позволяет тип памяти, кратковременная она у меня). Их масса, шин вон юзает более 20, а сколько их вообще может быть? Да леший их знает... Так что если у тебя не получилось заточить даже до +5 по тексту, это должно тебя натолкнуть на то, что надо до бы додумать некоторые аспекты. Методом проб и ошибок найти лазейку. И все получится, но так подставлять человека, выкладывая в паблик материал, с помощью которого человек зарабатывает, и зная при этом, что ты единтсвенный у кого не получилось, очень подло... Ты думаешь что тебе дадут гайд, ты пойдешь и сразу тачнешь по нему точь в точь? Насколько я успел понять, шин очень опытный человек в заточке, и он сам не отрицает того, что клиент сам должен найти свой метод, или понять его, все не так сказачно и лазурно как мы хочем видеть, хочешь 100% способ точки, покупай метод у шина, я уверен что за несколькочасовой сеанс ты поднимешь +5 без проблем, данный способ ты покупаешь на свой страх и риск, а т.к. у шина способ, на сколько мне известно, не профиксен, то процент успеха его методами гараздо выше.

Блин, не думай, что я всего этого не знаю- на пвп сервере я поднимал данным способом, это я граду говорил.
На оффе вообше ни как, я делал все по гайду, соблюдал абсолютно все !
Оффлайн RUDE#7428.06.2011 14:24:41
обучился кто нибудь точке у него? а то что то я пролистал всю тему и как то не понятно ни чего....
Оффлайн moonfear#7528.06.2011 15:05:18
обучился кто нибудь точке у него? а то что то я пролистал всю тему и как то не понятно ни чего....

не думаю что кто купил способ будет его рекламировать))небось точат сидят))а еслиб не робил ужеб нашли 100500тем с жука или ещё откуда-то что не работает)
Оффлайн bag#7628.06.2011 15:07:03
а не думаю ,что обнуленный шин выкладывает по 500-700кк на выработку способа точки после каждых обнов)
а его 2х годовые давностью видео, уже как мамонты мертвы.
а на фришках он работает.
так что мое мнение: решил пацан рубить по 400голдов.
мои способы всегда свежи, когда способы прекращают свою работу не ленюсь выкладываю по 700кк на выработку.
цена способа 1к рублей. контакты ниже.
Оффлайн NeLo#7728.06.2011 21:11:41
У него способ второй год держится.
А твой каждый месяц меняется!
Оффлайн RUDE#7829.06.2011 01:48:51
Цитата
а не думаю ,что обнуленный шин выкладывает по 500-700кк на выработку способа точки после каждых обнов)
а его 2х годовые давностью видео, уже как мамонты мертвы.
а на фришках он работает.
так что мое мнение: решил пацан рубить по 400голдов.
мои способы всегда свежи, когда способы прекращают свою работу не ленюсь выкладываю по 700кк на выработку.
цена способа 1к рублей. контакты ниже.

Может твой способ и лучше, и свежей , но один огромный + у шина , то что учит точке капитально, то есть все сам рассказывает и показывает , пока не поймет обучаемый. А текстовик это не серьезно
Оффлайн bag#7929.06.2011 03:59:38
аааааааааа <_<
чувак я с тобой скоро в больницу попаду.
написал же всё покажу, расскажу и докажу.
текстовик это вам на будущее, что бы вы не забыли основных моментов, а все детали объясняю устно.
Оффлайн RUDE#8029.06.2011 12:39:07
Написал ты только то что разъяснишь , а то совершенно не говорит о том что ты потратишь некое кол-во денег на то что бы человек понял до конца как точится....