Итак

Оффлайн _Snickers_#4112.08.2011 04:21:36
Лол зекс я не сосу как ты чтоб меня куда то приняли=)Что ты сделал с реюнион?!Понравился пост гинеса,сколько раз у него пины брал все норм,как какой кипешь-так он на шестеренках поддакивает=)
Итог ребят прост-не можете заработать деньги в своих темах мою не надо засорять,я продал вещей на столько денег,что вам езе придется постаратся...Да я не спорю за всю мою продажу вещей был только 1 инциедент,который я не уладил по человечески....Про удаление персонажа-Вопрос: Почему вы такие интернет герои звонили мне к метро говорили подходить,где я прождал вас 20 минут,в итоге позвонил самому адекватному человеку Мише(Кицуму)Он ответил мне : Знаешь Сереж мы решили не ехать...Ладно я как бы все понял,что все к этому шло,НО зачем было говорить ,что вы приехали меня видели ,и что то мне сделали?
Поверьте кидать на 100-200 рублей резона нет,только школоте по типу владоса...Был бы я кидалой мне бы не доверяли доступ от персонажей одетых на 30к+...
ЕСЛИ ЗАВИДУЕТЕ-ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА...
Оффлайн _Snickers_#4212.08.2011 04:26:34
руст, ты мега адекватен) снимаешь видео где убиваешь вв2 вором персов 5 проф и хвастаешься потом им)
забыл уже как вы с сигой (или кто там был вместо тебя) на том-же диване от нас с владей всасывали?

Не знаю кого и где ты там имел,но похоже это была твоя правая рука...С фокусом вражды и ее перезарядом 2.0 сек фокусить по 5 секунд ,как минимум убого=)
Оффлайн Kata#4312.08.2011 13:56:55
где я хоть слово сказал что играю вариком? лол)
Оффлайн _Snickers_#4413.08.2011 00:14:36
а ну тогда варик с ником владос,не владос((
Оффлайн Kata#4513.08.2011 01:05:14
а схуяле я владос? объясни :angry:
меня с владей связывает тока дружба и игра его персами, не более х)
Оффлайн Мот#4618.08.2011 23:46:31
Цитата
разумеется, руст, тебе я не собираюсь продавать персов, которыми когда-либо играл сам.во-первых, потому что ты мудак. во-вторых, потому что у тебя репутация в сфере ниже плинтуса

ухахахаха..... такой угар))))) Ты за своей репутацией следил бы лучше, она у тебя в разы похуже рустовской будет))
Оффлайн Мот#4718.08.2011 23:52:02
Цитата
если это тот владос который играл на сп то 100% кидала если нет то приношу извинения- а что касается растагана я унего покупал вещи и все норм было

дада, это тот самый уепанский владосе))
п.с У руста тоже не раз покупал, все норм было)