Гайд

Оффлайн NeLo#2121.04.2011 21:02:04
Не, я не продаю сам гайд. Просто я в скайпе объясняю всё о гайде. А после даю скайп Риты.
Оффлайн Администратор psix777#2221.04.2011 21:18:10
Я и не говорю о продаже, но лучше писать напрямую проверенному человеку.
Оффлайн NeLo#2321.04.2011 21:20:26
Тогда если ей пишите. Скажите что я направил :D :D :D
Оффлайн bag#2422.04.2011 02:28:24
на орионе я крупный барыга точки!
и знаю методы точки до +8
но она там не 100%
но у меня 70% вещей точится.
если что каму нужно в мой скайп bererilo
если хотетите за это 100р дадите)
если поможет
Оффлайн Администратор psix777#2522.04.2011 11:09:34
на орионе я крупный барыга точки!
и знаю методы точки до +8
но она там не 100%
но у меня 70% вещей точится.
если что каму нужно в мой скайп bererilo
если хотетите за это 100р дадите)
если поможет

:D
Оффлайн NeLo#2622.04.2011 11:54:05
Ап. Хорошие гайды не распространяются за 100рублей.
Оффлайн afterlife#2723.04.2011 22:27:43
http://www.youtube.com/watch?v=92p_xZQxs0g вот и весь гайд заточки,всё просто и понятно,думаю поможет многим
Оффлайн NeLo#2823.04.2011 22:42:25
Удачи пользования этим гайдом. Но этот всё ещё продаётся!
Оффлайн NeLo#2923.04.2011 23:04:40
Ну что я понял их этого гайда. Это дано не всем. Разобраться может истинный задрот. Я думаю что + и -. Для многих ничего не говорит. Наш гайд проше он для начинающих тот же гайд. Более усложнён.
Ну начнём с того что за него берут 400кк.
Ну что я говорю Прочитайте сами. И всё поймёте.
Оффлайн NeLo#3023.04.2011 23:04:54
Приветствую всех читателей этой статьи).
Видеогайдом называть это, как мне кажется не совсем правильно, ниже я объясню почему, но если вам так угодно, то это некоего рода «видеогайд», или «гайд-наставление» по заточке с 0 до 12 абсолютно любой вещи (внимание, не оружия.) by ~Shin~.
Долго думал, парился, качал различные бесплатные/условно бесплатные (как они меня задрали..) программы для редактирования видео/аудио файлов. Вообщем я пришел к выводу написать комментарий, а не произносить его на протяжении всего видео. (Честно говоря прослушал всю ту хрень, что я нес в качестве коммента, и понял, что капитан очевидность отдыхает, поэтому не хочу выкладывать видюху с комментом.)
Итак, начнем)
В данном видеогайде вы можете увидеть пример заточки любой шмотки, кроме оружия, в данном случае брони 5ого лвла, продающейся у нпца, не обязательно брать именно её, но именно с этой вещью я когда-то делал нереальные состояния на оффе, и те кто покупал у меня заточки могут это подтвердить, а если кому-то прям хочется жутких доказательств, найду парочку скринов, попозже (по желанию). Так вот… для заточки любой вещи до +12 необходимо не читать всякого рода гайды, не пересматривать чьи-то видюхи в интернете, и не нужно пытаться повторить то, что у кого-то получилось, в отснятом кем-то видео… Все это чушь, поверьте моему действительно огромному опыту заточки.
Даже просматривая мое видео я призываю вас (!), не повторять то же самое, а стараться запомнить, разглядеть необходимые, для начала простые, но всеже – комбинации заточки.
Невозможно научить человека заточке, показывая ему как «быстро и красиво» точнулась шмотка у тебя. Ни в коем случае. Обучая людей, я брал с них 400кк,сумма для кого-то огромная, для кого-то копейки, зная что получает знания о заточке до 10 включительно, при цене +10 =450кк (к тому времени на таразеде). Все, кого я обучал знают, что нельзя выучить какую-нибудь комбинацию +-+-+- и сидеть «сколачивать состояние». Как многие из вас, дорогие читатели этой статьи, знают на руоффе в пв были некоторые негласные фиксы заточки, дабы усложнить жизнь тем, кто точит своими руками, а не донатит ради чьего-то кошелька, и своей мимолетной радости в виртуальном мире. Так вот, нельзя зная только пару комбинаций заточить сразу +12, однако я постарался показать, что это возможно, и продемонстрировал это в своем видео, но(!!), даже не опытные точеры понимают, что, для того чтобы заточить +12 нужно что-то сбить…
Я лишь скажу, что нет, не всегда). Но заточка с 10 до 12 БЕЗ ПОТЕРЬ поистине длительный процесс, который занял бы в несколько раз больше времени… Да, потерь (т.е. сбивание шмота в 0, или на -1) не было бы, но и потратились мы бы по-крупному. Поэтому, вы увидите как можно используя какую-нибудь простую комбинацию, либо её ближайшие вариации сделать +12. В данном фрагменте – заточку на +12 я попытался показать вам на примере комбинации +++-***, вариации которой: +++--++, +++---+, +++-+--, +++-++-, +++--+-, и т.д. в пределах шести знаков. Еще раз напоминаю, съемка видео проходила на пвп сервере, патч которого устанавливал прямо на офф с последней обновой, поэтому шансы точки практически идентичны, но в нынешний момент на оффе из всех вариаций данной комбинации будет работать к примеру только одна, возможно две, но обе в 95% случаев будут внутри какой-либо другой, более огромной комбинации… (я за почти 9 с лишним месяцев непрерывного процесса заточки ( каждый день стоял по 10 часов на оффе и тыкал как показал в видюхе) изучил очень много, но дошел только до 18тизначных, и представьте сколько может быть значений 18тизначной комбинации, если у простой 7мизначной уже не мало разновидностей.)
То, что я хочу вам сказать, можно выразить более простым языком, капитанской, но одновременно очень верной фразой : «Хочешь научиться точить – иди и точи.»
Только изнасиловав всех нпцов пв, на протяжении нескольких месяцев, желательно именно там, где вы в последствие хотите применять свои знания, вы действительно научитесь точиться, именно точиться и затачиваться, а не использовать какие-либо ресурсы/материалы инета, в целях повторить то же самое, даже не понимая, что именно повторять…
Например… У меня в видюхе был момент, когда меня в очередной раз выкинуло, я презашел, и сразу поставил +6 под небесный, сразу +. Если бы я заснял отдельно эти 20 секунд как видюху, и выложил – те кто захотели точно так же, готовы были бы скопировать весь мой инвентарь, лвл, внешность, точку в которой я стою в данный момент, станцевать с бубном, но все равно не заточились бы, потому что я вылетел на комбинации, дающей сейчас +, и т.к. это пвп сервер, я выбрал мало того, что нпца хрен знает где, так еще и правителя, чтобы точно знать, что никто не придет продолжать точиться тут. Я зашел и продолжил свою комбинацию. Затем решил показать, что не только у одного нпца можно точиться и пошел в НД, там сделал +8 +9 и даже +10, а затем довел еще одну шмотку до 9. Так получается, не хочешь, но шмотка точится… Кстати в 2 или 3 местах, я случайно ( по малоопытности в создании видюх) обрезал секунду, где я навожу на получившуюся точку, Однако, вы можете понять что и как получилось, потому как в чате точки загорится зеленая надпись на нужной мне шмотке). Это так, к слову, для более понятного просмотра. Нужно понимать, что для заточки разница в том, точишь ты на +5 или на +10, как-то не сильно велика, если ты используешь систему заточки через «комбинации» +-…
Но лично меня отличает от всех точеров еще и, как я его называю «ген задрота». Кто-то нашел комбинацию, две, три, и точит по ним, радуется, ему большего не надо. Мне – надо, решил я для себя и протачивал шмотки ( мало кто на оффе сливал через старейшину/правителя практически 12ккк, за все время, а те кто сливал, уже вскрыли вены и выпрыгнули в окно, как это когда-то думал сделать я))). Но, когда у всех наступает «фикс нивала», все волосы из одного места зубами выдирают и орут, что точку пофиксили, что точиться нереально, и т.д. и т.п. Чушь. В пв кроме комбинаций +- есть еще кое-что, о чем догадываются, возможно единицы. Всем известно, что небесный камень, подземный камень, камень мироздания имеют свой определенный шанс успешной заточки. Но никто не знает, что и у камней есть свои системы применения, иногда, когда система камня и комбинация плюсов несовпадают (очень часто) происходит «минус» в точке, и многие голову ломают почему. А бывает, когда сидишь и просчитываешь +-+- комбинации и +-+- самого камня каким ты точишь, на каком-то этапе происходит наложение двух «графиков» (как я себе это представляю» и тогда, если у камня сейчас должен быть +, и у комбинации +, то можно ставить на +12 даже миражом, шанс выше 90% и море пафоса)). Но это уже такие глубины заточки, что лучше не парить вам сейчас мозг, и всего лишь делать то, что я сейчас пытаюсь – поставить вас на правильный путь, на путь «самопостижения» заточки, возможно так назвать его будет уместнее…

Я не хочу, и не буду писать тут ВСЕ, что я знаю о точке, даже в устной форме это займет возможно больше суток непрерывного рассказа. Я лишь могу немного подсказать, и сказать где и как это найти, как это и необходимо делать, ведь – невозможно научить человека точиться, возможно лишь научить его понимать, как это правильно можно и нужно делать, как, что, куда, почему, зачем, после чего и для чего что-то делать в заточке. Подробнее об этом я писать даже не буду, а если кому-то действительно интересно, то пишите мне в скайп на ник: andrew-top1 , я постараюсь ответить всем, но пока не знаю, буду ли я обучать людей, либо вообще буду ли я точить дальше, ибо запарило играть в пв, если честно…

Ну а сам видео-файлик:
Весь файл весил 4.1 гиг в ави, как мог урезал в муви мейкере (единственное, что пошло без лагов и всяких «отправь смску» на мое компе.), вес практически 100 мб, формат оставил wmv. С озвучкой версия меня лично не удовлетворила, а посему не хочу выкладывать её и позориться)).
В скором времени я сниму еще несколько способов из моего метода заточки, и возможно постараюсь снимать видео-файлики, когда в очередной раз зайду на Таразед, и буду точить своих друзей, либо какого-нибудь клиента, (раньше, когда я еще играл, сейчас я точу только друзей и друзей моих друзей, которые платят за это моим друзьям))), в такие моменты постараюсь заснять то, что практически всегда срабатывает на руоффе. Нивал не переживет, как они заявляют «5000000» игроков, заточенных не донатом.) По крайней мере, я постараюсь снять на видео самый быстрый способ заточки на оффе до 6-7 точно. Однако, возможности пока что у меня нет, и когда будет – пока не известно…
(Да, кстати, в методе не один или два способа, по крайней мере в моем методе около 20+ различных способов заточки, с разными камнями, и т.д.)

[Добавляю материал, очень важный и безусловно полезный, для того, чтобы не возникало подобных вопросов впредь.]
Разница в том, точишь ты "гавеный" шмот или голд/грин/оранж - есть, но такая разная. К примеру: сен луо 13 грейд, 2 звезды оранж - хрен проточишь. А какой-нить голд 12 грейда, с 1 звездой около вещи - на ура и в лет. Но можно еще быстрее вточить белый магазный шмот, однако не от грейда/цвета/кол-ва звезд зависит точка.
(Очень важно):
Есть определенные временные промежутки, чаще всего буквально 10-17 минут. В каждый такой промежуток у определенного нпца точится определенная вещь. Именно вещь - а не тип вещи.
Пример : 13 00, Рай, старейшина лучше всего будет точить кольцо линь юня. А к примеру в 13.10 уже сен луо. Вся беда в том, что научиться определять, что именно точится СЕЙЧАС, в данный момент, как только вы подошли к нпцу - просто нереально. Для этого существуюет старый как мир способ, который еще никто не смог нарушить/пофиксить/за который незабанят никогда. Этот способ прост, как тапки моей бабки и заключается в двух словах : "просто тыкай".
Нужно просто перетыкать, все что есть.
У вас в голове сразу мысль - миллиарды различного шмота не перетыкать в такой короткий промежуток времени!? Что делать?
Для этого у вас есть задрот-шин, который не спал месяцами, задрачивал точку и насиловал нпцов. Ответ прост - в каждый промежуток времени, эта рандомная шмотка определятся для каждого перса индивидуально, доказано и проверенно мной и моими друзьями).
Т.е. - у каждого человека на себе 11 вещей, 4 бижи, 4 брони, шлем, накидка, оружие и (инвентарь забитый чем-либо). Из них в данный промежуток будет точиться какая-то одна вещь ЛУЧШЕ, чем другие. Я не говорю, что прям сразу до 12, но если другие вы не можете точнуть на 4-5, то эта вещь даст +6 +7, вполне вероятно.
Еще раз - вещь любая из инвентаря или из надетых на тебе!

Сразу вопрос: А как определить промежуток, точнее когда начало, когда конец? Ответ выше)) "Просто тыкай". Но что это дает? - перебор. Перебор всех вещей очень полезная вещь. Можно сидеть и нажимать на шмотках, по 10-15 раз миражами, если даст +3, то вы нашли своё. С 0 до 3 с 3 миражей, в этот момент - будет точиться эта шмотка. Этому я обучаю всех своих клиентов.

Кто мало что понял,объясню по колхозному: Приходишь к нпцу, ставишь тупо кольцо,тыкаешь, пока не будет +3 подряд. Если с 10-15 миражей не получилось, ставишь другую вещь, и так все вещи. Из своих 11 шмоток, ты, естественно, переберешь не все, некоторые просто не хочется ставить, так?) Поэтому перебирать можно на любых вещах из твоего инвентаря, при одно важном условии - в инвентаре должны быть все представленные виды шмота. То есть - ХОТЯ БЫ по одному виду брони верха, поножей, сапог, рукавиц, кольц (оно не делится на правое или левое, поэтому с ним чаще и работают, думая, что оно луче точится)), шлемов, накидок, и т.д. Но количество шмота должно быть разумным, по крайней мере таким, чтобы можно было быстро все перепроверить, по крайней мере - все из инвентаря.
Вот так необходимо тыкать, проверять все-все, и ждать нужной вещи, но если дождались, можно с ней работать, в этот промежуток.


Ну, а об этом не тут, и не сейчас) Как и в любо другом ремесле, у точки есть свои уровни) Так сказать - те кто точит в пв для себя, знают что-то средненькое. Те, кто точит на продажу - знают больше, и их уровень знаний высокий... (Я сейчас задумался - я точил +7 +8 прямо в режиме реального времени, когда подходит человек и просит сделать +7, я при нем клепаю. Либо... Я не знаю людей кроме меня, кто продает/продавал точку оптом (""( (О_о) )""). Для чего я это говорю - да для того, чтобы вы понимали, что нужно постигать все своевременно и постепенно. Нельзя получать сразу все знания, и сразу бежать их и применять. Придет время - все поймете, всему научитесь, все у вас будет.
Подробнее об этом не на форуме) Я обучаю людей в скайпе, по несколько часов устной речи, и научить определять эти промежутки, и какая вещь точится сейчас - я могу. Но я то учу методу, а не способам из метода)) Различия стоит проводить) И учу я комбинировать все способы, составляющие один единый метод, для получения наилучшего результата. То есть - если обучить людей чему-то одному в точке, они чего-то добьются, но когда у них перестанет это работать, они закричат, что не пашет, и систему пофиксили. Но мало кто знает, КОГДА это можно применять, когда НЕТ, и вместе с какими способами заточки это можно комбинировать.
Это все равно, что учить человека ездить на машине, где только педаль сцепления, ему покажется это достаточным, но когда ему нужно будет затормозить, или газануть, что он скажет?) Что он не умеет водить, или что машина сломана?))
Оффлайн NeLo#3123.04.2011 23:12:18
И ещё 1 гаранты если будет время прочитайте. И сделайте вывод. Стит это 800 голда или нет. Знаю что тут просто слова , но тут старались так писать.





Обучение процессу заточки по методу ~Shin~’a.
Для начала небольшое вступление и так сказать «легкие» знания по точке вы можете приобрести из моей маленькой темки на форуме (вот ссылка: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=170094 ).
Прочитав темку всю, вы можете получить хотя бы какое-то представление о том, что будет в обучении, как проходит сам процесс по моей методике.
Да, некоторые скажут, что я говорил, что временно не учу людей, потому что-то мне это уже не нужно. Так вот скажу сразу – обучать заточке платно, я решил, долго сомневавшись, но все же решил, для того, чтобы на полученные за обучение средства потренироваться с неким «Аттракционом Сокровище Морей», т.к. уже пару раз выигрывал там значительные суммы денег, хочется еще и в этой области найти что-нибудь приятное)).
Сразу заявляю: цена полного обучения будет исходить из такой вот мысли:
Грубо, на большинстве серверов оффа курс голда варьируется от 400 и местами до 600 (на сколько правдива эта инфа не знаю, но людям нужно верить). Так вот я взял курс голда за 500к. Раньше обучение с 0 до 10 стоило 400кк на Таразеде… Я не стал париться и выдумывать новые цены… 400кк/500к=800 голда. Вот теперь я обучаю за 800голда, но (внимание!!) только на свой аккаунт на сайте (личный кабинет, как угодно его называйте). Игровые/реальные деньги мне не нужны, ибо я не играю, а в реале я не испытываю острой потребности в деньгах, плюс ко всему, я считаю, что за реальные деньги давать людям знания о игровом процессе это не совсем правильно, поэтому я принимаю голдом, ибо голд на сайте можно получить не только путем доната. На сколько я знаю, сейчас есть много сервисов, которые могут вывести юани из игры, или перевести их куда угодно, и еще уйма всякий услуг. Так вот вроде бы есть такие организации, которые могут переводить деньги из игры, через их службу в голды на нужный вам аккаунт, то есть на тот аккаунт куда Вы скажете. Но эта информация пока только на уровне слухов…
С открытием сервера Феникс у меня появилась возможность переводить деньги с любого сервера на любой в виде голда. Поэтому появился такой способ оплаты, как: 400кк на любом сервере руоффа пв. Переводом занимаюсь я, но если сервер Феникс, то в силу того, что перевод стоит 1кк=1голд, то на Фениксе обучение стоит 400г. То есть – 400кк везде, кроме Феникса, на котором оплата только в виде голда (400шт).

Раньше я обучал точке с 0 до 10, ибо на 11 моим методом затачивалось менее 50% всех вещей +10, поэтому я не стал брать такой низкий показатель в расчет. Теперь же все обстоит немного иначе. Я знаю людей, которые точили и на 11, и на 12 на руоффе используя то же, что использую я в своем методе. Поэтому заявлять, что я сейчас обучаю с чего-то до чего-то, я не буду. Ибо как можно сказать, что я учу до 8 или до 9?) Или только до 10?) Если есть метод – он должен работать до того значения, которое вам необходимо. На сколько вы примените знания, которые вы получите – это ваше дело. Это может быть как +5 так и +8 или +9, хоть +10. Важно лишь учитывать все то, что вы будете знать после обучения.
I. Я просто заявлю, что за плату я:
1) Поделюсь с вами своими знаниями по процессу заточки;
2) Постараюсь показать в режиме реально времени через функцию скайпа (показать экран) большинство способов из моего метода;
3) Предоставлю скрины/видео-файлы с оффа, подтверждающие то, что всё, что я буду рассказывать вам – у меня было, и эти моменты запечатлены, что это не пустой звук, и что ваши средства вы отдали не за какую-то выдуманную/ложную информацию, а за реально существующее в нашей жизни явление.
4) На те способы заточки, которые я пока что еще не успел сделать «наглядную документацию» (видео и скрины), я буду приводить примеры из процесса обучения в реальном времени.
5) Покажу каждому своему клиенту то, о чем я еще не рассказывал на форумах и т.д., постараюсь объяснить детали процесса заточки в моем понимании.
6) Призываю не повторять то же самое, что делают другие люди в процессе обучения. Ибо повторение чьего-то чужого – это не самое лучшее обучение, из-за того, что вы не имеете полной информации о всем процессе точки этого кого-то. Поэтому я буду стараться сделать так, чтобы вы научились просчитывать процесс точки в рамках моего метода, а не повторять за кем-то.
7) Буду стараться отвечать на возникшие вопросы по мере моей компетенции и занятости (т.е. на вопросы связанные непосредственно с самим методом, а не с такими: «почему я пытаюсь повторить то-то, то-то, а у меня так не получается!?» - ответ на такое в пункте 6.)
II. Что я требую от клиентов:
1) Адекватно относиться к процессу обучения (не оскорблять меня, бездоказательно что-либо не утверждать обо мне или моем методе, не заявлять о невыполнении какого-либо пункта данного документа, если вам что-то не понравилось, но это обговорено заранее, и вы на это заранее были согласны).
2) Знать, что вас ждет в процессе и обучения и представлять цель своего обучения.(Не знание этого, говорит о невнимательном прочтении данного документа, а следовательно )
3) Заранее обговорить со мной все аспекты обучения, до оплаты, чтобы не получилось излишних казусов, таких например как : «я не этого ожидал!», «я хотел большего», «я думал будет по-другому», «это слишком дорого для меня, я ищу более дешевый метод заточки и хочу вернуть деньги». И аналогичные ситуации следует заранее обговорить, потому что каждый должен представлять то, чего он ожидает от меня и моего метода.

Если вы ожидаете «Заточить +12 с 0 за копейки», то можете даже не писать мне…
Я буду стараться обучить такой заточке вещи, которая по сумме ресурсов и средств на перенос данной заточки будет существенно дешевле, чем аналогичный показатель, полученный с использованием Жемчужин 100% точки.
III. (Сразу говорю, что всегда буду записывать на диктофон либо другое средство записи все обучение и общение до самого обучения, затем заставлю под всем обговоренным заранее подписаться клиенту. Подпись возможна любая, устное «да», записанное на диктофон, письменный ответ о согласии, заснятый на средства записи видео и аналогичные зафиксированные ответы клиента.)
Процесс обучения :
1) Общение непосредственно до самого обучение, в процессе которого обговариваются все аспекты самого обучения и оплата.
2) Оплата до обучения, но после предыдущего пункта;
3) Обучение начнется в следующие моменты времени, после зачисления голдов на указанный мною аккаунт. Моменты времени обычно обговариваются так же заранее.
4) После момента зачисления оплаты на счет начинается само обучение.
5) Само обучение длится несколько часов, в зависимости от физических и психологических возможностей как клиента, так и меня. (Отключение света, обрыв интернета, вылет из игры или скайпа, и многие другие форс-мажорные обстоятельства связанные как с клиентом , так и со мной – не считаются завершением обучения. Оно автоматически будет продолжаться с момента обрыва, в любое время, когда я и клиент имеем на это время.)
Некоторым людям тяжело высиживать за компьютером много времени, либо долго слушать мои речи и одновременно следить за ходом точки. У многих сильно напрягается мозг. Остановить процесс обучения, и продолжить позже может как клиент, так и я *оставляю это право за собой*.
6) Обучение проходит непосредственно в режиме реального времени через функцию скайпа (показать экран) с моими комментариями в процессе этого разговора.
7) Обучение считается завершенным тогда, когда происходит соблюдение всех обговоренных заранее с клиентом аспектов. Для каждого клиента аспекты разные, поэтому и обучения включает в себя различные «комплектации» в зависимости от потребностей людей.
Так же я оставляю за собой право автоматически завершить обучение без каких-либо возмещений затрат и т.д., при условии, что клиент нарушил что-либо из заранее обговоренных аспектов обучения, либо нарушил любой подпункт из пункта (II).
Таким вот я представляю вам мой небольшой план процесса обучения заточке моим методом.
Для тех, кто хочет пройти обучение по моему методу, тех, кто согласен на данные условия, на стоимость и все, что предоставлено мной в этом документе, и тех, кто хочет действительно узнать больше, чем вы пока что знаете о точке, данный документ является обязательным к ознакомлению.

P.s. Писал быстро, пытался восстановить то, что являлось таким документом раньше, если что-то забыл дополню поэтому проверяйте этот документ чаще, чтобы быть в курсе последних изменений.

Внимательно перечитайте все еще раз, и убедитесь, что вы согласны на данные условия. Ибо в случае каких-либо «форс-мажорных» обстоятельств любые претензии как мои, так и ваши должны быть основаны на данном документе.