Куплю юани на Сириусе

Оффлайн =Джентельмен=#4103.07.2011 16:45:15
Да не, 290к на Сириусе он не стоит, 350-360к сейчас. Тот, кто продаёт юани по 14-15 руб. чистые, видно не шарят в этом вот и всё. А так да, цена исчесляется из реального курса, а не из того, который будет под акцию 30%, а то и х5. :rolleyes:


Я же написал выше, что выжидаю, когда курс голда 400к. Есть дни, когда курс и до 500к доходит. Не говорил нигде, кто курс всегда 400к на Сириусе.

Мне кажется безрассудством со стороны покупателя приобретать юани по цене близкой к 23 руб. 40коп. - исходя из того, что я написал в предыдущем посте - просто смысла нет даже с экономической точки зрения.
Оффлайн ARLiquiN#4203.07.2011 17:12:30
Я же написал выше, что выжидаю, когда курс голда 400к. Есть дни, когда курс и до 500к доходит. Не говорил нигде, кто курс всегда 400к на Сириусе.

Мне кажется безрассудством со стороны покупателя приобретать юани по цене близкой к 23 руб. 40коп. - исходя из того, что я написал в предыдущем посте - просто смысла нет даже с экономической точки зрения.

Очень даже есть смысл, акции не на столько часто, чтобы выжидать их. Я и многие другие люди не ждали бы акцию, чтобы купить нужную им вещь или сидеть вовсе без денег. Но дело опять же ваше, просто нужно быть очень удачливым, чтобы покупать по 14-15 руб. чистую валюту. Тем более есть куча желающих купить дороже. :rolleyes:
Оффлайн =Джентельмен=#4303.07.2011 22:15:39
Очень даже есть смысл, акции не на столько часто, чтобы выжидать их. Я и многие другие люди не ждали бы акцию, чтобы купить нужную им вещь или сидеть вовсе без денег. Но дело опять же ваше, просто нужно быть очень удачливым, чтобы покупать по 14-15 руб. чистую валюту. Тем более есть куча желающих купить дороже. :rolleyes:


Дело не в удаче. Дело в терпении. Покупатель, либо рискует и покупает до акции по курсу, близкому к курсу 23 руб. 40 коп. (как в теме выше), зато получает свою порцию удовольствия "здесь и сейчас", либо проявляет мудрость и покупает официальный голд у Нивал, зато не рискует.

Я отношусь к второму разряду покупателей - не рискую, т.к. не хочу потерять своего персонажа, как потерял, например, DeadZone - известный воин кастетчик на Сириусе, который вдонатил в своего персонажа по полной программе, но поплатился за "черные юани". Мне не нужна такая же участь.

Ну, а если кто-то готов продать по моему курсу - то с радостью приму на себя приемлемый риск, либо буду сидеть и ждать следующей акции и получать удовольствие от игры ;)
Оффлайн vik111#4405.07.2011 00:22:16
Дело не в удаче. Дело в терпении. Покупатель, либо рискует и покупает до акции по курсу, близкому к курсу 23 руб. 40 коп. (как в теме выше), зато получает свою порцию удовольствия "здесь и сейчас", либо проявляет мудрость и покупает официальный голд у Нивал, зато не рискует.

Я отношусь к второму разряду покупателей - не рискую, т.к. не хочу потерять своего персонажа, как потерял, например, DeadZone - известный воин кастетчик на Сириусе, который вдонатил в своего персонажа по полной программе, но поплатился за "черные юани". Мне не нужна такая же участь.

Ну, а если кто-то готов продать по моему курсу - то с радостью приму на себя приемлемый риск, либо буду сидеть и ждать следующей акции и получать удовольствие от игры :)

Он не за юани перса потерял а то что первый хозяин перса вернул не нуна ля -ля....
Оффлайн =Джентельмен=#4505.07.2011 13:55:57
Он не за юани перса потерял а то что первый хозяин перса вернул не нуна ля -ля....


А можно поподробней с этого момента? Он что, являлся не первым владельцем персонажа? Вот так разворот событий на 180 градусов.. А если вернулся прежний хозяин, то почему не видно этого вара на серве?
Оффлайн ARLiquiN#4605.07.2011 14:33:31
А можно поподробней с этого момента? Он что, являлся не первым владельцем персонажа? Вот так разворот событий на 180 градусов.. А если вернулся прежний хозяин, то почему не видно этого вара на серве?

Жень, ты сильно отстал, я смотрю... Deadzone менял хозяина, как минимум 2 раза.
Оффлайн =Джентельмен=#4711.07.2011 00:47:16
Разовый ап
Оффлайн ARLiquiN#4812.07.2011 11:30:39
Оставлю-ка я тут свой отзыв, вчера провёл сделку с данным человеком, всё прошло замечательно :D
Оффлайн =Джентельмен=#4912.07.2011 14:16:31
Дудник, подкинь ка клиентов на сире с чистотой :3


Молодой человек, от частоты упоминания Вами в моих темах некто Дудника относительно моей личности не сделает меня этим самым Вашим столь любимым Дудником. Хотя понимаю.. Видимо мои отказы от Ваших услуг порождают столь сильную боль в Вашем сердце, что Вы как настоящий одержимец не можете прекратить писать обо мне всяческие несуразности :)


Оставлю-ка я тут свой отзыв, вчера провёл сделку с данным человеком, всё прошло замечательно :D


Спасибо тебе огромное - это взаимно! Слушай, если не затруднит, запости плиз свой отзыв по ссылке у меня в подписи "Отзывы обо мне". Буду крайне признателен!
Оффлайн =Джентельмен=#5012.07.2011 18:53:23
Эм, про Дудника я сказал впервые, дай линк, где я это ещё писал =_=
И какой отказ от каких услуг?:о
Не понимаю, о чём ты говоришь :D
И чу сразу агриться-то?Оо
Из довольно достоверных источников узнал, что ты Дудник, вот и обратился так :)



Где Вы усмотрели агры в моем посте?.. А позвольте узнать, этот Ваш достоверный источник лично встречался с этим вашим дудником?.. Если нет, то у меня есть все основания предположить, что Вы преследуете какую-то свою корыстную цель, пытаясь присвоить мне чужой ник? Хотите, чтобы меня забанили в сапорте?.. Все равно это не получится, тем более Вы выбрали неправильную тактику вовсе. Так что, Ваши мотивы, молодой человек, мне не совсем ясны.. Но за ап темы благодарю :(
Оффлайн =Джентельмен=#5112.07.2011 20:09:55
Ответь, пожалуйста, для начала, на это.
Далее. На агр довольно похожи твои пафосные речи.
Далее. Не понимаю, почему ты ищешь подвох во мне и моих постах.
Какую корыстную цель я приследую? Зачем мне тебя банить? И КАК, главное, мм? Я вот часто твои посты замечал, мол "как бы нам с вами в игре пересечься, для пробного боя, я не хочу первым ник оглашать свой"
Доставляет это х34та, честно. Очень интересно, как же тебя можно забанить таким путём =_=
Ах да, ты прав, если бы я хотел тебя забанить, то я бы поступил по-другому, бро, и поверь, этого я и добился.
С последним согласен, мотивов у меня нет, просто хотел узнать, кто фармом торгует на нашем сириусе =_=
Не за что за апы.
И ещё раз, никаких умыслов у меня нет, и отношение к вам, по большому счёту, ровное....


Молодой человек, судя по Вашим фантазиям, изложенным в Вашем посте, Вас кажется понесло.....
Оффлайн =Джентельмен=#5218.07.2011 19:03:42
Разовый недельный ап..
Оффлайн =Джентельмен=#5324.07.2011 21:09:41
Скромный недельный ап.
Оффлайн =Джентельмен=#5403.08.2011 10:36:12
Скромный недельный ап. Что, все торговцы чистыми юанями разъехались по деревням пить водку?.. Куда РоссиЯ катится.. :P
Оффлайн realbadboy#5504.08.2011 19:33:40
кстати прист +8+10 круг с 6 рангом не интересует ? если да то контакты в подписи
Оффлайн =Джентельмен=#5605.08.2011 11:58:12
кстати прист +8+10 круг с 6 рангом не интересует ? если да то контакты в подписи


Может и интересует, если на сириусе... Не затруднит в личку скинуть ссылку на кальку приста под селфбафами? Заранее сяб.
Оффлайн m00ps#5707.04.2012 23:41:51
198 кк на сириусе. основы нету, продана, можете найти в моих темах! Если кк заинтересовали мой скайп mr_moops
Оффлайн =Джентельмен=#5808.04.2012 13:06:24

198 кк на сириусе. основы нету, продана, можете найти в моих темах! Если кк заинтересовали мой скайп mr_moops


Спасибо за предложение, но к сожалению не интересно. Наличие основы одно из ряда обязательных условий.
Оффлайн nub97#5902.08.2012 20:05:49
Есть точка +8 на сириусе.
В скайп напиши, если интересует.
Оффлайн nub97#6003.08.2012 02:24:47
Если будут нужны юани - пиши.
Думаю на этой недели будет около 200кк курс 15р - 1кк, передача если захочешь, с основы