Жалоба на продавца Blackass

Оффлайн Val2009pol#2120.03.2011 20:33:29
Блекасс не кидала. Мой хороший друг в пв. Продавал ему другого танка, данные давал вперёд, всё прошло хорошо) В этом случае он точно не виноват.
Оффлайн Leonardo_da_Vinci#2221.03.2011 02:13:14
Vodka вы продаёте перса от своего имени и при этом речи нет о том, что перса могу восстановить или он получен брутом. Если перса могут восстановить его можно приравнять к брут персу. А брут перс не стоит 3.6к
Сколько было хозяев до этого в данном случае не столько важно, но прежнего хозяина звали Рома и как вы сами увидели играет за него сейчас Рома - что-то на совпадение это явно не тянет.
Ваша вина в том, что вы и перса не возвращаете и финансы это кидалово.
Curtis352 вы сами понимаете, что вы написали? Т.е. я без перса и без финансов это так я кинул? Бред.
Val2009pol поясните свою точку зрения.

Уважаемые участники форума вы защищаете продавца это понятно, НО доказывая свою точку зрения приводите не только сторонние факты, но и факты из данной ситуации доказывающие, что продавец не виноват.

Примечание: на вопрос о том не вернёт ли бывший хозяин аккаунт продавец ответил, что они с хозяином аккаунта поменялись и аккаунт с танком является теперь продавца

а теперь давай мыслить здраво смотри когда я продавал персонажа я предупреждал что он не мой!

Поясните этот аспект. Вы сначала сказали по скайпу, что перс передан вам обменом, а теперь пишите, что он не ваш.
Как же быстро у вас меняется информация в вашу сторону))

Во вторых я тебе отдал персонажа фул контроль даже скрины дал после продажи ты уже отвечаешь за персонажа!

Я купил перса и как и говорил мне он был и есть нужен для игры на офе.
Если пароли пытаются взломать или у меня простые пароли это была бы моя вина.
В случае же восстановления перса претензии уже к тебе т.к. ты продавал чистого перса т.е. не брут.

В 3их предоставь доказательства что я что то незаконное сделал!

Ты взял деньги и говорил, что перс чистый т.е. хозяин согласен на обмен и восстановления не будет.
В данном случае ты противоришь сам себе т.е. ты по скайпу говорил, что владелец аккаунта после обмена персами - ты, следовательно претензий быть не может.
Теперь ты пишешь, что ты не владец уже и ты не кидал меня, ты ещё добавь, что деньги не получал.

Ты меня обвиняешь даже не разобравшись в этом смотри мало ли ты купил персонажа попытался ему кому нибудь продать и тебя кинули а ты взял и на меня свалил а может и старый хозяин такое сделал!

Похоже вы даже разговор с (по твоим словам) с владельцем аккаунта не читали))
[11:15:25] scrolll: я его продал по дешевке, очень дешего, меня начали грузить типа что он пизженый, вот я и первому продал. потом как выяснилось с персом все норм.
я перса могу спокойно отдать за доплату.
[11:21:22] scrolll: как я могу его еще раз восстановить если и зачем мне это делать если я и так имею доступ к нему
[11:25:38] scrolll: я канеш понимаю что то что я сдела не есть хорошо, но меня тоже можно сказать лоханули

Владелец(как ты говоришь) уже имеет доступ к аккаунту, что из твоих же логов доказывает, что я перса не сливал(продажа/обмен) никому.

Это уже не моя вина сегодня я поговорил с хозяином и читай

Вина твоя т.к. ты догаваривался с хозяином, ты от себя его продал и получил финансы за это.
Далее из-за того, что ты не разбирался как получен перс, ты соврал, что перс чистый.
Перса восстановили и вместо содействия в возвращении перса или возврата финансов ты начал меня игнорировать и даже пароль от аукциона мне, до потери контроля над персом, не передал.
Оффлайн Blackass#2321.03.2011 12:19:43
предоставь доказательства что ты не попытался никому продать персонажа и не потерял его
Оффлайн Blackass#2421.03.2011 12:21:31
почитай сколько людей считают что я прав а сколько считают что ты
Оффлайн Leonardo_da_Vinci#2521.03.2011 13:48:55
предоставь доказательства что ты не попытался никому продать персонажа и не потерял его

Кажется аргументы у тебя Blackass заканчиваются, поэтому пытаешься перевести стрелки))
Перевод стрелок вещь интересная, но в данной ситуации крайне банальная т.к. ты сам доказал обратное своим же логом, так же как и в асе доказал, что поговорил с персом в игре и он тебе сказал, что его зовут Рома, так же как и владельца)))

Кроме того на этот аспект я ответил ещё в предыдущем посте:
Ты меня обвиняешь даже не разобравшись в этом смотри мало ли ты купил персонажа попытался ему кому нибудь продать и тебя кинули а ты взял и на меня свалил а может и старый хозяин такое сделал!

Похоже вы даже разговор с (по твоим словам) с владельцем аккаунта не читали))
[11:15:25] scrolll: я его продал по дешевке, очень дешего, меня начали грузить типа что он пизженый, вот я и первому продал. потом как выяснилось с персом все норм.
я перса могу спокойно отдать за доплату.
[11:21:22] scrolll: как я могу его еще раз восстановить если и зачем мне это делать если я и так имею доступ к нему
[11:25:38] scrolll: я канеш понимаю что то что я сдела не есть хорошо, но меня тоже можно сказать лоханули

Владелец(как ты говоришь) уже имеет доступ к аккаунту и признаёт свою вину, что из твоих же логов доказывает, что я перса не сливал(продажа/обмен) никому.

А ты так и не написал ответ на этот аспект:
Примечание: на вопрос о том не вернёт ли бывший хозяин аккаунт продавец ответил, что они с хозяином аккаунта поменялись и аккаунт с танком является теперь продавца

а теперь давай мыслить здраво смотри когда я продавал персонажа я предупреждал что он не мой!

Поясните этот аспект. Вы сначала сказали по скайпу, что перс передан вам обменом, а теперь пишите, что он не ваш.
Как же быстро у вас меняется информация в вашу сторону))

Скажешь, что прав в этом аспекте ты - соврёшь, скажешь, что я - признаешь свою вину, выбор за тобой))

почитай сколько людей считают что я прав а сколько считают что ты

Я не видел не 1 ответа от администрации, который бы подтверждал, что ты прав в данной ситуации, более того нет не одного комментария, который бы на основе имеющихся фактов доказывал, что ты прав, остальные комментарии о том, что ты прав просто выкрики из толпы, проще говоря флуд и не более.
Оффлайн kolakot#2621.03.2011 15:15:55
автор молодец, выложил все как положено, все бы так старались
Оффлайн kolakot#2721.03.2011 15:16:40
блекасс заблокирован за мошенничество
Vodka slam946@yandex.ru 4 85.174.67.50 Вчера, 14:39
Blackass bucci34@yandex.ru 122 85.174.67.50 22.1.2011, 0:09
Blackpro fromzhuk1@mail.ru 72 85.174.67.50 16.12.2010, 21:24
kolaкot www.tox2008@yandex.ru 2 85.174.67.50 12.12.2010, 13:26
Superjan jann.1@yandex.ru 14 85.174.67.50 11.12.2010, 23:22

в декабре 2010 года регистрировал фейк аккаунт администатора портала.
так же выкладываю все его регистрации, айпи и время
Оффлайн realbadboy#2822.03.2011 10:26:19
разберемся и свашей темой
Оффлайн Leonardo_da_Vinci#2922.03.2011 23:28:16
realbadboy, вы не могли бы пояснить, что вы имеете в виду?
Оффлайн Bourn#3025.03.2011 13:05:22
realbadboy, вы не могли бы пояснить, что вы имеете в виду?

Он имеет в виду что разберется (с) Кеп
Оффлайн realbadboy#3125.03.2011 20:21:20
Он имеет в виду что разберется (с) Кеп

спасибо КЭП
Оффлайн Bourn#3225.03.2011 20:56:40
разберемся и свашей темой

realbadboy, вы не могли бы пояснить, что вы имеете в виду?


Моть как это можно еще прокомментировать?
Только постебаццо, иначе не как.
Оффлайн Leonardo_da_Vinci#3327.03.2011 13:11:53
BlackVodka отрицает свою причастность к этой проблеме.Обещал отписаться утром и обьяснить по какой причине он не вернул деньги LeonardoDaVinchi,а сослался на тяжкое материальное положение.

Характеристика тяжкого материального положения:
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/11...d100ef.png.html
http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/1103/0...3031b4.png.html
Оффлайн dazik21#3427.03.2011 13:38:25
Я считаю бредом отдавать ему тебе деньги...Он покупал персонажа за него заплатил продал его тебе перса вернул хозяин..И чьи проблемы..он не возвращал..Проблемы только покупателя..
Сколько раз покупал персов и их возвращали и глупо с них требовать назад денег никто ничего не вернет..
Оффлайн Leonardo_da_Vinci#3527.03.2011 15:09:00
Я считаю бредом отдавать ему тебе деньги...Он покупал персонажа за него заплатил продал его тебе перса вернул хозяин..И чьи проблемы..он не возвращал..Проблемы только покупателя..
Сколько раз покупал персов и их возвращали и глупо с них требовать назад денег никто ничего не вернет..

Общаю ваше внимание на то, что Blackass ничего не потерял т.к. на Жуке он признал, что получил перса обменом. Своего перса он в итоге вернул и дополнительно получил мои финансы.
http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/1103/e...7ba7e9.png.html

Потому ваш комментарий содержит не достоверную информацию из которой сделаны странные выводы.
Оффлайн realbadboy#3627.03.2011 17:48:15
Общаю ваше внимание на то, что Blackass ничего не потерял т.к. на Жуке он признал, что получил перса обменом. Своего перса он в итоге вернул и дополнительно получил мои финансы.
http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/1103/e...7ba7e9.png.html

Потому ваш комментарий содержит не достоверную информацию из которой сделаны странные выводы.

снму с блэкаса бан на пару разбертесь в теме
Блэкас верни перса человеку
Оффлайн Leonardo_da_Vinci#3729.03.2011 22:05:41
После обсуждения ситуации в скайпе в конференции с Blackass, kHRYSTAL, realbadboy, Dimro.
Пришли к возможности решить ситуацию мирно для обоих сторон в течении нескольких дней.
На данный момент вопрос всё ещё является открытым, при изменении ситуации отпишусь в теме.
Оффлайн growp555#3825.05.2011 22:05:42
он меня кинул на вара 100 таразед доказательства есть администрация прошу помоч есть скрин часа как я переводил щас добавил меня в чс и игнорит помогите есть скрин чата после того как я ему деньги перевёл он ещё продолжает продавать акаунт
Оффлайн steelweapon14#3926.05.2011 09:21:56
блекасс заблокирован за мошенничество
Vodka slam946@yandex.ru 4 85.174.67.50 Вчера, 14:39

Я могу ошибаться,но есть доля вероятности что он кидал вместе с тру фаном :)