Ребят, срочно нужен ваш совет!

Оффлайн Broomer#2128.01.2011 11:57:23
ап!!
Оффлайн Mavil#2228.01.2011 14:51:39
Бери танка. это моё имхо.
танки нужнее везде, пати найдешь на раз. синам же пати найти трудно, в гуй еще труднее.
в пвп сины педалят в основном против интовиков и лайтов. танков же и варов они не убивают. проверено! как и меня за сина убивали танки\вары ( я конечно их тоже иногда вырезал, но шанс,надо сказать, маленький) рукастый вар танк замочит сина. в пвп с робами и лайтами сины надеются на крит из инвиза. меня за мага так постоянно льют. с инвиза вылетает крит под 4к...при моих 3.6к хп это смертельно.
что на счет пвп за танка, правильно раскачаный танк не убивается 1 на 1 вообще. а вот как раз он убить может почти любой класс =Р сина так точно размажет.
я не учитываю плюшки джинов.

бери танка и не парься.
я бы танка выбрал, но вот лично мне больше нравятся ддшники)нежели танки.но их преимущества несомненны.
Оффлайн Гринго#2328.01.2011 23:54:50
Бери танка. это моё имхо.
танки нужнее везде, пати найдешь на раз. синам же пати найти трудно, в гуй еще труднее.
в пвп сины педалят в основном против интовиков и лайтов. танков же и варов они не убивают. проверено! как и меня за сина убивали танки\вары ( я конечно их тоже иногда вырезал, но шанс,надо сказать, маленький) рукастый вар танк замочит сина. в пвп с робами и лайтами сины надеются на крит из инвиза. меня за мага так постоянно льют. с инвиза вылетает крит под 4к...при моих 3.6к хп это смертельно.
что на счет пвп за танка, правильно раскачаный танк не убивается 1 на 1 вообще. а вот как раз он убить может почти любой класс =Р сина так точно размажет.
я не учитываю плюшки джинов.

бери танка и не парься.
я бы танка выбрал, но вот лично мне больше нравятся ддшники)нежели танки.но их преимущества несомненны.


Почетал я и понел что человек дело говорит)Хотя если есть руки и капельку доната ты тру за любой класс

А джина на танка можно найти гайд почитать и всё понять
Оффлайн Mss13#2429.01.2011 02:18:04
аккуратней с сином
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=35526
Оффлайн ROTOYPE#2529.01.2011 19:53:14
Асасины скорее это НЕДОВАРЫ и НЕДОКАСТЕТЫ )))))))))))) после того как дали сбегать на ТВ Варом с Нирвановскими кастетами и скорость 4 удара начинаешь понимать что любой син для тебя насекомое


а теперь возьмите такого же сина, только на ПВИ с нирваной и ТД. И тогда ощутите разницу
Оффлайн |GoD|#2615.02.2011 16:59:18
Син конечно,он ппц домагер если его прямо вкачать!
Оффлайн realbadboy#2715.02.2011 17:10:47
а теперь возьмите такого же сина, только на ПВИ с нирваной и ТД. И тогда ощутите разницу

ты думаешь на Веге нет мегодон синов ? очень ошибаешься