Скучный нуб хочет кинуть

Оффлайн realbadboy#2126.01.2011 04:42:03
ОМГ Экслюзив который меня просил посмотреть на лука за 30 000 рублей ))) смешно
Оффлайн coolpw#2227.01.2011 10:56:34
Batono Special for you:
Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники ©
Как бэ намекаю =) я сомневаюсь что тебе есть хотябы 17, если честно =)
Оффлайн realbadboy#2327.01.2011 15:25:01
Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники ©




Копирайт можешь убрать, выражение придумал не ты оно старо как мир )))
Оффлайн coolpw#2427.01.2011 17:18:20
выражение придумал не ты

ну как бэ значок © и говорит о том, что это было наглым образом ©пи**ено
Оффлайн Batono#2530.01.2011 20:26:37
Batono Special for you:
Громче всего о тупой 16-летней школоте кричат крутые 17-летние первокурсники ©
Как бэ намекаю =) я сомневаюсь что тебе есть хотябы 17, если честно =)

special for you:
Как бы школотой в нынешних интернетах зовут не учащихся школы,или ихнего возраста детей.
И как бы абсолютно похрену сомневаешся ты или нет.
Посты вроде того что ты написал,взрослые люди не пишут,ибо это в простонародье называется "самоутверждатся",а как правило взрослые люди этим на форумах не занимаются.
Оффлайн coolpw#2631.01.2011 16:54:26
Посты вроде того что ты написал,взрослые люди не пишут,ибо это в простонародье называется "самоутверждатся",а как правило взрослые люди этим на форумах не занимаются.


/facepalm на свои посты посмотри, а потом уже говори подобное
Оффлайн Batono#2731.01.2011 18:57:36
/facepalm смотрел,в них конкретные оскорбления в тему,не пиши в мою сторону вообще ничего,конченный интернет герой
Оффлайн coolpw#2801.02.2011 03:59:00
не пиши в мою сторону вообще ничего,конченный интернет герой

а то что?
Оффлайн Batono#2903.02.2011 20:50:10
а то меня забанят за мат=/
Оффлайн realbadboy#3004.02.2011 11:00:50
за оскорбления тоже буду выдавать баны
Оффлайн Batono#3104.02.2011 20:30:53
а как тут не оскорблять,если всякие школьники,вроде coolpw срут на форумах направо налево,а потом пишут "а то что?" зная что ничего им не будет,ибо это же интернеты,кто тут найдет=/
Оффлайн Администратор psix777#3204.02.2011 22:11:44
а как тут не оскорблять,если всякие школьники,вроде coolpw срут на форумах направо налево,а потом пишут "а то что?" зная что ничего им не будет,ибо это же интернеты,кто тут найдет=/

Вот насколько я знаю coolpw, он может дать вам адрес без проблем, зная, что это будут "слова на ветер"
Оффлайн coolpw#3305.02.2011 06:55:05
а как тут не оскорблять,если всякие школьники,вроде coolpw срут на форумах направо налево,а потом пишут "а то что?" зная что ничего им не будет,ибо это же интернеты,кто тут найдет=/


Мальчик, а ты сможет то сделать что нибудь, зная адрес? Приедешь мне морду бить? или "чисто конкретно пообщаться"? :) Или приедешь со своими братухами на машине, погрузишь меня в багажник, отвезешь в лес и там вы меня расстреляетет а тело скинете в воду? (мне и такое писали)...Сколько человек угрожали мне расправой в реале, скольким я давал адрес и угадай сколько из них реально приехали? Ни один, ибо фраза типа "Дай адрес я приеду" она служит своего рода "осадным щитом", то бишь вроде как ты защищаешься говоря эту фразу и вроде как бы атакуешь. Используют ее для поднятия собственной самооценки (если я тебе не скажу адрес ты будешь думать чо я тебя боюсь), а так же для публичного выпендрежа
Оффлайн realbadboy#3405.02.2011 13:56:09
+100500 coolpw
Оффлайн Batono#3505.02.2011 14:41:40
Мальчик, а ты сможет то сделать что нибудь, зная адрес? Приедешь мне морду бить? или "чисто конкретно пообщаться"? :) Или приедешь со своими братухами на машине, погрузишь меня в багажник, отвезешь в лес и там вы меня расстреляетет а тело скинете в воду? (мне и такое писали)...Сколько человек угрожали мне расправой в реале, скольким я давал адрес и угадай сколько из них реально приехали? Ни один, ибо фраза типа "Дай адрес я приеду" она служит своего рода "осадным щитом", то бишь вроде как ты защищаешься говоря эту фразу и вроде как бы атакуешь. Используют ее для поднятия собственной самооценки (если я тебе не скажу адрес ты будешь думать чо я тебя боюсь), а так же для публичного выпендрежа

Пожалуй ты все же ничего не понял,и правильно я сказал "школота" в твою сторону,и бедбой походу такой же.
Я как раз про это и говорил,ты даш адрес,ты даш мобилу,и уже заранее ЗНАЕШ,что никто никогда к тебе не поедет,потому что школоты в интернете бесконечно количество,и ехать к кому то там смысла мало,значит можно нести чушь направо-налево.Об этом я и говорил.
Когда подрастеш ты все поймеш "мальчик".
Оффлайн coolpw#3605.02.2011 15:44:57
Пожалуй ты все же ничего не понял,и правильно я сказал "школота" в твою сторону,и бедбой походу такой же.

Да вообще все школьники, все юзвери данного форума школьники, кот школьник, один ты у нас взрослый дядя =)
Ты как то сильно помешан на школоте, везде у тебя виновата школота, всюду тебе мерещатся школьники, в каждом своем посте ты обсираешь школоту - у тебя проблемы с этим? тебя в классе обижают? Помю когда я только поступил на 1 курс (кстати 17 лет было :) ) тоже очень любил поиздеваться над школотой, любил пообсирать школоту на различных форумах. Но с возрастом это проходит, так что и у тебя пройдет

И немножечко агра:
"мальчик"

Мой "мальчик" тебе в рот не влезет =)
Оффлайн Batono#3705.02.2011 17:04:53
Да вообще все школьники, все юзвери данного форума школьники, кот школьник, один ты у нас взрослый дядя =)
Ты как то сильно помешан на школоте, везде у тебя виновата школота, всюду тебе мерещатся школьники, в каждом своем посте ты обсираешь школоту - у тебя проблемы с этим? тебя в классе обижают? Помю когда я только поступил на 1 курс (кстати 17 лет было :) ) тоже очень любил поиздеваться над школотой, любил пообсирать школоту на различных форумах. Но с возрастом это проходит, так что и у тебя пройдет

И немножечко агра:

Мой "мальчик" тебе в рот не влезет =)

детский сад
я тебе писал уже выше,сейчас в интернетах "ШКОЛОТА" означает не возраст,а склад ума >_<
Оффлайн Нупи-нуп#3805.02.2011 17:12:16
и ты, батоно, классический ее представитель
Оффлайн coolpw#3905.02.2011 17:46:39
детский сад
я тебе писал уже выше,сейчас в интернетах "ШКОЛОТА" означает не возраст,а склад ума >_<

а я тебе о чем? :) Склад ума, состояние души пребывающей в возрасте, варируемом от 10 до 16 лет
Да и кстати с чего ты взял, что "сейчас в интернетах "ШКОЛОТА" означает не возраст,а склад ума"? Личные наблюдения или ты и есть тот самый прородитель идеи, которую с восторгом воспринял "весь интернет" о том, что "ШКОЛОТА" означает не возраст,а склад ума". идеи, которую воспринимают миллионы как данность? Школота это и то (возраст) и другое (склад ума) и не тебе доказывать обратное =)

PS:
в интернетах

Их много? Насколько я знаю интернет он один, а вот компании постовляющие его разные =)
Оффлайн Batono#4006.02.2011 16:40:35
Мне абсолютно похрену что ты знаеш,пишу как хочу,называю тоже,если понятно,нахрена придиратца?
Не знаеш с чего я так говорю,замолкни и все,не с хорошей стороны себя выставляеш.
Собственно зачем ты расписал мне про "школоту" и прочее,если я тебя не спрашивал,и чего то доказывать тебе не рвался?
Может ты в свои 12-15 еще незнаеш что у людей есть собственное мнение,и оно может не совпадать с твоим,так же и взгляды и предубеждения?