Ярило

Оффлайн lablex#126.10.2010 19:43:17
ЯРИЛО типо отправляет деньги
потом просит персов +71
вроде челвоеку 41 а пытается че тут и говорит что переписки разместит..
хочет купить +72-75 перса
Оффлайн kolakot#226.10.2010 19:43:17
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн ЯМАЛ#326.10.2010 23:11:07
Да Димон ток ты мне представился, ты нетолько кидоло но ты и и отпетый мерзавец, у меня есть вся переписка с тобой и перевод подтверждение и то что ты принял перевод на 500р все щас мне с Река друзья помогут это все выставить в инет так какя ты уже усказал 41 год мне инесильно разбераюсь как тебя вывести на чистую воду)) ты простой кидало!!! и в Реке если ты несоврал тот кого ты знаеш он мой хороший знакомый !!!
так что Ребята прежде чем у этого парня покупать персов поинтересуйтес в игре кто он такой?? через небольшое время мои друзья с игры выставят этого чела на показ)) как он меня надурил в наглую так что я могу так вот часть переписки с ним :

[2:41:35] Геннадий: Стивен Арчи)) Стивен Арчи)) скажи номар счета яндек пару сек и у тебя на счету 500р к обеду ещё 1500р)) потом перса мне даш
[2:45:15] Геннадий: номер**
[[2:46:05] Viva prezirvativa: 41001506238498
[4:31:37] Геннадий: посмотри ришли лв?
[4:41:19] Viva prezirvativa: о дошли
[4:41:24] Viva prezirvativa: че за код протекции
[4:46:01] Viva prezirvativa: а че за код протекции
[4:51:15] Геннадий: 1457
[8:51:42] Геннадий: ты нашол деньги те что я тебе скинул 500р?
[8:52:53] Viva prezirvativa: нетттт
[8:53:08] Viva prezirvativa: если бы нашел не задавал бы глупых вопросов
[8:54:43] Viva prezirvativa: так хз че за бред
[8:55:45] Геннадий: Перевод на e-mail/счет
Перевод с Яндекс.Кошелька
505,00 руб.
25.10.2010 21:02
Статус: зачислен
Детали платежа
Дата и время приема платежа: 25.10.2010 21:32
Счет получателя:41001506238498
Сумма к получению: 502,47 руб.
Защита кодом протекции
Код протекции: 1457
Срок действия кода: 100 дн. (истекает 02.02.2011 21:03)
Комментарий
Перевод с Яндекс.Кошелька

но мои друзья щас выставят все факты насчет этого подлеца))

а вреке ему больше нечего делать под настоящим именем если он меня и в этом необманул))
да ещё и в контакте про него ребята с река заявят))
так что задумайтесь иметь с ним дело или нет))
моя аська 567921758 скайп genasd а этого брехуна dimadrol5)
Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ "ДИМОН" и это не конец)) щас ты пожнеш пополной точо посеял))
С неуважением к тебе. Геннадий.
Оффлайн lablex#426.10.2010 23:13:02
я с Лехой тока что разговаривал,ибо если был кидалой давно бы меня уже тут кикнули и не рассказывал мои ники и в какой ги я и тд.

я уже писал тебе
Оффлайн ЯМАЛ#526.10.2010 23:50:14
ты лжец и привсем заядлый, как я вижу, раз так ведёшь себя! небыть тебе большев реке на кронусе под настоящим именем, у меня сын1991 гр дочь 7 лет и сын3г а ты мерзавец пытаешся меня тут опозорить. мало 500р не вернул и ещё и хочешь кидалой выставить, ну негодяй)) окей подожди ))

ВСЕМ не советую с этим типом иметь дела))
я и тему создам на счёт его ( друзья создадут которые не первый год играют в Рек, и в Реке и в Контакте) сам я играю с первого сезона.
Оффлайн lablex#626.10.2010 23:51:20
Ты прота забрал ? молодец.
а куча людей со мной имеют дело так что иди гуляй. и вообше рек не для слабонервных

а скайп и так много кто мой знает например ewalker crobez flesh666 покупал перса и тд ..
скайп не собераюсь менять,имхо 2 года :D
а на счет ДЕНЕГ лучше бы на семью потратил,нежели на говнорек.
например
-Папа мне нужны деньги для школы
-Прости,я продул на реквиюм
я вот сейчас проверил счет мне ниче не пришло..а вот перса ты забрал...
и бл* если не знаешь как покупать и вообше не разбераешься в компах,лучше вообше уйди,а то не один раз кинут

+ посмотри с какого чилса я зарегился,и с какого ты? ниче?
Оффлайн keein#727.10.2010 04:50:27
ХАХАХАХ))) нехрина вы тут начинаете)) кто что там кинули )))
Оффлайн ЯМАЛ#827.10.2010 09:12:14
Та реальный брехун и кидало казел просто попростому)) прота я забрал у меня 68 прот есть и я тебе говорил что он мне ненужен а прот твой у тебя ты в игре продовал шоп и ты козлина мне на него почитай недал пасы от персов)) а скайп твой дешовка уменя скайп совсеми данными а твой кидальный, и насчет денег ты отписался что получил у меня есть и скрин и весь разговор весит в скайпе)) а куда мне мои деньги девать ну уж нетебе мне советовать, я работаю а не кидаю в отличии от тебя и у меня на тот момен есть свидетели с река когда я стобой переписовался и когда ты мне говорил что наперсе есть шопа на 360р и втот же момент этого перса кричащего тобой видели что он кричал продам шоп на 360р такчто я тебе сказал, ты может как кидало и умен но однозначно ты тупой раз так поступаеш уменя все скрины есть , и тебе уж поверь от статуса кидалы неотвертеттса, и я узнаю затвоих персов в реке на кронусе(если они там есть вообще) если есть тебе там не играть брехун как я сказал я и админам этого сайта вышлю всю переписку и скрины и даже отдам яндекс пасы чтоб они убедились что там есть перевод и какая сумма была переведена твой номер, и скайп твой есть на моём ящике в этом сайте когда ты мне его довал dimadrol5)) а на моём весь разговор весит сохранен который не подделаеш)) так что парень я уже принцепиально все доведу до конца, насчет того как ты кинул меня и пытаешся ещё и выставить меня в кидалы,, то деньги неполучал когда есть вся запись то украл я перса когда ты мне недал пас от персов только лог и пас от игры, ))
да кстати я уже комп поченил и я уже в игре (тормозит компушка мой, но этого достаточно мне чтоб тебя там обьявить кидалой всем кого я знаю) И сученок Лёху ты подставил, тварь ты а не знакомый,
Ребята не ловитесь на на его слова, подведет и глазом не моргнёт, да и потом как в моём случае будет пытаться вас в дураках оставить.
Оффлайн chater89#927.10.2010 11:04:29
зачем так много текста?)
ЯМАЛ, если ты прав выложи скрин переписки и скрин перевода днег, это будет гораздо весомее чем весь тот текст который ты пишешь :D
Оффлайн lablex#1027.10.2010 11:21:30
=) кароче можешь скоко угодно,но я вчера проверял,нету никаких переводов,позже буду,сделаю скрин
Оффлайн lablex#1127.10.2010 11:22:50
я не отречцаю что может ты и прислал... но тебя вроде никто не заставлял,темболее ты сам отказался

350 руб они и 350 руб а не 500 и тд
обьявляй че хош скайп будет тот же)
Оффлайн ДжитКунДо#1227.10.2010 14:14:05
Слышь лаблекс ,а ты тему создал спецом что б выгородить себя?Гена мне скидывал свой кошелек ,и я свидетель о пересылке,и общение я тоже ваше читал,и когда ты зашол своим персом в реке и кричал продам шоп ,я тебе в пм написал ты быстренько отморозился.Сейчас я выложу скрин отправки денег на его счет.
Оффлайн ДжитКунДо#1327.10.2010 14:18:47
Вот тот самый скрин кошелька Генадия,с переводом на счет Лаблекса.
Оффлайн ДжитКунДо#1427.10.2010 14:31:21
Лаблекс написал:
Ты прота забрал ? молодец.
я вот сейчас проверил счет мне ниче не пришло..а вот перса ты забрал...

и кому ты втираешь?
Во-первых там не прот ,а командор,во-вторых,где пароль от перса?
И никто его не заберал,не менял пароли ничего,тебе сказали что бабой,никто играть не будет,так что не пиши йухню
Оффлайн ДжитКунДо#1527.10.2010 14:46:55
3 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 3 ДжитКунДо, МалоЛета, lablex


В темпе отвечай
Оффлайн ЯМАЛ#1627.10.2010 16:27:05
Я говорю, он просто кидало)) поэтому и сваливает с кронуса, но у меня есть знакомые и на других серверах, они тоже не любят таких сучат - кидал)) и по любому как говорят : гомно не тонет, так и этот кидало рано или поздно и там обосрётся)) или проявиться и тогда и там ему под настоящим именем играть не дадут)) щас его и контакте найдут))

говорил тебе "Димон" не надо было тебе до этого доводить, вернул бы деньги или шопом отдал в игре как мы стобой и говорили но ты выбрал кинуть))

потерять репутацию легко а вот востоновить трудно,

но ты как я вижу просто твареныш которому наплевать и на свое поведение и на ГИ в которой ты был и товарищёй которые с тобой играли в Реке))
Оффлайн elwalker#1727.10.2010 17:10:19
Слыште але гараж не кидало он!епрст скок сделок провели о ппц вы нубы!
Оффлайн ДжитКунДо#1827.10.2010 17:10:25
У людей и в 24 года мозгов нету,а он еще чтото про семью пишет
Оффлайн ДжитКунДо#1927.10.2010 17:11:28
Елволкер тогда как ты обьяснишь данную ситуацию?Мы догаваривались о 350 рублях,Юмы кинули ему 500 в знак благодарности,а он так поступает?Это нормально?
Оффлайн elwalker#2027.10.2010 17:12:42
я хз слушай а насчет эля могу продать пм напишите