Компромат на персонажа "Кромешн" КИДАЛА

Оффлайн ybivec#101.10.2010 22:53:35
вот товариЩ по имени Кромешн сегодня пытался у меня купить пин па 2 за 1100 р....договорились мы собственно на таких условиях (он говорит что ему некогда и надо уходить через 15 мин..а деньги идут около часа..он предложил- кинет мне деньги с протекцией на 365 дней..и не дожидаясь денег просто даст скрин на котором показана наша переписка и что деньги были переведены на мой счот Яндекса, а после этого я должен дать ему пин..он его введет и после даст мне код от протекции чтоб я мог забрать свои деньги.....через несколько минут он мне отослал скрин """скрин смотрите ниже""..после чего я увидел что на скрине не указан перевод на мой счот яндекса..а просто перевод на какойто счот..(я так и подумал что он скинул себе деньги на второй кошель и дал мне липо скрин) я его попросил - дай мне скрин там где показано что деньги переведены именно на мой счот яндекса..он сказал да-да конечно..после пары минут он говорит что какойто глюк и он не может мне показать скрин с переводом на мой счот...после чего он начинает требовать у меня Пин....(+ к этой теме я выкладываю нашу переписку и историю переводов денег на яндексе)
Смотрите скрины!

1 скрин тот что он мне дал----

2 скрин история моего яндекс кошелька--(не каких переводов на мой счет не было)--

3 скрин нашей переписки (начало переписки..когда мы только договаривались о зделке)--

4 скрин САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ (после того как он понял что прикол с деньгами не пройдет он начел требовать у меня пин)--
Оффлайн kolakot#201.10.2010 22:53:36
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн dream_xakep#301.10.2010 22:59:13
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=12892 чаппи лол, тебе ли кидал вычислять) хотя аську сменил бы. и где док-ва что это настоящий Кромешн, которого не видно с лета, а не нуп какой нить с таким же ником?:P
Оффлайн ybivec#401.10.2010 23:08:50
ты темку внимательнее почитай и увидешь что там её загадил один плохой человек по причине моего косса..там кстате и Колокот отписывался)) :P
Оффлайн ybivec#501.10.2010 23:10:36
тут у меня компромата хватет чтобы посадить лет на 5 этого кромешена)....чет 4 срина не влазит)) вот 3 скрин
Оффлайн ybivec#601.10.2010 23:21:14
этого скрина вполне достаточно!
Оффлайн ybivec#702.10.2010 00:02:50
кто хочет лутче рассмотреть скрины..Зажмите кнопочку Ctrl и крутите колёсико мышки вверх...маштаб скринов и текста будет увеличиваться)
Оффлайн ybivec#802.10.2010 00:04:40
Есть подозрения что персонаж Владос тоже кидало..ибо это он посоветовал мне Кромеша и дал его аську
Оффлайн rok5#902.10.2010 01:13:27
я покупал с сеньерой клана АНГЕЛЫ (СПЭ) у данного продавца (ybivec или Чаппи) 2 персов , ни каких косяков за ним не было, разве что карма у одного перса опк была пришлось камушки кармы погрысть немного, но о карме все были в курсе! :P И он НЕ кидала !!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы я знал , что это он продает этот пин , то написал бы ему сам и купил! Но уже представил переписку на 5 часов с левым челом - ты мне деньги я тебе пин, нет ты мне пин я тебе деньги..... Такую сделку можно совершить быстро и без кидалова только через уважаемого всеми человека в чьей честности ни кто не усомниться .... это или сеньер клана или собственно Калакот ... Поэтому меня ни как не заинтересовала данная тема , пин такойже я свободно могу купить через сеньеру АНГЕЛОВ через платину , и без нервов и потери времени :D Если бы знал , что это Чаппи то купил бы сразу без разговоров ... так как в порядочности его уверен ....

По теме - товарищ покупатель явный КИДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрел скрины и проржался , я с такими чертями за время игры в сферу и покупку персонажей и шмота пересекался раз 100 точно, покупал как для себя так и для клана, насмотрелся разных кадров... :lol: Кидала не оригинал оказался, где то я уже это видел , на каком то форуме похожую схему расписывали :lol:

Могу так же сказать по теме , что 90% местных прадовцов и покупателей кинут вас при первой возможности и будут утверждать , что их все знают и будут нести всякий бред в этом духе... .... Только я не встретил еще ни одного продавца за которого ,мог бы поручиться сеньер какого то всеми уважаемого клана ..... Причем именно поручиться !!! Мах в лучшем случае если за кого то скажут- так так вроде ниче пацан , а там хз , что у него на уме....


Тут давали ссылочку на персов которых продавал Чаппи до этого ... если кто то выкладывает переписку чью то с кем то, и пытается кинуть предъяву , что чел кидала - то надо иметь скрины или другие доказательства неопровержимые , а так обычно таких обвинителей п....и называют!!!

Вобщем будьте аккуратнее , и не экономьте на посреднике!!! Калакот не просто так эт сайт сделал.... и берет он не дорого , так что скупой платит 2 , а лох платит всегда :lol: Не будьте лохами!!!!

ЕЩЕ РАЗ ЧАППИ НЕ КИДАЛА , А КРАСАВЧИК НЕ ПОВЕЛСЯ НА РАЗВОД ЭТОГО МУДИКА !!! НА СКРИНАХ ВСЕ ВИДНО , А ТИПЫ , ЧТО ОТПИСАЛИСЬ ybivec КОГО ТО КИНУЛ И ОН КИДОК, ПУСТОСЛОВЫ И ТАКИЕ ЖЕ КИДАЛЫ ПОХОДУ И ЛИ ТУПО БАЛАБОЛЫ - ФЛУДЕРЫ, ИНАЧЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОБВИНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕВИНОВНОГО В КИДАЛОВЕ!!! :lol:
Оффлайн dream_xakep#1002.10.2010 01:16:36
ну еси владос посоветовал и http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=28611 вот эту тему учитывая то я даже знаю кто кромешном назвался)
Оффлайн rok5#1102.10.2010 01:58:21
ну еси владос посоветовал и http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=28611 вот эту тему учитывая то я даже знаю кто кромешном назвался)


судя по времени постов 20:32 и 20:34,
владос играет роль 2-х сразу :P
Оффлайн Kirsten#1202.10.2010 11:32:35
пиздеж и провокация. Это не настоящий кромешн. Настоящий юзает только одну аську, и ник у него там ShvED, так что автору темы лучше задуматься о том, что клеветать нехорошо
Оффлайн rok5#1302.10.2010 12:32:53
пиздеж и провокация. Это не настоящий кромешн. Настоящий юзает только одну аську, и ник у него там ShvED, так что автору темы лучше задуматься о том, что клеветать нехорошо

Претензии по поводу клеветы и отпорочивания честного имени кромешн, можешь предьявить товарищу владосу.... вы наверно все в ренах играете??? :P так , что непроблема пистон вставить за опорочивание репутации ... :D
Оффлайн Владос#1402.10.2010 16:59:38
о_О а причем тут я? я ничего у данного человека не покупал
Оффлайн Владос#1502.10.2010 17:06:22
судя по времени постов 20:32 и 20:34,
владос играет роль 2-х сразу :P

дада именно сразу 2-х, я вобще пишу за половину пользователей ОТ, ты только никому не говори
Оффлайн STreLLOK#1602.10.2010 17:21:33
какие страсти
Оффлайн rok5#1702.10.2010 19:54:34
о_О а причем тут я? я ничего у данного человека не покупал


Владос ты сказал , что кромешн твой друг и ты его посоветовал Чаппи , как покупателя ....
Потом кромешн пытается кинуть Чаппи неудачно, скрины Чаппи додумался сделать :P
Потом народ начинает говорить , что это не настоящий кромешн, настоящий бы не стал этим заниматься....
Так вот вопрос просвети нас , кто же кидало то ?????????????????????????? :D
Кто твой друг кидок?

По всему выходит , что кидала ты , но если ты не имел злых намерений и не разводил Чаппи - опять же как ты утверждаешь .... то кто твой друг который занимается разводом мелких???!!!
Оффлайн rok5#1802.10.2010 19:56:24
А вообще над Коту в личку стукнуть , что бы он айпишники посмотрел , мож владос пополнит списки кидал
:P официально в смысле :D
Оффлайн Владос#1902.10.2010 20:28:17
омг, мне даже уже читать лень эту бредятину...
Оффлайн rok5#2003.10.2010 04:33:05
омг, мне даже уже читать лень эту бредятину...


по меньшей мере ты друг кидалы (такой же кидала), если предположить , что ты и вправду ни чего не знал, что маловероятно (скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты ) :lol:
если по среднему то ты подельник кидалы , ты же посоветовал его в роли покупателя и 100% знал ,что он кидок.... :lol:
ну а сопоставить все факты то выходит , что кидала ты - представлялся разными никами , причем опорочил имя чела который был не при делах вообще .... :lol:

вот такая потеха выходит :P
можешь дальше врубать дурочку . что ничего не понимаешь и это все бред.... бредом(и даже клеветой) это можно назвать если бы не было скринов .... а если да кабы.....

а вот темку про Чапии с якобы его перепиской , где он якобы кого то когда то кинул смело в топку , ибо нет скринов и товарищ выставляющий себя в роли обманутого в конце переписки писал полную чушь, явно на ходу сочинял.....
нет скрина иди на ... вприпрыжку ...

в данной теме все доказательства есть , и Владос может дальше косить под тугого и ничего не понимаюшего .... А лучше бы признался и покаялся , как говорится чистосердечное признание искупает часть вины ... и тебе полегчает, обманывать маленьких не хорошо! (хотя подозреваю совесть тебя не гложет).... :lol: :D :lol:

PS: http://www.online-torg.club/kidals.html наглядный пример , схема в данном случае немного другая но элементы кидалова стандартные .... я спешу .... я не могу открыть страницу.... потом обвинение продавца , что он кидала , и попытка нахрапом получить , когда не прокатило с скрином перевода ( на котором нихрена не видно , что деньги пошли продавцу).... ЯВНО РАБОТАЛ МАТЕРЫЙ КИДОК , С НАРАБОТАННЫМИ ПРИЕМАМИ И ПРИМЕНЕННЫМИ ВИДИМО НЕ 1-2 РАЗА , А КАК МИНИМУМ РАЗ 10++++
КИДАЛА СРАЗУ СОРИЕНТИРОВАЛСЯ, КОГДА ЕГО СПАЛИЛИ И НЕУСПОКОИЛСЯ , А НАЧАЛ ПРОБОВАТЬ В НАГЛУЮ НАХРАПОМ ВЫБИТЬ ПИН, ЧТО МОГЛО ПРОКАТИТЬ С СОВСЕМ МЕЛКИМ (лет 12-13) ....

ВАЛДОС ДЛЯ ТЕБЯ ЕСТЬ СПОСОБ СОХРАНИТЬ СВОЁ ДОБРОЕ ИМЯ - ВЫДАЙ КИДАЛУ КТО ОН , ЧТО БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ !!!!!!!!!! А ТАК ПО ВСЕМУ ТЫ ИЛИ ОДИН ИЛИ НА ПАРУ С ПОДЕЛЬНИКОМ И ОТМАЗАТЬСЯ НЕ ПРОКАТИТ ! ЛЮБОЙ КТО ПРОЧТЕТ ДАННУЮ ТЕМУ ЭТО ПОЙМЕТ ТУТ НЕТ ГОЛОСЛОВНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ!!!:)