Асасин74(51%)

Оффлайн requiem123#4101.10.2010 14:11:44
Вот пидаров то развелось)))))
Оффлайн Hypnotoad#4208.10.2010 03:48:35
не кипишуй тут ..

Ты мне еще указывать будешь, что мне делать?
Тупое ололокающе и гыгыкающее быдло, надеюсь ты умрешь в конвульсиях в сточной яме.
В твоих глазницах будут плодиться мерзкие и скользкие опарыши. Возможно тобой полкамятся собаки. Хоть какую-то пользу принесешь, животному счастье будет. Но тебе-то уже все равно. Остатки твоего жалкого разума уже развеются в небытие.

Откуда же вы беретесь такие. Везде ляпнуть надо чего-нибудь. И еще эти сраные 2 точки. Не можешь раскрыть мысль полностью или пытаешься показать свою напыщенную элитарность? Проделай несколько ловких движений и засунь ее туда, откуда достать что-либо вообще проблематично. В твое разработанное отверстие, например.

И да, я даже ни капли не в гневе. Просто желаю тебе зла, ничего такого.
Оффлайн crokazybrik#4308.10.2010 07:43:50
:)Дяденька ето всего лиш игра незлитись позялуйста
Оффлайн EvilCours#4408.10.2010 08:09:30
Ты мне еще указывать будешь, что мне делать?
Тупое ололокающе и гыгыкающее быдло, надеюсь ты умрешь в конвульсиях в сточной яме.
В твоих глазницах будут плодиться мерзкие и скользкие опарыши. Возможно тобой полкамятся собаки. Хоть какую-то пользу принесешь, животному счастье будет. Но тебе-то уже все равно. Остатки твоего жалкого разума уже развеются в небытие.

Откуда же вы беретесь такие. Везде ляпнуть надо чего-нибудь. И еще эти сраные 2 точки. Не можешь раскрыть мысль полностью или пытаешься показать свою напыщенную элитарность? Проделай несколько ловких движений и засунь ее туда, откуда достать что-либо вообще проблематично. В твое разработанное отверстие, например.

И да, я даже ни капли не в гневе. Просто желаю тебе зла, ничего такого.


закрой пасть гавнистый...)
слишком много вижу смыслового поноса тут изложил.
за такую х.ю. можешь и клавой по хлебалу получить удот мелкий.
Оффлайн МарусьКа#4508.10.2010 16:15:40
ой чё делаеться то)) :)
Оффлайн Hypnotoad#4608.10.2010 20:11:45
закрой пасть гавнистый...)
слишком много вижу смыслового поноса тут изложил.
за такую х.ю. можешь и клавой по хлебалу получить удот мелкий.

Enjoy your Butthurt.
Давай приезжай, с радость хочу получить клавой. Только ты из своей сраной Украшки не выберешься же.
Мое сообщение первое вообще было не тебе адресовано, какого лешего ты лезешь, когда разговор идет не с тобой, мудило картонное?
Впредь, перед тем как написать что-то, подумай хоть раз. Может частичка разума у тебя еще осталась.
Оффлайн Hypnotoad#4708.10.2010 20:13:42
:)Дяденька ето всего лиш игра незлитись позялуйста

А я тебя даже помню) А никто же не злится, просто некоторые лезут не в свое дело. Лишь бы слово вставить.
Кстати, прошел ровно год, как я не играл в эти б-гмерзкие ММО.
Оффлайн EvilCours#4808.10.2010 22:05:55
Enjoy your Butthurt.
Давай приезжай, с радость хочу получить клавой. Только ты из своей сраной Украшки не выберешься же.
Мое сообщение первое вообще было не тебе адресовано, какого лешего ты лезешь, когда разговор идет не с тобой, мудило картонное?
Впредь, перед тем как написать что-то, подумай хоть раз. Может частичка разума у тебя еще осталась.


мудила закройся . я написал успокойся . А ты удот тут начал свое уг..толкать.
Украина не найс страна но такое гавно как ты не имеешь права на нее гнать.
Оффлайн Hypnotoad#4909.10.2010 15:10:05
мудила закройся . я написал успокойся . А ты удот тут начал свое уг..толкать.
Украина не найс страна но такое гавно как ты не имеешь права на нее гнать.

Да спокойнее меня человека нет, а вот из тебя уже говнецо течет и даже брызгает на остальных.
Да мне насрать на вашу Украину, ты сказал, что я могу получить клавой, ну давай приезжай.
Или опять балабольство, лишь бы ляпнуть и свалить?
Оффлайн EvilCours#5009.10.2010 18:26:42
без б..
опалатишь пистабол мне дорого приеду без вопросов...
...или снова щас какуету куйну смозишь?
Оффлайн Hypnotoad#5109.10.2010 19:25:39
без б..
опалатишь пистабол мне дорого приеду без вопросов...
...или снова щас какуету куйну смозишь?

Ох, лол. Оплатить тебе дорогу, квартиру снять в центре города, карты и женщин завести сразу?
Это вроде ты хвастался неимоверной силой и способностью навалять мне клавиатурой(!). Желание это было у тебя, а не у меня.
Поэтому я и говорю тебе, не разбрасывайся словами. Если не можешь что-то сделать, то лучше промолчи.
Поможет в жизни это тебе еще не раз. А пока что ты только показываешь свою слабость. Сказал - сделал.
И еще, не нервничай, по кнопкам же не попадаешь :)
Оффлайн Diletant#5210.10.2010 19:32:09
без б..
опалатишь пистабол мне дорого приеду без вопросов...
...или снова щас какуету куйну смозишь?

Оффлайн EvilCours#5310.10.2010 21:45:10
Ох, лол. Оплатить тебе дорогу, квартиру снять в центре города, карты и женщин завести сразу?
Это вроде ты хвастался неимоверной силой и способностью навалять мне клавиатурой(!). Желание это было у тебя, а не у меня.
Поэтому я и говорю тебе, не разбрасывайся словами. Если не можешь что-то сделать, то лучше промолчи.
Поможет в жизни это тебе еще не раз. А пока что ты только показываешь свою слабость. Сказал - сделал.
И еще, не нервничай, по кнопкам же не попадаешь :lol:


деточка я всегда делаю то что говорю. просто я понял свою глупость что не стоит марать руки об такое г....
Оффлайн Hypnotoad#5410.10.2010 23:38:33
деточка я всегда делаю то что говорю. просто я понял свою глупость что не стоит марать руки об такое г....


Что-то я не вижу, что делаешь все, о чем говоришь. Пока лишь пустословие.
Да даже по теме толком ответить не можешь.
А вот то, что ты понял свою глупость уже плюс.
Кстати, выучи русский язык до нормального уровня. Ты же в русском сегменте сети.

P.s. Я поел и ухожу.
Оффлайн EvilCours#5510.10.2010 23:42:09
Удивляюсь твой убогости ) Пустословие? Читай выше что писал.
У меня с русским вполне норм . Притом что я из Украины. Знал бы ты так Украин. как я русский так что не писти .
Оффлайн Samsong#5610.10.2010 23:45:46
аахаах хахахх бляяяяяяяя я угораю над перепискоооооойййййййй уже летаааааааюююююю.
Оффлайн pasol111#5710.10.2010 23:50:15
да удалять тему надо) они и в личке посратся могут)
Оффлайн Adolfff#5811.10.2010 01:05:45
wade 17.9.2010, 2:11
Сообщение #28


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 12.7.2010
Пользователь №: 15 308
Глюк007(вернее парень, который себя за него выдает) судя по всем украинец, айпишник у него киевский
А Я ЗА ГЛЮКА И НЕВЫДАЮ СЕБЯ Я ПРОСТО У НЕГО ПИЗДАНУЛ АКК И СЕ ДУМАЛ УДАЛИТЬ ПЕРСА НО ПОТОМ С БАЧАРИКОМ ПОЖАЛЕЛИ ШМОТ ПОДЕЛИЛИ ПРОДАЛИ !!! ХУЛИ НЕПОНЯТНОГО??? даун тебаный ты внатуре шлюха тупарылая или как ЕБАБУН И ВАЩЕ НЕ ФЛУДЬТЕ В ТЕМЕ МУДАКИ!!!