Oxrana

Оффлайн oxrana#2128.09.2010 22:54:13
Ну да, у меня и простх один ип,угу угу, и тебе это колакот сказал...
Верим верим.
Оффлайн coolpw#2229.09.2010 06:06:44
В логах написано будет кто смотрел тему.


омг ты что за идиота меня держишь? какие нах логи? нубишь здесь как раз ты
PS научизь песадь парузки
Оффлайн xFreemanx#2329.09.2010 08:03:54
Мне кажется, что мы отклоняемся от темы и начинаем обсуждать является ли Прокс или как там его Охраной. Ток вот мне интересно, какая нафик разница одно это лицо или нет?! Развел то меня не Простх, а как раз Охрана B) Так что давайте к теме, Охрана кидай скрин с формулировкой бана Вебмани и поехали обсуждать ЭТО.
Оффлайн MMM#2420.10.2010 18:45:35
Ап теме. Я Нуп,думал Фриманг пропал и обновил ЧС кидал. Подтверждаю ,была такаяже ситуация с Охrana ,также его заблочили ,забрал перса и утверждал что я блочил кошель в анде. Я попытался помочь,обратился в янд,съездил даже узнал возможно ли такая блокировка при переводе,ответили нет,я попросил придержать в таком случае счета раз деньги застряли,стал списываться с охраной,вроде договорились что я улажу дело с переводом. Т.к он не захотел дать посмотреть свой заблоченый кошелек,ни копий писем что ему прислал янд мне стало смонительно все это,но всеже надеялся все уладить. В итоге пришлось с его согласия по скайпу пройти в янде идентификацию после моего заявления с подтверждением перевода на его счет,я прошел после чего он ответил что мол на дня уже все нормально,что вернет либо деньги или перса. Но увы НИ Ку Я. На всемя он с форума пропал и тема с точно такимже магом кроме точки пухи вместо +9 была +8 была открыта prostxx ,после чего лично я задал вопрос коту проверить айпи 3х ников. 1 был чейто,а охрана и прост по словам кота хоть там и были разние визуально айпи он сказал прост тожэе охрана и айпи динамический. Примерно 4 ника на форуме у него. 3 перса на Орионе Radick100 маг,МисаМиса 100 дру,Мисс2 90дру PiFaGor-Антарес (90+танк). Кто знаком с сервером Орион можите уточнить историю зха последние 3-4 месеца с его чаром как он покинил дип отдел в клане. Кроме танка о всех персах и что на то время был один владелец инфа подтвердится в РРРФ. Врятли он досихпор продал персов и врятли как и в моем случае и в случае фримана и еще 1 не буду искать тему он продал персов через гаранта т.к всеески уходил от того чтобы им восползоватсья (видать мало наварился к тому времени). В аське и скайпах исчез не только у меня,кто с ним ранее был знаком тут просьба отписаться,для сравнения скайпов прошлых и нынешних этого человека. Тутже на сайте в ПМ что Прост что охрана отвечают "Да ты ШО" я все нормально продавал и кто ты такой. в Таком духе. Теме АП. Просьба оставлять тех кто имел с ним дела даже кого он не развел его данные тут,аськи скайпы по которым с ним кантактировали последние 4 месяца. По возможность буду заглядывать в эту темку обновлять и освежать память людей,дабы насторожить их. Для напоминания почта и лог в игре с его магом которого он тут неоднократно "продавал" semenbal@yandex.ru Tidograpelabuga лог в игре. Чтобы освежить память и ктото надеяться на возврат денег с его стороны. Теме АП
Оффлайн MMM#2520.10.2010 21:30:43
Последний пост Фримана явно задел охрану за живое . Подождем как появится это существо с заблоченым веб мани ,а блочат вебмани изза левой реги. В моем случае с охраной я ему идентификацию прошел и подтверждал перевод исходя из его слов что его заблочили,но в офисе янда мне сказали небыло блокировки хотя перса к тому времени он ужде вернул и продавал 2 раза,второй или 3й после меня был только фриман,а до меня наверняка еще ктото,просто запалили персов Мисс2,МисаМиса,RAdick на Орионе и РРРФ кто контачить с ними может подтвердит что персонажи не чистые и случаев было,кидалже сокланов состоит вроде даже в косах хотя может ошибаюсь про косы. Не отклоняемся от темы. Далее когда я проходил свою идентификации когда еще верил ему что его заблочили я написал заявление чтобыподтвердить перевод. я подтвердил,списался по скайпу с охраной Евгением этим хотя точное имя тут трудно сказать. Он написал письмо пришло,но чтото снова не то,мы договорились что я пройду за него идентификацию т.к деньги просто "застряли",я прошел,через пару дней он пишет мол на днях разблочат и предложил перса заново или вернуть деньги. Далее стал пропадать типа в армию забирают))) Спустя 2-3 месяца игноры в скайпе,сообщения доходят ,подписи в скайпе меняются типа "танк 90" или еще чтото(т.е он аходит иногда ,но игнорит) Кому знаком скайп miss2. отпишитесь тут. Еще подождем Фримана. Почти каждый день тут обьявляетсчя этот охрана,но на письма отвечает типа не понимает в чем дело и я фриман) Пишу prostxx хоть якобы не он,но на него положили глаз изза продажи этогоже мага после наеба в моем случае и после случая с фриманом. Оба с фриманом мы долго ждали и надеялись на частность Евгения онже на oxrana пока не списались тут,жаль поздно начали разбираться уже. В ПМ охрана не узнаёт,просто косит что не знает охрану,есть недавняя переписка в ПМ только за сегодня. Позже загружу
Оффлайн realbadboy#2622.10.2010 01:40:44
MMM не то что бы я тебе не верю но не мешало бы чем то еще подкрепить твои слова, про охрану ничего сказать не могу ни хорошего ни плохого, хотя вроде в скайпе общаюсь давно, мага он мне тоже предлагал, предлагал через гаранта в принципе
Оффлайн xFreemanx#2713.11.2010 16:57:57
Я опять вернулся, к сожалению, учусь, за компом сидеть некогда совершенно http://s49.radikal.ru/i123/1009/14/ce06ed966a38.jpg вот скрин с логом из скайпа :rolleyes: Какие еще доказательства нужны, я ,право, не знаю, вся переписка залита на радикал и находится в 1 сообщении