Тема закрыта ТОП жрец 42 уровень

Оффлайн Продамся#2121.07.2010 17:10:23
Ахахахаххаха УБИЛ , малолетка отжигает называеца ! :lol:


парнишь) ему около 30ти лет ) не тупи , не показывай всю свою неадекватность
Оффлайн omgnoob1#2221.07.2010 17:28:42
парнишь) ему около 30ти лет ) не тупи , не показывай всю свою неадекватность

Епта , сам ведь понимаешь какая это собачка маленькая , милая , послушная, ну если нравица мне с такими собачками истеричными малолетними прикалываца и их заводить то не мешай мне доводить до истерики сынка гастарбайтера :lol: :)
Оффлайн ZloyMist#2324.07.2010 14:30:54
Хы. Скажу одно мое мнение по поводу этого человека (ненадежный). Меняйте на свой стах и риск деньги получит и чара в бан отправит ради прикола.Я говорил блин Гл нафиг ему шмот давать он всеравно чара продаст. Так как у него их тьма ппц. В свое время накрысил и накидал людей.Еще когда в Апологии были мне пл какого то фига нубы зафлуживли что хотаб кидала)). ТАк то беря Этого чара знайте Чар может быть краденный и может улететь в банк.
(Этот пост хотаб ток за твое отношение к ги ТЫ полу чал шмот и травил людей друг на друга это называется ПЗДЦ)

АП))
Оффлайн Продамся#2424.07.2010 20:21:57
Хы. Скажу одно мое мнение по поводу этого человека (ненадежный). Меняйте на свой стах и риск деньги получит и чара в бан отправит ради прикола.Я говорил блин Гл нафиг ему шмот давать он всеравно чара продаст. Так как у него их тьма ппц. В свое время накрысил и накидал людей.Еще когда в Апологии были мне пл какого то фига нубы зафлуживли что хотаб кидала)). ТАк то беря Этого чара знайте Чар может быть краденный и может улететь в банк.
(Этот пост хотаб ток за твое отношение к ги ТЫ полу чал шмот и травил людей друг на друга это называется ПЗДЦ)

АП))



сказал человек кинувший свою консту , выгнаный со своей бывший гильдии (апология) с позором, и кинувший свою нынешнию гильдию
Оффлайн ZloyMist#2525.07.2010 03:50:36
Школоло)))). Всевремя одна и та же байка. Можте зайти и спросить на серве чего хорошего можете сказать про хотабба узнаете много интерестного)))).
Хрен ты продаш чара. Ьуш ща и без ги и без лаве. Даный перец моет востоновить почту после подади через горанта бкдте внимательны.
Оффлайн ZloyMist#2625.07.2010 03:52:02
А свою нынешнию ги яне кидал как ты. Чара я неп родаю могу влюбой момент зайти и начать играть))) ПРосто пока нет интереса к алодам. Нубо Хотабка)
Оффлайн omgnoob1#2725.07.2010 07:28:31
А свою нынешнию ги яне кидал как ты. Чара я неп родаю могу влюбой момент зайти и начать играть))) ПРосто пока нет интереса к алодам. Нубо Хотабка)

Говорил я много раз что это хотабыч кидала , и что он может и через гаранта кинуть- не верили малолетки всякие , а щас хоть один умный человек пришел и просвещает . 2злоймист Спасибо, что хотя бы ты правду про этого урода сказал.
Оффлайн Продамся#2825.07.2010 12:37:12
Собрались 2 неадеквата в этой теме) несут всякий бред :) 1ому в армию пора и сигаретами запасаться что-бы деды не били, а другому ... ммм... незнаю его , но тоже пора кудато сваливать)


обьясню почему эти люди идиоты:

1. я продаю только человеку из МО или МОСКВЫ при личной встрече
2. человеку которому продаю покажу хоть паспорт пусть запищет мой адес и может приехать если как вы говорите я чара верну или забаню.
3. Все даные на чара есть , и смена их происходит на месте встречи с моего или ноутбука клиента)


А они все продолжают свою дикую неадекватную эпопею)