Тема закрыта Асс 6 (в-в)

Оффлайн dream_xakep#2130.05.2010 16:45:54
Все такие бизнесмены здесь собрались прям ппц.

Сейчас предложений аналогичных за такие же деньги или дешевле нету(тока виртус 60.60, плюс оружа продаёт местный глав. кидала, плюс ещё пара синглов которых продают уже хз сколько), так чего сказки рассказывать про продажу каких-то вариков за 4.5к?

Вкачайте да продавайте хоть за рупь, кто против то?
Оффлайн settx2#2230.05.2010 17:00:09
Все такие бизнесмены здесь собрались прям ппц.

Сейчас предложений аналогичных за такие же деньги или дешевле нету(тока виртус 60.60, плюс оружа продаёт местный глав. кидала, плюс ещё пара синглов которых продают уже хз сколько), так чего сказки рассказывать про продажу каких-то вариков за 4.5к?

Вкачайте да продавайте хоть за рупь, кто против то?


про продажу это не сказки0
Оффлайн dream_xakep#2330.05.2010 17:02:45
про продажу это не сказки0


Конкретно сейчас сказки, если нет - дай ссылку на тему на этом форуме)
Оффлайн settx2#2430.05.2010 17:14:54
Конкретно сейчас сказки, если нет - дай ссылку на тему на этом форуме)

на онли нету
Оффлайн Нупи-нуп#2530.05.2010 23:18:34
и когда это я стал глав кидалой? B)
Оффлайн dream_xakep#2631.05.2010 00:28:22
[quote name='Нупи-нуп' post='118018' date='30.5.2010, 23:18']и когда это я стал глав кидалой? B)[/quote]

Товарищ Михаил, не нарывайтесь на случай т.н. разоблачения!
Оффлайн Gines#2731.05.2010 08:03:00
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=22621

http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=21950

еще нужны ссылки ? где персов мультов в,вв..продали дешевле 5 к?!

если ты иногда читаешь данный форум, а не тупо постишь в омульных темках..то должен был знать об этом...
Оффлайн Злодеич#2831.05.2010 08:07:35
6-7к за аса...бред...причем полный, асс при нынешнем каче в сфере качаеться за 4 днях2, причем асу нахрен не нужна великость чтобы рулить, ему и обычного 15 шмота ХП за глаза, главное руки и крит знать как делать. а уж в шмоте ХП или фа асс или нет..дело пятое...

на нынешний момент Админы сферы сотворили то что они хотели давно - полная победа над продажей персов в онлайне, цена твоему асу в/в от силы 3к , оплаченный или нет - г. вопрос.
(я лично могу себе позволить купить и варика 6-го вв2/вв2 но смысла пока в этом не вижу, и вкачал неодного перса еще при старом каче, так что могу позволить себе судить о ценах).

и еще какой смысл было качать своего перса с ником Кер, причем весьти себя полным неадекватом по игре, кидая маты в Личку, если ты собирался его продавать? смысл делать так?
Оффлайн Reya#2931.05.2010 09:51:14
6-7к за аса...бред...причем полный, асс при нынешнем каче в сфере качаеться за 4 днях2, причем асу нахрен не нужна великость чтобы рулить, ему и обычного 15 шмота ХП за глаза, главное руки и крит знать как делать. а уж в шмоте ХП или фа асс или нет..дело пятое...

на нынешний момент Админы сферы сотворили то что они хотели давно - полная победа над продажей персов в онлайне, цена твоему асу в/в от силы 3к , оплаченный или нет - г. вопрос.
(я лично могу себе позволить купить и варика 6-го вв2/вв2 но смысла пока в этом не вижу, и вкачал неодного перса еще при старом каче, так что могу позволить себе судить о ценах).

и еще какой смысл было качать своего перса с ником Кер, причем весьти себя полным неадекватом по игре, кидая маты в Личку, если ты собирался его продавать? смысл делать так?

Нука скрины моих матов в личку ) (только не персонажам с ником Элеонора и партизан) И где я вел себя неадекватом ?) А тем кто ненравиться моё предложения можете тут не постить и не апать мой топик ибо ваше мнение меня не интересует. Вы как дети, вам какашку кинули и вы давай на неё кидаться!!! Бизнесмены плять.....
Оффлайн Reya#3031.05.2010 09:55:28
вообще жесть..есть люди которым 7 к не деньги, а потратить время дороже ...
7 к это не деньги---Да 100%
те кто может себе позволить тратить на онлайн не парясь 10к+ никогда не купят такого перса--100% ( я бы не купил )
нормальный резет...да что ты знаешь о нормальных резетах..если продаешь перса в.в ассасина...уже я лично делаю выводы для себя ... новый шмот...это просто да круто тут СП где шмот стоит яд...
проще драйверу заплатить 15-20 к ( хотя сейчас может дешевле ) и получить вв2.вв2...со своими данными от аккаунта...

вообще посмешил...тут как то вариков вв, вв2 продавали за 5-6 к...а это нечто за 6-7 )))удачи в продаже...

О ты великий отец сферы, я то про ассов знаю очень многое, и этот асс уделает ЛЮБОГО варика и вв2 и прочего внутри хоть тот на БД будет.
P.S Для прочей агрошколоты, асс с лайфом так что цена нормальная
Оффлайн Злодеич#3131.05.2010 10:58:29
асс с лайфом... да хоть с посохом мастера игры..., ботик ты наш, иди дальше качай своего мула. :D

да мне абсолютно пофигу что ты там и кому писал в игре, сказали люди что ботало в игре. вот и усе. сам себе репутацию закосячил...

иди задроть дальше сделай из своего аса 60вв2/60вв2 и продавай, так уж и быть за 6-го аса вв2/вв2 дам 5к. (и то если резеты есть) B) :D B)
Оффлайн Reya#3231.05.2010 11:18:09
асс с лайфом... да хоть с посохом мастера игры..., ботик ты наш, иди дальше качай своего мула. :D

да мне абсолютно пофигу что ты там и кому писал в игре, сказали люди что ботало в игре. вот и усе. сам себе репутацию закосячил...

иди задроть дальше сделай из своего аса 60вв2/60вв2 и продавай, так уж и быть за 6-го аса вв2/вв2 дам 5к. (и то если резеты есть) B) :D B)

Я тебе могу пожелать того же самого. Ибо критика от людей которые не могут подтвердить фактами свои слова меня не волнует и мною не принимаеться. Репутация перед теми людьми которые мне важны у меня идеальная. А вот твоя, после этого поста становиться репутацией беспонтового балобола.
p/s ботик ты наш (с) ты По поводу этой фразы, на замке убей меня пару раз как нуба (со скринами только, а то ты любишь орать и не подтвержать) и тогда можешь писать такие вещи, а так ты нуб...
Оффлайн Нупи-нуп#3331.05.2010 12:08:31
рея, или как тебя там. ты уж извини, но я в хаха валяюсь)
какого вв2 на бд твой асс уделает? упадет ведь с 2-3 ударов (на что потребуется 2с), ты и подбежать не успеешь B)
Оффлайн settx2#3431.05.2010 12:14:48
Я тебе могу пожелать того же самого. Ибо критика от людей которые не могут подтвердить фактами свои слова меня не волнует и мною не принимаеться. Репутация перед теми людьми которые мне важны у меня идеальная. А вот твоя, после этого поста становиться репутацией беспонтового балобола.
p/s ботик ты наш (с) ты По поводу этой фразы, на замке убей меня пару раз как нуба (со скринами только, а то ты любишь орать и не подтвержать) и тогда можешь писать такие вещи, а так ты нуб...

поверь,Толик,слов на ветер не брасает,а ты сними видио фана на 90+замке
и покажи где ты выносишь толпу,потом поговорим
Оффлайн Gabe#3531.05.2010 12:28:34
Ужс посты не читал но как азот продал варика вв2\вв за 4.5к
Оффлайн settx2#3631.05.2010 12:42:45
Ужс посты не читал но как азот продал варика вв2\вв за 4.5к

а вот хз как)) B)
Оффлайн dream_xakep#3731.05.2010 14:41:37


Вот эту тему и правда не видел, и там якобы продано)

А здесь вижу цену 11к в первом сообщении, да и тоже куплен он давно наскока мне известно и как в самой теме написано)
_________________________

И ведь 6к предлагали, нун было продавать B)
Оффлайн Reya#3831.05.2010 15:14:29
Ну что мега бизнесМЕНы и аналитики рынка сферы, продано ) 7.5к. Удачи вам...
Оффлайн settx2#3931.05.2010 16:00:00
гон..
Оффлайн ssDD#4031.05.2010 18:36:24
В Жизни не поверю...У кого ума хватило купить асса за 7.5к...За те же деньги вв\вв+ мульты покупаются...Имхо-бред.