[Info] Как не быть обманутым

Оффлайн StrattenOkhem#2123.05.2017 21:48:01
"С КИВИ не работают или как неожиданно начали наботать с КИВИ"
Реквизиты КИВИ кошелька.

Оффлайн StrattenOkhem#2223.05.2017 21:52:12
Через 12 минут спрашивает что с отправкой (наверное мошенник устал перезагружать страницу со счётом:) )
Оффлайн StrattenOkhem#2323.05.2017 21:56:11
Мошенник называет меня обманщиком и придумывает новую историю про "Гильдию".
Но при этом не хочет чтобы я отменял сделку :)

Оффлайн StrattenOkhem#2423.05.2017 22:02:10
С этого скрина, по его поведению можно убедиться, что гильдия точно не "Ультиматум" (название взял обычной гильдии, где то видел в игре), но он конечно, ничего не спрашивал), т.к гарант его и он видит , что на счет деньги не поступили)
Оффлайн StrattenOkhem#2523.05.2017 22:13:47








Оффлайн StrattenOkhem#2623.05.2017 22:14:57
Дальше он предложил, раз у меня вебмани висит - перевести деньги сначала на яндекс ( ну никак он не мог смириться с тем, что я ему ничего переводить не собираюсь и до последнего верил, что я переведу ему деньги, бедняга).

На этом решил завершить разоблачение:) все реквизиты: Яндекс, Вебмани, Киви, Аськи - всё на скринах.




Уважаемые друзья, будьте бдительны, пользуйтесь услугами только настоящего гаранта.





Всем любви, удачных сделок и хорошего настроения, Ваш StrattenOkhem.
Оффлайн Scarycrow#2723.05.2017 23:17:50
Ваше обращение от 19.05.2017 г. id обращения 292744 зарегистрировано 22.05.2017 г. № 3/177707655175 и находится на рассмотрении в УМВД России по Калининградской области. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным. Я лично подал заявку на него, мб не знаю как этот отдел борется с такими как он, надеюсь ему достанется по заслугам.
Оффлайн Scarycrow#2823.05.2017 23:17:58
Ваше обращение от 19.05.2017 г. id обращения 292744 зарегистрировано 22.05.2017 г. № 3/177707655175 и находится на рассмотрении в УМВД России по Калининградской области. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным. Я лично подал заявку на него, не знаю как этот отдел борется с такими как он, надеюсь ему достанется по заслугам.
Оффлайн Scarycrow#2923.05.2017 23:17:59
Ваше обращение от 19.05.2017 г. id обращения 292744 зарегистрировано 22.05.2017 г. № 3/177707655175 и находится на рассмотрении в УМВД России по Калининградской области. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным. Я лично подал заявку на него, не знаю как этот отдел борется с такими как он, надеюсь ему достанется по заслугам.
Оффлайн StrattenOkhem#3024.05.2017 09:31:07








Оффлайн StrattenOkhem#3124.05.2017 09:33:19
Нужно было ещё жалобу на этом сайте написать, чтоб других не обманывал. Вы как минимум второй человек на форуме, кого он обманул.
А по поводу наказания, вряд ли он его понесёт, номер украинский, а какие отношение между странами сейчас, никто никого не выдаст.
Оффлайн MSI#3206.07.2017 12:15:22
улыбнул тот факт, что тема кидалы (автора топика а.к.а. StrattenOkhem) висит в закрепленных тут. На самого автора не одна жалоба на этом сайте. Вот так, набивал мудак себе репутацию, "помогал людям", именно в кавычках а потом сам швырнул много народу.
Оффлайн StrattenOkhem#3310.07.2017 12:34:43
На самого автора не одна жалоба на этом сайте

На заборе тоже написано.

что тема кидалы (автора топика а.к.а. StrattenOkhem)

набивал мудак себе репутацию, "помогал людям", именно в кавычках а потом сам швырнул много народу.

Тебе можно только посочувствовать, раз ты один из тех кто был мной разоблачён.
Оффлайн S177#3410.01.2018 16:04:57
можно вопрос?! доказательства, что он обманщик есть? На скринах есть только договоренности об оплате, а так же дружеский диалог и ничего более. Мысли об обмане, уважаемый покупатель, вы сами себе навязали. Уж если вы хотите что-то опровергнуть-доказательства показывайте! Пока все выглядит следующим образом: игрок захотел сэкономить и купить выгодно кристаллы, затем нашел выгодное предложение, связался с продавцом, договорились о гаранте и способе(бах) оплаты(мой комментарий: согласен, что гарант подозрительный, а отношение отзывов с сайтом тем более), в итоге с гарантом не договаривались и оплата не производилась, тут БАЦ!! Заключение- продавец мошенник и бан.
Я понимаю, если бы дело обстояло иначе и была произведена оплата, а средства на аккаунт не были зачислены(сделка без гаранта) или все договоренности со стороны покупателя не были выполнены, а товар не передан. В конечном счете это выглядит как клевета, что попадает под УК РФ Статья 128.1. Клевета, и еще есть такая вещь УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности.
Так вот, дорогой покупатель, твоё разоблачение, даже разоблачением назвать нельзя, и тут, по закону, оказывается прав продавец.
Я понятия не имею зачем ты это выложил и чего хотел добиться. Одно только, вы показали свою юридическую неграмотность. Я не юрист и могу ошибаться, но пусть меня грамотные в этой сфере поправят! Администраторы сайта тоже не правы если его заблокировали из-за ваших умозаключений с потолка.
Цель сообщения-если что-то выкладываете на всеобщее обозрение, то умейте доказывать. Выглядит просто смешно.

Оффлайн StrattenOkhem#3515.01.2018 21:46:35
S177 Та информация, которая здесь представлена это одна из схем мошенничества, если вам ничего не говорит переписка с пояснениями, то вы не внимательно смотрели. Это реальная ( могла быть ) сделка, которую я разумеется не стал совершать, потому что это развод, вы поверили бы только когда меня обманули на N-ую сумму?:) Вопрос риторический, кому надо и так всё поняли, "голова не качан капусты, ей думать надо".
Оффлайн S177#3616.01.2018 12:59:34
Я хочу вас предостеречь, тк если бы вы про меня при таком раскладе написали, то уже какой доли денег лишились, потому что этот человек у вас ничего не забрал и не отнял, и возбуждение уголовного дела было бы закрыто. А вот за клевету штраф бы по закону выписали, при желании того "мошенника". Было бы смешно, если б сделка была честной. Правильно сделали, что не отправили из-за сомнений. Но это же сомнения, основанные на личном опыте, и подсказка подсознательного мышления мозга, просто не стали доверять. Вы не знаете того человека и не знаете его цель и мотив?!
Надеюсь, это будет последнее сообщение в этой теме. Да, голова дана нам чтобы принимать по жизни правильные и обдуманные решения.

Данный персонаж (http://forum.online-torg.club/index.php?showuser=105816) возможно(УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности и вина его не доказана) мошенник, поэтому будьте бдительны, и мы не советуем вступать с ним в сделку!

Я просто ждал примерно такого такого сожержания записи, вот и из-за недоумения написал такое сообщение, может было это и опрометчиво.
Оффлайн StrattenOkhem#3717.01.2018 20:02:52
Клевету тоже нужно доказать. Удачи и будьте бдительны.