60в-60 ассасин продам.

Оффлайн Кардеспир#127.04.2010 20:15:25
Ремарка для пустобрехов: Перс сейчас ТОЛЬКО мой,никакие Джоннеры им не владеют и тем более вернуть его не могут.Если у кого то какие то сомнения берем пишем звоним Вагифу(Vagonn) и уточняем.

Теперь по делу: http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?pers=269015
Все,что есть на кукле уже есть на персонаже+много запасного хлама как 144фа\ма 384фа ма,щиты,пару фулло кристаллов.

Само собой с почтой.Деньги ТОЛЬКО вперед(Если известным личностям можно по другим условиям),никаких а дай посмотреть\поменяться не рассматривается.
Остальные подробности в асю.

460-470-126
Оффлайн kolakot#227.04.2010 20:15:25
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Дедушка Мао#329.04.2010 19:58:40
Ремарка для пустобрехов: Перс сейчас ТОЛЬКО мой Прежде чем надумаете покупать данного перса, посмотрите что стало с персами этого продавца в СП на экве БАН)))
Оффлайн settx2#429.04.2010 23:09:44
вечные криты,даль 15 метров,4 криста фз,всё включено
Оффлайн dream_xakep#530.04.2010 01:24:39
Прежде чем надумаете покупать данного перса, посмотрите что стало с персами этого продавца в СП на экве БАН)))


В с1 на это всем пофиг если что, и дешёвой популярности такими методами тож не получить, максимум в личку чо нибудь не приличное)
Оффлайн Yi-in#630.04.2010 13:50:35
В с1 на это всем пофиг если что, и дешёвой популярности такими методами тож не получить, максимум в личку чо нибудь не приличное)



Эт точно =)

Ресет слегка нубоват, великого в титуле под лайф можно заточить гораздо получше.
Оффлайн Кардеспир#730.04.2010 14:19:33
Если,что то в с1 аналогичные баны есть в данной теме
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=74087

Нинзи я там,что то не наблюдаю)

Про ресет меня все устраивает,что бы кидать берс в 1 кольцо,само собой можно и в 3 кольца,но я делал разумную середину между папством и комфортом,чем оно и является и гораздо лучше тут нет никаких вариантов кроме как выше цель+больше колец на берс.
Оффлайн Нупи-нуп#830.04.2010 14:33:56
не сейчас так в другой раз забанят
Оффлайн Кардеспир#930.04.2010 14:50:35
А ты чей холоп будешь?
Пишите конкретно по фактам с какими то подтверждениями своих мульских слов.
Даже подскажу тебе логическую цепочку: Если при нынешней проверке перс не в бане и дальше им никто не играл и играть не будет,если не купят,что с ним будет в следующей проверке?Верно ничего.

От Акселя цитатку почитай,он редко что то пишет,но вот тут удалось даже что то умное.
Уважаемые,

Настоятельно не советую выдавать Ваши домыслы и предположения за свершившийся факт. А так же, обвинять кого-либо в нарушении правил игры, без достаточных доказательств.
Доказательством не честной игры может являться только официальное сообщение об этом в соответствующим разделе от Администрации. Как пример такого доказательства,- списки заблокированных.

Так,что все вопросы если есть пишите в асю,больше тут отписываться не буду ничем кроме как апами,т.к до тщедушных мулов сложно что то донести.
Оффлайн settx2#1030.04.2010 23:20:59
бегал на сг,на инке 14\40.. так и не забанили.. 2 года уже) бегал месяца 3-4
Оффлайн Нупи-нуп#1101.05.2010 01:08:01
у тебя постов то на 3 больше чем у меня)
а нормально 6 асса пробивать по 2-3к?
Оффлайн ssDD#1201.05.2010 01:09:55
Меня порадовал окак админы манипуляции с НИНЗЕЙ делали,он был то 40+вв\40+в вроде,потом 60вв\60в,потом 15вв\15в и т.п в итоге 60в\60:)да же скрины есть:blink:улыбнуло+качали на страховках НИНЗЮ,Видосы и скрины так же есть:lol:Надо-выложу,не вопрос.
Оффлайн Нупи-нуп#1301.05.2010 01:30:10
Меня порадовал окак админы манипуляции с НИНЗЕЙ делали,он был то 40+вв\40+в вроде,потом 60вв\60в,потом 15вв\15в и т.п в итоге 60в\60:)да же скрины есть:blink:улыбнуло+качали на страховках НИНЗЮ,Видосы и скрины так же есть:lol:Надо-выложу,не вопрос.

васп, а что на это скажешь?)
Оффлайн Кардеспир#1401.05.2010 02:01:05
А что тут говорить? Был 47вв-47в стал 60в-60 и все,делал это Ларри,что так же известно тем кому нужно(Ну к примеру Энзолас писал самому ларри когда Анд думал что я админ).

Что там было качали не качали его на страховках,хоть на СХ им бегали(ну тут сутрировал),после этого был сделан админами в 60в-60 и совесть его была остается чистой)Ну так сказать с чистого листа.
Скрины то и у меня есть и это никакой не секрет,что ему Гмы возвращали лвл и разок промазали в чат командой,тайну что ли открыли.

В чем вопрос то?Админы должны забанить перса,за то что сами сделали с ним?Все так?Выше написано про периоды ДО и ПОСЛЕ,так что можешь выкладывать что хочешь и куда хочешь.

Краткая компиляция для тупых: Хозяин Вагон-самовольное хозяйствование Джоннером,без ведома Вага-Хозяин я после восстановления лвла(И стало быть отпущения грехов) и передачи мне полных прав на перса Вагоном.

ВОТ.То что там творил Джоннер я знать не могу и мне оно не важно,т.к это на нынешнюю ситуацию никак не влияет.

Хоть в прошлом посте и написал,что отписывать больше не буду,вот теперь думаю точно все ибо бла тут целый мемуар и если после него что то не понятно,это уже к доктору.
На остальные вопросы отвечаю в асе тут уже более чем достаточно написано.
Оффлайн Gines#1511.05.2010 11:52:14
Да уж..почитал...эту ересь ...

Вы хоть сами то понимаете что пишите?!

Вам бы, тов. Кардеспир , лучше русский язык слегка подучить...Построение фраз и предложений...

Ничего не понятно , кроме того что даже у меня на N расстоянии от Вас монитор оказался заляпан

Вашей брызжущей слюной.
Оффлайн Troynec#1611.05.2010 13:20:50
Если не хватает нескольких запятых, это не значит что надо учить русский, это значит, что их просто в падлу ставить
Ап
Оффлайн Gines#1711.05.2010 18:27:51
100500..


нет слов
Оффлайн _ZZ_Mafia#1814.05.2010 06:07:30
НИНЗЯ? :) перс украден последний раз у меня и терь его продают ну наглецы КАРДЕСПИР ты кто говори нам тут как НИНЗЮ спер у Мафа писдюк
Оффлайн Кардеспир#1914.05.2010 13:27:40
НИНЗЯ? :) перс украден последний раз у меня и терь его продают ну наглецы КАРДЕСПИР ты кто говори нам тут как НИНЗЮ спер у Мафа писдюк


Краткая компиляция для тупых: Хозяин Вагон-самовольное хозяйствование Джоннером,без ведома Вага-Хозяин я после восстановления лвла(И стало быть отпущения грехов) и передачи мне полных прав на перса Вагоном.
ВОТ.То что там творил Джоннер я знать не могу и мне оно не важно,т.к это на нынешнюю ситуацию никак не влияет.


Если у кого то какие то сомнения берем пишем звоним Вагифу(Vagonn) и уточняем.
Оффлайн Vigilait#2014.05.2010 16:13:29
С такой богатой историей в/0 ассасин сейчас по-моему вообще никому не нужен) На правах Апа)