Схемы кидалова

Оффлайн apostalll#14119.08.2010 16:48:46
Всем привет на прошлой неделе пришло мне на почту письмо спам с рекламкой одного ресурса вот этого anopay.org якобы новый трастовый сервис про который и духом не кто не знает Потом с помощью Гугла вот что нашел xn--80aal0cd.su/order.php и raspechatka-sms.net/publ/skhema_oplaty/1-1-0-6 написал им обоим на почту и оба сайта предложили возпользоватся услугами безопасной сделки указав на anopay.org-делаем выводы что все 3 домена полный лохотрон и 2 из них касперским показывает Фишинг!
Оффлайн Welron#14205.12.2010 12:17:25
Есть еще вариант сказать ставь на 365 дней ну год ждать там допустим свои 1000 р заипешься да и смысл тоггда ты их отправишь нече не получишь ( если он откажеться , и не будет вводить код ) поэтому говорите 365 дней всегда ну риск и у вас и у него даже если он вас кинул ну попобуйте 1 раз ввести код , если не получиться то больше не пытайтесь не отгадаете!)))хотя был момент один раз с другом у мну мы проверяли и нам было инетерсно сможет ли он код отгадать и с 23 раза он угадал код что меня оч огорчило но вызвало смех xDD
Оффлайн Администратор psix777#14305.12.2010 12:24:54
Ниче что код протекции ввести можно всего несколько раз ?
Оффлайн coolpw#14415.12.2010 16:56:19
если быть точным то 3 раза на ЯДе и 5 раз на вебмани =)
Оффлайн Bental#14515.11.2011 13:39:11
Цитата
[font=Arial, Helvetica, sans-serif]ВНИМНИЕ!!!!!!Не когда не принимайте не каких скриншотов на компьтер в данном случае Жертва лишилась и денег на кошельке и своего аккаунта, и купленного,при просмотре просите чтобы скрин залили на форум online-torg.ru [/font]

Ты не сказал, что это был кейлоггер. Таких "продавцов" не каждый день встретишь. Приватный кейлоггер - это дорогая привилегия, которая в паблике бесплатно не лежит)
Оффлайн BacYaT#14624.12.2011 17:16:27
Тоже хороший метод. К(кидала) Ж(жертва)
Ж-продам персонажа
к-Куплю.как оплата будет
ж-ну, ты бы как сделал
к-ну, сначала почту. я проверю и перешлю деньги. потом ты мне лог и пасс от перса...
ж- Окей. (Переписка в скайпе)
ж- вот логин ****** и пароль ******
к. хорошо. подошло.
к-слушай, а ты что удалил письмо, в котором был код от аккаунта,меня же забанят. давай я все письма восстановлю щас тебе на телефон придет смс, скажи код (вам приходит смс с кодом, в смс написано что для удаления для мыла)
ж-дак это же для снятия номера с мыла
к-не, это чтоб письма восстановить.
В итоге, вы даете жертве код, он снимает с вас номер, и забирает себе аккаунт. Ладно я на это не попался......
Оффлайн TARRASS#14702.04.2012 22:18:14
Кстати ребят, а если продавец говорит что акк не его и его попросили продать перса , а ссылку на страницу владельца он не даёт. Это кидалово?
Оффлайн Morack#14820.04.2012 02:21:34
Сегодня узнал что на теретории России есть даже специальный отдел ..К.. по борьбе с преступлениями в сети http://www.webtrust.ru/no_trust/documents19.php
http://otdel-k.spb.ru/send.html
Надеюсь они начнут набирать обороты в интернете и начнут принимать меры по отношению к мошенникам в интернете также как и в реальном времени Честные и порядочные люди будут только рады такому )))
Оффлайн diodand#14902.06.2012 19:59:32
вот им делать нечего, кроме как лохов в интернете защищать :)
Оффлайн Priest102#15014.05.2013 17:43:17
Не та тема, извиняюсь
Оффлайн darkking4#15101.06.2013 10:02:00
Здравствуйте,уважаемы пользователи проекта online-torg.
В этой статье я расскажу вам о способе кидал через код протекции(яндекс деньги)
Для начала поведую вам что это такое?Код протекции это защита перевода денежного платежа под 4-ех значным паролем(как правило со сроком на 1год),тоесть переведя деньги на лицевой счёт абонента с определённым сроком защиты,вы не имеете права забрать их в течении этого времени(кроме случая неправильного ввода 4-ех значного пароля другим пользователем).Как же работают мошенники?
Для начала они зовут вас в скайп,team-speak или прочие программы для обмена голосовыми сообщениями и предлагают вам за довольно таки приличную сумму купить определённую вещь.Вы почувствовав что можно серьёзно заработать соглашаетесь и начинаете обговаривать способ обмена!
Мошенник предлагает вам оплатить вещь через яндекс деньги с кодом протекции.Ну вы познав что это такое соглашаетесь(думая о том что это безопасно).Мошенник спросит у вас лицевой счёт и email.Дав ему свои данные,он скажет вам о том что вам должно придти уведомление о том что вам
переведена определённая сумма под кодом протекции.WTF??? Зачем он спросил email?Ответ прост он пришлёт вам пустое сообщение следующего типа:

Перевод денег успешно завершён!

Счёт с которого вам перевели деньги: 41002370723330
Никнейм пользователя: lox
Сумма: 999.00 руб.
Номер операции: 67849773948374
В рамках кода протекции, в течении 365 дней вы должны по этому адресу: www.money@yandex.ru отослать письмо с кодом. Для дальнейшего получения денег.

А вы просто отдадите ему вещь и забудите кто это был...
Если уже кто-то писал про такое то удалите сообщение
Оффлайн A3epoT#15231.07.2013 07:14:04
Конечно кидалы изощьряются по разному,но запомните одно,в каждой онлайн игре учетная запись привязанна к почтовому ящику и продав аккаунт с ящиком,владелец ящика может с 100% гарантаей вернуть себе почтовый ящик в течении 3 суток ,даже если вы измените все данные ящика.Он просто напищет письмо в сапорт с просьбой вернуть взломанную почту ,не буду вдаватся в подробности обьяснения работы сапорта,но главный факт выявляющий владельца ящика для сапорта это постоянный айпи адрес регистрации и захода в почту,так что купив персонажа будте готовы что вы его потеряете так же как и деньги ,которые заплатили за него.Плюс можете попасть под уголовную ответственность за взлом и доступ к персональным данным имеющюю юридическую и материальную ценность.Так что задумайтесь стоит ли покупать и иметь море проблем и не какой гарант увы с не сможет вам помочь,это я говорю вам как юрист.
Оффлайн Aisvert#15318.04.2014 22:36:03
Здравствуйте, попался очень изящный кидала. Сначала казался очень убедительным, и говорил что давай через гаранта, через полную проверку и все такое, потом как я решил покупать, накидал там вроде отзывы о нем что такой хороший и все такое. Я говорю давай все таки через гаранта, и он вроде ну давай там кого то с форума добавим, добавил в скайп, я говорю что не пойдет, давай как нормально в инструкции в чате сделаем все, он - Ну если тебе надо другого гаранта то вот тут Мартин и скидывает левый сайт. Ну и по итогу отказался я конечно. Вот такая схема. Главное помните: сказать вам могут все что угодно.
Оффлайн dupont#15419.05.2014 17:52:57
Сталкнулся в кидаловом,печально но да ладно,Купил перса в eve все нормально деньги почта,все перевел все отлично,спустя 3 недели прилетает письмо от ccp , что якобы акк был передан и просьба дать полные данные,как бы имею данные почти все ,но боюсь ccp забанят.
Оффлайн sedoymaks#15529.11.2014 18:00:34
Добрый день, друзья!

Меня попытался кинуть человечек со скайпа jojo69009.

Сначала я глянул количество контактов у него - 6 человек, не густо. Скорее всего скайп он меняет часто, будьте аккуратны.

При описании перса мне все очень понравилось, крутые рунки и цена не кусалась. Это меня и насторожило,

плюс объяснение: скрины перса показать не могу =( мол я в отпуске и сижу с планшета. Чего в жизни не бывает,

далее сама соль ;) парень предлагает мне зайди в чат гаранта, я получаю подставную ссылку, которая выглядит правильно http://www.online-tоrg.ru/chat-start/garant_martin , но при клике ведет на подставной чат

не в коем случае не пользуйтесь!!!

я вежливо прошу человека зайти в тот чат который создал сам посредством этого сайта,

продавец к сожалению начинает нервничать и кусаться( типа я не понимаю русского языка и вобще тугой(

знал бы он как я мучался получая третье высшее образование не спав ночами(

потом, человек не знает что сервер раскол и вечный зов объеденили, твердо уверен же -

перс на расколе) ладно, надеюсь что не я один такой подозрительный и вовремя успеваю спохватиться, скрины переписки прилагаю,

почаще советуйтесь с гарантами самостоятельно. Хотел бы высказать благодарность гаранту Максиму, успехов

и счастья тебе!





ты за компом?
[18:25:55] Никита: я в отпуске на месяц,я за планшетом сижу
[18:26:10] May La LA La: покупать могу сейчас
[18:26:22] Никита: 9 тысяч,оплата яндексом?
[18:27:16] May La LA La: да
[18:30:15 | Удалены 18:36:32] Никита: Сообщение удалено.
[18:31:57] May La LA La: хорошо, только не против если с оператором первый я свяжусь, а ты присоеденишься?
[18:32:23] Никита: оператор с каждым по отдельности беседует
[18:32:32] May La LA La: мне правда снова Максим ответил
[18:32:51] Никита: я же тебе сказал,выйди из чата
[18:33:05] May La LA La: тише тише)
[18:33:15 | Удалены 18:39:27] Никита: Сообщение удалено.
[18:33:21] Никита: жмешь присоеденится
[18:33:31] Никита: тебя принимает мартин,проводим сделку
[18:34:11] Никита: Все понятно надеюсь?
[18:35:31] May La LA La: У нас услуги гаранта предоставляются строго в онлайн чате, т.е. тут. Для того что бы мы продолжили сделку второй стороне ( продавцу/покупателю )необходимо тоже подключиться к чату. Для входа в чат, необходимо перейти на сайт online-torg и нажать на картинку "Связаться с оператором" в верхнем правом углу экрана"

При входе пусть напишет: «К Максиму»
[18:35:37] May La LA La: сделай пожаалуйста
[18:35:51] May La LA La: мне так будет спокойнее
[18:35:56] Никита: слушай,ты язык русский понимаешь?)
[18:36:05] May La LA La: а чего ты нервничаешь?
[18:36:24] Никита: а что мне не нервничать?третий раз обьяснять чтоли?
[18:36:52] May La LA La: я тебя попросил просто присоедениться самому, попросил вежливо, а ты грубишь
[18:37:22] Никита: я по моему не грубил,я связался с гарантом,обьяснил соль нашей сделки,человек ждет
[18:37:29 | Удалены 18:39:23] Никита: Сообщение удалено.
[18:38:09] Никита: данные я не отдал еще,но уже готов
[18:38:16] Никита: так что жду тебя
[18:38:35] May La LA La: сек
[18:39:14] May La LA La: что - то продавец неврничает, просит меня присоедениться сюда: http://www.online-tоrg.ru/chat-start/garant_martin
18:03:05Клиент: это надеюсь не мошеннически подделанный чат? =)
18:03:27Гарант Максим: Он самый
18:03:34Гарант Максим: Мошенников
[18:39:21] May La LA La: удачи дружок
[18:39:30] Никита: пиздец тупой
[18:40:03] May La LA La: всю переписку выложу =) так что не пугайся что другие люди вестись не будут








Оффлайн Администратор ForumAdmin#15601.12.2014 10:43:31
В старых версиях скайпа есть возможность отправлять html ссылки в сообщениях, в итоге то, что вы видите одной ссылкой, может вести куда угодно в интернете, хоть Яндекс, гугл, или на подставной чат. Всегда переходите на сайт самостоятельно, вводите адрес онлайн-торга в строке браузера и самостоятельно переходите в чат.

Также в настоящее время стали популярные подставные чаты на доменах содержащие кириллицу в домене. Такие домены будут полностью похожи, но отличие есть в Оnline-torg.ru первый символ - русская О.
Оффлайн Elfy#15706.08.2015 07:21:30
Написал мне человек в контакте
http://vk.com/stoizstaike
Попросил работать через гаранта, при этом несколько раз переспрашивал, работал ли я через гаранта. Я ответил, что с ПВ не работал, но продавал акк от танков. В результате он скинул мне ссылку чата гаранта
http://messenger.providesupport.com/messenger/17osk0loxu7jz0...

Как вы заметили, это не чат этого сайта. После того, как я сказал что это не гарант Колакота и я не буду работать по нему, человек замолчал. Внимательно смотрите ссылку на чат.
Оффлайн Est-pravda#15803.12.2015 01:00:29
Виноградов Антон Игоревич из МВД или бытие недоношенного ...

В начале 2000-х, когда Антон Игоревич поступил в пограничный институт в Москве, бытие наших граждан было не совсем простым во всех житейских смыслах. Несмотря на нелёгкое для Государства Российского время не составляло труда поступить в институт или учиться не сдавая экзаменов по совести, да и служить Родине в то разгильдяйное для России время было всё-таки крайне легко и безответсвенно, особенно если за тебя позвонили или занесли свои, но сейчас не об этом...
Антон Игоревич не баловал пограничный институт, а именно юр фак своим присутствием, вернее выразиться - МПИ (московский пограничный институт) баловал Антона Игоревича. Появляясь исключительно перед сессией за день-два он непосредственно кидал своему полковнику из института зачётную книжку на стол, ни разу не стесняясь присутствующих солдат, и с громоглассным выражением своих высокомерных и ужасно-вульгарных слов из обихода неуча рассказывал про очередную пьянку-гулянку с высокопоставленными друзьями отца (ГАИшника) и прочими знакомыми, которыми с молодых лет любил похвастаться Антошенька, как он сам ласково любит себя называть даже прилюдно.
Учился Антон Игоревич, как вы думаю поняли, всегда на крайне лёгкой и блатной волне свободы от знания, благодаря которой до сих пор пишет с наипростейшими грамматическими ошибками. Только по истечении времени каждый кто был с ним так или иначе знаком обращал внимание на ограниченный лексикон и ошибки грамматики, особенно это замечали нарушители ПДД, когда Антошенька пошёл "служить Родине" по стопам своего отца в ГИБДД и ему приходилось по воле службы заполнять протоколы. Кстати, о службе в ГИБДД г Москвы Антон Игоревич любит умалчивать, а чаще дезонформировать рассказывая сказки какой он серьёзный ГАИшник и служит/служил в ЦСН (центр специального назначения) ГИБДД МВД РФ, а на самом-то деле просто обычный сотрудник ДПС, стоявший на щелчке на одном из светофоров.
Когда все законопослушные граждане спешили на работу или уже уставшие торопились домой, на светофоре возле метро Преображенская площадь руководил работой зеленого и красного тогда мало кому известный младший лейтенант Виноградов Антон Игоревич. Многие думали или ругались на правительство Москвы, стоя колом в многокиллометровой пробке на родном для Антошеньки Щёлковском шоссе, но никто не мог даже подумать, что именно в этот момент максимального страдания граждан, у Антона Игоревича шёл самый смачный чёс капусты пополнявший его дико растущий личный начальный капитал. Виноградов не долго думая, постоянно требовал прибыть на помощь в час-пик своего несовершеннолетнего соседа по даче в Медвежьих озёрах. Несовершеннолетний сосед Рома безнаказанно брал наличные или ехал в банк для снятия наличных с попавшим в лапы к Антошеньки гражданином, которых было далеко и далеко не мало, благодаря "правильно" управляемому Антошенькой светофору во благо своего кармана и доведения дорожной обстановки до коллапса, а не добросовестной работы ради...
Прошёл не один год с того времени, а Антон Игоревич всё ещё брал и брал взятки одну за одной, пока не попался репортёрам из РенТВ, которые были в шоке, увидев на садовом кольце под своими окнами такое взятка-шоу с непрерывным и крайне вопиющим событием на глазах всего телеканала. Это был июль 2008 года, когда Антон Игоревич Виноградов дослужился до лейтенанта и перешёл в элитное подразделение ГИБДД Москвы мото-рота, но не тут то было. Смекалка и желание горяченького в эфир сделали своё и Виноградов Антон Игоревич попался на камеру федерального телеканала и был показан в новостях на всю страну https://m.youtube.com/watch?v=-4fuU_J0hs8

Руководство ГИБДД МОСКВЫ отчиталось, что сотрудники уволены и понесут уголовное наказание, но воз и ныне там. Ясное дело, если бы избрали меру пресечения и не допустили коррупционно-родственной составляющей отмаза, то заслуженное наказание имело бы место, но тогда ещё борьба с коррупцией, к сожалению для нашего Государства, только начиналась.

Антошинька конечно отмазался и всем своим знакомым-друзьям хвастался как его показал федеральный канал и какой он мега блатной и крутой и ничего ему не будет даже за уголовное преступление. Он вообще живёт по принципу "епи своих, чтобы чужие боялись", так он сдавал даже друзей, которые разъезжались после пьянки с ним, на авто за рулём пьяные, а Антон Игоревич совершая звонок своему коллеге, сдавал "друга", чтобы подъехав на помощь заработать (взять-передать взятку) и показать свою важность одновременно. Он не стыдился ничего, даже был замечен в ежедневных поставках кокаина одному известному владельцу телевизионных шоу-программ и сериалов с улицы Радио - Коста Фильм. Сам он (Виноградов Антон Игоревич) очень любит 1, несмотря на огромное количество друзей из фскн, которые ему так же как и ГАИшники сослуживцы помогают зарабатывать на его знакомых по типу продам, потом сдам-создам проблему-залёт, а в последствии решит вопрос за вознограждение... Обычная мошенническая схема сопряжённая и пересекающаяся с коррупционным решением вопроса, который он сам сначала создал, а потом красиво для всех решил.

Антон Игоревич никогда не брезговал продажей ксив, блатных номеров на авто и не только этим, как вы понимаете одновременно со службой Родине. Да он и сам всегда ездил с мигалкой на крыше и не только ... Стоит просто погуглить А949МР90, М882МО90, А342МР150, У777ЕС77 на которых он ездил без ВУ ещё и лишённым за незаконный спец синал установленный ранее на его А8 (М882МО90). Сегодня этот отрицательный во всех смыслах персонаж передвигается с постоянными, как всегда, грубыми нарушениями ПДД так же с синей мигалкой (внутрисалонной и выносной) на гос номерах М700ММ777, что можно лицезреть здесь http://www.mreporter.ru/reports/50609

По сей день любимая фраза Виноградова - "давай въебиом". Если можно нажиться на подставе - он всегда это сделает. Последние его дела-это подстава знакомого из МГИМО с закупкой того, что он сам обычно употребляет и реализует, а так же подстава с продажей блатных автомобильных номеров, которые он просит у всех знакомых ГАИшников, а потом принимает их за взятку, чем сам так же промышляет.

Ходит стучит на лубянку и в усб, а так же всегда ищет кого колпашнуть, ведь сам он всегда занимался тем же, но Павлика Морозова на него не нашлось, а точнее эту роль он взял на себя и служит дьяволу, подлизывая до поры до времени ...

Несмотря на показанное во всю страну видео о взятках в главной роли с Виноградовым и отчёт высокопоставленных чинов, в 2011-2012 годы Антон Игоревич Виноградов уже служил в ОВД Преображенское, которого туда устроили родственные связи (понтуется что его брат работает в охране президента) и отношения с нужными ему друзьями по погран институту, которые ныне служат в усб гу мвд москвы. Антошинька позволял себе просто отсутствовать на службе и даже не редко присутствовать на совещании и на служебном месте в состоянии наркотического опьянения, в котором находился практически всегда.

Чего только не творил и не совершал Антошенька. Было даже заявление со всеми доказательствами, которое написала на него одна гражданка за изнасилование, он очень долго переживал и нервничал, но всё-таки как всегда отмазался...
Ему с чудесной коррупционно-родственной силой ВСЕГДА удавалось уходить от ответственности, видимо пока ещё кому-то нужен или просто держат на обязательствах до поры до времени.

Эта статья не несёт смысловую нагрузку порочащую честь БЕЗчЕстного Антошеньки, а даёт искренне-правдивую информационную составляющую отрицательных черт этого недоношенного товарища.
Кстати, недоношенным, Антона Игоревича назвала сама мама: однажды хвастаясь друзьям и находясь на своей даче в огороде, где его добродушная матушка стояла горбом у грядок, Антошенька взял стоящий рядом стул и кинул в огород показывая наглядно как в клубе он поднял и далеко швырнул какого-то неугодившего ему человека. В общем, когда стул, брошенный через спину в огород, попал его же матушке по горбу - она закричала "ах ты недоношенный, ...". Таким образом Виноградов Антон Игоревич стал в своих кругах недоношенным, ведь не будет родная мать клеветать на родного сына.
На этом, с вашего позволения, я закончу своё крайне краткое, но полностью реальное повествование бытия этого отрицательного персонажа, иначе бумагомарание не будет иметь границ, а у Антошеньки прибавится цитируемости.
P.S. Ну как, Антошенька красавчег!?
Оффлайн Est-pravda#15903.12.2015 01:01:06
Виноградов Антон Игоревич из МВД или бытие недоношенного ...

В начале 2000-х, когда Антон Игоревич поступил в пограничный институт в Москве, бытие наших граждан было не совсем простым во всех житейских смыслах. Несмотря на нелёгкое для Государства Российского время не составляло труда поступить в институт или учиться не сдавая экзаменов по совести, да и служить Родине в то разгильдяйное для России время было всё-таки крайне легко и безответсвенно, особенно если за тебя позвонили или занесли свои, но сейчас не об этом...
Антон Игоревич не баловал пограничный институт, а именно юр фак своим присутствием, вернее выразиться - МПИ (московский пограничный институт) баловал Антона Игоревича. Появляясь исключительно перед сессией за день-два он непосредственно кидал своему полковнику из института зачётную книжку на стол, ни разу не стесняясь присутствующих солдат, и с громоглассным выражением своих высокомерных и ужасно-вульгарных слов из обихода неуча рассказывал про очередную пьянку-гулянку с высокопоставленными друзьями отца (ГАИшника) и прочими знакомыми, которыми с молодых лет любил похвастаться Антошенька, как он сам ласково любит себя называть даже прилюдно.
Учился Антон Игоревич, как вы думаю поняли, всегда на крайне лёгкой и блатной волне свободы от знания, благодаря которой до сих пор пишет с наипростейшими грамматическими ошибками. Только по истечении времени каждый кто был с ним так или иначе знаком обращал внимание на ограниченный лексикон и ошибки грамматики, особенно это замечали нарушители ПДД, когда Антошенька пошёл "служить Родине" по стопам своего отца в ГИБДД и ему приходилось по воле службы заполнять протоколы. Кстати, о службе в ГИБДД г Москвы Антон Игоревич любит умалчивать, а чаще дезонформировать рассказывая сказки какой он серьёзный ГАИшник и служит/служил в ЦСН (центр специального назначения) ГИБДД МВД РФ, а на самом-то деле просто обычный сотрудник ДПС, стоявший на щелчке на одном из светофоров.
Когда все законопослушные граждане спешили на работу или уже уставшие торопились домой, на светофоре возле метро Преображенская площадь руководил работой зеленого и красного тогда мало кому известный младший лейтенант Виноградов Антон Игоревич. Многие думали или ругались на правительство Москвы, стоя колом в многокиллометровой пробке на родном для Антошеньки Щёлковском шоссе, но никто не мог даже подумать, что именно в этот момент максимального страдания граждан, у Антона Игоревича шёл самый смачный чёс капусты пополнявший его дико растущий личный начальный капитал. Виноградов не долго думая, постоянно требовал прибыть на помощь в час-пик своего несовершеннолетнего соседа по даче в Медвежьих озёрах. Несовершеннолетний сосед Рома безнаказанно брал наличные или ехал в банк для снятия наличных с попавшим в лапы к Антошеньки гражданином, которых было далеко и далеко не мало, благодаря "правильно" управляемому Антошенькой светофору во благо своего кармана и доведения дорожной обстановки до коллапса, а не добросовестной работы ради...
Прошёл не один год с того времени, а Антон Игоревич всё ещё брал и брал взятки одну за одной, пока не попался репортёрам из РенТВ, которые были в шоке, увидев на садовом кольце под своими окнами такое взятка-шоу с непрерывным и крайне вопиющим событием на глазах всего телеканала. Это был июль 2008 года, когда Антон Игоревич Виноградов дослужился до лейтенанта и перешёл в элитное подразделение ГИБДД Москвы мото-рота, но не тут то было. Смекалка и желание горяченького в эфир сделали своё и Виноградов Антон Игоревич попался на камеру федерального телеканала и был показан в новостях на всю страну https://m.youtube.com/watch?v=-4fuU_J0hs8

Руководство ГИБДД МОСКВЫ отчиталось, что сотрудники уволены и понесут уголовное наказание, но воз и ныне там. Ясное дело, если бы избрали меру пресечения и не допустили коррупционно-родственной составляющей отмаза, то заслуженное наказание имело бы место, но тогда ещё борьба с коррупцией, к сожалению для нашего Государства, только начиналась.

Антошинька конечно отмазался и всем своим знакомым-друзьям хвастался как его показал федеральный канал и какой он мега блатной и крутой и ничего ему не будет даже за уголовное преступление. Он вообще живёт по принципу "епи своих, чтобы чужие боялись", так он сдавал даже друзей, которые разъезжались после пьянки с ним, на авто за рулём пьяные, а Антон Игоревич совершая звонок своему коллеге, сдавал "друга", чтобы подъехав на помощь заработать (взять-передать взятку) и показать свою важность одновременно. Он не стыдился ничего, даже был замечен в ежедневных поставках кокаина одному известному владельцу телевизионных шоу-программ и сериалов с улицы Радио - Коста Фильм. Сам он (Виноградов Антон Игоревич) очень любит 1, несмотря на огромное количество друзей из фскн, которые ему так же как и ГАИшники сослуживцы помогают зарабатывать на его знакомых по типу продам, потом сдам-создам проблему-залёт, а в последствии решит вопрос за вознограждение... Обычная мошенническая схема сопряжённая и пересекающаяся с коррупционным решением вопроса, который он сам сначала создал, а потом красиво для всех решил.

Антон Игоревич никогда не брезговал продажей ксив, блатных номеров на авто и не только этим, как вы понимаете одновременно со службой Родине. Да он и сам всегда ездил с мигалкой на крыше и не только ... Стоит просто погуглить А949МР90, М882МО90, А342МР150, У777ЕС77 на которых он ездил без ВУ ещё и лишённым за незаконный спец синал установленный ранее на его А8 (М882МО90). Сегодня этот отрицательный во всех смыслах персонаж передвигается с постоянными, как всегда, грубыми нарушениями ПДД так же с синей мигалкой (внутрисалонной и выносной) на гос номерах М700ММ777, что можно лицезреть здесь http://www.mreporter.ru/reports/50609

По сей день любимая фраза Виноградова - "давай въебиом". Если можно нажиться на подставе - он всегда это сделает. Последние его дела-это подстава знакомого из МГИМО с закупкой того, что он сам обычно употребляет и реализует, а так же подстава с продажей блатных автомобильных номеров, которые он просит у всех знакомых ГАИшников, а потом принимает их за взятку, чем сам так же промышляет.

Ходит стучит на лубянку и в усб, а так же всегда ищет кого колпашнуть, ведь сам он всегда занимался тем же, но Павлика Морозова на него не нашлось, а точнее эту роль он взял на себя и служит дьяволу, подлизывая до поры до времени ...

Несмотря на показанное во всю страну видео о взятках в главной роли с Виноградовым и отчёт высокопоставленных чинов, в 2011-2012 годы Антон Игоревич Виноградов уже служил в ОВД Преображенское, которого туда устроили родственные связи (понтуется что его брат работает в охране президента) и отношения с нужными ему друзьями по погран институту, которые ныне служат в усб гу мвд москвы. Антошинька позволял себе просто отсутствовать на службе и даже не редко присутствовать на совещании и на служебном месте в состоянии наркотического опьянения, в котором находился практически всегда.

Чего только не творил и не совершал Антошенька. Было даже заявление со всеми доказательствами, которое написала на него одна гражданка за изнасилование, он очень долго переживал и нервничал, но всё-таки как всегда отмазался...
Ему с чудесной коррупционно-родственной силой ВСЕГДА удавалось уходить от ответственности, видимо пока ещё кому-то нужен или просто держат на обязательствах до поры до времени.

Эта статья не несёт смысловую нагрузку порочащую честь БЕЗчЕстного Антошеньки, а даёт искренне-правдивую информационную составляющую отрицательных черт этого недоношенного товарища.
Кстати, недоношенным, Антона Игоревича назвала сама мама: однажды хвастаясь друзьям и находясь на своей даче в огороде, где его добродушная матушка стояла горбом у грядок, Антошенька взял стоящий рядом стул и кинул в огород показывая наглядно как в клубе он поднял и далеко швырнул какого-то неугодившего ему человека. В общем, когда стул, брошенный через спину в огород, попал его же матушке по горбу - она закричала "ах ты недоношенный, ...". Таким образом Виноградов Антон Игоревич стал в своих кругах недоношенным, ведь не будет родная мать клеветать на родного сына.
На этом, с вашего позволения, я закончу своё крайне краткое, но полностью реальное повествование бытия этого отрицательного персонажа, иначе бумагомарание не будет иметь границ, а у Антошеньки прибавится цитируемости.
P.S. Ну как, Антошенька красавчег!?
Оффлайн dwart#16021.01.2016 19:08:15
еще вариант,

К - кидала
П- Покупатель

к - продам перса с мылом и скринами
п- куплю, цена
к- **** рублей
п- ок беру, высылай скрины.
далее стандартная процедура покупки

проходит пара недель и вуаля перс в бане, в связи с тем что на него в саппорт написали жалобу о взломе и т.п.
мыло восстанавливается через саппорт мыла а при ответной жалобе покупатель высылает скрины и тут оказывается что скрины измененные(другой формат файла, дорисовки и т.п. не заметное на первый взгляд) как итог - перс уходи к кидале, плюс все что было влито/ нафармлено за время пользования персом