Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

[Юани Дешего на всех серверах] Продам валюту 1ккк

Оффлайн Brutal12#6110.07.2016 19:29:54
Сегодня на серере Луна видел многократное сообщение в чат от тела с ника то ли Каллиграф то ли Криптограф. Указывал данный скайп без точек и кричал что кидала. Спросил в пм на много ли кинул. Говорит 3.5 к рублей.
Число недовольных покупателей шириться .
Оффлайн Brutal12#6210.07.2016 19:47:06

Да и много херни не пиши, раз гвооришь что кинул тебя на 300кк пруфы сюда, без скринов ты просто балабол !

Валера вот именно много херни пишешь. На заглавной странице топика черным по белому написано :" 4.Могу показать скрины как добыты юани, только торговля и х3."
Как ты пояснишь http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1076887 . Ты не торговец а обычный перекупщик. А у перекупа не может быть самая низкая цена на юани , поскольку они проходят через посредников. На счет брута конечно, купить дешевле и продавать по низкой цене.
Касаемо мелких торговцев. Чекеры не являються мелкими торговцами. Чекеры есть чекеры. Человек имел в виду школоту и фармеров которые как на работе фармят по 8-12 часов в игре , либо твинофермеры. Я сам покупаю юани у твинофермеров сокланов обычно. И цена их никогда не бывает низкой.
Та же луна у тебя стоит 14 р. у твинофермеров я покупаю по 10-12, бывает даже по 9 р за 1 кк. К тебе обратился потому что нужно было срочно, а у людей не было денег.
Но у твинофермеров одно правило, они не продают перекупам что бы не палить свою орду прокачанных 100+ 1 рб, у них сокланов хватает скупающих юани. У школьников как правило больше 100 кк редко заваливается. Уходящие в прошлое сины фармеры имеют постоянных клиентов.
Ты просто скупаешь все что тебе дают, потому реклама о куче юаней на всех серверах, а в наличии как оказалось из постов ниче нет, только по предоплате...и предоплата уходящая в никуда. Меня я так понял ты тоже в чс кинул. Ну да поф на те копейки.
Ты не торговец ты перекуп, и за свои юани не отвечаешь. А значит ты обычный мошенник, и трепло не отвечающий за свои слова.
Если не балабол обоснуй, как тот кто в графе происхождения юаней пишет торговля и х3, а на самом деле имеет посты по покупке валюты у поставщиков.