Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

[] Продам валюту хватает:)

Оффлайн Nemizida#127.01.2016 22:59:09
хватает:)
Ребят продаю остатки своей валюты по 0.5)
Я торговал долго и усердно, но уже надоело, все кри чистые!
Остались понты, забирайте да и играйте в свое удовольствие!
Скайп - yaroslav_tretyakov1
Ник в игре - МагнатАО
Цена: 0.5

Поблагодарили: jeysileon (28.01.2016 03:39)

Оффлайн jeysileon#227.01.2016 23:24:07
купил кри все отлично можно доверять Рекомендую даного тс)))
Оффлайн pannosov#328.01.2016 09:45:05
С каких пор кри полученные со взломанных акков стали чистыми? Знакомый покупал недавно кри у ТС и получил бан,так что не советую.
Оффлайн jeysileon#428.01.2016 15:41:52
30 000
продам кристаллы по курсу 0,7. В наличии 30 000, продажа от 10 000,оплата ЯД \ ВМ.
Писать в скайп pannosov или здесь в лс.
Цена: Договорная


я покупал уже несколько раз в течении месяца и все норм а ты катаеш отзывы типо конкурент цену збивает хд
Оффлайн Nemizida#528.01.2016 20:18:08

С каких пор кри полученные со взломанных акков стали чистыми? Знакомый покупал недавно кри у ТС и получил бан,так что не советую.

Не понял?
Оффлайн Heavenly#628.01.2016 23:10:15
чувак скажи честно если кри взломанные как их отмыть?!
Оффлайн pannosov#730.01.2016 15:07:48

30 000
продам кристаллы по курсу 0,7. В наличии 30 000, продажа от 10 000,оплата ЯД \ ВМ.
Писать в скайп pannosov или здесь в лс.
Цена: Договорная


я покупал уже несколько раз в течении месяца и все норм а ты катаеш отзывы типо конкурент цену збивает хд


Моей теме 2 месяца уже и я эти кри продал в тот же день,так что о какой конкуренции речь?



Цитата pannosovС каких пор кри полученные со взломанных акков стали чистыми? Знакомый покупал недавно кри у ТС и получил бан,так что не советую.
Не понял?


Да все ты понял. Ну ладно,поиграю в твою игру. Ты взламываешь акки и продаешь то,что на них есть, потом продаешь эти кри. На этой неделе получили баны люди из-за тебя, в том числе вероятно и твой твинк МэнсФизиккк, а про магната я вообще молчу, он уже у тебя полтора месяца в бане. Привет с СВ).Так что дураком не прикидывайся и не подставляй людей своими кри.
Оффлайн Nemizida#830.01.2016 16:21:12


Цитата jeysileon30 000
продам кристаллы по курсу 0,7. В наличии 30 000, продажа от 10 000,оплата ЯД \ ВМ.
Писать в скайп pannosov или здесь в лс.
Цена: Договорная
МагнатАО в бане за вывод кри, и ты это прекрасно знаешь)))
Как можно взломать аккаунт?) Что за черная зависть про мой заработок???

я покупал уже несколько раз в течении месяца и все норм а ты катаеш отзывы типо конкурент цену збивает хд

Моей теме 2 месяца уже и я эти кри продал в тот же день,так что о какой конкуренции речь?


Цитата Nemizida
Цитата pannosovС каких пор кри полученные со взломанных акков стали чистыми? Знакомый покупал недавно кри у ТС и получил бан,так что не советую.
Не понял?

Да все ты понял. Ну ладно,поиграю в твою игру. Ты взламываешь акки и продаешь то,что на них есть, потом продаешь эти кри. На этой неделе получили баны люди из-за тебя, в том числе вероятно и твой твинк МэнсФизиккк, а про магната я вообще молчу, он уже у тебя полтора месяца в бане. Привет с СВ).Так что дураком не прикидывайся и не подставляй людей своими кри.
Оффлайн Nemizida#930.01.2016 16:28:00

[quote name="pannosov" post="1254607"]
Почему ты так завидуешь моему заработку?)
Ты же прекрасно знаешь что МагнатАО забанен за вывод кристаллов?
Я понял свои ошибки потеряв фактически миллион кри, ты хочешь мне что-то насолить или что?)))
Вы такие там смешные ребят, я вам говорю)
Если есть вопросы, притензии я готов их выслушать.
На данный момент, у меня разберают почти 100к кри в сутки, что ты мне хочешь сказать?
Люди играют)
Оффлайн vipdeass#1030.01.2016 17:20:26
>100К кри в сутки
>заработок
чот кек. 3 ляма в месяц поднимает парень чисто и без обмана!
Оффлайн Nemizida#1130.01.2016 17:43:24

>100К кри в сутки
>заработок
чот кек. 3 ляма в месяц поднимает парень чисто и без обмана!


Чет кек, когда костюмов в день по 10к кри берут)
Оффлайн pannosov#1230.01.2016 19:29:18

Цитата vipdeass>100К кри в сутки
>заработок
чот кек. 3 ляма в месяц поднимает парень чисто и без обмана!

Чет кек, когда костюмов в день по 10к кри берут)


Бля, Ярик, че ты тут несешь? какие 100к кри у тебя в день?Невозможно иметь 100к ЧИСТЫХ кри в день. ты Пиздабол 80лвл.Я хочу просто, чтоб люди знали,что покупая твои кри они очень сильно рискуют своими аккаунтами, т.к. были баны уже. Хочу чтоб люди знали,что у тебя кри с ворованных акков,а не чистые как ты пишешь.
Вот нафига ты пишешь,что у тебя чистые кри,если они получены за продажу лута с взломаных персов?
Оффлайн Nemizida#1330.01.2016 20:21:55

Цитата Nemizida
Цитата vipdeass>100К кри в сутки
>заработок
чот кек. 3 ляма в месяц поднимает парень чисто и без обмана!

Чет кек, когда костюмов в день по 10к кри берут)

Бля, Ярик, че ты тут несешь? какие 100к кри у тебя в день?Невозможно иметь 100к ЧИСТЫХ кри в день. ты Пиздабол 80лвл.Я хочу просто, чтоб люди знали,что покупая твои кри они очень сильно рискуют своими аккаунтами, т.к. были баны уже. Хочу чтоб люди знали,что у тебя кри с ворованных акков,а не чистые как ты пишешь.
Вот нафига ты пишешь,что у тебя чистые кри,если они получены за продажу лута с взломаных персов?


Братишка я не знаю кто ты, но я не один) и продаю валюту я не только свою а еще 5-ти барыжек)
Оффлайн pannosov#1430.01.2016 20:32:42


Цитата pannosovЦитата Nemizida
Цитата vipdeass>100К кри в сутки
>заработок
чот кек. 3 ляма в месяц поднимает парень чисто и без обмана!

Чет кек, когда костюмов в день по 10к кри берут)

Бля, Ярик, че ты тут несешь? какие 100к кри у тебя в день?Невозможно иметь 100к ЧИСТЫХ кри в день. ты Пиздабол 80лвл.Я хочу просто, чтоб люди знали,что покупая твои кри они очень сильно рискуют своими аккаунтами, т.к. были баны уже. Хочу чтоб люди знали,что у тебя кри с ворованных акков,а не чистые как ты пишешь.
Вот нафига ты пишешь,что у тебя чистые кри,если они получены за продажу лута с взломаных персов?

Братишка я не знаю кто ты, но я не один) и продаю валюту я не только свою а еще 5-ти барыжек)


Ой,ну ты и пиздабол.Каких нафиг пяти барыг? после недавних банов с тобой в игре никто дела иметь не хочет.Нафига ты пишешь то,что у тебя кри чистые,если они у тебя с ломаных акков ?
Оффлайн Nemizida#1530.01.2016 20:34:18


Цитата Nemizida
Цитата pannosovЦитата Nemizida
Цитата vipdeass>100К кри в сутки
>заработок
чот кек. 3 ляма в месяц поднимает парень чисто и без обмана!

Чет кек, когда костюмов в день по 10к кри берут)

Бля, Ярик, че ты тут несешь? какие 100к кри у тебя в день?Невозможно иметь 100к ЧИСТЫХ кри в день. ты Пиздабол 80лвл.Я хочу просто, чтоб люди знали,что покупая твои кри они очень сильно рискуют своими аккаунтами, т.к. были баны уже. Хочу чтоб люди знали,что у тебя кри с ворованных акков,а не чистые как ты пишешь.
Вот нафига ты пишешь,что у тебя чистые кри,если они получены за продажу лута с взломаных персов?

Братишка я не знаю кто ты, но я не один) и продаю валюту я не только свою а еще 5-ти барыжек)

Ой,ну ты и пиздабол.Каких нафиг пяти барыг? после недавних банов с тобой в игре никто дела иметь не хочет.Нафига ты пишешь то,что у тебя кри чистые,если они у тебя с ломаных акков ?


Ну они имеют же))))
Оффлайн agorenas#1631.01.2016 00:47:38
Да он еще и кидала!!!
Оффлайн agorenas#1731.01.2016 00:54:53
.....
Оффлайн Nemizida#1831.01.2016 05:53:08



Итак дорогие мои, при всем уважении к вам, я прошу дать мне ваши конктактные данные скайпа, вы мне покажите и расскажите 3 пункта:
1) Кого я кинул?
2) С каких пор валюта " со взломанных акков "
3) Почему такая зависть что у меня самый низкий курс?)
Оффлайн pannosov#1931.01.2016 15:24:33
Да он еще и кидала!!!



Да ладно? У него же оборот 100к в день))) А тут на 900р позарился.Эх, Ярик, школьник ты пиздабольский.
Оффлайн Nemizida#2031.01.2016 22:14:49

Цитата agorenasДа он еще и кидала!!!


Да ладно? У него же оборот 100к в день))) А тут на 900р позарился.Эх, Ярик, школьник ты пиздабольский.


кого я кинул на 900р?)))