Прокачка уровней на заказ.

Оффлайн dream_xakep#2121.02.2010 02:55:01
советую вот тут ознакомиться с масштабами работы хотя бы в том же примере 51.51-55.55 за 450р. Как все могут убедиться получается 520кк с копейками, при условии максимально благополучного респа и личного опыта у тя будет получатся 10кк/час, что равно 52 часа игры, т.е. при максимальном задротстве и перерывах на пописать это самый минимум 5 суток, где ты будешь тратить на работу по 10 с небольшим часов. Уверен что рабочая неделя стоит 450 рублей? А я лично не уверен что там даже 10кк/час будет:mellow: Ты не смотри что у тя щас на инке твоем 28 апы летели каждые 20 минут, это не образец вообще-то:lol:
Оффлайн HellboT_T#2221.02.2010 17:13:35
советую вот тут ознакомиться с масштабами работы хотя бы в том же примере 51.51-55.55 за 450р. Как все могут убедиться получается 520кк с копейками, при условии максимально благополучного респа и личного опыта у тя будет получатся 10кк/час, что равно 52 часа игры, т.е. при максимальном задротстве и перерывах на пописать это самый минимум 5 суток, где ты будешь тратить на работу по 10 с небольшим часов. Уверен что рабочая неделя стоит 450 рублей? А я лично не уверен что там даже 10кк/час будет:mellow: Ты не смотри что у тя щас на инке твоем 28 апы летели каждые 20 минут, это не образец вообще-то:lol:


и это при условии что будет хотя бы 4 сш =)

совет подобного рода "бизнесменам" - качните хотя бы одного "полноправного" жителя сферы (60/60 имеется в виду) и тогда уже "рисуйте" свои цены.
ну и 2е - если нету опыта в прокачке, то анализируя весь рынок продаж до этого момента, наиболее адекватной и относительно успешной является продажа "болванок" 15/15 без раскиданных статов (как так качнуться думай сам :Р) и с адекватным ником (ну или с ником изначально предложенным покупателем) - цена в пределах 300-500, ну еще можно позамарачиваться с 40/40 без раскиданных статов (для любителей "задротства").
а если такой гений в программировании и IT-технологиях, то делай прогу для дюпа - влёт обогатишься))) хотя имхо попахивает кидальством (только имхо, обижаться не надо)
Оффлайн HellboT_T#2321.02.2010 17:21:36
Допустим инк. Его без СШ качать - можно мозги сплавить. Воры с метательным оружием хорошы. Ассы быстро бьют в отличии от тех, кто ходит с молотами и прочим. Мне еще маг понравился) из за прыга)

Ну немного с СП разбираюсь. В прокачке, поверь мне хватит этого опыта.


инк/друль по сравнению с другими профами, без сш качаются наиболее "комфортнее".
перезаряд меча асса = перезаряду молота вара (3й имеется в виду, остальные не помню)
профы "маг" в сфере нету)))
прыг для кача натягивается не только "магам"
такого рода опыта не хватит для относительно успешного кача
знание особенностей каждой профы, знание расположения респов, и опыт, опыт и еще раз опыт в набивании экспы (не два дня кача до 28го лвл, а месяцы кача) - вот что нужно для успешного драйверства
Оффлайн dream_xakep#2421.02.2010 22:10:43
ну про шмот я не писал специально, драйверство заказывают люди состоятельные, остальным совершенно незачем максимально приближать тот миг када откроется истина - либо ты одеваешься на две средние месячные зарплаты либо до свиданья сфера, лучше растянуть процесс кача и фана с добиваниями на low-левелах, чтобы игра успела относительно надоесть и разочарование не было таким острым:mellow:
Оффлайн pro-m70#2526.03.2010 14:29:10
у меня инк 15.44. хочу чтоб ты его прокачал до 55 лвл. сколько будет стоить?