[Гелиос] Продам персонажа - Человек - Воин [104 ур]

Оффлайн Воин102#2129.11.2014 09:50:04


Предоставь мне доказательства где я говорил что у меня инет плохой или связь, я с тобой ни разу не общался, и я хз кто ты такой, поэтому в лес

как ты можешь так нагло врать? да ты не говорил что у тебя проблемы со связью. просто как я деньги тебе перевел ты просто отключился и трубку не брал,потом видимо в игнор добавил и все,тебя в реале чтол-ли обижают ты решил тут самореализоваться ,поднять чсв ? мол какой я крутой киданул чувака на бабки ,так что-ли? Какие тебе доказательства нужны,запись того что ты говорил по скайпу ? Не думай что самый хитровыебанный,на каждую хитрую жопу найдется свой хрен с резьбой,задумайся!
Оффлайн lexy#2229.11.2014 10:30:33
Пофигатор, ты называешь меня ноунеймом? Забавно. Создается впечатление что ты самый обычный школотрон. Про бабушку было как то глупо говорить или ты из числа мамоебов каких нибудь? Мой совет остается не изменным, пустые понты сейчас не в моде.
Оффлайн Pofigator333#2329.11.2014 11:55:05

Пофигатор, ты называешь меня ноунеймом? Забавно. Создается впечатление что ты самый обычный школотрон. Про бабушку было как то глупо говорить или ты из числа мамоебов каких нибудь? Мой совет остается не изменным, пустые понты сейчас не в моде.

Оказывается ты не можешь осилить смысла написанного и переиначиваешь все под свой уровень)про понты и без тебя знаю
Оффлайн lexy#2429.11.2014 12:07:08
Изначально видимо ты сам не понял смысла моих слов, печаль.