[Персей] Продам персонажа - Зооморф - Друид [102 ур]

Оффлайн DenShotW#128.10.2014 00:19:11
Продам друида.Рай(2)

101 101(1рб) до 102 около 20%.

10 тайное небо, 2 пасивка на деф(мл), Морай: Шипы,Парный танец,колдовство,безмятежность.


Так же в инвентаре имеется: 3-ая ДСС с гравой на +2 пз (не привязана)
Черный стиль (не привязан ), полет 3.3(привязан), ездовой пет 11м/c устрашающий адский волк.
Джин 81/100 c 5 яшмами.

Из петов рб макака с отличной наследст 80+атака 50/50 па пз.(Скилы па+инвиз)

Скрин: статы,скилы,инвентарь,джин - http://i077.radikal.ru/1410/33/584ff37165ee.png

Почти законченный 3 круг - http://s017.radikal.ru/i440/1410/e5/5b4c08c86151.png

Титулы - http://s009.radikal.ru/i309/1410/da/efcf9b5b65e0.png


Работаю только через гаранта ОТ через их офц,онлайн чат, гарант с вас,оплата киви.
Кидалам просьба не тратить время.

Скайп scumfuck14881

Цена 6.000 рублей без торга и обмена.


Раса: Зооморф
Класс: Друид
Уровень: 102

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет
Вы купили аккаунт: 1 месяцев назад
Сколько раз продавался аккаунт? Больше одного раза
Есть информация о первом владельце: Да

Ссылка на куклу

Цена: 6000
Оффлайн Fellbasy#228.10.2014 00:49:17
Собственно, что можно сказать. Владелец персонажа далеко не 2-ой хозяин, а 3-й или 4-й по счету, аккаунт за последние несколько месяцев прошелся не по одним рукам. Изначально был продан за 4к, потом перепродан за 5к(источники достоверные, а в скольких руках он побывал после не могу судить) и в итоге цена достигла 8к(это с одним то петом и точкой в круг почти +0). Продавец вел себя крайне крайне подозрительно в скайпе, что уже вселяет недоверие.
Учитывая частоту перепродажи персонажа, цена ему 4к максимум(учитывая все риски бана, нынешнего хозяина и т.п. потому что акк уже точно не восстановите), за 7-8к может он и ушел бы с первых рук с глубокой проверкой. Но тут ситуация комична и вызывает смех.

ИМХО брать не советую этого злосчастного друля, в бан улетите как нечего делать. Ну а там уже вам судить во что вкладывать свои сбережения) За сим, откланяюсь.
Оффлайн Utochka123#328.10.2014 00:51:50
А за что 8к, собственно?
За одного пета? За пуху без норм статов и точки? За то, что вы даже не 2ой владелец персонажа?
Без понятия, на что рассчитываете. Тут только нужна надежда на то, что ни один из предыдущих владельцев не напишет в саппорт.
Оффлайн DenShоtW#428.10.2014 01:03:37
Владельца было всего 2.И для особо слепых - это указано в описание выше.Что за сказки про саппорт вы рассказываете?Бывшие 2 владельца уже давно завязали с пвшкой. каких 4-5к речь? просто балабольство ,привет дурачкам с ультры
За что 8 к? ты считаешь это много за такой еквип?Учитывая ,что друлей на сервере единицы в р8р то наверно я слишком загнул.
Оффлайн Fellbasy#528.10.2014 01:21:06
Бывшие 2 владельца уже давно завязали с пвшкой.
Ну во первых вы точно не 2й владелец, 3й как минимум. Кому надо те это знают и оправдываться бесполезно.
Что в вашем понятии значит "Давно" ? Персонаж буквально 1.5 месяца назад был продан за 4к. После чего его еле-еле продала Анонимка за 5к рублей. http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=181698
Так что чар прошедший по n-ому кол-ву рук, явно не стоит вашей наценки.

Ох, ну ненадо, сударь, какие единицы? Сервер кишит друидами. На форуме регулярно продают приличных персонажей. Думаю я не буду засорять тему ссылками, а вы удостоите себя лишней минуткой и посмотрите последние обновления в темах Персея. Хотя, думаю сейчас вы будете говорить обратное моим словам, что не удивительно.

К слову, я даже не с вашего сервера, хотя имею возможность там переодически играть. Но думаю эти самые Ультры или как их там, оценят ваш привет им.
Оффлайн Utochka123#628.10.2014 01:24:06
Единицы? Ну, мб месяца полтора назад, на сервере действительно единицы друлей были в ранге; но сейчас репа на ранг есть у очень многих персонажей. Так что 8к только за ранг платить ( а статы на р8р всё равно придется крутить, на что еще больше денег может уйти, чем на сбор ресов на грейд) не первому владельцу- имхо бред.
И кстати, предыдущий владелец точно не завязал с пв, не надо лапшу на уши вешать покупателям. Насчет еще более ранних владельцев инфы у меня нет, но после одного вранья что-то уже не верится в правдивость и этого.
Оффлайн DenShоtW#728.10.2014 01:26:21
Это я купил акаунт 1.5 месяца назад, неужели не посмотреть ник отписавшегося в теме и мой?а после сравнить своим не большим орешком. И друль была куплена за 6к(подтвердит сам продавец) без точки,без рб,без морая,без пасивок мл,без карт

Да и судя по дате реги вашего акаунта (Регистрация: 28.10.2014) вы именно с нашего серва и наводите лишь дизинфу.

Итог - балабольство.
Оффлайн DenShоtW#828.10.2014 01:31:14
О чем речь ?какая прокрутка статов,собрать р8р пуху без репы это 400кк+ около 6к реала.

Кому надо -купят. Если вы дурачки с ультры зарегавшие акки думаете ,что она не продастся ,то вы зря тратите время
Оффлайн Fellbasy#928.10.2014 01:35:13
Подведем итог к итогу, что вы подвели глупый итог. В прошлой жизни вы явно не были Шерлоком Холмсом.
Ваши скоропостижные выводы лишний раз подчеркивают, что у персонажа репутация неадеквата, как минимум, раз у вас остались какие то негативные эмоции по отношению к другим игрокам(кланам).
Зарегестрировалась я сейчас, лишь потому что увидела много вранья в тексте(сама буквально чуть не стала жертвой такого же балабола продавца). Покупатели! Будте внимательны!

Собственно всю информацию я рассказала. Пусть все сами решают чего хотят, лапши на уши от непонятно какого по счету владельца или достойного персонажа за адекватную цену. =)
Оффлайн DenShоtW#1028.10.2014 01:38:14
В чем собственно обман? Что вы пишите ,что кто-то до меня купил друида за 5к http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=181698

Учитывая,что мой ник полностью совпадает с покупателем(видимо не мной ,по вашим словам) Хотя купили его за 6к и это был именно я,что подтвердит анонимка. И если вы хоть не много посмотрите на темы продаже и не заметите изменений на друле в размере 2к ,то мне вас искренне жаль.

А по поводу владельцев,в описание указано ,что продавался более 1 раз. Это 3 раз.

В итоге понаписали бредятины,чтобы опустить тему и пробалаболились.
Оффлайн Fellbasy#1128.10.2014 02:01:12
Не лопните от злости, уважаемый.

Собственно, я этого и хотела, чтобы все увидели ту информацию, которую вы бы при продаже не рассказали.
То что вы 3й владелец, я написала еще в первом посте, кому вы пытаетесь доказать, что я вас в чем то необоснованно обвиняю? Самому себе? Думаю у вас получилось это.

Персонаж не стоит указанных вами денег. Думаю многие это поймут и вы в скором времени понизите цену до себестоимости персонажа.
Теперь точно всё, потому что отвечать на ваши оскорбления про балабольство уже как то по-детски. Вы все равно будете доказывать, что чар стоит этих денег и его купят c руками. Всего хорошего и Добрых снов!<3
Оффлайн DenShоtW#1228.10.2014 02:03:47
Зачем писать то ,что написано в описание? А стоит ли он этих денег или нет,решать покупателю а не вам.

Поэтому кроме бесполезных ответов и балабольства,ничего конкретного не услышал.
А по поводу *скрины в саппорт от бывших владельцев* есть специальная тема http://www.online-torg.club/our_guarantee/ глупая девочка.
Оффлайн Boblgum#1328.10.2014 03:04:18
Так при чем тут скрины? Колакот гарантии дает только при глубокой проверке от первого! владельца со скринами и тд При продаже через последующие руки администрация и гаранты не несут никакой ответственности за сохранность персонажа. Там еще в чате они пишут при продаже, мол если в сапорт напишут первые хозяева, мы ничем не поможем. Мне кажется они это имели ввиду =.= бедная друля хД
Оффлайн DenShоtW#1428.10.2014 03:11:33
Да дело в том ,что это просто или завистники или недоброжелатели. Точка у них 0,хоятя на деле 6-7 половина шмота,не стоит 8к р8р. Купил я её оказывается за 4к хотя на деле за 6. Одна история лучше другой
Оффлайн Boblgum#1528.10.2014 03:20:18
За 4к ее анонимке впихнули) подруга ей интересовалась помню, мне жаловалась что не успела купить хД Она ее вам толкнула я так понимаю =.=
Оффлайн DenShоtW#1628.10.2014 03:23:30
Да,купил за 6) но многое добавилось к друле,теперь она стоит своих денег
Оффлайн Анонимка#1728.10.2014 06:13:10
Персонаж был продан за 6.000, первый владелец порядочный человек. Мне же нету смысла восстанавливать. И персонаж был продан в более худшем шмоте. Кому нужна друль те купят.
Оффлайн Utochka123#1828.10.2014 11:14:19
Пероснаж был продан 1.5 месяца назад, как я понимаю. За 6к; спустя 1.5 месяца он тоже не стоит дороже 6к. Полистайте форум; друлю с двумя петами с большим кол-вом шмоток р8р продавали за 6.5к.
Порядочность в наше время понятие двоякое. И риск есть абсолютно всегда, учитывая такое кол-во владельцев. Хотя он есть и просто при покупке персонажа, но в данн случае он просто в 3 раза больше. Ну, это дело покупателей. Переплачивать и рисковать или нет.
Оффлайн leana#1928.10.2014 11:20:51
Омг, сколько понаписали. Ну, и я выскажусь. Раз есть, что сказать.
Данный продавец оставил плохое впечатление. Я долго искала на покупку друлю, а он добавился в скайпе и начал писать, что подумывает продать свою. Сказал, что продаст за 8к; я в самом начале даже обрадовалась, т.к. ни куклы, ни скрина он мне не предоставил, лишь в игре показал. Потом долго "думал", как я понимаю, и сказал, что продаст. К тому времени я нашла на форуме, что владелец не первый и примерную куклу. И поняла, что персонаж своих денег не стоит. Как только я об этом написала продавцу-в мою сторону посыпались оскорбления. Очень неприятно:( но видимо я не одна такая была.
Удачи)
Оффлайн DenShоtW#2028.10.2014 11:37:59
Нет куклы?а показал в игре? Вы посмотрели мою дру в игре а потом увидели примерную куклу на форуме? ЧТООООО??????Вы хоть перед тем как отправлять свой бред , прочитайте его пару раз.

Зачем вы дурачки тут разводите срач по цене друли? И это наверно очень модно сравнить цену со всеми серверами ( какие же вы не глупые