Гайд по заточке до +8

Оффлайн FireFox987#2119.02.2015 15:06:59
Цитата
С 1ого своего сообщения тут, ты дал ясно понять, что ты не покупатель. И я уже устал твердить тебе одно и тоже, ты как упертый осел, тебе говоришь одно, ты в ответ другое.


Да ладно? А ты мне со своего первого дал ясно знать, что ты глупы махинатор. Ладно, так уж и быть. Я пытаюсь сохранить деньги неопытных и/или слишком доверчивых людей, от таких махинаторов, как ты.
Хм... Если ты мне твердишь одно и то же, почему бы не привести доказательства, что ты прав? Я свои привел. В таком случае упоротым ослом оказываешься ты. Разводила 0 lvl
Оффлайн sparr#2223.02.2015 22:31:30
Каждый раз меня веселят товарищи, которые продают гайды по заточке. Продать ЮАНИ на любом сервере гораздо проще, чем продать гайд по заточке. К примеру, заточка +8, на Кассиопее стоит... ну грубо 100кк. Пусть затраты на производство такой точки достаточно высоки и составляют 50кк - имеем 50кк ПРИБЫЛИ с 1 точки. 50кк легко скинуть скупщику юаней, типа фаст-трейдера по ОЧЕНЬ НИЗКОЙ цене в 5 рублей за 1кк (если продавать самому частным клиентам - то цена разумеется выше). 50 лямов по 5 рублей - 250 рублей профита с 1 точки. Так вот теперь вопрос - если все так, какого болта авторы подобных тем не сидят и точат сами с последующей продажей юаней, а пытаются впарить честным гражданам свои мега гайды?? Ответ прост - потому что гайды - нерабочие, а авторы - обычные разводилы...
Оффлайн FireFox987#2325.02.2015 19:33:16

Каждый раз меня веселят товарищи, которые продают гайды по заточке. Продать ЮАНИ на любом сервере гораздо проще, чем продать гайд по заточке. К примеру, заточка +8, на Кассиопее стоит... ну грубо 100кк. Пусть затраты на производство такой точки достаточно высоки и составляют 50кк - имеем 50кк ПРИБЫЛИ с 1 точки. 50кк легко скинуть скупщику юаней, типа фаст-трейдера по ОЧЕНЬ НИЗКОЙ цене в 5 рублей за 1кк (если продавать самому частным клиентам - то цена разумеется выше). 50 лямов по 5 рублей - 250 рублей профита с 1 точки. Так вот теперь вопрос - если все так, какого болта авторы подобных тем не сидят и точат сами с последующей продажей юаней, а пытаются впарить честным гражданам свои мега гайды?? Ответ прост - потому что гайды - нерабочие, а авторы - обычные разводилы...


Это очевидно, но некоторым это, к сожалению, не понять. А поймут лишь тогда, когда познают это на своем опыте.