Тема закрыта [Андромеда] Продам персонажа - Зооморф - Друид [100 ур]

Оффлайн MiraEridan#2129.01.2014 15:39:28
Друль мощный, по ценам черного рынка конечно запрос неплохой, но... Друг, я бы вывел юаньки все возможные в деньги, так быстрее.. А потом друлю отдельно продавал. Барыгам не важно кол-во голда и юаней... Перс\шмот, вот что интересно. Удачной продажи
Оффлайн LaL228#2229.01.2014 17:53:52
Шмот гавно, точка гавно. Смешно что оценка этой дру тобой идёт в ~500kk
Можно самому сделать такую же , ещё денег останется на круг 5 с пухой 7 и всякие затраты
Оффлайн logon89#2330.01.2014 11:53:17
ну так сделай!вместо того чтобы сидеть тут и пиздец делай тут еще раз говорю у вас не спрашиваю мнения!не устраивает не покупайте манета на ней только до сундуков потом их там не будет!а ты LaL228 меньше пизди и больше делай!у самого нибось чар бомжара и объявился пиздец тут сумничать надо же делать то нехуй.
Оффлайн LaL228#2430.01.2014 16:23:50
азаазазаз продай бомже чара и купи себе букварь
Оффлайн Ginekolog#2530.01.2014 23:17:08
спукро дру уходят:3 10к..да за что..за 10к можно ...да пздц что можно сделать)тупо вдонив на сундуки)
на дру тольком нет некуя.ну оптамальная цена ей 3к макс планка.удачи в продаже.не мог мимо пройти)
Оффлайн Zverr#2631.01.2014 10:14:52

вот нашелся же всетаки 1 идиот из всех!не русский чытоли?там же написано мне похуй на ваше мнение я написал цену не устраивает валите лесом!а ты барыга так тем более лезешь ко всем людям на темы и пишешь свои тупые высказываения и какие они смешные.если тебе смешно ну так посмейся бля и пиздуй отсюдого тебя тут не ждали каментатор хуев!а если пообщаться хочешь выше есть номер телефона звони я тебе скажу кто ты и что ты причем обосную!(ты не позвонишь и будешь писать тут так как ты ОЧКО)


У тебя между ног нехило кипит. Свою гавнодру ты в жизни за 10к не продашь) Смысл мне звонить тебе? Я услышу там кучу матов и визгов больного человека, который считает, что сколько в игру влил денег, за столько и продать должен. Ты жалок =) Удачи.
Оффлайн LaL228#2731.01.2014 14:22:18
это не спукро дру
Оффлайн Saribine#2801.02.2014 00:43:08
дру в р8р за 8к продавалась, ничего так загнул
Оффлайн logon89#2901.02.2014 03:58:55
Во первых это не сравнение со всеми сервами!это молодой серв!во вторых ты не звонишь и по жизни пообщаться как мужик не сможешь потому что как гном сука возле компа торчишь и не отходишь от него!ты же тут в вертуале герой пиздец а в жизни хуйло!что качается цен НАРОД Я К ВАМ НЕ ЛЕЗУ Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЮ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАДЕНЕТЕ И Я НЕ ПРОШУ ТУТ ПИСАТЬ ВАШИ МЫСЛИ ЕСЛИ ВЫ ГДЕ ТО НАШЛИ ДРУ Р8 ТО ПОЖАЛУЙСТО ПОКУПАЙТЕ ЕГО Я ВАС НЕ ПРОСИЛ МОЕГО ЧАРА ПОКУПАТЬ НЕ УМОЛЯЛ!ЧЕ ВЫ КАК БЛЯ ИНДЕЙЦЫ КАК СТАРУХИ НА БАЗАРЕ МИМОЙ ПРОЙТИ НЕ СМОГЛИ НАДО БЫЛО ЧТО НИТЬ ДА И ПИЗДАНУТЬ!БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ НЕ УСТРАИВАЕТ ВАМ ЦЕНА ПРОЙДИТЕ МИМО!ЕСЛИ У ВАС ТАМ ДОХУЯ ОТВАЖНЫХ КОТОРЫЕ МНЕ ЧТОТО ХОТЯТ СКАЗАТЬ ИЛИ ПРЕДЪЯВИТЬ ЧТО Я В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВ ТО НОМЕР ЕСТЬ ЕСЛИ С МЕГАФОНА МНЕ НАБЕРЕТ Я ВАМ ДАЖЕ САМ ПЕРЕЗВОНЮ ПООБЩАЕМСЯ ТАМ И РЕШИМ КТО ИЗ НАС ПРАВ!

Я к примеру если сюда вдонил то значит лишние деньги появились и по жизни я чего то добился а вы сука если по жизни дрочите только возле компа занимаясь задротством и крабством юанек вам никто не говорит что вы хуеплеты сидите на шее мамы и папы жрете их еду и в общем ОТБРОСЫ!вам 10 к очень тяжко будет достать так что эта тема далеко не для вас!
Оффлайн LaL228#3001.02.2014 11:10:12
обоссанейшая, никчёмная дрель, которая нехера не может в пвп , масс замесах, кто вообще купит такую херню , хз.
Оффлайн FrenceShow#3101.02.2014 12:29:08

Я к примеру если сюда вдонил то значит лишние деньги появились и по жизни я чего то добился а вы сука если по жизни дрочите только возле компа занимаясь задротством и крабством юанек вам никто не говорит что вы хуеплеты сидите на шее мамы и папы жрете их еду и в общем ОТБРОСЫ!вам 10 к очень тяжко будет достать так что эта тема далеко не для вас!

Ты бы лучше в школе досидел,да грамматику доучил,а не работать бежал.

Кто-нибудь,подарите ему словарь!
Ну вы и смешной,дяденька) :unsure:
Оффлайн logon89#3201.02.2014 22:47:40
знаешь хуйня даже если чтото и не так с грамматикой то с манетой у меня проблем нету, а ты будь 300 раз умнейшим человек как ты был хуй без манеты в кармане так и будешь хуем чертила!пиздеть в интернете все мастера так же как и ты!иди лесом тусуйся
Оффлайн Zverr#3306.02.2014 12:11:07

знаешь хуйня даже если чтото и не так с грамматикой то с манетой у меня проблем нету, а ты будь 300 раз умнейшим человек как ты был хуй без манеты в кармане так и будешь хуем чертила!пиздеть в интернете все мастера так же как и ты!иди лесом тусуйся


Дно =)
Оффлайн FrenceShow#3406.02.2014 18:55:31

знаешь хуйня даже если чтото и не так с грамматикой то с манетой у меня проблем нету, а ты будь 300 раз умнейшим человек как ты был хуй без манеты в кармане так и будешь хуем чертила!пиздеть в интернете все мастера так же как и ты!иди лесом тусуйся

ОГО!НИЧЕСЕ ТЫ КЛАССНЫЙ!!Как жаль что такие люди ещё не перевелись..
Оффлайн karlen#3507.02.2014 12:51:01
2к + грант юани голд можешь оставить себе
Оффлайн amunet#3612.02.2014 02:17:50
Цитата
потому что как гном сука возле компа торчишь

Цитата
Я к примеру если сюда вдонил то значит лишние деньги появились и по жизни я чего то добился


эта темка просто сделала мой день, я рыдаю :D :D :D