Тема закрыта [Лиридан] Продам персонажа - Лучник [102 ур] +12 ] - -

Оффлайн utah666#120.10.2013 14:16:57
ПРОДАНО
Оффлайн kolakot#220.10.2013 14:16:57
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн 7uup#320.10.2013 18:38:20
скайп оставь

Готов купить только при вашем сканом паспорте даже если вы 2 владелец
Все это можно устроить.если вас устраивает это то отпишите в лс кайп)
а так покупать со вторых рук без гарантий не айс
апи
Оффлайн utah666#420.10.2013 19:58:24
hamish.aronofsky скайп
готов работать со сканом, ноу проблем
Оффлайн 7uup#520.10.2013 23:55:56
добавил.
Отпиши в скайпе срочно
Оффлайн nub97#621.10.2013 01:04:57
Цитата
4 полёта +3.30

:o
Оффлайн VOVA 22#721.10.2013 20:12:14
отличный лук ап...
Оффлайн HerringQ#822.10.2013 11:04:17
Обмен на сина 3.33 берс 8 ранг (тоже 4 полета)лук на аккаунте 101 к репы,не интересует?
Оффлайн VOVA 22#922.10.2013 11:27:49
Апец
Оффлайн utah666#1022.10.2013 11:53:13

Обмен на сина 3.33 берс 8 ранг (тоже 4 полета)лук на аккаунте 101 к репы,не интересует?

обмен не интересует
Оффлайн nanadex#1129.10.2013 14:46:57
вы далеко не 2ой владелец :lol:
Сначала персонажем играл Соловей, потом его Гордый, после его купил худой а у него уже купили вы.... :P
Даже могу сказать логин персонажа, т.к. сам за него на БД ходил :D
чувствую судьба у него - по рукам ходить
Оффлайн utah666#1229.10.2013 15:05:56
тебе то конечно виднее. да и можешь сказать логин, интересно
собственно я нигде не утверждал что я второй, третий, четвёртый, да хоть десятый владелец. это никогда точно не известно когда покупаешь персонажа.
главное вся информация у меня на руках, все данные изменены. и восстановить персонажа у первого, двадцатого и восьмидесятого владельца шансы нулевые
да и собственно я не против взять на себя ответственность за возврат средств покупателю, если что


Сначала персонажем играл Соловей, потом его Гордый, после его купил худой а у него уже купили вы.... :P

именно были владельцами знающими почту, пароль, владели скринами и вопросами саппорта? или просто поиграли несколько дней?
тогда уж и себя нужно было приписать во владельцы персонажа
Оффлайн nanadex#1329.10.2013 15:37:29
логин персонажа: lowzr ;)
ну я не думаю что стоит скрывать такое от покупателей :unsure:
Оффлайн utah666#1429.10.2013 15:49:56
ничего скрывать и не собираюсь. будут вопросы - будут честные ответы. я например сам не знаю и не знал и не уверен в правдивости информации которую ты предоставил(а), интересны доказательства, например.
да и если честно особо не интересует. не будет покупателей, сам поиграю :rolleyes:
Оффлайн nanadex#1529.10.2013 15:57:49
скрывать что вы 4 а то и 5ый владелец <_<
да не верте на здоровье, я просто предупреждаю и всё, ничего доказывать не буду :blink:
Оффлайн utah666#1629.10.2013 16:01:43

скрывать что вы 4 а то и 5ый владелец <_<
да не верте на здоровье, я просто предупреждаю и всё, ничего доказывать не буду :blink:


:lol: очень весомые доказательства, спасибо
мог не мелочиться, цифра 8 мне нравится больше
Оффлайн nanadex#1729.10.2013 17:37:58

:lol: очень весомые доказательства, спасибо
мог не мелочиться, цифра 8 мне нравится больше

мне кажется что ты не совсем адекватен. С какой радости я должен что то доказывать?
я знаю предыдущих 2ух владельцев и знаю ещё 3х человек которые могли зайти. Так же я тебе сказал логин от твоего лука...... а тебе ещё что то доказать надо :blink:
Я всего лишь предупреждаю покупателей, да и цену ты завысил. Хотя совершенно ничего не изменил с покупки
Оффлайн utah666#1829.10.2013 23:29:25

мне кажется что ты не совсем адекватен. С какой радости я должен что то доказывать?
я знаю предыдущих 2ух владельцев и знаю ещё 3х человек которые могли зайти. Так же я тебе сказал логин от твоего лука...... а тебе ещё что то доказать надо :blink:
Я всего лишь предупреждаю покупателей, да и цену ты завысил. Хотя совершенно ничего не изменил с покупки


земля прямоугольная, не веришь? ну это твои проблемы, ничего доказывать не собираюсь. (твои слова выглядят примерно так же)

блин. ты же писал что было 5 владельцев, а теперь вообще только 2... ты уж определись
а людей которые заходили на аккаунт и играли персонажем хоть миллион может быть, кроме логина и пароля они ничего не знали, а они уже давно сменены.

если у тебя будут какие-то доказательства пиши. а пустые догадки можешь оставить при себе, не нужно засорять тему, спасибо
Оффлайн nanadex#1930.10.2013 03:20:39
я написал что ты 4 или 5 владелец лол, а знаю я худого и гордого. Самого человека который раскачал перса и точнул +12 я не знаю, ну и тебя не знаю. читать учись :lol:
По моему ты действительно дебил. Могу привести такое же сравнение как и ты "продавать пустую бутылку и кричать что в ней вода" Лук ходил по рукам, ты его купил за 10+к а продаёшь за 13+к.... ни в один топ клан его не примут. Т.к. в дамнедах его пошлют, а в терас 3ий раз не примут... можно уйти в стронги да только там такие тоже врядли кому сдались. Попробуй продать перса с такой репой, удачи парень :lol:
И да, там на аке син был, ты удалил что ли?
Оффлайн utah666#2030.10.2013 11:03:16
купил я его за такую же цену за которую продаю. лишнее мне совершенно не нужно. собственно опять лишь вода от тебя. не надоело?
если бы ты лишь хотел предупредить покупателя, то сделал бы это в одном сообщении, а не устраивал спектакль. сомневаюсь что кто-то всерьёз воспримет твою пустоту.
_______________________________________________________________________________


вы далеко не 2ой владелец :lol:
Сначала персонажем играл Соловей, потом его Гордый, после его купил худой а у него уже купили вы.... :P
Даже могу сказать логин персонажа, т.к. сам за него на БД ходил :D
чувствую судьба у него - по рукам ходить


я написал что ты 4 или 5 владелец лол, а знаю я худого и гордого. Самого человека который раскачал перса и точнул +12 я не знаю, ну и тебя не знаю. читать учись :lol:
По моему ты действительно дебил. Могу привести такое же сравнение как и ты "продавать пустую бутылку и кричать что в ней вода" Лук ходил по рукам, ты его купил за 10+к а продаёшь за 13+к.... ни в один топ клан его не примут. Т.к. в дамнедах его пошлют, а в терас 3ий раз не примут... можно уйти в стронги да только там такие тоже врядли кому сдались. Попробуй продать перса с такой репой, удачи парень :lol:
И да, там на аке син был, ты удалил что ли?

где Соловья то какого-то потерял? :lol:
_____________________________________________________________________


скрывать что вы 4 а то и 5ый владелец <_<
да не верте на здоровье, я просто предупреждаю и всё, ничего доказывать не буду :blink:


мне кажется что ты не совсем адекватен. С какой радости я должен что то доказывать?
я знаю предыдущих 2ух владельцев и знаю ещё 3х человек которые могли зайти. Так же я тебе сказал логин от твоего лука...... а тебе ещё что то доказать надо :blink:
Я всего лишь предупреждаю покупателей, да и цену ты завысил. Хотя совершенно ничего не изменил с покупки

что-то ты совсем запутался

МНЕ ПРАВДА БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ ТВОИ ПУСТЫЕ ДОГАДКИ. ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ ПИШИ В ЛС ИЛИ СКАЙП, НЕ НУЖНО ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ. КОМУ НУЖНО БЫЛО ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ. на этом мои сообщения в твою сторону закончились