Тема закрыта [Процион] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [105 ур]

Оффлайн fleksis27#2112.10.2013 23:29:53

Есть варианты. На данный момент предложения по продажам превышают спрос,"Рынок большой"-как говорится. Неисключаю варианта что перс непродастца,но я имею покаместь время. Ну а дальше будет видно!
Человек который купит перса прижелании сможет отбить деньги, особенно в рейты.
Ему уже небудет тратить:
1.время на кач(уф 2-а похода + ожидание сбора пати или платить водилам,куб), 2.куклы -небудет дрожать за % опыта.
Незабывайте ,прошли обновы ,и шмот этот скоро улетит на свалку ненужных вещей.
Так что я готов оспорить твое мнение,по поводу "покупателя без мозгов",он будет умней тебя "чувак".

20к ты перегнул палку вдоль и поперек, я тебе одно могу сказать: удачи в продаже!!! Но я почти уверен что ты не продаж более чем 10-13к и то если повезет. А насчет опыта... да может ты и прав что возможно будет менее затрат но есть и люди которые срать на опыт хотели имея даже 100лвл)а судя по твоей кукле Жс у тебя предостаточно, но аспид 2,86 уг) И пуха без берса а щас берс пользуется большой популярностью аналогично как и марс). Так что иди в лес со своими 20к хД
Оффлайн Карбид#2213.10.2013 00:14:06
Хватит) Перс отличный, и вовсе не ведро) Налетели на человека, типо ап и удачи в продаже))) :)
Оффлайн пофигист#2313.10.2013 02:01:21
Вот и еще 105 син с сервера "Адара".Но он наверно много проводит времени в игре.


20к ты перегнул палку вдоль и поперек, я тебе одно могу сказать: удачи в продаже!!! Но я почти уверен что ты не продаж более чем 10-13к и то если повезет. А насчет опыта... да может ты и прав что возможно будет менее затрат но есть и люди которые срать на опыт хотели имея даже 100лвл)а судя по твоей кукле Жс у тебя предостаточно, но аспид 2,86 уг) И пуха без берса а щас берс пользуется большой популярностью аналогично как и марс). Так что иди в лес со своими 20к хД

Сельф 3.33 ,а не 2.86 -повнимательней смотрите куклу.Над берсом на данном этапе я работаю ,есть кое какие накопления.Просто думал взять ранговую броню ,и сельф будет 4.0 ,вот тогда и берс забацал бы.Я же еще играю :).
А лес это не для меня,а для перекупщиков которых всегда отправляют в лес.
Оффлайн Chase100500#2413.10.2013 16:45:04
<_< 6-7к цена ему по шмоту имхо.
Оффлайн VOVA 22#2513.10.2013 16:51:11
Апну.......
105 хорошо.остальное средне.
10 рублей макс +2-3к.

Не кидайтесь на ТС.
Человеку жалко своего чара видно же.

Лучше спокойно объяснить чем кидаться)

Ап ещё раз терпения и удачи.
Ну и конечно понижение цены.
Оффлайн пофигист#2613.10.2013 19:25:50

Апну.......
105 хорошо.остальное средне.
10 рублей макс +2-3к.

Не кидайтесь на ТС.
Человеку жалко своего чара видно же.

Лучше спокойно объяснить чем кидаться)

Ап ещё раз терпения и удачи.
Ну и конечно понижение цены.

Вот есть же люди которые могут ,так сказать ,понять меня.
Я вот тут пока был на форуме ,и хотел продать своего сина ,понял одно.Я несмогу его продать ,не из-за того что нет покупателей ,а просто очень много я в него вложил ,можно сказать, души.
Ведь есть вещи которые должны приносить радость и удовольствие.
Спасибо всем за обсуждение и внимание,перса я снимаю с продажи. Кто хотел,что бы я закрыл тему,пусть будет доволен.
Тема закрыта и перс снят с продажи!
Оффлайн Push#2713.10.2013 20:08:04

Ок.Поторгуемся.Но за 8 к рублей продать перса ,это смешно. Я просто удалю перса.

ахахахаха лул да удаляй всем по...й 10к красная цена