Тема закрыта [Адара] Куплю персонажа - Человек - Воин [101 ур]

Оффлайн MAMOHT#4122.08.2013 16:17:14
Это смешит меня даун, это показывает уровень твоего убогого развития. В теме с шаманом мне погрустить вместе с тобой, что ты не хотел скутер? Покажи еще свои знания о шахматах, ты наверно даже предложение не понял, дети в детском саду больше знают, чем ты. Слейся клоун, всем уже ясно, что ты очередная недалекая выскочка, которая общается статьями с интернета.
Оффлайн kyply-rabi#4222.08.2013 16:22:29

Это смешит меня даун, это показывает уровень твоего убогого развития. В теме с шаманом мне погрустить вместе с тобой, что ты не хотел скутер? Покажи еще свои знания о шахматах, ты наверно даже предложение не понял, дети в детском саду больше знают, чем ты. Слейся клоун, всем уже ясно, что ты очередная недалекая выскочка, которая общается статьями с интернета.

Это показывает только то, что ты не можешь просто проглотить хуец и слиться, а тебе надо еще 2-3 хуйца вдогонку. Ну ты же любишь, что бы твое сообщение было последним, лол. Ты написал свою детскую мечту про скутер, я ответил, что мне он не был нужен, где тогда продолжение-то?

дети в детском саду больше знают, чем ты.

По тебе не скажешь

Слейся клоун, всем уже ясно, что ты очередная недалекая выскочка, которая общается статьями с интернета.

"Всем" это твоей воображаемой группе поддержки?
Ну, по крайней мере, стало понятно, что ты хуеглот, который
>>>не может просто проглотить хуец и слиться, а хочет еще 2-3 хуйца вдогонку
Ну и да, соображай быстрее чтоле
Оффлайн lolwtf#4323.08.2013 08:08:41
fg :unsure:
Оффлайн MAMOHT#4423.08.2013 15:29:23
Не вижу смысла тратить время на говно, которому по сути нечего сказать. Кому интересны твои вымышленные детские истории? Шуткани своей маме про хуи и родителей, пусть физически займется твоим воспитанием.