Тема закрыта ЧЕРНОКНИЖНИК 69.5!!! CRONUS!!! ПРОДАМ СРОЧНО!!!

Оффлайн nekromant_65#4111.11.2009 14:49:01
Серьезный дело говорит...встретишь посмотришь в глаза продавцу и не дай бог кинет сразу по рылу..
Толку от гаранта 0 ...гарантия будет лишь на то что ты сможешь зайти на аккаунт...а продавец на следущий день может подать заявку о том что типа забыл пароль и ляля тополя и гарант тут не поможет

Ты хоть немного думай прежде чем писать что-либо.
Во-первых, продавец может взять деньги и сам в глаз дать.
Во-вторых, если покупатель не дурак пробитый, то он сразу сменит пароль от аккаунта и мыла, как покупатель по-твоему восстановит перса?
online-torg, имхо лучший сайт по продаже в mmorpg, сами подумайте, писало бы тут такое кол-во людей и совершалось бы такое кол-во сделок если сайт кидал кого-то??? Такую херню залечиваете чесн слово.

ЗЫ, АП!
2к.
487860487
Оффлайн ШИРАКА#4211.11.2009 15:06:48
Ты хоть немного думай прежде чем писать что-либо.
Во-первых, продавец может взять деньги и сам в глаз дать.
Во-вторых, если покупатель не дурак пробитый, то он сразу сменит пароль от аккаунта и мыла, как покупатель по-твоему восстановит перса?
online-torg, имхо лучший сайт по продаже в mmorpg, сами подумайте, писало бы тут такое кол-во людей и совершалось бы такое кол-во сделок если сайт кидал кого-то??? Такую херню залечиваете чесн слово.

ЗЫ, АП!
2к.
487860487

акаунт можно востановить с помощью скан копии паспорта если конешно ты при регистрации вводил настоящие ФИО =))) так что даже если сменит пас и мыло то заявку бам и ак у тя и деньги у тя так вот дела то делаются)но тут гарант требует скан копию паспорта так что % того что тебя кинут 0 =)
Оффлайн nekromant_65#4311.11.2009 22:46:18
акаунт можно востановить с помощью скан копии паспорта если конешно ты при регистрации вводил настоящие ФИО =))) так что даже если сменит пас и мыло то заявку бам и ак у тя и деньги у тя так вот дела то делаются)но тут гарант требует скан копию паспорта так что % того что тебя кинут 0 =)

Ты восстанавливал перса? Я - да и знаю как и че там. Ты заявку должен написать С АККАУНТА, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НУЖНО ВОССТАНОВИТЬ! А как ты напишешь с проданного аккаунта, если пасс покупатель изменит? Даже допустим ты будешь писать напрямую на мыло гравити с мыла, на который реген акк - безтолку, особенно гравити. У меня у друга перса угнали, он писал заявы - нет ответов от гравити. Они и не будут восстанавливать.
ап
Оффлайн ШИРАКА#4411.11.2009 22:51:55
Ты восстанавливал перса? Я - да и знаю как и че там. Ты заявку должен написать С АККАУНТА, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НУЖНО ВОССТАНОВИТЬ! А как ты напишешь с проданного аккаунта, если пасс покупатель изменит? Даже допустим ты будешь писать напрямую на мыло гравити с мыла, на который реген акк - безтолку, особенно гравити. У меня у друга перса угнали, он писал заявы - нет ответов от гравити. Они и не будут восстанавливать.
ап

востанавливал И ТЫ УЖЕ ПЗД**ИШ косой что нада с того ака который угнали... я писал с созданого дрругого ака и с этого же ака всё им отправлял так что ненада учить без вас знаем)
Оффлайн Intimos#4512.11.2009 00:46:15
Я восстанавливал)
И вообще ты бред написал ибо дурак
Оффлайн nekromant_65#4612.11.2009 15:16:14
Я восстанавливал)
И вообще ты бред написал ибо дурак

Нос тебе утерли вот и оскорбления пошли, лет 13 небось?) Кыш из моей темы.
ШИРАКА, я факты привел, тебе повезло наверно, другу не восстановили нихрена.

up!
Оффлайн kroxa#4714.11.2009 04:38:00
1,3k dam
Оффлайн ReqHack#4814.11.2009 23:56:14
чет подозрительный типчик, особенно когда стал говорить, что невозможно восстановить) все возможно) даже гарант не поможет, пишется админам письмо, предъявляется скан и он говорит что и как качалось, на чаре что менялось, в каких эвентах участвовал, так что паспорт не поможет, если гарант даст его покупателю. вы не докажите, что играли на этом акке, а продавец скажет, что скан хз в нете нашли...
так что все на свой страх и риск) либо в городе в реале встречать либо покупать надеюсь что не кидало.

и ваще, основываясь на своем опыте, никому нельзя верить, вон с челом стоко в ги прошел месте, купил за ланты его акк, он даже первый прислал, я его акк пока закинул, потом начал кач, апнул приличный лвл, а он потом поменял пасс, забрал себе акк... так что вот так
Оффлайн Крышка#4915.11.2009 00:03:05
ты со старым его оставил?
вахахаа....вахаха
P.S Вахахахахахаах
Оффлайн ReqHack#5015.11.2009 00:06:04
ты со старым его оставил?
вахахаа....вахаха
P.S Вахахахахахаах

) ваще-то у него реал данные были введены, менять пасс бессмысленно было :) да я и поверил был, но я сразу понял что если захочет, вернет палюбому, тем более у него шоп был, он заходил перерабатывал вещи изредка вначале, акк был у меня полгода наверное, пасс не менял, а тут хоп недавно свистнул, наверное решил забить на игру и продать акк, ну и вернул свой старый) так что все ровно, даже если поменял бы пасс, он по скану паспорта вернул бы
Оффлайн Крышка#5115.11.2009 00:36:02
я продолжу Твое " ВЕРНУЛ БЫ"...
...и акк сразу забанили б....я знаю многих...у которых похожи и ситуации были!
это как попытка продать акк.....
например...меня кинули на аккаунт...ты же не будишь админу писать что ты хотел его за реал толкнуть!
вот и посуди сам...его админы вернут в забаненой упаковочке!
Оффлайн Intimos#5215.11.2009 03:47:58
Нос тебе утерли вот и оскорбления пошли, лет 13 небось?) Кыш из моей темы.
ШИРАКА, я факты привел, тебе повезло наверно, другу не восстановили нихрена.

up!

Интересный фактор...
Когда шпендегов вроде тебя загоняют в угол ...они сразу про возраст вспоминают)
Оффлайн ReqHack#5315.11.2009 11:26:11
я продолжу Твое " ВЕРНУЛ БЫ"...
...и акк сразу забанили б....я знаю многих...у которых похожи и ситуации были!
это как попытка продать акк.....
например...меня кинули на аккаунт...ты же не будишь админу писать что ты хотел его за реал толкнуть!
вот и посуди сам...его админы вернут в забаненой упаковочке!


а че сразу писать что хотел продать? он напишет, что его аккаунт взломали, скажет свои данные и что было на акке в последний момент? в чем проблема то?) я помню чел давно, ден144 такой был, продавал акк, купили, он сразу заявку, о том, что его ломанули, и ему вернули, вот и все. Никаких банов нет.


з.ы. темболее я никак не мог доказать, что он продавал акк... как я докажу? лог аси не подходит им(проверяно), даже давно, все того же дена144 хотели забанить, слали админам даже скрины отправленных денег по вебманей, все ровно не помогло, в игре я передал 1,5кк лант... а толку? что это доказывает? в игре то не писали он что вот я те продаю, да я все шаги не скринил, не думал что кидало такое
Оффлайн nekromant_65#5415.11.2009 19:04:32
ап
2к чернок 69 и 50% вкачено, одет, точен
487-860-487
Оффлайн nekromant_65#5515.11.2009 19:04:33
ап
2к чернок 69 и 50% вкачено, одет, точен
487-860-487
Оффлайн Intimos#5616.11.2009 00:27:55
Я думал ты уже 70 апнул то
Оффлайн nekromant_65#5716.11.2009 14:02:34
я не играю.
Оффлайн nekromant_65#5817.11.2009 16:54:50
ПРОДАНО.