Тема закрыта [Tranquility] Продам персонажа - Amarr - Khanid [156 SP]

Оффлайн CyJet#2112.07.2013 03:44:16

Уважаемый CyJet, а ведь вы правы и я полностью с вами согласен и хочу предложить вам, то что действительно будет выгодно для вас, от души и для души вы бы смогли продать его за 15000 рублей и именно тому человеку который будет вкладывать в него душу прокачивать его не в майнер ветку, а вот именно продолжать ваше дело дать ему новую жизнь которую хотите получить и вы продав его и начать все по другому не посещая чаты,форумы а вот именно взять и отдохнуть где нибудь в теплых краях Сейшелы,Турция,Египет и понимать что вы не отдали этого персонажа обычному бездушному толстосуму, а именно тому кто хочет дать ему новую жизнь, новые возможности.

Да я не сомневаюсь, что вы готовы купить за 15т. Вы и еще 90% игроков, которые сюда зайдут. 10% это те, кто не увидит халяву :)
Даже я - если найдете подобного чара - куплю за 15, продам тут за 25. Что тоже будет халявой, так что загребут сразу, охотники за глупыми продавцами, купят чтобы продавать за 35. Быстрые и халявные 10т... Ну я вас тоже прекрасно понимаю :)

Я же писал, что не собираюсь дарить чара, а получить хоть и мелось, но справедливую. А с чаром что хотите делайте, хоть на биомассу :)
Оффлайн winner985#2219.07.2013 11:51:45

апать тут нечего. даже богатый как гейтс не выложит такую сумму за эту туфту. Ты играл получал удовольствие и продаешь как только надоело учитывая каждую копейку. Похожу ты в торговле аккаунтами ничего не смыслишь. тут есть и были люди у кого 110кк СП и продавали 15000 - 20000 с учетом того что там еще были БШ, около 10ккк исков т.е не голый аккаунт. А тут появляешься Ты и пишешь 40000 и считаешь как нищий каждую копейку. Данный аккаунт будет гнить тут надолго и никто его у тя не купит. Уверен на все 10000000%. Да у тя титановод. нах он нужен? титан также легко слить как и фрегат. Иви килл тебе в помощь. титановод - пустые ПОНТЫ. На самом деле им очень скучно играть и свободно не полетаешь. Тот кто покупает этот акк и у него нет больше ааков в еве он обрекает себя на гибель
Оффлайн CyJet#2319.07.2013 17:23:47

апать тут нечего. даже богатый как гейтс не выложит такую сумму за эту туфту. Ты играл получал удовольствие и продаешь как только надоело учитывая каждую копейку. Похожу ты в торговле аккаунтами ничего не смыслишь. тут есть и были люди у кого 110кк СП и продавали 15000 - 20000 с учетом того что там еще были БШ, около 10ккк исков т.е не голый аккаунт. А тут появляешься Ты и пишешь 40000 и считаешь как нищий каждую копейку. Данный аккаунт будет гнить тут надолго и никто его у тя не купит. Уверен на все 10000000%. Да у тя титановод. нах он нужен? титан также легко слить как и фрегат. Иви килл тебе в помощь. титановод - пустые ПОНТЫ. На самом деле им очень скучно играть и свободно не полетаешь. Тот кто покупает этот акк и у него нет больше ааков в еве он обрекает себя на гибель

Ну тогда можно онлайн-торг закрывать - люди играли, получали удовольствие, а теперь им еще платить должны. Я уже писал насчет цены(для подобных дебилов надо было жирным выделить часть про EVE Character Appraiser?), оспаривайте мои аргументы, а не пишите очередную чушь - с этим на на форумы eve-ru.com. И всем насрать, что у тебя нет столько денег на игру.
Оффлайн winner985#2419.07.2013 22:58:49

Ну тогда можно онлайн-торг закрывать - люди играли, получали удовольствие, а теперь им еще платить должны. Я уже писал насчет цены(для подобных дебилов надо было жирным выделить часть про EVE Character Appraiser?), оспаривайте мои аргументы, а не пишите очередную чушь - с этим на на форумы eve-ru.com. И всем насрать, что у тебя нет столько денег на игру.

Торгую 5 лет и ты первый у кого вместо головы не знаю что, но точно не человеческий мозг. Требовать такую сумму за эту туфту. Предложу 100 продавцов которые имеют столько ко СП и продают в 2 раза дешевле. У ТЕБЯ ЭТОТ АКК НИКТО НЕ КУПИТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

данная тема просто мусор тут на форуме. Прошу удалить. Портит нам кислород
Оффлайн CyJet#2520.07.2013 03:07:15

Торгую 5 лет и ты первый у кого вместо головы не знаю что, но точно не человеческий мозг. Требовать такую сумму за эту туфту. Предложу 100 продавцов которые имеют столько ко СП и продают в 2 раза дешевле. У ТЕБЯ ЭТОТ АКК НИКТО НЕ КУПИТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

данная тема просто мусор тут на форуме. Прошу удалить. Портит нам кислород

Ты не торговал ни разу, только на днях форум нашел. Впервые встретил дорогого чара и распсиховался как школьница :)

up
Оффлайн winner985#2620.07.2013 23:11:36

Ты не торговал ни разу, только на днях форум нашел. Впервые встретил дорогого чара и распсиховался как школьница :)

up

на жук ру зайди и увидишь. если ничего не знаешь нечего говорить.
Оффлайн CyJet#2721.07.2013 18:53:34

на жук ру зайди и увидишь. если ничего не знаешь нечего говорить.

Это я должен там тебя гуглить?

Давайте ссылки, факты, цифры.

А именно ссылку на куклу, по чем ее продают/продавали, и прямую ссылку в личку на предложение. На несколько, а не на какое-то там одно-два исключения за 3 года, когда по-быстрому избавлялись от краденых акков.

По той же схеме проведу, что и этого чара, и также по шагам распишу, что и насколько я оценил. Ну вернее не я, я-то просто использую те данные, что сейчас есть на "черном и белом" рынке - все просто, прозрачно, очевидно, и быстро; если потрудиться прочитать все абзацы. Посмотрим, может и правда я что-то упускаю и цены упали - подкорректирую тогда.

Вот только мы оба знаем, что я прав, и поэтому ответом будет очередная вода.
Оффлайн winner985#2824.07.2013 13:01:04

Это я должен там тебя гуглить?

Давайте ссылки, факты, цифры.

А именно ссылку на куклу, по чем ее продают/продавали, и прямую ссылку в личку на предложение. На несколько, а не на какое-то там одно-два исключения за 3 года, когда по-быстрому избавлялись от краденых акков.

По той же схеме проведу, что и этого чара, и также по шагам распишу, что и насколько я оценил. Ну вернее не я, я-то просто использую те данные, что сейчас есть на "черном и белом" рынке - все просто, прозрачно, очевидно, и быстро; если потрудиться прочитать все абзацы. Посмотрим, может и правда я что-то упускаю и цены упали - подкорректирую тогда.

Вот только мы оба знаем, что я прав, и поэтому ответом будет очередная вода.

Я снова повторяю. Я ссылки на сторонние сайты не даю. Рекламой не занимаюсь. Гугл посылаю куда подальше. Т.к как он сам так и его владельцы *******
нА ЭТОЙ планете нет такого безумца который заплатит вам 40000. Да если бы и был Он бы не купил бы у вас тут. Ваш аккаунт стоит максимум 15000-20000 и то если он голый то еще дешевле. В мире торговли вам не место вы бы сразу подали заявку о банкротстве. Вас бы легко вытеснили с рынка. Я сидел дома и вручную собирал стол. и продаю ее за 10000 т.к я убил на него куча времени. Рядом же сидит продавец который продает почти такой же стол но уже за 5000. сделан на заводе. Народ купит товар заводской а не барахло у безумца за огромную цену. Так вы же легко можете вернуть себе акк после того как продадите. ведь 40000 слюни текут у некоторых. Написать в сср акк украли и все дела.

Внимание!

Покупая персонаж вместе с аккаунтом (почтой) Вы имеете шанс потерять его! Первый владелец всегда может по петици, написавши её с первой почты, вернуть себе аккаунт. Он может уверять, что почта первая и именно её он вам дал, остаётся верить только на слово. Проверить не реально. И гарант, кроме как разместить не добросовестного продавца в базу кидал, помочь ни чем не сможет, к сожалению.

Кроме того, если продавец не желает продать персонаж с аккаунта путём трансфера , через официальный форум - причина одна он был в бане , значит продать Вы этот персонаж официально для ССР уже никогда не сможете, он закреплён пожизненно за первым ботоводом,и находится под непрестанным контролем ССР.
Оффлайн CyJet#2924.07.2013 18:25:17
За акк на оффе дают как минимум 70-75 лярдов. Если на скамеров забить. По такой цене покупали чаров и похуже, с подобным кол-вом СП, но разбросаными по всякой ерунде. 1 лярд на этом сайте стоит 455р.

Находятся же дебилы, у которых 75*455=15000-20000... Ну иначе никак не назвать тех, кто не видит очевидного. Хотя мотивы то понятны - предложения со слишком большой цене не были бы интересны - ну апай себе до посинения, пофигу, поглядим, насколько хватит... А тут вон какой интерес, сколько сразу стервятников пытаются оторвать за полцены :) Хотя может один и тот же... Если кто-то вдруг всерьез воспримет, смотрите историю сообщений - все эти тролли и другие нормальные топики о продаже засирают, условия продажи или цены тут совершенно не при чем. Зачем - мне не интересно.


Серьезно, не нравится - валите, вот так просто. То, что покупателей такого уровня мало не означает, что я буду дарить чаров по полцены. Покупайте болванки с 50кк СП и качайтесь. Или каких-нибудь фриков со 150, и гадайте, куда качался предыдуший владелец :)
Цена обычная, это раз(по моей же оценке, чары в этом разделе в 1.5-2 раза дороже нередко продают, так что не о чем тут торговаться. Она уже оправдана для покупателя, а до остальных мне дела мало, в задницу). Я давно знаю, что такие чары продаются по пол года(что на оффе, что за реал), это два. Я также знаю, что будут дерьмовые предложения по половине стоимости(как приходят на мыло продавцам на официальном форуме), это три.

Насчет моей надежности... Я уже продавал чара с несколько большим кол-вом СП на этом форуме, и все ок. Можно и трансфер оформить, дело нескольких минут. Если покупатель захочет так, хотя я бы не стал. Вообще общайтесь с гарантом по вопросам гарантий, а форум он та то и форум, что все подряд - и инфа, и мусор, и не понять, где что :)


Я снова повторяю.


и поэтому ответом будет очередная вода.
Оффлайн TermaZ#3026.07.2013 09:19:38

Я снова повторяю. Я ссылки на сторонние сайты не даю. Рекламой не занимаюсь. Гугл посылаю куда подальше. Т.к как он сам так и его владельцы *******
нА ЭТОЙ планете нет такого безумца который заплатит вам 40000. Да если бы и был Он бы не купил бы у вас тут. Ваш аккаунт стоит максимум 15000-20000 и то если он голый то еще дешевле. В мире торговли вам не место вы бы сразу подали заявку о банкротстве. Вас бы легко вытеснили с рынка. Я сидел дома и вручную собирал стол. и продаю ее за 10000 т.к я убил на него куча времени. Рядом же сидит продавец который продает почти такой же стол но уже за 5000. сделан на заводе. Народ купит товар заводской а не барахло у безумца за огромную цену. Так вы же легко можете вернуть себе акк после того как продадите. ведь 40000 слюни текут у некоторых. Написать в сср акк украли и все дела.

Внимание!

Покупая персонаж вместе с аккаунтом (почтой) Вы имеете шанс потерять его! Первый владелец всегда может по петици, написавши её с первой почты, вернуть себе аккаунт. Он может уверять, что почта первая и именно её он вам дал, остаётся верить только на слово. Проверить не реально. И гарант, кроме как разместить не добросовестного продавца в базу кидал, помочь ни чем не сможет, к сожалению.

Кроме того, если продавец не желает продать персонаж с аккаунта путём трансфера , через официальный форум - причина одна он был в бане , значит продать Вы этот персонаж официально для ССР уже никогда не сможете, он закреплён пожизненно за первым ботоводом,и находится под непрестанным контролем ССР.

Продавцу нет смысла возвращать таким образом аккаунт, даже если он не чист на руку. Потому как можно сделать скрины переписки на этом форуме и в скайпе. ССП просто забанит аккаунт. При том что признавшись в продаже за реал не чистый на руку продавец рискует баном не только этого аккаунта но и всех других своих аков. Надо оно ему? Думаю нет. Так же привязка к почте в еве не важна. Я на своем чаре почту менял 2 раза, потому что первый свой ящик был на говняном ресурсе (не буду называть его) и в дальнейшем меня не устроил. Ну и есть еще 2 способа продать аккаунт, не парясь. Создав тему на офе и симводически переведя немного исок (остальное отдам потом типа) и трансфер чара. Уж после трансфера никаких проблем у покупателя не будет.
Оффлайн Fillatof#3107.08.2013 01:53:54
о боже-_-
Оффлайн Stormer#3207.08.2013 02:11:52
За такую цену купят истинные задроты, я лучше с бабой слетаю в турцию
Оффлайн CyJet#3307.08.2013 04:30:33

За такую цену купят истинные задроты, я лучше с бабой слетаю в турцию

...А зачем в чем-то отказывать.
Хочешь - покупай чара, а потом лети в свою турцию, а потом в индию и египет. С пониманием того, что и в еве есть крутой чар, которым можно и понтануться... Например, со своего верту констеллейшн тач :)
Чар не для бомжей, я же писал. Ничего личного, шучу, если вдруг не дойдет :) Но в каждой шутке...
Оффлайн Stormer#3407.08.2013 10:10:57
цена вполне адекватная для такого чара.
но для людей не адекватная, не многие могут позволить себе такого, вот у всех глаза на лоб вылезли))
Оффлайн napozetive#3508.08.2013 02:25:06
ЛС!
Оффлайн CyJet#3623.08.2013 07:36:57
VIP-пропуск на сходки по еве :)
Оффлайн CyJet#3728.08.2013 13:15:38
UP. Блин надо обновить первое сообщение, на телефоне неудобно, потом
Оффлайн CyJet#3807.09.2013 02:45:12
Продано.
Оффлайн Dima9#3919.10.2013 22:47:31
Дорого сразу такую сумму осилить вот если в рассрочку или ещё как нибуть я взял. я ищу чара хорошего. мой вк vk.com/id27809222
Оффлайн Dima9#4019.10.2013 23:14:42
?