Тема закрыта [Tranquility] Продам персонажа - Amarr - Khanid [156 SP]

Оффлайн CyJet#102.07.2013 08:27:28
Вот такой старый чар. Для тех, кто может позволить себе играть на широкую ногу. Как в плане персонажа, так и кораблей:
Чар создан исключительно для вождения кораблей капитал класса - Авианосцев, Дредноутов, Мазершипов и Титанов, с максимальной эффективностью - если я сказал титан, то это означает и его боевые характеристики, и бонусы для флота, все по максимуму. В общем, большой чар для больших кораблей.
(Аккаунт оплачен до конца года)

Чар также в совершенстве летает на Линкорах и Мародерах Caldari. Если уж надоест летать на чем-то большом. Хотя для мелочи я бы взял еще одного чара, попроще.

Как приятный бонус: Чар имеет впечатляющее кол-во СП для его возраста. Обычно с таким количеством чары года на 2 старше, и я не встречал в игре чаров с похожей датой рождения и хоть как-то дотягивающих до этого по СП... Ну помимо остальных моих чаров :) Лишний повод для гордости и троллинга всех этих нубов, не способных нормально прокачать своих чаров :)

Никаких неприятных сюрпризов, о которых я умолчал, с акком все в порядке. Репутация не испорчена Есть несколько дорогих имплантантов в этом, и других клонах.

Если кто-то из старых знакомых из игры наткнется на тему - не пугайтесь, сюрпризов не будет, и объявление - это еще не сделка.

Цена не ниже той, что представлена. Если будет несколько желающих, то конечно, вопрос в том, кто больше предложит. Но ниже этой даже не пишите. Это нормальная цена, не заламывал.
Во-первых, СП и то, что врядли вы найдете много чаров с таким количеством, и чтобы оно не было разбросано на всякие левые скиллы "до кучи". Таких сфокусированных вообще не найдете, нигде. Я смотрю периодически. Не рассчитывают силы, качают все и в итоге все одинаково средне - СП много, а толку мало.

Во-вторых, Книги для изучения скиллов на капитал корабли стоят очень даже не дешево.

Универсальный оценщик по скиллам в ISK, для рублей соответственно умножить ISK на цену покупки игровой валюты. Вбивайте других персонажей, у которых уже указана цена - для интереса ;) (URL = ссылка на куклу)

Skype: exile579

Доп инфо
Подписи под чара

Раса: Amarr
Род: Khanid
Skill Points (SP): 158

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Ссылка на куклу



Цена: 40000
Оффлайн kolakot#202.07.2013 08:27:30
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!
Купить 1kkk isk - от 455 руб на серверах Serenity и Tranquility ММОРПГ EVE Online

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
EVE Online
Оффлайн Dark666#306.07.2013 08:40:59
актуально?
Оффлайн CyJet#406.07.2013 11:52:59
Актуально.
Оффлайн azuril#506.07.2013 15:22:20
дорого конечно
Оффлайн CyJet#606.07.2013 16:19:30
Up. Чуть попозже напишу дополнение насчет цены.

У чара, кстати, 100.000 нераспределенных СП, хотя при 156кк это ерунда, конечно :)
Оффлайн CyJet#708.07.2013 12:12:34
Для тех, кто будет использовать чара в качестве основного, есть пара подписей :)

Оффлайн CyJet#808.07.2013 13:08:15
Так, дополнительная инфа по чару, и как обещал, по цене.

Стендинги:


Импланты:


Атрибуты и следующий ремап:



дорого конечно

Не отрицаю. Не дешево.
Но давайте примерно прикинем, насколько адекватна цена. А то может кто-то думает, что я тут взвинтил непонятно откуда - в другом моем топике тоже 156 сп, но цена почти в 2 раза ниже...

Поскольку за прямые ссылки могут наказать, опишу без них.

Есть автоматический оценщик чаров, им иногда пользуются для того, чтобы понять, с чего начинать аукцион на оффициальном форуме за игровую валюту.

Зайти на него просто - вбиваем в гугле "EVE character appreiser", самая первая ссылка.
Там есть вариант, "EVEBOARD appraiser", куда нужно вставить URL чара на ив-борде (это ссылка на куклу в первом сообщении)
На момент написания этого поста оценщик выдал:
68,731,466,315.42 ISK
Акк проплачен до конца года(чуть меньше), в общем, около 5 плексов от текущей даты. Цена плекса в ISK на данный момент в жите - 540кк и растет постоянно:
540*5=2700кк
Основной клон имеет 10 имплантантов, +5 к аттрибутом и +5% к разным боевым скиллам. Усредненная цена каждого из них - 130кк:
130*10=1300кк
Прибавляем эти цифры к сумме из оценщика:
72731466315,42 ISK

Теперь посмотрим, сколько это, если брать иски за реал. Если брать на этом сайте, по самой дешевой цене, которую я видел(на популярной площадке около 510 за лярд в среднем), выходит:
72731466315 * 455 = 33092р.

Это по-сухому, минимум просто по иск/сп, и по имуществу на чаре. Без учета стендингов, которые у чара весьма высоки, в том числе к корпам с клонилкой - для небольших корп, которые об этом пекуться, неоспоримый плюс. И что важнее, ценность чара растет в прогрессии по мере роста СП - да, даже когда вы купите, новый лям СП это немного дороже, чем тот же лям на чаре в 50кк сп, на заметку - ведь все игры надоедают, и не исключена продажа чара, рано или поздно, что пылиться то.

По поводу "уникальности". В данный момент, согласно eveboard, чар на 553 месте по скиллпоинтам. То есть, грубо говоря, в еве около 600 таких чаров, из 500.000(или сколько там уже активных). Ну и держаться все они за своих чаров - чем больше сп, тем реже продажи. Плюс этот чар сфокусирован, не размазан.
Просто для понтов: Чар на 10109 месте по дате рождения. В общем, чары, которые примерно равны по СП, почти всегда на 2-3 года старше - закидать тухлыми яйцами! :)

Ладно, в плане смягчения цены могу оплатить услуги гаранта - цена та же, но гаранту 10% из нее. Если найдется покупатель до зимы. Иначе уже не будет смысла в этих завлекалочках, все равно долго ждать, да и цена чара повысится в связи с армор танком в 5.
Оффлайн lsd_5period#908.07.2013 22:26:46
Удачки при продаже)
Оффлайн CyJet#1011.07.2013 03:24:50
0/
Оффлайн NotariusXTR#1111.07.2013 17:01:34
23кк sp в науке и лидерство не нужны большинству, 156кк-23кк=133кк а такого перса можно купить за 15к деревянных
Оффлайн CyJet#1211.07.2013 17:18:14

23кк sp в науке и лидерство не нужны большинству, 156кк-23кк=133кк а такого перса можно купить за 15к деревянных

Ага, щас.
В науке только 8, и там все нужное. Даже еще можно качнуть. Титан без лидершипа - это примерно треть титана. Ну тут то да, большинство летает на дрейках, а не титанах.
Чара бы хоть немного посмотрели, и про игру узнали, прежде чем пытаться сбить цену. Не на базаре, я уже пошел на встречу в плане гаранта.
Оффлайн NotariusXTR#1311.07.2013 17:34:01
в игре 4-е года и да цены знаю, я не сбивал, а написал так как есть. Будьте реалистом уважаемый CyJet.
Оффлайн CyJet#1411.07.2013 17:55:56

в игре 4-е года и да цены знаю, я не сбивал, а написал так как есть. Будьте реалистом уважаемый CyJet.

Реалии таковы, что 15т вам хватит на то, чтобы купить книжки для скиллов на этом чаре, и на 2.5-3 года игры. Останется только оплатить 4-5 оставшихся, купить имплатны, услуги по поднятию стенда, ну и спокойно следовать плану - следить за очередью скиллов ближайшие 7 лет.

Цену ниже 70ккк (согласно авто-оценщику) можно оценивать либо как незнание, невниматильность либо как форму троллинга. Я писал, для чего этот чар, если вам достаточно тенги и средненького дредноута, тут в разделе есть варианты.

Если кто-то будет сомневаться, вбивайте других персонажей из этого раздела, смотрите цену в исках, переводите в рубли. Чаще всего цену просят выше, и это справедливо в большинстве случаев.

К счастью, при продаже чаров из ЕВЫ есть, на что опираться. А не от балды или сколько дадут, как в некоторых играх.
Оффлайн CyJet#1511.07.2013 18:20:32
На самом деле, как монополист(у моих по 156-158, а у остальных еще где-то таааааам...даже не брать распределение скиллов), я бы мог цену и повыше поставить чуток. Но не хочу апать эту тему до следующего лета. А что удивительного - в игре не так уж много людей, которые готовы столько потратить на игру, вообще на игру. Хотя фармить ночами на плексы они готовы :) Дело тут не в деньгах, на самом деле. 34-40т за 7 лет, тьфу, при том, что почти все из этого было посути и потрачено на чара. Больше всего я просто хочу избавить себя от этих всех ММО, тупых форумов, плявящих мозги разговоров в ТС... Устал, хочу другого, нового - а для нового надо избавиться от старого. Такие "достижения" так просто не выкинешь. Так вот хотя бы чтобы не "просто", уж хоть что-то с этого получить, чтобы силы и время не совсем уж в мусорку. Хоть что-то, но не меньше, чем получают за свое другие. Дарить и устраивать дикие скидки не хочется.
Оффлайн NotariusXTR#1611.07.2013 18:24:47
в большинстве случаев продают дорого те кто сам вкачивал эти 156кк если это и есть вы то все понятно, а то что книжки покупали и прочее не кому не интересно, потому что очень большое количество аккаунтов с 80кк-100кк продают и по 9-10к, а теперь высчитаем ваш аккаунт 1 = 156кк SP = 40000 рублей, 4 аккаунта, возьмем средний диапазон 90кк SP 4 = 90х4 = 360кк SP, я на биржах уже больше 10 лет и знаю о чем говорю. Вы слишком большую просите цену уважаемый CyJet.
Оффлайн CyJet#1711.07.2013 18:48:19

в большинстве случаев продают дорого те кто сам вкачивал эти 156кк если это и есть вы то все понятно, а то что книжки покупали и прочее не кому не интересно, потому что очень большое количество аккаунтов с 80кк-100кк продают и по 9-10к, а теперь высчитаем ваш аккаунт 1 = 156кк SP = 40000 рублей, 4 аккаунта, возьмем средний диапазон 90кк SP 4 = 90х4 = 360кк SP, я на биржах уже больше 10 лет и знаю о чем говорю. Вы слишком большую просите цену уважаемый CyJet.

Книжки - это имущество акка. Нет книги - нет скилла, купить все равно придется, по той же цене, что и 7 лет назад(вернее дешевле при переводе на рубли) это не какая-то цацка, вроде сертификата, или медалек.

Аргумент про то, что вместо этого можно купить 4 чара поменьше, я встречал в каждой 2ой теме о продаже чара с высоким кол-во сп. Это, однако, не было причиной в итоге не продать их по их цене.

2 чара по 100 сп это отнюдь не то же самое, что один с 200. Это начнется - этот может одно, а тот другое - прыгать с чара на чара? Проплачивать их оба? Для цинки можно даже триал, а для 2х окон все сводится к тому же - 2 по 200 лучше, чем 2 по 100. А что, у меня было 3 чара с примерно равными СП, этот один из них. Ну и для мелочей парочка по 25.
Да и вообще, данный чар и должен по идее заинтересовать того, кто уже в игру поиграл, и соответсвенно, имеет уже какого-нибудь чара, который теперь можно будет использовать как вспомогательный, для мелочей разных. Ну а зачем нубу на капы то лезть... И так сразу на батлы прыгают, уже нет той радости от покупки кестрела через 2 недели игры :)

200 сп качается за месяц - для этого нужно нужно создать 100 акков - с импами или церебралкой через месяц как раз около 2 и выйдет у каждого, у одного кестрел, у второго мерлин, у третьего трешер... БЕСПЛАТНО, через по программе 21(51) триал.

Каждый выбирает в меру своих возможностей и запросов. Цена адекватная, а с учетом гаранта - так и вообще даром - можно сказать, только за книги, плексы, и импы, без учета времени.
Но я, конечно, мониторю рынок, и предоставляю факты, и где их можно найти. Если я что-то упускаю, буду рад увидеть, что именно и адаптироваться. Где я могу купить чара со 156кк сп за 15т? Ну ладно, за 20, хотя бы? Желательно боевого, и чтобы была определенность в скиллах. А сколько стоит просто титан в перфект, не как любят писать "titan ready", а чтобы сел в титан и понял, что качать больше ничего не надо - бустишь флот, ставишь портал, колошматишь ДД и пушками...
Оффлайн NotariusXTR#1811.07.2013 19:17:25
Минусы титановода- 1. не на что больше не сядешь после того как залезешь на титан 2. по системам не полетаешь 3. надо будет второй аккаунт, чтобы вообще играть 4. удовольствие от фана? про него вообще можно забыть если ты конечно же не в корпорации титановодов состоишь, где минимум 7 титанов уже есть 5. слит его так же просто как и обычный фрегат, а денег он стоит как 10ккк фрегатов 6. ты просто обречен сидеть в титане до конца своих дней и пока судьба не разлучить вас. Подведем итоги: ты собираешься обречь себя по большей части на скучную игру в титане? то да покупай его за 40к рублей и потом принимай все насмешки и пинки от своих друзей какой ты профан и не понимаешь ни чего в купле/продаже персонажей евы
Оффлайн CyJet#1911.07.2013 19:34:12

Минусы титановода- 1. не на что больше не сядешь после того как залезешь на титан 2. по системам не полетаешь 3. надо будет второй аккаунт, чтобы вообще играть 4. удовольствие от фана? про него вообще можно забыть если ты конечно же не в корпорации титановодов состоишь, где минимум 7 титанов уже есть 5. слит его так же просто как и обычный фрегат, а денег он стоит как 10ккк фрегатов 6. ты просто обречен сидеть в титане до конца своих дней и пока судьба не разлучить вас. Подведем итоги: ты собираешься обречь себя по большей части на скучную игру в титане? то да покупай его за 40к рублей и потом принимай все насмешки и пинки от своих друзей какой ты профан и не понимаешь ни чего в купле/продаже персонажей евы

Минусы и плюсы титановодства - это тема для ив-ру. Скажу от себя - мне нравилось, на всем(ну разве что откачка не мой фаворит) люблю большие корабли. Какие-то тенги и прочая мошкара на других окнах просто не заводит...

Я ПИСАЛ, что это за чар. Что да, можно слезть с титана и полетать на мелочи, хотя если цель состоит ТОЛЬКО в этом - есть в разделе варианты и попроще.

Я и не собираюсь продавать этого чара нубу. Ну вернее, как это не собираюсь... Покупатель всегда прав.

В принципе, это должно быть понятно из первого сообщения, что покупатель этого чара, это:
Игрок, который уже играет в эту игру, знает различные ее аспекты... И состоит в альянсе, у которого есть флот суперкапов. Этот человек всегда хотел летать на больших кораблях - может мелочь он и так может, или просто не его тип. Может быть, это директор этого альянса, может быть человек, которому уже готовы доверить титан(нормальное дело - их сейчас пачками строят, нормальных пилотов во многих алли не хватает), может быть он просто готов купить сам и кап и чара, и оторваться. Так вот этот чар как раз для этого, чтобы не качать 7 лет - вот, бери, готово.

Нравятся нули и титаны, или не нравятся, и прочая бесконечная бодяга ни о чем - это для ив-ру и подобных форумов, как я уже писал. Уж я считаю, что человек уже четко знает, что ищет со своими 36т. Видимо, не очередную болванку с 80кк сп для всех т2 кораблей в 4. Или полу-пилота суперкапов, "тайтн-реди", вроде только книжку осталось купить, а на деле еще качать пару лет до ума :)

Хотя не только для алли, конечно - ну у каждого своя голова на плечах должна быть. Ключевая идея чара - капы, большие корабли. То есть чар прекрасно подойдет игроку, который только собирается в нули. Например, корпа пока сама в лоу живет, или ВХ. Но в планах потом в 0.0 поселиться.

В этом случае: Ну суперкапы, в принципе, подразумевают и обычные капы в совершенстве - дредноуты и карриеры(как для дамага, так и для откачки) - вот недорогие варианты, которые можно оставить на станции, слить не дико, и при такой прокачке это могут оказаться чертовски хорошими кораблями.
А когда корпа уже будет в составе алли, можно будет уже как-то договариваться... По ситуации, но то, что в корпе будет пилот титана, который со временем заслужит доверие, даст корпе много "очков" при вылете его на КТА. А это так называемое доверие можно зарабатывать, летая на дреде или каре(их же можно использовать для разнообразия, или чтоб не жалко слить - док суперкапов уже сделали на оутпостах?).

Ну а если надоест на титане... Ну так чар в таком же совершенстве летает на суперкаРах(мазершипах) - лети бить титаны, в топ дамагеры :) И съедать кары/дреды за секунды один за другим(как и титаном, но по-другому :))
Оффлайн NotariusXTR#2011.07.2013 20:56:06
Уважаемый CyJet, а ведь вы правы и я полностью с вами согласен и хочу предложить вам, то что действительно будет выгодно для вас, от души и для души вы бы смогли продать его за 15000 рублей и именно тому человеку который будет вкладывать в него душу прокачивать его не в майнер ветку, а вот именно продолжать ваше дело дать ему новую жизнь которую хотите получить и вы продав его и начать все по другому не посещая чаты,форумы а вот именно взять и отдохнуть где нибудь в теплых краях Сейшелы,Турция,Египет и понимать что вы не отдали этого персонажа обычному бездушному толстосуму, а именно тому кто хочет дать ему новую жизнь, новые возможности.