Тема закрыта [Омега] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [102 ур]

Оффлайн OmegaDru#4119.08.2013 22:21:08

Повторюсь,как и люди вышеупомянутые. Глупо продавать персонажа по типу,я задонил 50к,хочу эти 50к обратно и неипёт.

Да никто не собирается отбить свой взнос в игру, тем более что взносов было куда больше, просто они не оправдали возможно своих надежд. Персонажа дарить кому попало я не планирую, поэтому цена указана с завышением дабы отсеять всяких ЛАЛОК, которые шляются из темы в тему распространяя заразу и найти реального человека с реальным намерением приобрести персонажа.
Оффлайн IloveBanned#4219.08.2013 22:22:45

Да никто не собирается отбить свой взнос в игру, тем более что взносов было куда больше, просто они не оправдали возможно своих надежд. Персонажа дарить кому попало я не планирую, поэтому цена указана с завышением дабы отсеять всяких ЛАЛОК, которые шляются из темы в тему распространяя заразу и найти реального человека с реальным намерением приобрести персонажа.

"Реальный покупатель с деньгами" купит фулл одетого чара, а не сина 3.3 +8
Оффлайн OmegaDru#4320.08.2013 10:14:54

"Реальный покупатель с деньгами" купит фулл одетого чара, а не сина 3.3 +8

Тебе повторить где твое место? У каждого свои цели и возможности. Кого-то и такой персонаж устроит.
Оффлайн IloveBanned#4420.08.2013 10:18:29

Тебе повторить где твое место? У каждого свои цели и возможности. Кого-то и такой персонаж устроит.

По-моему тебя я давно отправил нахуй. Да, но ни 1 даун не будет покупать ЧУЖОГО чара с ЧУЖИМ ником и риском словить бан по себестоимости
Оффлайн OmegaDru#4520.08.2013 17:53:10

По-моему тебя я давно отправил нахуй. Да, но ни 1 даун не будет покупать ЧУЖОГО чара с ЧУЖИМ ником и риском словить бан по себестоимости

Мне искренне тебя жалко :)
Оффлайн IloveBanned#4620.08.2013 21:15:00

Мне искренне тебя жалко :)

В щепки
http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль Про тебя статейка
Процитирую, если лень по ссылке переходить
>>>Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется
Оффлайн OmegaDru#4720.08.2013 23:21:30
Аргументы?Крыть?Кого?Чем?Зачем?Тебе дали ясно понять что плевать на твое мнение и заразу,которую ты разносишь.
Ах да, если уж заговорили о стишках и ссылках, то вот что-то напоминающее тебя:

Мальчик Вася,как достойный
Представитель школоты,
Засирал дурацким флудом
Все нормальные посты.

Но настанет час расплаты,
Лету вечно же не быть...
В сентябре опять ребята
Будут Васю в школе бить.

з.ы. жаль имени твоего не знаю, можно было бы заменить :)


В щепки
http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль Про тебя статейка
Процитирую, если лень по ссылке переходить
>>>Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется

И уж если использовать твою же ссылку, то:

>>>Кем употребляется
Небыдлом в диалоге с быдлом.<<<
Вот так я и использую эту фразу :)
Оффлайн IloveBanned#4821.08.2013 00:08:23

Аргументы?Крыть?Кого?Чем?Зачем?Тебе дали ясно понять что плевать на твое мнение и заразу,которую ты разносишь.
Ах да, если уж заговорили о стишках и ссылках, то вот что-то напоминающее тебя:

Мальчик Вася,как достойный
Представитель школоты,
Засирал дурацким флудом
Все нормальные посты.

Но настанет час расплаты,
Лету вечно же не быть...
В сентябре опять ребята
Будут Васю в школе бить.

з.ы. жаль имени твоего не знаю, можно было бы заменить :)


И уж если использовать твою же ссылку, то:

>>>Кем употребляется
Небыдлом в диалоге с быдлом.<<<
Вот так я и использую эту фразу :)

Заразу разносит твоя мамаша и не предупреждает об этом, хорошо, что я предохнаняюсь, а вот Петя, Вася и еще овер 9к мужиков попали в винерологический кабинет
Про школоту обычно шутит школота, у которой кончились аргументы, и она думает, что если назовет кого-то школьником, то типо будет выглядеть старше и круче
Ты такой тупой, хоть бы по ссылкам про Небыдло перешел
http://lurkmore.to/Небыдло
Т.е. ты признал себя быдлом с завышеным чсв, что гораздо хуже простого быдла, ггг
Вопщем, сам себя поимел
Оффлайн OmegaDru#4921.08.2013 01:15:22
О,Боже, по ходу мне попался супер-ега-офигенный-продвинутый спорщик, которого мне никак не переплюнуть, потому что у него под рукой хренова туча ссылок, подколов, переводов стрелок и прочей каши, которой так богаты современные задроты - нолайферы, сидящий на лукморе и считающий всю их информацию словом наиправеднейшим :D
Ладно, разрешаю тебе дальше верить и руководствоваться принципами этого сайта. Желаю тебе неудачи, жалкий собеседник.
з.ы. Может кто еще читает темку, как кинуть некое быдло в чс или забанить в этой темке? Есть такая возможность?
Оффлайн IloveBanned#5021.08.2013 08:41:50

О,Боже, по ходу мне попался супер-ега-офигенный-продвинутый спорщик, которого мне никак не переплюнуть, потому что у него под рукой хренова туча ссылок, подколов, переводов стрелок и прочей каши

Я твой хозяин и бог, НА КОЛЕНИ РАБ! ггг

которой так богаты современные задроты - нолайферы

Перевод форумного срача на реал-этапять. Просто продолжай сосать не отвлекаясь

сидящий на лукморе и считающий всю их информацию словом наиправеднейшим :D

Ты сам пользовался луркой в свое оправдание, но не перешел по ссылке и обосрался

Ладно, разрешаю тебе дальше верить и руководствоваться принципами этого сайта. Желаю тебе неудачи, жалкий собеседник.

Стартуй нахуй отсюда, слив засчитан

з.ы. Может кто еще читает темку, как кинуть некое быдло в чс или забанить в этой темке? Есть такая возможность?

Просто съеби с форума "небыдло"
Оффлайн OmegaDru#5121.08.2013 09:54:14
А ущерб все апает тему в мое отсутствие :lol:
АП АП
Оффлайн kyply-rabi#5221.08.2013 09:55:34

А ущерб все апает тему в мое отсутствие :lol:
АП АП

А твоя мамаша все еще делает приятно любому, кто попросит
Оффлайн OmegaDru#5321.08.2013 12:38:51
О, ты его одноклассник чтоль?
Оффлайн Deggial#5421.08.2013 12:45:29
Цену в личку озвучьте пожалуйста
Оффлайн kyply-rabi#5521.08.2013 12:54:58

О, ты его одноклассник чтоль?

Ага, твой тоже, кстати. 1 сентября в толчке закроем азазаза. Ты продавай персов, деньги-то копи, опять на бабки посажy
Оффлайн OmegaDru#5624.08.2013 08:51:56
Продам сина.ап
Оффлайн Pava000#5724.08.2013 10:06:58
цену
Оффлайн OmegaDru#5826.08.2013 21:42:34
Син 3.33 с чистым именем, 8к, есть желающие?
Оффлайн Vadim19#5928.08.2013 19:47:21
готов предложить 5к + оплачу гаранта, если интересно чирканите в скайп vadim.gubin2 или в лс на сайте.
Оффлайн OmegaDru#6028.08.2013 20:07:19

готов предложить 5к + оплачу гаранта, если интересно чирканите в скайп vadim.gubin2 или в лс на сайте.

Ответ в лс. Ап