Тема закрыта [Процион] Продам персонажа - Человек - Маг [100 ур]

Оффлайн vpupkin#2118.07.2013 16:03:59
Иди отсюда школа.
Я тему для продажи, а не для разведения балабольства создавал.
Нет денег - соси, облизнись и иди отсюда.
Оффлайн IloveBanned#2218.07.2013 16:19:07

Иди отсюда школа.
Я тему для продажи, а не для разведения балабольства создавал.
Нет денег - соси, облизнись и иди отсюда.

О как бомбануло-то
Нечего сказать-пошути про школу ака шутка-самосмейка
Увы, я не твоя мамаша, что бы зарабатывать так деньги. Или она для удовольствия?
Оффлайн vpupkin#2318.07.2013 16:20:22
Ты чего в этой теме забыл?
Оффлайн IloveBanned#2418.07.2013 16:24:50

Ты чего в этой теме забыл?

Я выссказал свое мнение по поводу цены, ты начал плеваться желчью
Оффлайн vpupkin#2518.07.2013 16:30:23
Мне не интересно чьё-либо мнение по поводу цены или ещё чего-то.
Не нравиться, не устраивает... - не покупай!
Нафига писать свою ересь тут?
Оффлайн IloveBanned#2618.07.2013 16:35:47

Мне не интересно чьё-либо мнение по поводу цены или ещё чего-то.
Не нравиться, не устраивает... - не покупай!
Нафига писать свою ересь тут?

Ересь-это цена мага, когда вдонатив мылу можно собрать такой кальк за половину от названной тобою стоимости
Оффлайн vpupkin#2718.07.2013 16:38:37
Хорошо, посчитай и распиши за 7,5к как ты оденешь так мага раз ты такой умник.
А то трепаться такие как ты гаразды.
Оффлайн Orso#2818.07.2013 16:39:46

Ересь-это цена мага, когда вдонатив мылу можно собрать такой кальк за половину от названной тобою стоимости

За половину ты макс 2 грейд пухи соберешь и то без точки, ну точно не всего перса и он не будет у тебя 103 лвл хД забей на тролей, им просто скучно. Апчик чтоль
Оффлайн IloveBanned#2918.07.2013 16:41:52

Хорошо, посчитай и распиши за 7,5к как ты оденешь так мага раз ты такой умник.
А то трепаться такие как ты гаразды.

7.5к это 1610голда в х3 (и не надо говорить про редкость х3, с нынешней жадностью мыла оно каждые 2-3месяца), если продать это в сундуки по 750к, то выйдет 1207кк
Хочешь сказать, не хватит?
Оффлайн vpupkin#3018.07.2013 16:42:57

За половину ты макс 2 грейд пухи соберешь и то без точки, ну точно не всего перса и он не будет у тебя 103 лвл хД забей на тролей, им просто скучно. Апчик чтоль

Просто реально бесят такие! Приходят и начинают ныть, что дорого. Кто то в личку угрожает, что запорит тему если за 8кк не продам. Достали удоты.
Оффлайн IloveBanned#3118.07.2013 16:44:36

Просто реально бесят такие! Приходят и начинают ныть, что дорого. Кто то в личку угрожает, что запорит тему если за 8кк не продам. Достали удоты.

Пост выше читай, даун
Оффлайн Orso#3218.07.2013 16:45:09

7.5к это 1610голда в х3 (и не надо говорить про редкость х3, с нынешней жадностью мыла оно каждые 2-3месяца), если продать это в сундуки по 750к, то выйдет 1207кк
Хочешь сказать, не хватит?

Ну короч погоди пару мес пока х3 выхватишь, потом пару мес пока сундуки появяться и всего чз пол года у тебя норм перс, за одно и прокачаешь :D
Оффлайн vpupkin#3318.07.2013 16:45:33

7.5к это 1610голда в х3 (и не надо говорить про редкость х3, с нынешней жадностью мыла оно каждые 2-3месяца), если продать это в сундуки по 750к, то выйдет 1207кк
Хочешь сказать, не хватит?

Офигеть ты тут теорию вероятности расписал :lol:
Таким же макаром можно тупо логопассы подбирать, хочешь сказать, не подберёшь? :D
ты смешён
Оффлайн IloveBanned#3418.07.2013 16:47:39

Ну короч погоди пару мес пока х3 выхватишь, потом пару мес пока сундуки появяться и всего чз пол года у тебя норм перс, за одно и прокачаешь :D

Сундуки раз в 3 недели и висят 3 недели, ты совсем больной на голову? На руофе хоть раз играл?
Кач до 100 - это вообще месяц, если не напрягаться
Смысл в том, что за половину суммы можно собрать СВОЕГО чара, а не купленного


Офигеть ты тут теорию вероятности расписал :lol:
Таким же макаром можно тупо логопассы подбирать, хочешь сказать, не подберёшь? :D
ты смешён

Я просто уссываюсь, надо же быть таким дауном. Где тут "вероятность?" Посмотри календарь акций. Сундуки раз в 3 недели, х3 в 2-3 месяца, а ты дальше продавай свое дерьмо за 15к, пока пв не закроют
Оффлайн vpupkin#3518.07.2013 16:54:34
Я не дерьмо продаю, а персонажа, в которого вкладывал/вкладываю частичку себя уже 4 года.
Короче, мне пофиг на тебя, думай что хочешь.

По теме: у мага уже 50% опыта до 104 и полёт поменял на 3,2/6,2.
Оффлайн Orso#3618.07.2013 16:55:41

Сундуки раз в 3 недели и висят 3 недели, ты совсем больной на голову? На руофе хоть раз играл?
Кач до 100 - это вообще месяц, если не напрягаться
Смысл в том, что за половину суммы можно собрать СВОЕГО чара, а не купленного


Я просто уссываюсь, надо же быть таким дауном. Где тут "вероятность?" Посмотри календарь акций. Сундуки раз в 3 недели, х3 в 2-3 месяца, а ты дальше продавай свое дерьмо за 15к, пока пв не закроют

если не напрягаться месяц? ну мб для тебя не напрегаться и дротить как конченный краб с утра до вечера это не напрегаться то да хДД да даже если и можно мб до тебя туго доходит, что кому то это не надо и не сложно отдать часть своей мес зарплаты чтоб поиграться тем персом которым он захотел, а то что писал ты это лично твое мнение, пасанчика, видать школьного возраста, который кроме пв и тупых обсуждений на форуме и не видит ничо в реале :blink:
Оффлайн IloveBanned#3718.07.2013 16:59:40

Я не дерьмо продаю, а персонажа, в которого вкладывал/вкладываю частичку себя уже 4 года.
Короче, мне пофиг на тебя, думай что хочешь.

По теме: у мага уже 50% опыта до 104 и полёт поменял на 3,2/6,2.

За 4 года 7 круг и 8 пушка? Я за 3 месяца на 100+ на новом сервере для себя уже имею половину шмота с калька (в юанях)


если не напрягаться месяц? ну мб для тебя не напрегаться и дротить как конченный краб с утра до вечера это не напрегаться то да хДД да даже если и можно мб до тебя туго доходит, что кому то это не надо и не сложно отдать часть своей мес зарплаты чтоб поиграться тем персом которым он захотел, а то что писал ты это лично твое мнение, пасанчика, видать школьного возраста, который кроме пв и тупых обсуждений на форуме и не видит ничо в реале :blink:

Если задротить как конченый краб, то можно вообще апнуть сотку за 2 недели. А месяц-это ежа, уф и медитация с чешуей. Все это делается за час-полтора, медитация-вообще в афке. Или для тебя 1.5часа задротство, тк мамка из-за компа выгоняет? А то ведь "глазки испортишь"
Тот, кто хочет поиграться явно не будет брать мага с +8 пушкой, когда рядом валяются +11 за ту же цену. Не надоели шутки-самосмейки про школоту? Мне так нравиться, когда в интернете начинают кукарекать про реал, ибо скачать по сабжу нечего, а съехать с темы надо))))00
Оффлайн vpupkin#3818.07.2013 17:13:08
Каждый для себя ставит свои цели в игре. Кто то как ты - задротить с утра до ночи и трепаться на форумах потом, что он сам всего может, но почему-то тупо тролит других на форумах.
А кто то заходит поиграть в удовольствие - потрепаться с пацанами в вт, пофаниться на замесах, не ставя перед собой высокие цели по фарму.
Оффлайн GurUrugvaj#3918.07.2013 17:27:34
это тема продажи, так что не флудите в тему человеку за сколько хочет за столько продает.Относитесь адекватно хоть цена немного завышена но совсем немного на 2-1 тысчу
Оффлайн IloveBanned#4018.07.2013 18:07:56

Каждый для себя ставит свои цели в игре. Кто то как ты - задротить с утра до ночи и трепаться на форумах потом, что он сам всего может, но почему-то тупо тролит других на форумах.
А кто то заходит поиграть в удовольствие - потрепаться с пацанами в вт, пофаниться на замесах, не ставя перед собой высокие цели по фарму.

Для тебя путь к топ шмоту лежит только через задротство и фарм? А еще меня школьником называл
В этой игре ты либо донат, либо жестокий задрот уровня диментры, либо ты умный. Как я понял, для тебя последнее непостижимо