Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

Тема закрыта [Таразед] Продам персонажа - Человек - Воин [103 ур]

Оффлайн Etrishechka#117.05.2013 17:45:40
ПРОДАНО. :blink:
Продам вара.
Т.к. его в теме со стражем никто замечать не хочет.
Кастеты +8 сделаны.
Воин - 103 лвл - http://pwcalc.ru/52a6e346a1c3bc41
Ад практически всё, кроме - пассивок(11 только на топоры), части незначительных скиллов. Ад драки, грань, очищение, стан, баф, сутры и пр.
У вара 99 голд копьё, СС с 2мя красными глазами +0.
Полёты - Меч метели(3,3), Крылья Феникса(3.0).
Фулл расширенные инвентари, общий банк. У вара фулл банк расширен+частично склад и гардероб по 16 ячеек у обоих.
У вара 7-8 все профы, кроме гравировки.

На акке страж.

Страж 102 лвл - http://pwcalc.ru/0a95b4c4fc654ecc
Ад пассивка на мечи, ад карусель, большая часть боевых скиллов, 80 морай и 79 скиллы.
Полёт - золотая рыбка(2,5).
Раса: Человек
Класс: Воин
Уровень: 103

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет
Вы купили аккаунт: 4 месяцев назад
Сколько раз продавался аккаунт? Один раз
Количество валюты на аккаунте: 5000000
Есть информация о первом владельце: Да

Ссылка на куклу

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#217.05.2013 17:45:40
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Etrishechka#317.05.2013 17:55:11
Сразу про обмен.
Да, обмен меня интересует.
НО исключительно на ФЕНИКСЕ.
Причём я рассмотрю обмен на всё что угодно.
На килограмм точек или полкило колец с луны, на тонну юанек или фунт отличных призов.
ЕДИНСТВЕННОЕ, на что я сразу пойду в отказ - я не буду рассматривать предложение обмена на танков. Если, конечно, в приложение к нему не идёт что-то менее пушистое, но более дамажное)
Продажа также рассматривается.
Гарант с вас, оплата ЯД.
Оффлайн Etrishechka#417.05.2013 18:40:10
Ап, предложили 7,5к.
Оффлайн Etrishechka#519.05.2013 04:27:32
Вверх)
Оффлайн Etrishechka#622.05.2013 12:35:40
Ап. Рейты, забираем - фарм мн и 100-88 хх только в путь, умеющий человек большую часть цены за два дня отобьет.
Оффлайн Etrishechka#727.05.2013 01:49:38
Ап, точка на кастетах запилена.
Оффлайн WelleR#827.05.2013 02:21:30
со сканом паспорта работать будешь?( усиленная проверка гаранта)
Оффлайн Etrishechka#927.05.2013 16:16:15

со сканом паспорта работать будешь?( усиленная проверка гаранта)

Я не первый владелец. Есть скрины доната через Киви, есть связь с предыдущим владельцем.
Она - ушла играть в Танки, я - ухожу играть на Феникс вместе с друзьями.
За меня может поручиться Сытый Лис.
Оффлайн Etrishechka#1027.05.2013 16:28:22
Ап-ап-ап-ап-ап.^__________^
Оффлайн Osen#1127.05.2013 17:31:08
понимаете, ваш персонаж не из дешёвых, поэтому покупатель будет требовать 100% надёжность сделки) именно поэтому персонаж уходи по максимальной цене от первого владельца со сканом паспорта) на правах апа, отличный вар)
Оффлайн Etrishechka#1228.05.2013 00:57:07
Я всё понимаю)
Но первый владелец из-за работы не могла предоставить данных.
Допиливать вара ещё - круг бы ей и 2 грейд шапки...
Но спасибо)
Оффлайн Osen#1328.05.2013 02:28:22
да, с кругом бы оч дорого ушёл бы акк) но если вы уверена в персонаже, можете предоставить свой скан и у вас заберут быстрее и дороже) удачной продажи)
Оффлайн Etrishechka#1428.05.2013 12:52:20

да, с кругом бы оч дорого ушёл бы акк) но если вы уверена в персонаже, можете предоставить свой скан и у вас заберут быстрее и дороже) удачной продажи)

Спасибо, но не очень хочу выставлять свои персональные данные в интернет) По этой причине даже контакт не завожу)))
Я подожду...Авось к тому времени пристке новой уже р8р зафигачу))))
Оффлайн Etrishechka#1528.05.2013 14:16:52
Хотя, если хотите с паспортом - могу сделать. Естественно, за Ваши косяки ответственность не беру.
Но с паспортом будет стоить 10к.
Оффлайн Etrishechka#1629.05.2013 12:20:10
+

+
Оффлайн Etrishechka#1704.06.2013 07:51:48
Люди, вы на полном серьезе думаете, что я за грустную историю о хромой собачке скину вам 2-3к рублей? Вы в магазине на колбасу тоже такие грустные истории рассказываете?
Оговорена цена - нет, блин, надо написать на 2к ниже, да еще и сказать, что и этой суммы пока что нет и когда появится - неизвестно.
За предложенную в личку сумму я не смогу купить даже хромого мистика с +5 кругом. А у меня на аккаунте и персонаж не один и не 100 лвла.
Вот такой злой невыспавшийся ап.
Пройтись что ли по личкам продавцов, тоже так поныть...авось кто купится...
Оффлайн Tovrish_advokat#1804.06.2013 21:13:25
от 5к до 7к ни копейкой больше: объяснюсь.
Все за что стоит платить в персонажах это книга, верх бижа, и силы продавца потраченные на прокачку и фарм(последнее отпадает персы перекуплены )
не желание работать со сканом немного смущает:
так как начинающий гарант. не восстановит ВСЕХ потраченных вами денег в случае обмана а такие данные как
ФИО
Адрес
Телефон домашний
Телефон мобильный
Ксерокопия значащих страниц паспорта
Фото продавца с паспортом в руке, чтобы был виден разворот паспорта и лицо
нужны по одной простой причине. администрация майл.ру запросит эти данные если за владение аккаунтов будет 2 и боле претендентов. у кого данные тот и победил (логично же)
а все гневные коменты это всего лиш набивание стоимости :rolleyes:
Оффлайн Etrishechka#1905.06.2013 10:44:35
Ап.
Лесом шли бы, товарищ-новый-аккаунт-разводилы-желающий-сбить-цену-потому-что-не-развел.
Паспортные данные не дают гарантии, что мейл что-то восстановит. Они вообще их не имеют право запрашивать. А все остальное, что нужно для восстановления, имеется.
Оффлайн Tovrish_advokat#2005.06.2013 13:00:50
Лесом шли бы, товарищ-новый-аккаунт-разводилы-желающий-сбить-цену-потому-что-не-развел. :rolleyes: грубить то зачем я обрисовал ситуацию. как он есть на самом деле. ибо попадал в неё. если скрины с разными лвл перса есть у 2х или более претендентов на акк, сразу же спрашивают скрин паспорта. сторона не предоставившая такую информацию. идет как вы сказали лесом :) так что не нужно тут раздувать сцену. набивать цену.