Тема закрыта [Альтаир] Продам валюту 500кк

Оффлайн Nikon300#2107.06.2013 16:17:27
ну почитайте раз слухи чего то часто вы там оказываетесь)
Оффлайн Poweloksiks#2207.06.2013 16:19:56

ну почитайте раз слухи чего то часто вы там оказываетесь)

Всё началось с этого псевдо кинутого "Павла" антилет или как-то так, который начал врать всем кому только можно, потом я так предпологаю пару его либо учёток либо друзей, ну а потом стадо баранов таких как Вы уже
Оффлайн Nikon300#2307.06.2013 16:23:22
ну а что же вы сразу притихли в темах значит правда чтоб не светиться чтоб все утихло и начать заного кидать?

бог тебе судья но люди пусть увидят что обоснованно можно смотреть и как с вами работать!
Оффлайн Poweloksiks#2407.06.2013 16:31:04
http://vk.com/id92808050 Это Вы я так понял , у меня в ВН есть пару старых соклан, друзей по торговле, думаю они сделают то, чего я так хочу.Если конечно же получиться. Просто поймите, женоподобным "парням" , которые на основе слухой готовы что-то утверждать.Всегда будет тяжело по жизни.Если повезёт с Вами встретиться кому нужно, я думаю кругозор измениться


ну а что же вы сразу притихли в темах значит правда чтоб не светиться чтоб все утихло и начать заного кидать?

бог тебе судья но люди пусть увидят что обоснованно можно смотреть и как с вами работать!

почему я притих это не ваше дело, хотя по учётной записи я вообще сомневаюсь что на этом форуме у вас есть дела.Последний вход до сегодня нужно было посмотреть, может я не входил недельку или чуть больше, может я уехал куда.Конечно, когда для раздумий только спинной мозг расположен - тогда очень трудно жить и что-то делать

Кто хочет ещё добавить чего-то и выставить себя "умным".Для начала найдите хоть один пруфф, после чего будет говорить.Для меня торг по прежнему рентабельный, т.к есть множество скупщиков, которые по сей день ко мне обращаються, а на эти посты я думаю они бы только разсмеялись.Если бы мы действовали в рамках действующего законодательства , единственный , кто мог бы подать иск в суд - это я.
Оффлайн Nikon300#2507.06.2013 16:37:00
нет я в контакте не сижу!слухи глупо я привел примеры жалоб на вас ясно пусть люди делают выводы не более жалобы на вас есть и все я привел доказательсва!
Оффлайн Poweloksiks#2611.06.2013 00:01:09

нет я в контакте не сижу!слухи глупо я привел примеры жалоб на вас ясно пусть люди делают выводы не более жалобы на вас есть и все я привел доказательсва!

Пример жалобы? Дегенерат, этот Антилет кидало, я только что переписку видел.Он кинул парня на 4200 рублей.А ты как стадо себя повёл.Говорил же, если бы встретил тебя - было бы разбито лицо.
Оффлайн antilet#2711.06.2013 01:34:16
э родной??? кого ты из себя строишь порядочного??? кидала ебаная, люди пишут и много кто, пол ОТ перекидал, я не кого на бабки не кидал, пытался кинуть ТЫ меня, пруф в моей теме) расмешил про кулаком в лицо) ты, ребенок, даже не осмелился трубку взять на мобиле когда я тебе звонил после того как ты меня швыранул, а когда написл тебе вк, ты вообще дуру включил, мол о чем я, и не понимаешь не чего...не тебе судить о мужских поступках. телка дырявая.
Оффлайн Sanrus230#2811.06.2013 01:36:23

Пример жалобы? Дегенерат, этот Антилет кидало, я только что переписку видел.Он кинул парня на 4200 рублей.А ты как стадо себя повёл.Говорил же, если бы встретил тебя - было бы разбито лицо.

Не ну откуда столько прыти? Совсем жрать нечего у вас в Украине? Сам только что пытался его кинуть с ЭТОГО же акка и все одно... Мочить вас надо.
Оффлайн antilet#2911.06.2013 01:39:51

Не ну откуда столько прыти? Совсем жрать нечего у вас в Украине? Сам только что пытался его кинуть с ЭТОГО же акка и все одно... Мочить вас надо.

поддерживаю, мочить хохлов надо. но не всех)
Оффлайн farmer.ru#3011.06.2013 09:49:05
охохо,вас кидают по 11 рублей,а я уже 2 месяца по 10р продать не могу (у меня в наличии 50кк) принимаю только киви
Оффлайн farmer.ru#3111.06.2013 10:02:17
Poweloksiks - КИДАЛА


Имел дело с antilet все было хорошо....


Логически если помыслить,какой смысл гнать на человека если все прошло без кидалова? "Чики-пуки"

Наоборот, когда ты купил юани и прошло все хорошо,с радостью можно накатать отзыв.....

Вывод - рак Poweloksiks - КИДАЛА
Оффлайн Sanrus230#3211.06.2013 12:20:30

поддерживаю, мочить хохлов надо. но не всех)

Я имел в виду кидал мочить)))) Да всех не выловишь.
Оффлайн Альтаир_торг#3311.06.2013 18:45:01
И смех и грех у вас тут. Сразу же по переписке понятно, что если ТС ставит клиента в режим цейтнота, то он кидала. Ах, времени у него нету юани частями передавать. А в скайпе сами трындели несколько часов. Ога, времени у него нет.
Если ты хочешь честно продать юани, то ты будешь ждать клиента хоть до посинения. У клиента то реальные деньги, а у тебя всего лишь пиксельная фигня :D

:D Калькулятор мне подсказал, что клиент хотел купить юани по 7 рублей за 1кк :D
Анекдот какой то. По такой цене или грязь, или кидалово. Мозг то тоже нужно включать.