Тема закрыта [Омега] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [102 ур]

Оффлайн c0ncrescence#2113.03.2013 14:43:09
20к реала отдаёт айс, точка +0 круг , +12 тиды . ап.
Оффлайн SuperBoom#2214.03.2013 13:52:11
Владельцу 16 лет ^__^
Оффлайн c0ncrescence#2314.03.2013 15:48:27
Так то 18.
И даже если ты считаешь что ему 16. Ничего не изменит.
На правах апа.
Оффлайн aksenov#2414.03.2013 20:10:26
Какое имеет значение взломали не взломали? Чар за которого человек отдал на фениксе деньги в итоге где? В бане, блеать!!! А кто взломал и кто это сделал уже совсем не важно(никто не докажет что это не сделал сам Айс, хотя и никто не докажет обратного). Кстати и чар Аеро его закадычного друга тоже в бане, только там всё прозаичней восстановил вова(вроде так этого абрека звали) его, после того как пробухал все деньги. Про тёмные дела Айс, ты же помнишь как фасты начинал водить? Про неудачные попытки и не возврат денег. :) Ну да ладно дело не в этом... Я покупал даламара у Феди хоть и неадеквата, но порядочного человека и у меня этого чара никто почему-то не ломал(алсо востонавливал)и спокойно ему же его и продал обратно без проблем, что стало дальше вы знаете. Так что ребята заливать про взлом топ перса не надо, там пароли не 12345 да и мозгов у людей кто отдаёт по 40-50 за пиксилюши по больше чем у 5ти классного школотрона чью надежду всей жизни аля вара 73 уровня АЖ с упырями +2 БЛЕАТЬ спиздили без зазрения в душе и совести. И ребят не нравится абсолютная нейтральная критика без грязи и говна тогда разместите объявление о продаже в чулане, да потемнее, чтоб никто его не видел и никто гОдОстей про вас ахуенных не писал!
Оффлайн rfle12#2514.03.2013 20:18:07
аксенов, всем нормальным людям это и так понятно
дай мальчикам посамоутверждаться
Оффлайн Qemd#2614.03.2013 20:32:21
Ох и ах, айс в продаже - новый "школник" без перса и без денег. После оплаты - бан.
Смешно жи ну, ещё нанял подсоса, который будет быстренько продвигать посты вроде этого в попку.
Или сам же с дабл акка :lol:

А ведь найдётся такой даун, поверит и купит злощастного..

Дабы избежать такой несправедливости, заявляю:



ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ БУДЕТ ПОСАЖЕН В БАН, ПОСЛЕ ПЕРАДАЧИ ДЕНЕГ!1!!11!
Оффлайн c0ncrescence#2714.03.2013 21:29:07
:lol: :lol:
С фул доступом не будет.
Даламара же востанавливают и фул доступ спасает.
лал.
Оффлайн ololo11111#2814.03.2013 21:30:15
апчигг. Ок, очередный завистники с фени или омеги, которых сливал\ И я в пв не 1 год, чтобы восстанавливать перса, зная, что если восстановить, то 100% бан без права
Оффлайн Qemd#2914.03.2013 21:59:27
Лалки, чтоб забанить перса, достаточно стукануть на него с пометкой "продажа"..

Не 1 год он в игре.. И? Многие из твоего окружения, такие же неадекваты :lol: И Поддакивают в след за тобой, ибо это же айсссс.. Пвпшир ты неплохой, с этим не поспоришь, но как человек - кидок.. Кто не первый день играет, поймёт, о чём тут сие бозар.

Айсушка, тебе и не нужен перс, тебе нужны бабки..
Персушка одевался не на твои кровные, а ты и рад получить с этого профит.
Так же тебе нужно чтоб за твоих "богоподобных" персов играл, только ты и не кто другой кроме тебя. ;)
Оффлайн c0ncrescence#3014.03.2013 22:07:24
1)Ты же 2ой или 3ий владелец сина майка был? после был продал ДАламару да?
2) С кем он общается неадекваты?
Оффлайн ololo11111#3114.03.2013 22:13:56
хДД) порадовало. Смысл мне продавать и банить?) от этого мне лучше не как не будет)
Оффлайн predat0r13#3214.03.2013 22:18:02

Лалки, чтоб забанить перса, достаточно стукануть на него с пометкой "продажа"..




Вот Ты представь) Сейчас я создам тему, мол продается танк на сервере орион р9 +11 круг р8р пуха/свап р8р пуха (думаю все догадались о ком я)
и в сап скрин скину, мол тему нашел о продаже. И ты думаешь в бан улетит) просто не поверят) и так можно сделать с любым. без прямых доказательств никакого бана не будет;)

з.ы. на правах апа (делать нечего просто ;) )
Оффлайн c0ncrescence#3314.03.2013 22:23:44
Да зависливые школьники,когда у айса на фениксе подлизывали .
Оффлайн aksenov#3414.03.2013 22:38:07
БлоЭ да тут сантабарбара 139123124 серия :blink: Ребята чтобы забанить чара достаточно тупо скинуть тему и переписку со скайпа, а так же парочку скринов, нивал разбираться особо не будет забанит а дальше у кого больше инфы тот и разбанится(Пример лука newangel, который купил у Аеро чара, Айс ты знаешь о ком я. Он именно так и забанил варчека после того как твой дружок пидарила, его востановил кстати и его лук улетел так же в бан, но это другая история. :D ). Теперь по сабжу идея Qemd абсолютно мною разделяется и если ты хоть крупицу мозга оставел в голове, а не проебал в 79 фасте всё без астатка то вполне можешь её увидель в моих сабжах. Но опять же лично я фактов твоего кидалова(кроме как в 79 данже ну и так пару знакомых на бабло) нет, по этому я лишь излогаю ту мысль на которую имею полное право, ведь мы же типа, вроде, ну наверно это так... в общем живём именно в свободной стране B)
Про завистника порадовало, в точку!)))) я сливался против тебя, играя за дамика со счётом 1/8 в твою пользу и реально тебе завидовал, вот вы суки раскусили мою тёмную зависливую душонку :angry:
Оффлайн Qemd#3514.03.2013 22:40:23

1)Ты же 2ой или 3ий владелец сина майка был? после был продал ДАламару да?2) С кем он общается неадекваты?


Угадал, но не во всём.
1) Да я был когда-то майком.. Продавал я не Дамику, а продал типу с Ориона, тот в свою очеред, поменял его на вольта..

2)Аеро, Триооо, Даламар.. одна пачка " элиты " серва..

А теперь расскажи мне, мой дорогой друг, каким раком, это может отнестись к данному разговору?)

Далее поехали..

Про бан.

Блин чего вы тупите, достаточно логина и скрина\переписки с упоминанием ника ..
Думаете если прикрепить саппорту данную тему, то они её не прочитают? Или может быть если и прочитают, то как наивные дурочки подумают, что это РаЗвоДиЛово? :lol:
Темболее тс, не отрицает, что это айс :P
Кукла есть, ник есть, логин, скрины.. И оп уже персонаж АйсмЭН в бане по неведомой причине :D
Оффлайн aksenov#3614.03.2013 22:43:46
да бля точно, логин! Логин ещё нужен, простите что не полностью был честен свами господа вы великодушные! + к моему посту= логин скинуть надо саппорту, скрины, переписку скайпа и чар в бане) цем цем)
Оффлайн ololo11111#3714.03.2013 22:44:46
на лаве на фене я врятли кого-то кидал, да и на омеге тоже. Всмысле, что за айсмэн??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Оффлайн Qemd#3814.03.2013 22:49:05

на лаве на фене я врятли кого-то кидал, да и на омеге тоже. Всмысле, что за айсмэн??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Жопой чуял, что забыл об этом :lol:
Оффлайн aksenov#3914.03.2013 22:54:51
Хоп хоп пацаны что за айсмен, что за дела, я не я и никогда им небыл :D Да не сцы Айс ты же не полный долбаёп чтобы всем свой логин раздавать, а без логина забанить тебя будет сложно. А вообще чё продаёшь? В армейку собираешься чтоль? Бля если да, то там 79 фаста нихуя нет, я бывал отвечаю нету, ПРИКИНЬ как ты фармить то будешь!?? И гвг там не писдадые... в общем шляпа, надеюсь не туда ты собираешься)
Оффлайн c0ncrescence#4014.03.2013 22:59:23
:lol: