Тема закрыта [Астра] Продам персонажа - Человек - Воин [101 ур]

Оффлайн Tonne#106.02.2013 14:21:25
Всем привет! Я явлюсь посредником сделки (уже полноправный владелец). Но на вопросы так же могу ответить. Вот скрин выбора персонажа а вот все остальные данные продажа проходит через гаранта этого сайта (в нашем случае колакот или псих) сюда пишите ваши скайпы или в личку я вас буду добавлять и мы все обговорим. А так же, есть 12 вопросов саппорта + ведется активное общение с первым владельцем. Еще раз напомню пишите свои цены и рядом скайп. Спасибо за внимание! пфф, возобновляю продажу персонажа, на аккаунте качается синка пока 82 лвл аспд у нее 1.82 (наручи -0.05) с -0.10 было бы 2.00 на ежах спокойно танчит босов под танкобафом кукла http://pwcalc.ru/44c46acc8e4795ff, в банке лежит 101 воспр и 257 чуда + 99гг пуха т.е остается качнуть синку до 100 и будет вам на акке вар 4.0 и синка 3.33 (по общему банку передадите на нее: бижи, накидку, кольца, книгу, сапоги, наручи) полет 3.00/6.00 стиль красивый, не именной ник, без цифр и прочей лабуды, секасная внешка, есть 12 вопросов саппорта и скрины её прокачки, но 1 но! Аккаунт находится в бане за грязные юани (продавал шмотку, получил за нее юани-оказались грязь). Я добился разбана, его стоимость 3к рублей. За этот аккаунт прошу не много и не мало. С гарантом обовсём поговорим, и решим что и как делать чтобы было безопасно.
Раса: Человек
Класс: Воин
Уровень: 101

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Нет
Сколько раз продавался аккаунт? Один раз
Есть информация о первом владельце: Да

Ссылка на куклу

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#206.02.2013 14:21:25
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Nasok#306.02.2013 14:30:31
Данный человек мошенник.
Оффлайн den07#406.02.2013 14:34:56
ко мне уже вконтакт добавился с этим варом хД
Оффлайн Tonne#506.02.2013 14:42:03
я не владелец вара и не мошенник если есть доказательства именно о моей личносте то предоставьте, я посредник, тот кто к вам добавился наверно и есть владелец.
Оффлайн den07#606.02.2013 14:44:26
ну я вот хочу тут послушать мнения людей о владельце или о вас я незнаю, вобщем людей связанных и продающих вара
тоесть услышать правда ли мошеничеством заработан персонаж или владелец мошеник
Оффлайн Tonne#706.02.2013 14:48:20
владелец был забанен, но желает продать персонажа и все.
Оффлайн NickSh#806.02.2013 14:49:01
Кидок,раньше продавал голд а потом основу его забанили на форуме за кидательство. :lol:
Оффлайн Tonne#906.02.2013 14:57:41
я не кидок я посредник, меня попросили выставить тему, все...человек продает вара, возможна продажа через скан паспорта
Оффлайн ceggouu#1006.02.2013 16:21:05
Если есть отстой перса в сроке один - два месяца куплю за 6000-7000 рублей.(торг уместен)
Оффлайн Tonne#1106.02.2013 16:52:10

Если есть отстой перса в сроке один - два месяца куплю за 6000-7000 рублей.(торг уместен)

можем подождать, но выслушаем еще предложения
Оффлайн nub97#1206.02.2013 17:30:54
Бред жи)
Все акки его в бане, вот и пришлось придумать бред очередной)
Оффлайн Tonne#1306.02.2013 18:02:58

Бред жи)
Все акки его в бане, вот и пришлось придумать бред очередной)

да, его акк в бане поэтому попросил меня создать тему
Оффлайн nub97#1406.02.2013 23:15:20
Ну даже если это и не ты, но это ты) Все ровно покупать перса кидалы, как то не очень здорово, да и репа агро-школьника на серве обеспечена..
Оффлайн Tonne#1507.02.2013 00:13:30

Ну даже если это и не ты, но это ты) Все ровно покупать перса кидалы, как то не очень здорово, да и репа агро-школьника на серве обеспечена..

Вам ли судить о репутации персонажа? Агро-школьника? Персом нынешний владелец только фармил, на фришках практически не бывал, насчет школьника, судя по логину вашего скайпа вы тоже не взрослый, вы только устраиваете детский флуд в темах неужели это достовляет вам удовольствие? И обратите внимания, я старше вас на 7 лет но не позволяю себе ТЫкать так как не знаком с вами, что показывает мою воспитанность, о вас же можно сказать обратное. Если хотите поговорить, для этого есть скайп, добавьте меня, и мы поговорим...выскажите все недовольства в мой адрес, я первый день на этом сайте но впечатления складываются уже очень негативные... А по теме ап
Оффлайн nub97#1607.02.2013 00:20:11

Вам ли судить о репутации персонажа? Агро-школьника? Персом нынешний владелец только фармил, на фришках практически не бывал, насчет школьника, судя по логину вашего скайпа вы тоже не взрослый, вы только устраиваете детский флуд в темах неужели это достовляет вам удовольствие? И обратите внимания, я старше вас на 7 лет но не позволяю себе ТЫкать так как не знаком с вами, что показывает мою воспитанность, о вас же можно сказать обратное. Если хотите поговорить, для этого есть скайп, добавьте меня, и мы поговорим...выскажите все недовольства в мой адрес, я первый день на этом сайте но впечатления складываются уже очень негативные... А по теме ап

Мааааксимка, долго наверно в ворде ошибки исправлял?
Какой он им только фармил, как он заявку написал в фиры и паралельно в дамнед, типо куда быстрей возьмут это уже многое о тебе говорит)
Да и харе уже тут бред нести, выдавать себя за дяденьку :D
Как не странно добавился ко мне Максим, а не ты(((
Оффлайн Tonne#1707.02.2013 00:27:19

Мааааксимка, долго наверно в ворде ошибки исправлял?
Какой он им только фармил, как он заявку написал в фиры и паралельно в дамнед, типо куда быстрей возьмут это уже многое о тебе говорит)
Да и харе уже тут бред нести, выдавать себя за дяденьку :D
Как не странно добавился ко мне Максим, а не ты(((

ну так вы добавьте его поговорите) и какая совместимость между заявками и фармом? :D максим просто хочет с вами поговорить, а вы боитесь я смотрю) и какой я несу бред? Максиму дали бан, зайти на сайт он сможет поменяв интернет, поэтому попросил меня выложить данную тему
Оффлайн Tonne#1807.02.2013 00:39:03
что нуб смелости пообщаться со мной нету?
Оффлайн nub97#1907.02.2013 01:02:20
Да, забоялся я.. Засал так сказать по вашему,ну
Завтра днем зайду - позвоните
Оффлайн nub97#2007.02.2013 23:08:23
Так и не позвонили)