Тема закрыта [Владыки Астрала] Продам персонажа Лига-Кания-Разведчик [55 ур]

Оффлайн Stp1#2106.04.2013 12:45:41
АП кстати если кто с Питера-реальна встреча лично и оплата налом.
Оффлайн den2212#2210.04.2013 07:50:59
эм дам небольшие разъяснения если человек меня правильно поймет бросит эту затею продавать за такие деньги персонажа ...
ну первое я так понял ты играешь недавно и не в курсе то что в свое время можно было без напряга в жерле фармить прилично кри за короткие сроки очень много людей зарунило и облепило донат плюшками свои куклы ...многие уже бросили игру и куклы висят на продаже за копейки ..
второе есть состоятельные люди которые бросают игру навсегда и лиж бы хоть что то поиметь отдают либо вообще за бесплатно кукол знакомым в игре .... (знаю несколько примеров ) либо за смешные цены ....
третье почитал про твой донат и сразу понял что твоя кукла по донату ну никак не тянет на ту сумму которую ты просишь скорее всего ты 1не правильно донатил да да донатить надо с помощью покупки чужих ламп ....и за 750рублей ты делаешь 1500 кри .... 2е на акциях на ларци не стоит самому открывать (имхо бред фарт коварен) не стоит покупать сразу самую дорогую плюшку у барыг ...собери сам по частям экономия составит порядка 1-3к кри .... рунки опять же не аховые и видимо были поставлены без акции .... кстати ты скорее всего посчитал сколько ты вложил через сайт ... а теперь отними от этого сколько ты потратил на зелки на амку итд и тому подобные расходники ... ну да ладно от теории к четким подсчетам



Руны: 888/888 если тупо ставить их через лр выходит 4к кри 1руна тобишь =24к рублей .... а если покупать кри крошку по 2 кри а не по 3 и донатить через лампы -70% от цены ...перевожу в реальные деньги сразу ...
Донат:
Веха за камни по кв путь класса - Есть стоит около 500кри
+ Вех (Данас) 3 порядка 700кри все
+ Статов (Трактат) 40 меньше 100кри
+ Умений (Таинств) 3 400кри максимум ...
Салат Эмблема Единственное что то ценное 4к если собирать самому а умный человек будет собирать сам
Фиол Доп.Серьга 500кри
Маунт (Топотун, Конь мора(с окрасом "Глад"),яростная бестия, ураган, Матерый лютоволк) норм маунтов не увидел цена нулевая
Свитки покровительства - Все великие (милость, света,воли, духа) 600кри
Свитки маунта - Все свитки полководца изучены так же порядка 600-700кри
Кол-во ячеек сумки - 60 не особо ценится
Кол-во ячеек банка - 144 ап с 120 не вижу смысла тоже не ценится сейф на 120 стоит копейки ...
5я покрова выходит порядка 5к кри ....
НУ ЧТО ЖЕ ДАВАЙ ПОСЧИТАЕМ ???
ВОТ И ВЫХОДИТ ЕСЛИ БЫ ТЫ ГРАМОТНО ДОНАТИЛ И НЕ РАСКИДЫВАЛ БАБКИ НА ЛЕВО И НА ПРАВО ТЫ БЫ ПОТРАТИЛ КРАЙ 20 000 РУБЛЕЙ
И КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ ИГРОК ЭТО ЗНАЕТ И СОГЛАСИТЬСЯ СО МНОЙ ИБО ПОПУСТУ ТРАТИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ А ТО ЧТО ТТЫ СВЕРХУ НАБИЛ 40К КРИ ПРАВДА Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КУДА .... ТАК ЭТО ТЫ ДУРАЧЕК ...ТАК ВОТ РЕАЛЬНЫЙ ДОНАТ СОСТОВЛЯЕТ 20К КРИ И С ЭТОГО МОЖЕШЬ СМЕЛО СКИДЫВАТЬ ПОЛОВИНУ ИБО ТУТ КУКЛЫ НЕ ЦЕНЯТСЯ ВОТ И ВЫХОДЯТ ТЕ ЖЕ 10К О КОТОРЫХ ТЕБЕ ГОВОРИЛИ ...
Оффлайн Stp1#2310.04.2013 22:44:31
Это видимо ты мне в скайп писал-с гарантом от левого ололо портала =) хотя если ошибся-извини, много кто пытается на этом кинуть. Так ВОТ грамотно или нет по твоим словам-но первое я ЧЕСТНО его отдаю! Со всеми вытекающими. а не без почты итд. второе перс ни разу нигде не был запален или замечен-то есть чистый. если ты нашел первый пост о 60к - то это было давно и не правда, мне ребята с ОТ все обьяснили.
Оффлайн den2212#2411.04.2013 09:37:53
нет покупкой и продажей персонажей я не занимаюсь ....тут сижу когда есть время и нефиг делать в игре ... есть свой бард которого никому никогда не отдам))) ибо не то что денег в него вложено много а сил и задротства)

по поводу кидал эт да тут они косяками ходят ... на 100 кидал в среднем 1-2 норм покупателя всегда так было всегда так будет на подобных проектах ...главное не соглашайся ни на что кроме колакота ...реальной встречи ... ну или полная пред оплата(хотя на такое врядли согласятся) ....по поводу мыла итд итп если сделка идет через кола кота то мыло просто обязательна без тотального контроля над персонажем сделка просто не состоится ... по поводу того сталка с 101110 рунами так он уже прилично по рукам ходит ... изначально человек его отдал за 10ку ...человеку который продал ему акк в ВОТ ...и потом уже кукла пошла гулять в свое время и я на ней баловался)на тот момент ник был ГРОМКОСТЬ...и вообще когда уже ва включат ключи не ждут) а вообще нафик надо лучше не продавай перса)(скромный бард)
Оффлайн Stp1#2512.04.2013 23:41:16
Чувак ! Спасибо за коммент - я тебя прекрасно понял =) Сейчас перса или своей девушке отдаю или таки продам (она все рассчитывает на продажу). Косяк в том что был прямой покупатель наличкой в Питере-но он сдулся на 2-3 месяца в командировку. А деньги пригодятся всегда =(
Оффлайн Stp1#2626.08.2013 23:06:23
АП - Также не отменяется встреча в реале в Питере с оплатой налом
Оффлайн MasterVladich#2729.08.2013 00:21:12
Извини если ошибаюсь, но точно этого персонажа мне предлагали где-то в середине-конце июля, продавец оказался кидалой т.к. скинул ссыль на фейковый ОТ, вопрос вот в чем, был ли это ты или кто-то другой... но то что был именно этот персонаж, я не сомневаюсь. Может даже переписку в скайпе найду...
Оффлайн Stp1#2830.08.2013 00:21:22
Перс исключительно мой! А вот если кто-то решил спереть полностью инфу с моего профиля на ОТ - я даже не удивлен.
Хозяин я и только я, отдается со всеми почтами паролями итд.
Оффлайн prodambarda#2906.09.2013 04:44:35
Ты смешон, я своего барда с фулл донатом и ГС 9к+ не могу за 13тыс даже продать, хотя он такой же наичистейший и с почтой и т.д.))) А ты тут со своим нубо сталком :D
Хотя в него вложено раз в 40 больше, если не еще больше)))
Оффлайн Stp1#3006.09.2013 13:10:59
??? смешно апать темку Оо чтото новенькое =)